РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На набережной Гайдара укладывают асфальт

Городская жизнь, 2 сентября 2020 16:26, Редакция

На набережной бульвара Гайдара заканчиваются работы по асфальтированию пешеходной дорожки.


jy60r47PURk.jpg

1CcUcI3QT-w.jpg


Теперь смотровые площадки и дорожка находятся на одном уровне, это облегчит жизнь велосипедистов и мам с колясками.


DuqprWz6rE0.jpg

Ku9hISaBhNM.jpg


Но теперь появился еще один недочет, после ремонта покрытия дорожек образовался подъем на подходах к дороге. Надеемся, что подрядчик устранит эту проблему.


SAAzCENbzhA.jpg

UzX1KV2tJcM.jpg


Уже совсем скоро можно будет не только прогуляться по живописной набережной, но и прокатиться на велосипеде.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2020 16:54
И так сойдёт.
Гость из будущего - заядлый велосипедист, 2 сентября 2020 16:54
но и прокатиться на велосипеде
==============================
какой хитрый автор статьи - знает, чем задеть за живое местных)
Гость, 2 сентября 2020 17:29
Уже асфальт кладут, а для чего столько много бордюров лежит в упаковках. Передумали менять?
Гость, 2 сентября 2020 17:41
Большая смертность от ДТП на российских дорогах из-за того, что не разделены встречные полосы. Зачем делать на не широкой пешеходной дорожке, где прогуливаются группами пешеходы и мамочки с колясками, неразделённую велосипедную полосу? Мало смертельного случая с велосипедистом в парке и несчастного случая с девочкой на К.Маркса? Для пешеходов должен быть приоритет,  если это не специальная велосипедная дорожка.
Гость, 2 сентября 2020 18:14
Ещё бы убрали бы поросль у берега, а то как в джунглях , к воде с детьми не подойти. И , пожалуйста , сделайте разметку велосипедистов к дороге, а не к озеру. И не забывайте, что набережная для того и предназначена, чтобы любоваться озером, а не зарослями!!!
Гость, 2 сентября 2020 18:20
Пожалуйста, уберите поросль вдоль озера, а то придёшь полюбоваться пейзажем, а там одни дебри. И дорожку велосипедную сделайте ближе к дороге, а не к воде, потому что многие с детьми уток кормят, так безопаснее.
Гость, 2 сентября 2020 18:56
Раз у нас есть свой асфальтовый завод то теперь по 10 раз будут одно и то же место асфальтировать.
Гость вездесущий, 2 сентября 2020 19:24
Ахтунг! Бажова,3 , угол дома , выходящий на тротуар за 4-м под#ездом!
Ветром вырвало верхнюю часть водостока, валяется внизу. Примите меры, пока трубу не приватизировали...Где, кстати, тот ..., который гордо зовется депутатом? Позвоните ему домой, потревожьте вождя, Полетаев его фамилия!
Гость, 2 сентября 2020 19:31
Гость вездесущий, 2 сентября 2020 19:24
Гена больше не хочет быть депутатом, поэтому просьба его не беспокоить. Трясите кандидатов.
Гость, 2 сентября 2020 19:39
То что новый асфальт кладут хорошо, а старые дыры на Кыштымской, Монтажников и других улицах ну хотя бы пескоструйчиком задуйте, лето кончилось, останутся на следующий год.
Гость, 2 сентября 2020 19:48
вот и лето прошло.будто и не бывало...
Гость, 2 сентября 2020 19:58
Если я принципиально буду идти по велосипедной полосе на пешеходной дорожке по набережной Гайдара, не уступая велосипедистам, то что за это мне будет? Является ли это нарушением ПДД, и придусмотрен ли за это штраф? Каким образом я должен воспринимать, что это велосипедная полоса, если на пешеходной дорожке только нанесена белая полоса? Какие правила движения пешеходов по пешеходной дорожке с велосипедной полосой?
Я, 2 сентября 2020 20:56
Гость, 2 сентября 2020 19:58
Если я принципиально буду идти по велосипедной полосе ......

В помощь Вам пункт 12.4 ПДД
Гость, 3 сентября 2020 00:18
Видимо сэкономили на Метлинском мосту :)
Гость, 3 сентября 2020 01:12
Теперь , каждый метр уложенного асфальта будет преподноситься , как событие ?
Гость, 3 сентября 2020 05:37
Торжественное разрезание ленточки должно было произойти год назад. Хорошо, что выборы в этом году , а не через два-три...
Гость, 3 сентября 2020 08:04
И снова стиральная доска как по Луначарского?
Гость, 3 сентября 2020 09:26
Смысла не вижу выделять отдельно велосипедную дорожку. Ну не ездят они по ней.
Гость, 3 сентября 2020 12:00
Не не так надо было

В преддверии предстоящих ремонтных работ -"На набережной Гайдара укладывают асфальт", с последующим его вскрытием :D
Гость, 3 сентября 2020 13:52
А мне нравится.
Но ещё посмотрим на размеры луж.
Гость, 3 сентября 2020 14:16
Но теперь появился еще один недочет, после ремонта покрытия дорожек образовался подъем на подходах к дороге.
==================
Это не подъём, а снижение. Легче идти в направлении КарлаМаркса.
Кстати, предлагаю организовать на б-ре Гайдара сквер Гайдара с бюстом Гайдара. А на КарлаМарксе - бюст КарлаМаркса.
Вместо бюста Гайдара можно Гайдара на велосипеде.
Какого из Гайдаров - проголосовать. А можно и того и другого.
Гость, 3 сентября 2020 16:10
А где Воденко?
Гость, 3 сентября 2020 16:40
Прокатился там вчерась на велике. Дорога классная - широкая и на удивление ровная!  :)
Гость, 4 сентября 2020 08:13
Гость, 3 сентября 2020 00:18
Видимо сэкономили на Метлинском мосту :)
----------------
так ано, и не только на территорию 10 столовой хватит, ничего личного- БИЗНЕСь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений