Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 11 сентября

Городская жизнь
12 сентября 2020 16:04
 

По состоянию на вечер 11 сентября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 146 человек. В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 47 человек с COVID-19, 99 пациентов лечатся амбулаторно. Выздоровели 290 человек.

За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 443 случая заболевания коронавирусом.

11.09.2020 выявлено 8 новых случаев COVID-19: 1 больной госпитализирован в

инфекционное отделение, 7 больных лечатся амбулаторно.

С начала периода наблюдения 6 пациентов умерли: 29 мая, 14, 16, 18 июля, 29 августа, 3, 6 сентября.

Всего с 13.03.2020г. по 11.09.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 2077 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

Под медицинским наблюдением находится 337 человек, контактировавшие с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 10523 исследований.

Напоминаем, что на территории округа продолжает действовать масочный режим при нахождении граждан в общественных местах (в помещениях).

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 сентября 2020 18:04
Когда уж прекратятсяэти сводки с "фронтов"  . Как хочется прочитать , что всё нет больше заболевших .
Гость, 12 сентября 2020 19:29
Даёшь 500 к 1 октября!
Гость, 12 сентября 2020 19:31
Даёшь 500 к 1 октября!
Гость, 12 сентября 2020 19:32
Даёшь 500 к 1 октября!
Гость, 13 сентября 2020 07:11
Если по датам считать, то 7 умерших. Написано 6. Как так...
Гость, 13 сентября 2020 08:16
В пределах десяти не могут посчитать ...
Гость, 13 сентября 2020 09:18
Гость, 13 сентября 2020 07:11 Если по датам считать, то 7 умерших. Написано 6. Как так...
А вот так. Один в уме
Гость, 13 сентября 2020 09:33
Гость, 13 сентября 2020 07:11 Один без вести пропавший...
Гость, 13 сентября 2020 09:37
Гость, 12 сентября 2020 18:04 Когда закончатся идиоты не способные выполнить простейшие правила,тогда и заболевших будет 0.  :)
Гость, 13 сентября 2020 10:15
Гость, 13 сентября 2020 09:37
Гость, 12 сентября 2020 18:04 Когда закончатся идиоты не способные выполнить простейшие правила,тогда и заболевших будет 0.  :)
-----
В смысле правила для простейших? ;)
Гость, 13 сентября 2020 10:17
Гость, 13 сентября 2020 08:16
В пределах десяти не могут посчитать ...
------------
Да всё они могут. Просто вы считаете так: один, второй, третий, четвёртый, пятый ....
А они считаю так: один, другой, второй, третий, четвёртый, пятый ....
Это же математика - понимать надо...
Гость, 13 сентября 2020 10:20
Гость, 12 сентября 2020 18:04
Когда уж прекратятсяэти сводки с "фронтов"  . Как хочется прочитать , что всё нет больше заболевших .
+++++++++++++
Пока "фронтовики" воюют, сидим в "блиндажах" и пьём чай с вареньем.
Гость гость, 13 сентября 2020 11:27
Идиоты, которые не понимают всю тяжесть болезни и её последствия для организма, никогда не закончатся, вот и результат.
asura, 13 сентября 2020 14:06
Ну из вас и счетоводы математические - софьи ковалевские_1..2..3.. - А дальше много! ;)  :D
Гость, 13 сентября 2020 16:38
Не зарекайтесь умники,еще не вечер,с такой медициной в городе,все переболеют,по опыту говорю
Гость, 13 сентября 2020 18:12
Гость, 13 сентября 2020 16:38
Не зарекайтесь умники,еще не вечер,с такой медициной в городе,все переболеют,по опыту говорю
============
Чёт мне сдаётся, что с такой медициной смертность от нековидных случаев будет такой, что вирусная смертность будет в пределах погрешности. :o
Гость, 13 сентября 2020 18:16
asura, 13 сентября 2020 14:06
Ну из вас и счетоводы математические - софьи ковалевские_1..2..3.. - А дальше много! ;)  :D
===========
Да, но можно говорить и иначе - большая, огромная, гипер, супер, мега, квази, экстра, логарифмическая, экспоненциальная, дифференциальная, квадратичная, кубическая и.д. заболеваемость, ну чтоб совсем всё понятно было :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений