РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жители округа определились со своим выбором

Городская жизнь, 14 сентября 2020 12:14, источник: ozerskadm.ru

Территориальная избирательная комиссия признала состоявшимися выборы в Собрание депутатов Озерского городского округа, опубликовав протоколы с результатами голосования 13 сентября 2020 года на официальном сайте органов местного самоуправления.

Судя по итоговым данным, на 25 избирательных участках спор за мандаты получился серьезный, явка – традиционной: в среднем, 30 процентов от общего числа избирателей. Голосование длилось три дня, в течение которых за ходом выборного процесса следили наблюдатели.

Своих кандидатов в местный парламент представили три партии – «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «ЛДПР», проявили активность и самовыдвиженцы. В результате, большинство мест в Собрании депутатов шестого созыва досталось членам Озерского отделения ВПП «Единая Россия» (19), их коллегами по депутатскому корпусу также станут: один партиец «Справедливой России» и один - «ЛДПР», четыре независимых общественных деятеля, не вошедших в состав зарегистрированных объединений.

По закону, на свое первое заседание новый состав Собрания должен собраться в течение месяца после выборов. На своей первой сессии кандидаты уже в статусе депутатов определятся с руководством – кто возглавит представительный орган на освобожденной основе, а также выдвинут делегатов в трехстороннюю комиссию по выборам главы округа.                              .

Список кандидатов в депутаты Собрания депутатов, получивших наибольшее число голосов в одномандатных избирательных округах

Округ 1

Зайцев Евгений Викторович

Округ 2

Ухтеров Андрей Анатольевич

Округ 3

Лобода Анатолий Иванович

Округ 4

Юминова Ольга Валентиновна

Округ 5

Гробовский Виктор Анатольевич

Округ 6

Романов Егор Владимирович

Округ 7

Сылько Валентина Михайловна

Округ 8

Халиков Юрий Рифгатович

Округ 9

Сметанин Василий Вячеславович

Округ 10

Праздников Михаил Александрович

Округ 11

Гергенрейдер Сергей Николаевич

Округ 12

Захаров Вячеслав Михайлович

Округ 13

Лучников Андрей Дмитриевич

Округ 14

Каримов Вадим Раулевич

Округ 15

Карпинский Дмитрий Николаевич

Округ 16

Кузнеченков Андрей Анатольевич

Округ 17

Вельке Виталий Александрович

Округ 18

Караваев Антон Владимирович

Округ 19

Иванов Евгений Игоревич

Округ 20

Воденко Станислав Максимович

Округ 21

Шитов Максим Александрович

Округ 22

Ядрышников Михаил Аркадьевич

Округ 23

Хакимова Ольга Владимировна

Округ 24

Хисамов Фарит Вакифович

Округ 25

Орлов Сергей Евгеньевич








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2020 12:24
Победили ЕдРовцы, значит будет спокойно и стабильно, без резких изменений в любую сторону.
Гость РОКЕР, 14 сентября 2020 12:42
Из предыдущей команды прошло на второй срок более 50%, может, поднабравшись опыта, заработают? ( себе на кирпичный домик в черте города).

Лично я в это кино не верю, да к тому же под зорким оком Пасечника..
Гость, 14 сентября 2020 12:43
Ну вот и всё. Выборы прошли, ковид всех достал, у садоводов заканчивается пора, медицину с колен не поднять, обучение переходит на дистант, мусор скоро снег прикроет. О чем будем писать-обсуждать?
Гость, 14 сентября 2020 12:56
Гость, 14 сентября 2020 12:24
Победили ЕдРовцы, значит будет спокойно и стабильно, без резких изменений в любую сторону.

Правильно! Унылое болото, в котором каждый боится квакнуть.
Гость, 14 сентября 2020 13:05
Все те же всё там же. Видимо, осталось ещё что развалить и распилить
Гость, 14 сентября 2020 13:32
Гость, 14 сентября 2020 12:24
Победили ЕдРовцы, значит будет спокойно и стабильно, без резких изменений в любую сторону.
___________

Разверните мысль.Что подразумевается под данным тезисом?
Полная отмена пенсий?  8-)
Гость, 14 сентября 2020 13:39
В 19 округе победил Игорь Иванов (интересно, с каким результатом?). Пять лет назад я видел этого молодого человека на плакатах у подъезда.Прошло пять лет. Чем он занимался эти годы в Городском собрании, как улучшал жизнь горожан - я не знаю. Увидел его опять на плакатах у подъезда. И вот его вновь избрали. Значит, его работа устраивает избирателей и именно его они хотят видеть своим представителем. Ну что ж, флаг в руки... Вот только чего вы на жизнь-то жалуетесь?
Гость, 14 сентября 2020 14:02
Прекратите )) Не смешите))
Гость, 14 сентября 2020 14:10
Гость, 14 сентября 2020 13:39
В 19 округе победил Игорь Иванов (интересно, с каким результатом?)

Он как бы Евгений, а не Игорь. Даже имя не знаете и не смогли выучить за 5 лет то.
Гость, 14 сентября 2020 14:35
Гость, 14 сентября 2020 14:10
Он как бы Евгений, а не Игорь. Даже имя не знаете и не смогли выучить за 5 лет то.
------------
Ну он бы да кабы личность настолько известная,  что как бы можно и попутать.
А так как бы - какая разница, как зовут - депутат как бы и точка, как бы ;)
Гурд, 14 сентября 2020 15:59
однако :!: иных просто от от депутатства не оторвать :o это смыслом их жизни-не заменяемые просто :o  :o  :o  :o  :o скоро в ПТУ СТАНУТ ОБУЧАТЬ НА ОНЫХ 8-)
Гость, 14 сентября 2020 17:05
Новому Собранию удачи и терпения! И поменьше обращать внимания на "диванных экспертов" с сайта!!! ;) Они-то ведь лучше знают, как навести порядок в городе!
Гость, 14 сентября 2020 18:14
Гость, 14 сентября 2020 14:10
Он как бы Евгений, а не Игорь. Даже имя не знаете и не смогли выучить за 5 лет то.
---------------------------------------------------------------------------
Так это кого характеризует, его или меня? Если он мелькает  на горизонте в бумажном виде раз в пять лет, мудрено запомнить. Но, может, сейчас ка-а-ак возьмётся за работу, как начнёт депутатить и будет у нас во дворе каждый вечер семечки с бабушками на скамейке лузгать. Вот и познакомимся.
Гость, 14 сентября 2020 18:24
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ! Кто от округа в Заозёрном? Где тишь,гладь и ничего не делается.В мкр. Заозёрный ни дорог,ни благоустройства дворов.Ведь мкр. Заозёрный отстроен давно!!!!! :evil:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 14 сентября 2020 19:29
Сегодня на остановке в Заозерном видели плакат типа « я Сметанин ваш депутат».
Вообще, с Заозерным могло быть все хорошо, потому что как бы на самом деле 2 депутата. Какому- то умнику пришло в голову отдать 1 и 5 дома 4 округу( старый город, видимо для численности 4 округа). Там победила Юминова О. Вот если бы они объединились со Сметаниным, то это было бы круто. Но думаю, нет, Юминова проблем 15- ки вообще не знает, да и все мысли у неё только вокруг садов крутятся.
Гостья, 14 сентября 2020 19:46
Жалко, что 50%. Надо менять все 100%. Вросли в кресла. Молодежи деловой нет!
Гость, 14 сентября 2020 20:58
Я рада новому Депутату, а прежний только "работал", ничего не сделал никому! Очень надеюсь Новый чувствует ответственность за взятое дело перед нами! Многократные наши обращение к прежнему ни к чему не привели.
Гость, 14 сентября 2020 21:15
Он как бы Евгений, а не Игорь. Даже имя не знаете и не смогли выучить за 5 лет то.
-----
Как выучить Иванова , если за пять лет его в своём округе  не видели? А то как перед выборами тут на Матросова дорогу отреставрировали - ну   , Иванов, ну погоди!
Гость, 14 сентября 2020 22:27
Пчеловодам надо объединяться  в пчеловодческую партию ;)  :D  :D  :D
Гость, 15 сентября 2020 08:59
Вот и встретились снова, ребяата
Прошумел этот выборный хай
Занимайте места, депутааты,
Избиратель нам снов пожелай!
Гость, 15 сентября 2020 10:19
Про многих депутатов.Руль то дали! А вот как рулить не показали.
Гость, 15 сентября 2020 11:27
А чего ныть? Избирателя всё устраивает. Если уж повышение пенсионного возраста не помогло, тогда медицина бессильна. :D
Гость, 15 сентября 2020 13:02
Посёлок городского типа - вот за что проголосовали озерчане. Правда, они этого во время "волеизъявления" не понимали ввиду особенностей всеобщего самого лучшего в мире образования.
Гость, 15 сентября 2020 14:40
ВЕЛЬКЕ НАМ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ОБЕЩАЛ КОРОБКУ ХОККЕЙНУЮ ДЕТСКУЮ ВОССТАНОВИТЬ НА КАЛИНИНА 13, РАСШИРИТЬ АВТОСТОЯНКУ, ВОССТАНОВИТЬ ОСВЕЩЕНИЕ ОДНОГО ФОНАРЯ ВО ДВОРЕ ДОМА, ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, И ОПЯТЬ ЗАЛЕЗ В ДЕПУТАТЫ. И ТАКИХ ЗДЕСЬ ПОЛ СПИСКА. ТОТ ЖЕ ВОДЕНКО ... ЧТО МОЖЕТ СЛЕЛАТЬ?? НА ЗАВОДЕ КУДА ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕВОДИЛИ? ОТДАЧИ НЕТ! КАКОЙ ОН ДЕПУТАТ???
Игорь (Евгений) Иванов, 15 сентября 2020 14:54
Так в чем проблема??? Кто хотел, тот видел!! Я доступен для всех и всегда!!! И даже вне официальных приемов. Берется телефон, он для всех доступен и звонишь. А когда сидишь только здесь в компьютере, то конечно не увидишь. Меня здесь нет!!! И зачем здесь писать? Телефон же указан, не стесняйся, набери и вырази, только конкретно "что я конкретно, именно для тебя, должен сделать?".... не в формате: "ты должен все". А то сложно оценить, когда говорят "депутат ничего не сделал"!!!
Да и приходите на отчеты, которые проводят специально, а никто на них не приходит, а потом кричат, что ничего не делают. Если есть необходимость в том, чтоб я к Вам приходил домой, убирал подъезд, наводил порядок в Вашем доме после того как там нагадил кто-то, и приготовить поесть. Давайте обсудим!!!!
Гость, 15 сентября 2020 15:53
ВСЕ ВАМ БЫЛО СКАЗАНО ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ЖИТЕЛЯМИ ДОМА 13, ВСЕ ТРИ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПИСАЛИ, ЗАЧЕМ НАМ КУДА ТО ХОДИТЬ???  ВЫ ДЕПУТАТ??? ДЕТЯМ ХОТЯ БЫ КОРОБКУ ВОССТАНОВИТЕ??? НА СЕМЕНОВА 6 ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ДЕПУТАТ!!!
Гость, 15 сентября 2020 21:40
", ничего не сделал никому!
Так это же и хорошо! Никому не навредил, никому ничего не сделал плохого.Хорошего тоже нет,но это не так важно.Главное, не мешает никому.
Гость, 16 сентября 2020 10:37
Игорь (Евгений) Иванов, 15 сентября 2020 14:54
Вы бы, уважаемый, пред выборами такую активность проявляли. Насчёт отчётов: а что, были такие? А где про них можно было узнать? И почему, если, с ваших слов, вы пахали, как трактор, , итоге похвастаться нечем? В листовке этого года одни общие слова про освещение в округе (в это освещение вцепились все, все его делали. Да если бы каждый депутат по столбу в месяц вкапывал, да по 20 метров провода натягивал, город бы сейчас сверкал, как новогодняя ёлка). Или, к примеру, набережная Б. Наноги. На этой набережной только ленивый не отметился. А вы-то что конкретно сделали? И домой ко мне приходить не надо, тем более, убирать подъезд, потому что при вашей разворотливости утонем в грязи. Обсудили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений