РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (674)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1210

Городская жизнь, 15 сентября 2020 15:36, источник: Читатель

На нашу почту пришло несколько писем, посвящённых включению отопления

Об отоплении в школах и детских садах

Хочется через сайт обратиться к администрации ОГО с вопросом об отоплении в детских садах и школах - каждый год во время похолодания в сентябре идет резкий рост заболеваемости потому, что дети мерзнут. Уже неделю в группе в детском саду, куда ходит мой ребенок, 15 градусов... Почему при нынешней ситуации с коронавирусом нельзя более гибко подойти к решению вопроса включения отопления да и вообще не оставлять детей замерзать каждый год и не ждать требуемых плюс 8 среднесуточных? 

Читатель

Тепло в квартирах

Ну вот и подошло время ежегодной новости. Когда начнётся подача тепла, как-то уже прохладненько.

Читатель

От редакции. По имеющейся у нас информации, в этом году как всегда отопительный сезон начнется в зависимости от погодных условий и понижения температуры воздуха в помещениях.

На сегодняшний день учреждениям социальной сферы рекомендовано подавать заявки в ресурсоснабжающую организацию на подключение тепла.



Кто потерял ворону?

Здравствуйте!

Сегодня (14.09) у нас во дворе (старый город) появилась необычная ворона. Видно, что она не может летать, ходит целый день пешком, и так же забирается на дерево.

Может быть это чей-то домашний питомец?  Очень надеюсь, что найдется ее хозяин!

Житель города



Что за зверь?

Подскажите что за Зверь ходит у нас на работе, ничего не боится.

Читатель


20200912_171912.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2020 15:58
шиншила этот грызун, очень дорогой ценник на него
Гость, 15 сентября 2020 15:59
шиншила этот грызун
asura, 15 сентября 2020 16:06
Что за зверь?
-----------------------------
Не разглядел на фото,наверное-Чупокапра..  :D
А про ворону пешком  на дерево залазающюю,оборжался
Вспомнил песню Высоцкого-"Скалолазка ты моя скалалазка". :D
Потом фильм  вспомнился ,в связи с этим,где скалолаз Джим Керри -енота  уранил в пропасть..Короче дальнейшею  цепочку своих ассоциаций продолжать не буду,дабы не утомлять модераторов. :)
Гость, 15 сентября 2020 16:07
Бобр
Гость, 15 сентября 2020 16:14
эЭто нутрия
Гость, 15 сентября 2020 16:18
Об отоплении в школах и садах. Правительство России отменило среднесуточные +8.  Срок запуска отопления решается на местах, то есть администрацией ОГО.
Гость, 15 сентября 2020 16:30
Ну, что, Аргаяш, даёшь тепло досрочно????
Гость, 15 сентября 2020 16:32
Второй день всего лишь, как похолодало, и  уже заныли. Нормально в квартира ещё, тепло, не успело остыть. Не надо включать батареи, с октября нормально.
В садиках, школах - согласна, можно и включить.
Гость, 15 сентября 2020 16:40
бобр-добр
Гость, 15 сентября 2020 16:47
Нет, наа Доке давно прохладненько в квартирах,мерзнем. Уже включайте
Гость, 15 сентября 2020 16:48
Правительство России отменило среднесуточные +8
-----------------------------------------------------------------------------------
И это правильно. Погодные условия везде разные. Например, в Екатеринбурге отопительный сезон стартует с 15 сентября.
"В первую очередь тепло появится в детских садах, школах, медицинских учреждениях и других социальных объектах." Составлен подробный график подключения по районам.
У нас стартовать, похоже, в октябре начнут.
Гость, 15 сентября 2020 16:57
У бобра морда похожа на медвежью, ушки круглые. И размерами он поболе будет. Это выдра или нутрия.
Гость, 15 сентября 2020 17:06
это же андатра зарыганная :D
Гость, 15 сентября 2020 17:24
ондатра (крыса водяная), шапко из них модные были.
Гость, 15 сентября 2020 17:49
Это ондатра, водяная крыса.
Я падаю со стула., 15 сентября 2020 17:49
Сколько Натуралистов - столько и мнений)))
Гость, 15 сентября 2020 18:13
Бобр крупнее, и хвост у него плоский. Лопатой
Гость, 15 сентября 2020 18:30
какое тепло??? у города за него 1млр. долга!!!
Гость, 15 сентября 2020 20:07
За те деньги, которые я отдал за отопление, мне должны были провести золотые трубы и сам шейх должен был бы кидать уголь в печку :!:  8-)
Гость, 15 сентября 2020 20:09
Гость, 15 сентября 2020 18:30
какое тепло??? у города за него 1млр. долга!!!
=====================================
Кто кому должен :?:  :?:  :?:  :?: Сдается мне, что мэрия должна каждому жителю по мильярду :!:  :!:
Гость, 15 сентября 2020 22:03
Дожили. Уже ворон своих теряют.
Гость, 15 сентября 2020 22:56
Гость, 15 сентября 2020 18:30
какое тепло??? у города за него 1млр. долга!!!
-----------
А вам не плевать у кого какие и перед кем долги?
Лично мне глубоко ...!
Гость, 15 сентября 2020 23:04
Подскажите пожалуйста, кем рекомендовано подавать заявки на подключение тепла в ресурсоснабжающую компанию?
гость, 16 сентября 2020 05:08
В Снежинске, 17 сентября, включают тепло, а у нас ОГО спит))))). Как всегда осень неожиданно наступила.
Гость, 16 сентября 2020 06:55
КРЫСА?
Гость, 16 сентября 2020 09:50
сама ты крыса. это мангуст!  :D
Гость, 16 сентября 2020 10:07
Нам все про ветер да про дождь и ни слова про отопление!
Гость, 16 сентября 2020 19:10
На борьбу с воронами на крыше правительства потратят почти 43 млн руб.
https://news.mail.ru/economics/43384043/?frommail=1
asura, 16 сентября 2020 21:13
Гость, 16 сентября 2020 19:10
На борьбу с воронами на крыше правительства потратят почти 43 млн руб.
https://news.mail.ru/economics/43384043/?frommail=1
-----------------------------------------------------------------------------------
А какже закон о гуманном отношении к  братьям нашим меньшим,только на  бурматовских  шариков распространяеться? ;)  :D
Гость, 16 сентября 2020 23:46
Прошлую зиму на Семенова жила такая ворона. У неё поломанное крыло. Я бросала ей еду она быстро спускалась хватала её  и на дерево залазила кушать а потом куда-то уходила. Так и выжила зиму. Я конечно не утверждаю что это одна и та же птица
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений