РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О начале отопительного сезона

Городская жизнь, 18 сентября 2020 10:14, источник: ozerskadm.ru

Сегодня глава округа Евгений Щербаков подписал постановление "О начале отопительного сезона 2020-2021 гг. в Озерском городском округе". В соответствии с этим документом подключение к теплу жилищного фонда начнётся 22 сентября.

Управляющие организации должны обеспечить безаварийный запуск систем отопления жилых домов.

Образовательные учреждения округа на этой неделе начали подавать заявки на подключение тепла в зданиях.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2020 10:27
Оооо, это только середина следующей недели. И пока очередь дойдет ещё...... Хорошо если к концу следующей недели включат.
Гость, 18 сентября 2020 10:34
Вы на прогноз то посмотрите, глава округа! В выходные дожди, ночью +1+3, у людей квартиры промокли. Его вчера надо было включить!
Гость, 18 сентября 2020 10:39
Где будет опубликован график подключения?
Гость, 18 сентября 2020 10:41
Да уж! На прогноз погоды наши руководители точно не смотрят!
Гость, 18 сентября 2020 10:43
спасибо что садики с отоплением....дети дома промерзают, потом болеют, а если включать обогреватели то за электричество счета огромные приходят.....спасибо вам администрация....вы как всегда  на высоте
Гость, 18 сентября 2020 10:44
Что значит "стали подавать заявки" ? Почему в Кыштыме с сегодняшнего дня подключают ВСЕХ потребителей? Может там просто действительно ГЛАВА города? А не как у нас "руководитель администрации" , который всего боится и только красные ленточки с высоким начальством перерезать горазд.
Гость, 18 сентября 2020 10:45
Свершилось :!: Наконец-то после долгих и мучительных раздумий, бессонных ночей, гора родила мышь ;)  :D  :D  :D  :D С почином
Гость, 18 сентября 2020 10:48
А че Главе париться о ваших промокших квартирах
У него коттедж. Сытый голодного не уразумеет
Гость, 18 сентября 2020 10:52
Интересно, дружно проголосовавший Аргаяш, уже живет в тепле? Ничего личного, просто холодно дома и на работе.
Гость, 18 сентября 2020 10:55
Ну спасибо и на этом. Эта новость будет греть душу.
Гость, 18 сентября 2020 10:56
Гость, 18 сентября 2020 10:39 Какой ещё вам график?Как дядя Вася решит,так и подключат. Не понимаете вы ничего в городских процессах. :D
Гость, 18 сентября 2020 11:01
С нашей администрацией,как всегда,все в последнюю очередь;уже многие города подключили отопление своим жителям!!!
Гость, 18 сентября 2020 11:20
Будем красными крестиками зачеркивать дни на календаре !
Гость, 18 сентября 2020 11:34
Какие вы все нытики , всё вам не ладно . Все какие то обозлённые , Давайте хоть немного быть добрее ко всему что происходит Дай Бог всем Здоровья !!!
Гость, 18 сентября 2020 11:39
Гость, 18 сентября 2020 10:39 Какой ещё вам график?Как дядя Вася решит,так и подключат. Не понимаете вы ничего в городских процессах. :D

Знать бы этого дядю Васю в лицо, договорился  бы заранее на первую очередь. :D
Гость, 18 сентября 2020 11:55
Блин, у меня брага еле-еле гуляет. Тепла просит.
Гость, 18 сентября 2020 12:11

Тепло пришло в Еткульский и Кусинский районы,  запущено отопление в соцучреждениях Трехгорного и Снежинска, а также Кыштыма, Катав-Ивановска и Саткинского района.

Даты включения отопления (следующая неделя) определены в Аше, Пласте, Каслях, Карабаше, Нязепетровске, Октябрьском районе. В Челябинске тепло дадут 27−28 сентября.  В Миассе 28 сентября. В Златоусте не определились, в Магнитке тоже.

Так что не плачьте.
Гость, 18 сентября 2020 12:31
Ну что вы хотите от Главы? Он подписывал неделю, тщательно выводя буквы гусиным пером. Теперь Постановление почтовым дилижансом отправят в ММПКХ, дня через три -четыре довезут, потом начальник ММПКХ будет читать Постановление, потом  принимать к исполнению, потом исполнять. Через полторы недели заходите за кипятком, батенька!
Гость, 18 сентября 2020 12:39
Будем красными крестиками зачеркивать дни на календаре !



И ноликами. Красными, на синем :)
Гость, 18 сентября 2020 12:49
Ну что вы хотите от Главы? Он подписывал неделю, тщательно выводя буквы гусиным пером. Теперь Постановление почтовым дилижансом отправят в ММПКХ, дня через три -четыре довезут, потом начальник ММПКХ будет читать Постановление, потом  принимать к исполнению, потом исполнять. Через полторы недели заходите за кипятком, батенька!
_____________________________
Петросян к нам  в Озерск заехал? Юмор уровня подземный бог.
Гость, 18 сентября 2020 12:54
У нас тоже в соц. учреждениях есть тепло с сегодняшнего дня!
В школе вот включили! Радуемся!
Гость, 18 сентября 2020 13:01
Гость, 18 сентября 2020 12:54 Идите кланяйтесь и благодарите. :D
Гость, 18 сентября 2020 14:04
А в детском комбинате 1 нет отопления, дети мерзнут. Достали тянуть до последнего, видимо заведующей это выгодно, иначе логика мне не понятна. План по заболеваемости перевыполнить или чтоб детей поменьше ходило?
Гость, 18 сентября 2020 14:06
Гость, 18 сентября 2020 10:34
А у нашего главы квартира -то сухая , чего ему про ваши мокрые думать.
Подписал постановление и нормально
Гость, 18 сентября 2020 14:08
Сегодня глава округа Евгений Щербаков подписал постановление "О начале отопительного сезона 2020-2021 гг. в Озерском городском округе". В соответствии с этим документом подключение к теплу жилищного фонда начнётся 22 сентября.

А почему бы не начать сегодня :?:  У нас как что-то включать попадает на выходные...если думали о народе могли бы поработать на подключении и в СБ и ВС
Гость, 18 сентября 2020 14:33
Гостю 18 сентября 2020 14:08 "...если думали о народе могли бы поработать на подключении и в СБ и ВС" Это ж когда адма и ммпкх в выходные работали? Вы что! Вещи такие пишите!
Гость, 18 сентября 2020 14:56
Отопление...., в Новогорном уже неделю воды горячей нет, не то что отопления. Мне кажется на улице в данный момент теплее чем дома.
Дай Бог всем Здоровья !!!, 18 сентября 2020 15:08
Так бога же нет? 8-)
Гость, 18 сентября 2020 15:26
Гость, 18 сентября 2020 12:49
К вам в город приехал Свят Мурунов. А после него Петросян уже не ездит, понимает, что бесполезно.
А подземного бога какой религии вы имеете в виду? У греков, к примеру, это Аид, у славян Озем. В любом случае при встрече с кем-либо из них вы не смеяться будете, а штаны пачкать.
Гость, 18 сентября 2020 15:41
 В любом случае при встрече с кем-либо из них вы не смеяться будете, а штаны пачкать.

:D  забавный(ая) вы.
Гость, 18 сентября 2020 17:16
Че- то ни Озёрска, ни Аргаяша ни в одном списке нет. Нам- то не привыкать, а Аргаяш за что влип?
Гость, 18 сентября 2020 18:19
А между тем резкое похолодание и снег ожидается в Челябинской области в эти выходные.
Гость, 18 сентября 2020 18:46
Петросян к нам  в Озерск заехал? Юмор уровня подземный бог.

Скорее всё в дело в надувании щёк. Щёки должны быть не вялыми и морщинистыми, а в меру наполненными и розовыми. Чтобы все сразу видели перспективность и достаток будущих свершений...

;)
Гость, 18 сентября 2020 18:54
Ага, как раз со вторника по прогнозу потепление идет  :D  Самое время для отопления...
Гость, 18 сентября 2020 18:57
В выходные будет +20
Юрий Макаров, 18 сентября 2020 19:18
Реально надо просматривать прогноз погоды  и отсюда плясать
пешеход, 18 сентября 2020 20:01
Гостил сегодня на Ленина 37 и Ленина 43 первые этажи.
Как они выживают? ДУБАК!
Греются дома или ИЗНУТРИ?
Не завидую...
Гость, 18 сентября 2020 20:09
Гость, 18 сентября 2020 18:57
В выходные будет +20
-------------------------------
А ночью дубак
Гость, 18 сентября 2020 20:24
Ай да руководители😉ай да молодцы 😊подписали,а то что тепло дойдет до потребителей к ноябрю это никого не волнует.ай да руководители😉ай да молодцы
Гость, 18 сентября 2020 22:19
А при советской власти были такие проблемы с отоплением?
Гость, 18 сентября 2020 22:58
«Правительство на другой планете живет, родной»

https://lenta.ru/news/2020/09/18/otopka/

Они на самом деле ощущают себя другими жителями. «Их пожалеть надо, а ты сердишься» :)
Гость, 18 сентября 2020 23:01
+20 днем на солнышке, а ночью 0, и в чем тут тепло?
Гость, 19 сентября 2020 00:40
А по прогнозу,следующая неделя +17.Опять лето.Нужно подождать с включением отопления!
Гость, 19 сентября 2020 09:58
Где-то ночью 0 углядел... ? Ниже +12 в сентябре еще не опускалось.
Гость, 19 сентября 2020 10:11
Предлагаю общественные слушания по вопросу целесообразности включения отопления. :oops:
Гость, 19 сентября 2020 12:04
А в Екатеринбурге уже запустили,у них ведь маленькая деревня по сравнению с нашей!!!!!!!!
Гость, 19 сентября 2020 17:59
А "Фортум" подал иск о банкротстве ММПКХ за долги. Ну, чего придумает новая-старая администрация в компании с новыми-старыми депутатами? Сети городские продавать? Доруководились...
Гость пенсионер с комбината, 19 сентября 2020 18:02
Включил нагреватель - пока еще маленький.
Гость, 19 сентября 2020 20:09
Гость, 19 сентября 2020 12:04
А в Екатеринбурге уже запустили,у них ведь маленькая деревня по сравнению с нашей!!!!!!!!
___________
Так там то Столица как никак.
А здесь городской посёлок  8-)
Гость, 19 сентября 2020 20:52
Губернатор сказал, что мэры в отпуск не пойдут пока отопление в своих городах не включат, наш- то был уже.
Гость, 19 сентября 2020 22:47
Ещё и холодов то не было, постоянно у меня все окна открыты и не холодно.
Гость, 20 сентября 2020 15:36
Гость, 19 сентября 2020 22:47
Ещё и холодов то не было, постоянно у меня все окна открыты и не холодно.

И что теперь? Каких холодов ВАМ надо? Нам и таких температур достаточно для включения отопления.
Первый заместитель министра строительства и инфраструктуры региона Иван Белавкин:

"Итак, тепло уже есть в Еткульском и Кусинском районах. С 15 сентября запустили отопление в социальных учреждениях закрытых городов Трехгорный и Снежинск, а также в Кыштыме, Катав-Ивановском и Саткинском районах Челябинской области."
Опять Трехгоррный и Снежинск умнее наших. Или человечнее.
Гость, 21 сентября 2020 07:18
А кто то может объяснить,почему не включают отопление?Ведь люди за него платить будут.В чём проблема? Свят Мурунов не велит?
Гость, 21 сентября 2020 10:12
А в Екатеринбурге сегодня ночью выпал снег. На улице +4, дома +17 ...  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 сентября 2020 10:15
А у нас всегда все как включить попадает на выходные, а как отключить выходных нет. Если бы МЭР думал о людях включили бы и в выходные :!:
Татьяна, 21 сентября 2020 10:42
Роддом подключите пожалуйста быстрее, мамашки мерзнут с детьми.
Dva lista Vatmana, 21 сентября 2020 16:14
Гость 21 сентября 2020 07:18:47
В чём проблема? Свят Мурунов не велит?
------------------------------------
Похоже, пора новую редакцию энциклопедии составлять.
Сколько лет прошло, сколько нового не описано.

Из актуального.

Торбанизм.
Ложное ощущение собственного урбанизма на фоне яркой провинциальности.
Проявляется в безостановочном употреблении новых незнакомых имён и слов для ощущения личной победы
над новыми незнакомыми словами и именами в зависимости от частоты их употребления.
Купируется узнаванием новых незнакомых слов и имён.

Пример:
"Купил воблу и приехал в гараж обсудить с мужиками вопросы ТОСЭР. Но, оказалось, что забыл дома ключи от гаража.
Вот такой каракури, ПСР и Свят Мурунов."  
Гость, 22 сентября 2020 09:21
Задача администрации,создавать нам трудности. Наша задача,эти трудности преодолевать. Всё по Святу Мурунову.
Гость, 22 сентября 2020 10:13
Гость, 22 сентября 2020 09:21 Дался вам этот словоблуд заезжий.
Гость, 22 сентября 2020 10:49
Dva lista Vatmana, 21 сентября 2020 16:14
А что, в экономике Ватман порядок уже навёл, коль до энциклопедий добрался?
Гость, 22 сентября 2020 10:13
Да-да, зачем нам заезжие словоблуды, у нас свои есть (пальцем показывать нехорошо, просто поднимите глаза двумя строчками выше  :D )
Гость, 22 сентября 2020 12:28
Вот сегодня 22 сентября.Время на часах 13.00.Замерзли окончательно!!!!
Гость, 22 сентября 2020 13:20
Где отопление?  :evil:
Партия борьбы с ЖКХ, 22 сентября 2020 13:23
Чего ж нам не предъявили подписанное постановление главы? Какие там хитрые ходы предусмотрены? Или сегодня подключат дом Щербакова, например, или Похлебаева - формально это ведь и есть начало подключения 22 сентября. ДО КАКОГО ЧИСЛА должен быть подключён весь город - написано??? Кто несёт ответственность - фамилия есть у этого человека? Почему постановление ГОТОВИЛОСЬ невесть сколько дней, но опять отсутствуют самые важные моменты, а ведь здесь мы об этом уже писали. Даст ответ глава или из кустов будет подглядывать за ходом подключения?
Постановление - в студию!
Гость, 22 сентября 2020 19:09
А при советской власти были такие проблемы с отоплением?

От советской власти отличия в наполнении товарной базы и снижении качества. Да, не изменилось ничего, кроме труб. Они проржавели.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений