РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Инновации на Матросова

Городская жизнь, 23 сентября 2020 10:21, источник: Читатель

Очень хочется сказать огромное "спасибо" человеку, который додумался засыпать многометровые колеи на дороге около домов Матросова, 28 и 30 тем же методом, что засыпают и ямы на дорогах. 

Теперь благодаря этой инновации здесь многометровые ямы с вылетающим щебнем из-под колёс соседних машин. Так-то дороги не было, а теперь и вовсе беда. Спасибо, друг! От души!

Читатель


От редакции. В утреннем письме читателя не было фотографий. Но это же событие в начале сентября на своей странице в соцсети освещал теперь уже депутат местного Собрания Станислав Воденко. Он не стал стесняться в выражениях, и назвал происходящее "изнасилованием проезжей части".


aqzl3Mfvvyk.jpg

QyQMMBpZ8P4.jpg

m5eQ1-c26w0.jpg

pRPRX1AUQ0Y.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2020 10:47
Это технологии опережающие развитие. Не мешайте, читатель, городу становиться модным для проживания местом!
Гость, 23 сентября 2020 10:50
Подрядчиком, проводившим ремонт дороги, скорее был ПО "Маяк"..... администрация ОГО больше ни с кем не заключает контракт. Станислав, Вы теперь в праве проверить денежные средства, выделенные на содержание дорог) Действуйте
Гость, 23 сентября 2020 10:51
Проезжая каждый день по этому позорищу, у меня возникают вопросы: Почему опять все через одно место? Кто это сделал? Кто это принял?
Гость, 23 сентября 2020 10:53
"спасибо" надо говорить не человеку, а предприятию, осуществляющего ремонт дорог в Озерске инъекционным методом
Гость, 23 сентября 2020 10:55
А где же сотрудники ОГИБДД, которые должны контролировать выданное предписание???
Гость, 23 сентября 2020 11:07
Дураки и дороги - две национальных беды встретились на ул.Матросова... :o  :evil:
Гость, 23 сентября 2020 11:07
что-то на фото я не вижу " многометровые я мы с вылетающим щебнем" :{}  :{}  :D  :D  
Гость, 23 сентября 2020 11:09
Десятки лет е могут сделать дорогу от К. МАРКСА 9 до магазина 3 богатыря! Яма на яме! Родители привозят\приводят детей в садик по колдоебинам. А дождь пройдёт к только в резиновых сапогах можно по улице идти :evil:  :evil:  :cry:  :o
Гость, 23 сентября 2020 11:27
Лично я был бы рад даже такой инновации в 15-М районе на дороге между домами 5 и8 и у банка в 10 м доме там ямы и лужи покруче колейности на Матросова. Есть такие места в городе куда дорожники не заезжают боятся технику поломать.
Гость, 23 сентября 2020 11:29
Станислав, фото в студию реальной дороги
Гость, 23 сентября 2020 11:58
Всё равно же до этого додумалась чья-то светлая голова, и отдала такое распоряжение. Можно фото в студию? Народ своих героев должен знать в лицо!
Гостю 23 сентября 2020 11:27, 23 сентября 2020 12:11
Сейчас в 15-м микрорайоне новый депутат, молодой и активный ). Нужно обращаться к нему и настаивать на решении проблем микрорайона. Чем больше и чаще обращения, тем больше будет шевелиться.
Гость, 23 сентября 2020 12:37
Предыдущего депутата похоже ищут да найти не могут где то отдыхает. А какой был активный.
Гость, 23 сентября 2020 12:51
Эти камни все будут в ливнёвке! Предлагаю: 1 Горе ремонтёра вычислить и изловить. 2 Посадить в дождеприёмник и тщательно накинуть чугунную крышечку. Для надёжи добавить сверху ФБСку. 3 В соседний колодец поместить представителя УКСиБ с соблюдением полного ритуала. Выпустить через сутки. Может поможет- бестолковкой научаться думать!
Гость, 23 сентября 2020 13:47
Гость, 23 сентября 2020 12:37
Предыдущего депутата похоже ищут да найти не могут где то отдыхает. А какой был активный.
----------------------------------------------------
Предыдущий депутат, он же депутат нынешний - некто по фамилии Иванов. И не наговаривайте на него, никогда он не был активным, проявлялся только накануне выборов в виде листовки на дверях подъездов. Вот и сейчас: его выбрали и пять лет он отсвечивать в округе не будет.
Гость, 23 сентября 2020 15:13
Посмотрите еще дорогу на пл" Отважных"....Точно  такая  же какафония...Даже в дождь засыпали. А уж дальше, до садов, № 2 и №8 уже скоро проехать будет не возможно, все в дырах, выбоинах. А вроде как в этом году обещалось подлатать эту дорогу.Уже ск.лет обещают... Позорище! Там в этих садах и  у Мэра свой сад, интересно, наверное на вертолете летает...
Гость, 23 сентября 2020 15:14
Предлагаю: 1 Горе ремонтёра вычислить и изловить.

Разве не главный по хозяйству за такое отвечает?
Гость, 23 сентября 2020 16:11
Эти фотографии были сделаны сразу после ремонта, сейчас там ямы.
Гость, 23 сентября 2020 17:16
Гость, 23 сентября 2020 11:07
что-то на фото я не вижу " многометровые я мы с вылетающим щебнем".

-----
ШБ
мнк
Гость, 23 сентября 2020 17:43
"Насильника проезжей части" необходимо привлечь к ответственности по статье УК.
Гость, 23 сентября 2020 18:53
Это прорыв. Применены инновационные  технологии... :(  :(
Гость, 23 сентября 2020 19:26
А что натворили !!!!!!!!!!! Сколько лет просим заменить асфальт от 33школы до 8 сада. Ну неужели так трудно взять и сделать. Ну почему все ТЯП -ЛЯП и так пойдет. Ведь этой дорогой пользуются не только садоводы , все горожане города. На Иртяшской сделали, а вот в доль берега где гуляет много горожан нет не тротуарных дорожек все вместе смешало ,машины и люди по колдобинам. Сколько лет просим, пишем, достучаться не можем. Наши дети из 33 школы ходят гулять на природу, лично я боюсь за своего ребёнка что его собьет там какое ни будь такси, которое носиться по садам. Отдельного тротуара пешеходной дорожки да же до лагеря "Отважных нет.
Гость, 23 сентября 2020 19:28
Гость, 23 сентября 2020 17:43
"Насильника проезжей части" необходимо привлечь к ответственности по статье УК.
---------------------------------
Поддерживаю Вас полностью, как в голову такое безобразие вообще могло прийти засыпать дыры фигней.
Гость, 23 сентября 2020 19:30
Гость, 23 сентября 2020 11:07
что-то на фото я не вижу " многометровые я мы с вылетающим щебнем"
---------------------------------
Оторвите тело от дивана и проследуйте к месту событий, чтобы воочию наблюдать сиё безобразие. А если не хотите, то сидите и не... смотрите.
Гость, 23 сентября 2020 19:56
А чего вы ждёте то :?:  :!: Пишите, пишите не стесняйтесь во все инстанции, Текслеру там, в суд не забудьте :!: А тут сетовать нет смысла :!:
Гость, 23 сентября 2020 20:38
Спасибо читатель, что написал эту статью, тоже хотел написать про это безобразие!!! Каждый день тут езжу и "хорошими слова отзываюсь" об этом "инноваторе"!!! Может быть ты услышишь критику в свой адрес, или твое начальство, и исправит это убожество!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 сентября 2020 20:50
Садоводы садов N 2 и 8, и другие ноющие садоводы.Деньги покупать и ездить на машинах в свои сады у вас есть. Скинтесь по 500 рублей и отремонтируйте дорогу. Вы же её своими машинами раздолбали. Хватит ныть. За себя и свои личные блага бейтесь сами. НЕчего на себя городской бюджет натягивать. В городе на дорогах и без ваших хотелок проблем хватает. У меня нет ни сада, ни машины. Почему я должен за ваш комфорт платить?
Гость, 23 сентября 2020 21:32
И такая же благодарность в кавычках тем, кто засыпал обочину обновленной дороги к Метлино ГЛИНОЙ!!! Теперь эта глина лежит на дороге, и мы на колесах автомобилей привезём её в город. "Спасибо" Похлебаеву? Или кому-то ещё?
Гость из будущего, 23 сентября 2020 21:59
не знаю, как у вас, а вот меня не покидает стойкое ощущение того, что этот город, как огромное месторождение - просто стихийно разросшийся командировочный городок, а все основные интересы в нем представляет представитель градообразующего предприятия, поскольку именно это предприятие является основным
Гость, 24 сентября 2020 08:06
Гость, 23 сентября 2020 11:27
Лично я был бы рад даже такой инновации в 15-М районе на дороге между домами 5 и8 и у банка в 10 м доме там ямы и лужи покруче колейности на Матросова. Есть такие места в городе куда дорожники не заезжают боятся технику поломать.
____________________________________________________________­____________________________

Эти дороги не относятся к Администрации. Это дворовые дороги. Ремонт этих дорог якобы за счет собственников. Обращайтесь за помощью к депутату, которого выбрали
Гость, 24 сентября 2020 08:09
Гость, 23 сентября 2020 15:13
Посмотрите еще дорогу на пл" Отважных"....Точно  такая  же какафония...Даже в дождь засыпали. А уж дальше, до садов, № 2 и №8 уже скоро проехать будет не возможно, все в дырах, выбоинах. А вроде как в этом году обещалось подлатать эту дорогу.Уже ск.лет обещают... Позорище! Там в этих садах и  у Мэра свой сад, интересно, наверное на вертолете летает...
____________________________________________________________­_______________________

А в Администрацию писали или только здесь хватает смелости сообщить?
Гость, 24 сентября 2020 11:35
Да видим мы этих горе засыпателей . Они же дворы метут а тут видно повысили квалификацию технику им предоставили. Ямы засыпать то же уметь нужно хоть и этой черной непонятийной.
Гость, 24 сентября 2020 11:39
А в Администрацию писали или только здесь хватает смелости сообщить?
------------------------------
А что толку им писать. Это же работники администрации нанимают  на работу кой кого , кому платят копейки. выгоду ищут технику предоставляют а за результат и так пойдет ни кто не отвечает.
Гость, 24 сентября 2020 11:46
Гость, 23 сентября 2020 20:50
------------------
У меня тоже машины нет но и пешком ходить там то же не возможно. Пол города в лес ходят гулять природой любоваться. Мы подоходный налог интересно кому платим. Вас больше наверно заграничный отдых устраивает а мы любим свой город  и хотим чтоб он весь был в полном порядке, и асфальтированные дорожки а не колдобины . Нужно администрации хоть немножко видеть где наводить чистоту и порядок, и планировать замену асфальта всего города а не кусочек и  рапортовать ура колдобину засыпали кое как.
Гость, 24 сентября 2020 11:52
Отремонтируйте наконец нам дорогу до 8 сада. Ну невозможно ездить и стоянку у 33 школы постройте, Родители каждое утро свое чадо везут ну не проехать ,не пройти за детей беспокоимся все смешалось , пора тротуарную дорожку в доль берега построить и дорогу не отремонтировать а красиво переделать расширить с двухстороннем движением .
Гость, 24 сентября 2020 13:29
Чудаки люди! Какие вам асфальтированные дорожки вдоль берега по лесу? В лесу надо в естественной среде гулять. А если вашим ноженькам нужен асфальт, пожалуйста в городской парк, на пляж Дальний, на набережную Гайдара, на пр.К.Маркса и т.п.
Гость, 24 сентября 2020 13:51
А в Администрацию писали или только здесь хватает смелости сообщить?
------------------------------
А что толку им писать. Это же работники администрации нанимают  на работу кой кого , кому платят копейки. выгоду ищут технику предоставляют а за результат и так пойдет ни кто не отвечает.

Администрация глубоко дефицитобюджетна. Спросите у кого хотите, хоть у Иван Михалыча. Они даже паркуются на парковке театра :D

"Сейчас в СМИ:
Зюганов раскритиковал слова Жириновского о некрополе на Красной площади - ria.ru"
Гость, 24 сентября 2020 14:28
Ребята,вы как дети наивные. Удивляться надо,когда всё сделано "по уму",чего в последние несколько лет не случалось никогда. А если через одно известное место,то это нормально.
Гость, 24 сентября 2020 18:45
Это так по Озерски...
Гость, 24 сентября 2020 19:23
Гость, 24 сентября 2020 13:51
____________________________________________________________­__________________

А на это дело есть Прокуратура!!!! Смелости хватит написать в Прокуратуру?))
Гость, 25 сентября 2020 02:45
Смелости хватит написать в Прокуратуру?))

А Вам? )
Гость, 25 сентября 2020 09:39
Гость, 25 сентября 2020 02:45
Смелости хватит написать в Прокуратуру?))

А Вам? )
____________________________________________________________­__________

Уважаемый АВам, как Вы считаете почему в этом году столько было произведено ремонта дорог, в т.ч. и ул.Матросова? Вы думаете, Глава ОГО и сотрудники Администрации, УКСиБ сами увидели и сами исправили?))) Смешно
Гость, 28 сентября 2020 14:18
Смешно

На самом деле, смешно диверсию на ливневой канализации дорожным ремонтом называть )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений