Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Лебеди на Малой Наноге

Городская жизнь
14 сентября 2020 13:05
источник: Собинформ
 

На Малой Наноге поселились лебеди, две пары вот уже несколько дней наблюдаю, сегодня удалось заснять.

Василий Самокрутов






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 сентября 2020 13:26
Отдыхают перед перелётом , видать  :)
Гость РОКЕР, 14 сентября 2020 13:30
Только не ассоциируйте прилёт лебедей в заслугу Единой России, пожалуйста!
Гость, 14 сентября 2020 14:24
Только не ассоциируйте прилёт лебедей в заслугу Единой России, пожалуйста!
А кому - ЛДПР ? :D
Гость, 14 сентября 2020 16:00
Теперь ждем павшую звезду.
Далее по тексту.
Гость Александр Александрович, 14 сентября 2020 16:24
Спасибо автору за съемку. Класс! Василий Самокрутов!
Гость, 14 сентября 2020 18:04
Спасибо большое за прекрасное видио. Смотрела и любовалась.
красавица, 14 сентября 2020 19:18
Спасибо!!! Ныряют шкодно! Музыкальное сопровождение просто СУПЕР!
ГостьЕлена, 14 сентября 2020 20:18
Василий Леонидович, живете в раю ,то  за уточками наблюдали, вот и лебеди приплыли к вам! Спасибо  за доставленное удовольствие!
Гость, 14 сентября 2020 22:17
Какая красота! Спасибо автору! Берегите это, люди!
Гость, 14 сентября 2020 23:21
Странно другое, почему они раньше, в смысле весной,  на озере не появились.
Гость, 15 сентября 2020 07:23
Все лето видел перелеты пары лебедей у дамбы,летают низко со стороны Кызылташа на Иртяш и обратно.12сентября еще пролетали.
Гость, 15 сентября 2020 09:04
Малая Нанога, питомник чаек, все лето чайки высиживают обучают потомство и только в конце июля  разлетаются по озерам, а до июля они стараются никого не допускать на озеро, хотя с утками уживаются.
Гость, 15 сентября 2020 22:29
Такое красивое видео получилось! Прям National Geographic! Спасибо, Василий Леонидович!
asura, 16 сентября 2020 21:57
На гор.свалке лет 15 не был,там если из базуки пульнуть,Так такие танцы  в небе  ворон с чайками  вальсироавть  будут,как в фильме  Хичкока,что знимков  обделаться  можно,если не обделают  фотографа,плащь  палатку с собой бери если сподобишся на голливудские сцены нэйшанал географик..по Сороковски.. заодно и репортажь про местных  аборигенах забубенишь. ;)  :D
Кстати,смотрел документалку,бомж замёрз насмерть - в Москве на помойке жил,по документам  пришли в его трёхкомнатную личную квартиру,а у него там обнаружили 1,5 млн. долларов! Вот шизопути господни явно неисповедимы.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений