Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Внимание! Ожидается сильный ветер!

Городская жизнь
15 сентября 2020 14:28
источник: ozerskadm.ru
 

Вниманию жителей округа!

Муниципальное учреждение «Поисково спасательная служба Озерского городского округа» информирует:

16 сентября 2020 на территории Челябинской области ожидаются сильные дожди, порывы ветра 15-20 м/с: 7-8 баллов по шкале Бофорта, что соответствует крепкому и очень крепкому ветру (буре).





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 сентября 2020 15:43
Спасибо за информацию.
Ну усе сдует всех в озеро.
asura, 15 сентября 2020 15:43
Ну если синоптики не обманут,то вот  когда  парусную гонку на Иртише надо замутить- типа  кругосветной регаты-Озёрск лэнд-Касл рок и Кыштым сити! :D А то сидеть в штиль с веслами - скукотища. ;)  :D
Гость, 15 сентября 2020 16:13
А мне мчс опять только про маски,видимо,это важнее ветра :cry:
Гость, 15 сентября 2020 17:22
Ну что за прогноз от МЧС. Ожидается сильный ветер. Где ожидается? Если у нас ( в Озерске ) не ожидается, что людей пугать. Ну дождик, ну на целый день, зачем народ пугать сильным ветром 20 м/сек, да ещё бурей. Оказывается где то там , в области, возможно.  Вот там и предупреждайте. Будете так предупреждать, вам совсем веры не будет.
Гость, 15 сентября 2020 20:14
Гость, 15 сентября 2020 17:22
========================================
А что, еще есть такие, которые верят :?:  :o
Мания, 16 сентября 2020 04:36
Срочно отопление на Гайдара и Набережную. Сейчас всё тепло выдует из квартир!!!! Пожалейте детей, и так все в соплях!
Гостья, 16 сентября 2020 07:43
А что, еще есть такие, которые верят  
==========
Видимо есть ещё такие чудики!
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 16 сентября 2020 08:41
кто подскажет, как заблокировать сообщения МЧС в смартфоне?правда забодали-каждый день только про маски и пишут.... геноцид какой-то :(  все советы интернета не помогают.
Гость, 16 сентября 2020 11:34
Сопливые не только дети...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений