РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Потеряли газовый баллон

Городская жизнь, 24 сентября 2020 09:21, Редакция

Сегодня в девятом часу утра на Ермолаева, перед перекрестком с проспектом Ленина, стояли газовая служба, пожарные, на асфальте лежал газовый баллон. Очень сильно пахло газом. Что случилось?

Читатель


uS0FhZ0m--Y.jpg

ktuPEXIlny8.jpg



От редакции. Как нам удалось выяснить, у рейсового автобуса открепился газовый баллон. Все экстренные службы оперативно выехали на место происшествия. Проблему решили в штатном режиме.

К слову, около 9 утра газом еще пахло достаточно ощутимо, на этом участке дороги продолжали дежурить сотрудники полиции и газовой службы. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 сентября 2020 09:32
Пожарные грубо нарушили правила безопасности. Пожарный автомобиль запрещено устанавливать вблизи вероятных источников взрывов, так можно погубить жизни пожарных и потерять технику. Задумайтесь пожарные начальники!
Гость, 24 сентября 2020 09:39
вот тебе и маршрутки на газу, хорошо хоть не взорвался с пассажирами
Гость, 24 сентября 2020 09:43
Открепился? Или эвакуировался?))) "Остановите планету, я сойду." - сказал баллон.
Гость, 24 сентября 2020 09:49
На таких маршрутках даже газовые баллоны отказываются ездить  :(
Гость, 24 сентября 2020 10:03
Пожарные грубо нарушили правила безопасности. Пожарный автомобиль запрещено устанавливать вблизи вероятных источников взрывов, так можно погубить жизни пожарных и потерять технику. Задумайтесь пожарные начальники!

Газоики умнее пожарных :D , спрятались за пожарную машину :D  ОПЫТНЫЕ ;)
Гость, 24 сентября 2020 10:29
Проблему решили в штатном режиме.
-------------------------------------------------
А разбирательство с пристрастием будет или для маршрутчиков закон не писан? Это же ЧП.
Гость, 24 сентября 2020 11:01
Пожарные рискуя жизнью и техникой, сделали щит, чтобы оградить от возможных последствий таких диванных экспертов как вы ,ехавший в тот момент на работу.
Гость, 24 сентября 2020 11:07
Пожарные грубо нарушили правила безопасности. Пожарный автомобиль запрещено устанавливать вблизи вероятных источников взрывов, так можно погубить жизни пожарных и потерять технику. Задумайтесь пожарные начальники!

Вот интересно, кто у пожарных за обучения отвечает? Почему такая безответственность?
Гость, 24 сентября 2020 11:21
Уважаемый хозяин первого "комента", вы как определили, что это вероятный источник взрыва?? Пожарники создали щит, чтоб отгородить о возможной опасности население , ехавшего на работу.
Гость, 24 сентября 2020 11:30
А мне  вот интересно, в такой ситуации ребенок очень даже испугался, выскочив с автобуса, а до уральской еще топать и топать, чтобы успеть на занятия. Естественно денег никто за проезд не вернул.
Гость, 24 сентября 2020 11:32
Вот Вам хлам ,на котором нам возят.
Гость, 24 сентября 2020 12:10
К перевозчику у компетентных органов должно быть оооооочень много вопросов. И штрафа конечно не избежать. Наш общественный транспорт перестал быть безопасным. Кому жаловаться???? подскажите.
Гость, 24 сентября 2020 12:11
это Таланина отличилась?
Гость, 24 сентября 2020 12:27
Пожарные рискуя жизнью и техникой, сделали щит, чтобы оградить от возможных последствий таких диванных экспертов как вы ,ехавший в тот момент на работу.

Действия пожарных в таких ситуациях определяют инструкции, и в данном случаи пожарный командир действовал бездарно, видимо плохо учился. А диванные эксперты это комментаторы, которые тут пишут про щит из пожарных, на вас так пожарных не напасёшься все повзрываются ;)
Гость, 24 сентября 2020 12:43
Пожарные рискуя жизнью и техникой, сделали щит, чтобы оградить от возможных последствий таких диванных экспертов как вы ,ехавший в тот момент на работу.

Ехавшему на работу. ПожарниКИ МОЛОДЦЫ не спорю :D  Но профессионально обученные пожарные, так не поступят ;)
Гость, 24 сентября 2020 12:44
Разруха во всём.
Гость, 24 сентября 2020 12:48
у рейсового автобуса открепился газовый баллон
???? САМ?!
Гость, 24 сентября 2020 13:38
К своему удивлению узнал, что этот отрезок улицы называется Ермолаева. Всегда считал , что до пересечения с Ленина это Октябрьская. Не поленился посмотрел на карте города, и понял, кто то в свое время ( в момент строительства Октябрьской) допустил ошибку сохранив этот участок улицы  под прежним названием Ермолаева. По логике и по градостроительным нормам и правилам улица Ермолаева должна начинаться от перекрестка с  Октябрьской.
Гость, 24 сентября 2020 13:41
Автобус ПАЗ-32054, б/у, когда-то был дизельным. А потом его переделали на газ, как обычно, в целях экономии. Баллон просто отгнил и отвалился. Проверял ли кто-нибудь техническое состояние перед выездом автобуса линию? Большой вопрос.
Гость, 24 сентября 2020 14:04
Балон ехал без билета!
Гость, 24 сентября 2020 14:05
Пожарные грубо нарушили правила безопасности. Пожарный автомобиль запрещено устанавливать вблизи вероятных источников взрывов, так можно погубить жизни пожарных и потерять технику. Задумайтесь пожарные начальники!

Теперь понятно, почему столько много замечаний к пожарным Озерска в ходе московских проверок.
Гость, 24 сентября 2020 14:43
Пожарные грубо нарушили правила безопасности. Пожарный автомобиль запрещено устанавливать вблизи вероятных источников взрывов, так можно погубить жизни пожарных и потерять технику. Задумайтесь пожарные начальники!

Теперь понятно, почему столько много замечаний к пожарным Озерска в ходе московских проверок

Это есть результат работы руководства.
Гость, 24 сентября 2020 14:43
Вот теперь видим работу Таланиной! Привет коммерческие перевозчики), теперь жду когда УАТ начнут вспоминать
Гость, 24 сентября 2020 14:51
Гость, 24 сентября 2020 13:38, это сделано чтобы запутать лазутчиков и вражеских наймитов.
Гость, 24 сентября 2020 15:08
Залетел на два колодца у КБО, с одного крышку сорвало и ударило о днище автобуса, в результате крышка отлетела на 2м в сторону и сорвала один из двух балконов с газом
Гость, 24 сентября 2020 15:21
Великий город атомщиков разворован и брошен на произвол судьбы. Отсюда теперь только бежать быстро.
Гость, 24 сентября 2020 16:27
какая прелесть. а техосмотры не проводятся перед выходом на линию? а годовой техосмотр как они проходят? или баллон отгнил прям моментально?
Гость, 24 сентября 2020 16:48
...на асфальте лежал газовый баллон. Очень сильно пахло газом.

А чем ещё могло пахнуть? Неужели спиртом?
Гость, 24 сентября 2020 19:43
Срочно обязать проверить весь общественный транспорт,работающий на газу!
Парень в оранжевом, 24 сентября 2020 21:33
Вот, тот самый случай, когда причина неизвестна, а комментировать охота.
А Гость 15:08 в курсе.
Расскажу и я. В 8:00 еду мимо колодца по другой стороне в сторону К.Маркса. Вдруг слева слышу грохот, повернул голову - рядом летит что-то из под автобуса. Остановился на красный сигнал светофора на Октябрьская-Семенова. Вышел из машины, чтобы попытаться увидеть, что там в далеке. Показалось, что лежит люк на дороге. Через 5 минут, когда был уже на работе, попросил знающего сотрудника сообщить куда следует, что и было сделано.
Гость, 24 сентября 2020 21:57
Ничего удивительного. По стране таких случаев полно. Бывает, что газ взрывается. Выход очень простой, надо запретить любую переделку ТС. Если хочешь автобус, работающий на газе – покупай то, что выпускает завод, а не где-то в конторке на коленках переделали. А перевозчикам нужно выставлять более жёсткие условия (автобус без пробега, 70% низкопольности, 65-70 мест вместимость и т.д.). Конечно, затраты минимальные при покупке б/у автобуса по цене, фактически, металлолома.
Гость, 25 сентября 2020 07:29
Гость, 24 сентября 2020 15:08
Залетел на два колодца у КБО, с одного крышку сорвало и ударило о днище автобуса, в результате крышка отлетела на 2м в сторону и сорвала один из двух балконов с газом
--------------------------------------------------------------
Он что, первый раз по этой дороге ехал?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений