РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о продаже билетов на рейс «Озерск – Челябинск»

Городская жизнь, 15 сентября 2020 11:43, источник: ozerskadm.ru

Транспортное обслуживание жителей по маршруту Озерск – Челябинск на сегодняшний день осуществляет ООО «Планер». По данному маршруту  осуществляются рейсы: в Челябинск на 6:00, 9:00, 15:00, 18:00 часов и в Озерск на 9:32, 15:30, 18:32, 21:35.

Новым перевозчиком ООО «Планер» был изменён адрес пункта продажи билетов. Он переехал из здания автовокзала (пр. Ленина,65) в здание по адресу пр. К.Маркса,33 (вход со стороны ГТС).

Начальная остановка - "кинотеатр "Октябрь", площадь Ленина "Автостанция", ДК "Маяк". В обратном направлении: ДК "Маяк", площадь Ленина «Автостанция», гостиница «Урал». Телефон диспетчера 8 982 271-67-52.

Из Озерска в Челябинск автобус прибывает на автовокзал «Южные ворота» (ТК «Синегорье»). Из Челябинска автобус отправляется от вокзала «Южные ворота», заезжает на автовокзал «Центральный» (ДС «Юность») и на автовокзал «Северные ворота».

Кроме того, приобрести  билеты на рейсы из Озерска в Челябинск можно, пройдя по ссылке:  купить билеты онлайн

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 сентября 2020 12:05
Купить билеты онлайн — это хорошо. Когда же начнут продавать в Екатеринбург?
Гость, 15 сентября 2020 12:09
А про маршрут в Екатеринбург когда будет информация?
Гость, 15 сентября 2020 12:12
Деревня моя, деревянная, дальняя,
Смотрю на тебя я, прикрывшись рукой.
Гость, 15 сентября 2020 12:12
Пришлось воспользоваться услугами по перевозке пассажиров ООО "Планер". Результат: в Челябинск не довезли - автобус в дороге сломался (добирались на попутках); в Озерск - вместо автобуса прислали МАРШРУТКУ. Цена билета 325 рублей.
Valeri, 15 сентября 2020 12:35
На сайте билет до Челябинска 524 р стоит!!!   :o Обалдеть!!! На машине дешевле будет туда-обратно съездить!
Гость, 15 сентября 2020 12:48
Гостю 12:12. Здесь, на форуме, Сальма посмеялась над предложением добираться на ж/д поезде от Кыштыма. Как запасной вариант, пусть дороже, добраться на поезде до вокзала Челябинска быстрее, надежнее и с комфортом.
Гость, 15 сентября 2020 12:57
Что с маршрутом на Екатеринбург? И почему столько жалоб на перевозку в Челябинск? Какая-то проверка осуществляется? Что с автовокзалом? Куча вопросов администрации. И почему жители должны покупать билеты в бане??? Не стыдно за прославленный город?
Гость, 15 сентября 2020 12:58
ЕКБ Аэропорт 4 чел 2400 600₽ с чел увезу
Гость, 15 сентября 2020 13:00
Я помню, еще очень давно, при советской власти, в УАТе было междугороднее такси, и на него тоже продавали билеты, 3 места. Ходила Волга, и время было удобное — как раз к московскому рейсу, и не только, рейсов было тоже намного больше, чем сейчас. Может быть, есть смысл возобновить эту услугу? Билет в любом случае, будет дешевле, чем в такси раза в 3.
Гость, 15 сентября 2020 13:10
Буду пользоваться Бла Бла Кар, ничего не поделаешь..
Гость, 15 сентября 2020 13:16
Гость, 15 сентября 2020 13:00
Я помню, еще очень давно, при советской власти, в УАТе было междугороднее такси, и на него тоже продавали билеты, 3 места. Ходила Волга, и время было удобное — как раз к московскому рейсу, и не только, рейсов было тоже намного больше, чем сейчас. Может быть, есть смысл возобновить эту услугу? Билет в любом случае, будет дешевле, чем в такси раза в 3.
- - - - - -
На парковке у бани можно организовать вертолетную площадку для аэро-такси. За бизнес-идею не благодарите.
Гость, 15 сентября 2020 13:17
Valeri, 15 сентября 2020 12:35
На сайте билет до Челябинска 524 р стоит!!!   :o Обалдеть!!! На машине дешевле будет туда-обратно съездить!
=====
На сайте 524, у них  в кассе, в бане - 325, во онлайн сервис и цифровая экономика себе накручивают - 199 р. за цифровизацию - КРУТО :D
Гость, 15 сентября 2020 13:19
Гость, 15 сентября 2020 13:00
Я помню, еще очень давно, при советской власти, в УАТе было междугороднее такси, и на него тоже продавали билеты, 3 места. Ходила Волга, и время было удобное — как раз к московскому рейсу, и не только, рейсов было тоже намного больше, чем сейчас. Может быть, есть смысл возобновить эту услугу? Билет в любом случае, будет дешевле, чем в такси раза в 3.

Можно ли узнать, как вы рассчитали стоимость билета?
Самая грубая оценка: бензин (туда-обратно 250 км) по 40 руб - около 600 рублей
зарплата водителя (я отчислениями) - ок. 1000 рублей.
масло, шины, амортизация авто пр. - еще сколько-то
налоги (упрощенка) - 6% от суммы билета.
а еще кассир, инкассация/эквайринг, печать билета или оплата сайта и пр. и пр.  и пр.
Ну и где "в 3 раза дешевле"?
Гость, 15 сентября 2020 13:48
Ну и где "в 3 раза дешевле"?
-------------------------------------------------
Если такси 2400, то на троих — 800, на 4-х — 600 рублей, хотя вчетвером тесновато будет. Плюс если где-то будет стоянка, то и на обратный путь пассажиры всегда будут. Тут важны регулярность и продажа билетов.
Гость, 15 сентября 2020 14:23
Зато железяку в ПКиО торжественно открыли. И Свят Мурунов приезжал.Чего вам ещё надо? :D
Юрий В, 15 сентября 2020 14:56
В маршрутке сидеть нормально невозможно
Гость, 15 сентября 2020 15:15
Гость 12:57. А какая разница, где билеты покупать? На автостанции, а не на автовокзала если правильно, билеты дешевле и более красивой расцветки, чем в бане? Или Вы живете у автостанции, и вам здесь ближе билеты покупать и садиться на автобус? Две трети жителей живут на ДОКе, и им ближе билеты в бане покупать и садиться у "Октября" (но лучше у ГАТС, как было на ранние утренние рейсы). Хватит тут истерить и стыдить за прославленный город!
Гость, 15 сентября 2020 15:49
где в бане можно сходить в туалет?
Гость, 15 сентября 2020 16:08
Начальная остановка - "кинотеатр "Октябрь",

так что ближайший туалет где-то там надо искать. :( Кто где знает-подсказывайте...
Гость, 15 сентября 2020 16:09
Гость, 15 сентября 2020 13:17
Valeri, 15 сентября 2020 12:35
На сайте билет до Челябинска 524 р стоит!!!   :o Обалдеть!!! На машине дешевле будет туда-обратно съездить!
=====
На сайте 524, у них  в кассе, в бане - 325, во онлайн сервис и цифровая экономика себе накручивают - 199 р. за цифровизацию - КРУТО
=====
А вы думали, что сладострастное увещевание с поголовное навязыванием о необходимом переходе расчетов по пластиковым карточкам, безналам и он-лайн платежам в приложениях смартфонов (в дальнейшем ожидайте чипирование животворящее) сделаны для того, чтобы ВАМ так было удобнее, быстрее и безопаснее? Вы всегда верите тому, что ОНИ говорят и пишут? Так ведь на заборе тоже много чего написано. Баба Нюра проверила за забором и сказала, что опять обманули. Ироды. ;)
Гость, 15 сентября 2020 16:13
Гость 15:49. В бане не только в туалет можно сходить. А если серьезно, свое г.... перед дорогой дома оставляйте.
Гость, 15 сентября 2020 16:22
Гость, 15 сентября 2020 15:49
где в бане можно сходить в туалет?
=====
Ну и вопросики у вас. Конечно же можно сходить за баню.
Гость, 15 сентября 2020 16:30
Гость, 15 сентября 2020 15:49
где в бане можно сходить в туалет?---------------------------------------------------------За баней.
Гость, 15 сентября 2020 16:33
Что касается туалета, то на вокзале он давно закрыт.
Гость, 15 сентября 2020 16:37
Гость, 15 сентября 2020 15:49
где в бане можно сходить в туалет?

Неужто опять хроническое недержание обострилось? :D
Гость, 15 сентября 2020 17:17
Гость, 15 сентября 2020 15:49
где в бане можно сходить в туалет?

В туалете! А вообще-то, конечно, не смешно ни разу, что наши чинуши - роботы. Так и хочется им сказать: принцессы тоже какают!
Гость, 15 сентября 2020 18:42
Где баня? Хочу попариться.
Гость, 15 сентября 2020 19:09
А где остановки: КПП-2, Метлино, Куяш?
В Челябинске что без остановки до вокзала?
Гость, 15 сентября 2020 21:16
так что ближайший туалет где-то там надо искать
***********************
Подсказываю. Ближайшие кусты, можно около недостроя по нужде, ёлки около кассы растут. Забежал, дела сделал и поехал. Насколько знаю, есть такое мнение, что Озёрск не курортный город и туалеты здесь не нужны. Сейчас во многих магазинах есть «заведения».
Гость, 15 сентября 2020 21:21
Почему нет туалета на КПП? Ни на одном КПП нет туалетов для простых смертных.Можно сколько угодно тут "хохмить"  по этому поводу, но вообще-то, не смешно!
Гость, 15 сентября 2020 21:45
Гость, 15 сентября 2020 19:09
А где остановки: КПП-2, Метлино, Куяш?
В Челябинске что без остановки до вокзала?

Зачем вам по пути столько остановок..? Неужто одного раза за баней недостаточно?
Гость, 16 сентября 2020 06:38
Народ самостоятельно, уверенно и надёжно голосует за тех, кто всё разваливает в угоду меркантильных интересам лоббистов. Чего удивляться :?:
Гость, 16 сентября 2020 10:09
И в Каслях и в Кыштыме пассажиры могут уехать от вокзалов, где можно дождаться автобуса в помещении, посетить туалет. Как же не стыдно руководству города за такое отношение к жителям, позорище. Доработались. Надо уходить с позором, извинившись перед Озерчанами.
Гость, 16 сентября 2020 11:02
Гость 10:09. Вшивый о бане, а у вас недержание? Своё г...перед поездкой дома оставляйте. И опять базар-вокзал. Трудно вовремя к отправлению автобуса подойти? Обязательно стены автостанции полчаса стоя, ну или сидя на скамеечке, подпирать? Хватит уже с вокзалом и туалетом истерить!
Гость, 16 сентября 2020 11:33
ну и вот сейчас на сайте на 17 и 18 числа в Челябинск мест нет вообще, на последний рейс 19 число -- 3 места.
Гость, 16 сентября 2020 13:48
где в бане можно сходить в туалет?
------------------------
ходите прям у крылечка, какая разница в нашей деревеньке.
Гость, 18 сентября 2020 09:05
Гость, 16 сентября 2020 11:02
Гость 10:09. Вшивый о бане, а у вас недержание? Своё г...перед поездкой дома оставляйте. И опять базар-вокзал. Трудно вовремя к отправлению автобуса подойти? Обязательно стены автостанции полчаса стоя, ну или сидя на скамеечке, подпирать? Хватит уже с вокзалом и туалетом истерить!
____________________________
Город медленно, но уверенно становится деревней :D  Кто еще хочет чтобы свои дети здесь жили?
Гость, 25 апреля 2021 12:49
Телефон диспетчера 8 982 271-67-52.
---
Попробуйте набрать
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений