РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 1 сентября

Городская жизнь, 2 сентября 2020 09:38, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 1 сентября в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеют 86 человек. В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 33 человека с COVID-19, 53 пациента лечатся амбулаторно. Выздоровели 263 человека.

За весь период наблюдения в округе зарегистрирован 353 случая заболевания коронавирусом.

1.09.2020 выявлено 8 новых случаев COVID-19: 3 больных госпитализировано в инфекционное отделение, 5 – лечатся амбулаторно.

С начала периода наблюдения 4 пациента умерли: 29 мая, 14, 16, 18 июля.

Всего с 13.03.2020г. по 01.09.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1903 Постановления об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

Под медицинским наблюдением находится 159 человек, контактировавшие с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 9057 исследований.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 сентября 2020 09:45
Капец!!! Это дети только в школу пошли, весело будет через недельку,две)))
Гость, 2 сентября 2020 10:29
Теперь, видимо, будут порционно добавлять заболевших а августе пациентов психбольницы. Сразу не показали, ибо слишком много?
Гость, 2 сентября 2020 10:31
Похоже народ расслабился.
Гость, 2 сентября 2020 10:44
Кто там говорил, что плохая 33 школа, которая не стала линейку проводить? Да молодцы! А то расслабились все.
Гость, 2 сентября 2020 11:36
В прошедшее воскресенье университет Джона Хопкинса сообщил, что число случаев заражения коронавирусом превысило 25 млн. При этом дистанция от 20 до 25 млн была пройдена за 20 дней:
с  5  до 10 миллионов за 38 дней
с 10 до 15 миллионов за 24 дней
с 15 до 20 миллионов за 20 дней
с 20 до 25 миллионов за 20 дней
p.s. 5 миллинов за 3 недели — для мира это практически ништо.
Гость, 2 сентября 2020 11:44
Полной капец!!. Да еще и выздоравливают очень медленно!!
Гость, 2 сентября 2020 11:46
Гость 09:45 Это дети только в школу пошли, весело будет через недельку,две)))
Только и оставаться будет, что в стенах школ "веселиться". Всё равно Путин В. дистанционку не допустит - он понимает, что это крах образования.
Гость, 2 сентября 2020 12:15
Один все про психбольничку пишет, как говорится у кого чего болит. Пиши исчо. Чем там вас кормили, к кроватям привязывают на ночь?
Гость, 2 сентября 2020 12:22
Гость 09:45 Капец!!! дети только в школу пошли
.....
Шотландским школьникам разрешено не носить маски во время уроков, но они должны будут надевать их, входя и выходя из школы и перемещаясь из кабинета в кабинет.
Никакого капеца не будет, если брать пример хотя бы с тех же шотландских школяров.
Гость, 2 сентября 2020 12:36
Гость 10:29  Теперь, видимо, будут порционно добавлять заболевших а августе пациентов психбольницы.
Абсолютно с вами согласен. Так и будут небольшие порции в статистику добавлять из Татышского очага заражения вплоть до начала вакцинации.
Гость, 2 сентября 2020 12:39
Гость, 2 сентября 2020 12:22
Шотландским школьникам разрешено не носить маски во время уроков....
-----
Шотландцы и труселя под килтом не носят. Зачем равняться на чокнутых?
Гость, 2 сентября 2020 12:40
Гостю, 12:22 Было бы не плохо, если зайдя в класс, можно было бы помыть руки с мылом.
Гость, 2 сентября 2020 12:51
Гость12:15 Один все про психбольничку пишет, как говорится у кого чего болит. Пиши исчо. Чем там вас кормили, к кроватям привязывают на ночь?
-----
Другой - то есть я тоже временами задаётся вопросом, а чем всё таки на Татыше кормят и привязывают ли кровати к пациентам днём? Если надо то исчо вопросы могу позадавать. Психбольничка сейчас на карантине али как ? Внеплановых больных принимает али нет?
Гость, 2 сентября 2020 12:53
Гость, 2 сентября 2020 10:44
Кто там говорил, что плохая 33 школа, которая не стала линейку проводить? Да молодцы! А то расслабились все.
------------------
Так это может в школу ваще не ходить и заболеваемость будет околонулевая :D


Гость, 2 сентября 2020 12:22
Гость 09:45 Капец!!! дети только в школу пошли
.....
Шотландским школьникам разрешено не носить маски во время уроков, но они должны будут надевать их, входя и выходя из школы и перемещаясь из кабинета в кабинет.
--------------------
Товарищ, надо идти дальше - и мужчинам начать по примеру шотландцев носить юбки, тут же пол на женский желали сменить, чтоб китайской чумкой не заболеть. Дурные примеры они такие - заразительные :D  :D  :D
Гость, 2 сентября 2020 13:52
Гость 12:39  Шотландцы и труселя под килтом не носят. Зачем равняться на чокнутых?
-----
Что тут сказать. Я в отличие от вас по под шотландский килт не заглядывал, хотя в своё время на юбки девчонок засматривался. Что они (шотландцы) там носят или не носят одному богу известно да и вам похоже.    12:22
Гость, 2 сентября 2020 14:10
Гость, 2 сентября 2020 12:53
Так это может в школу ваще не ходить и заболеваемость будет околонулевая :D
----------
Ну не ходите. В школу ходят за знаниями, а не за "линейками".
Гость, 2 сентября 2020 14:15
Гость 12:40 Было бы не плохо, если зайдя в класс, можно было бы помыть руки с мылом.
-----
Ваше пожелание конечно несёт в себе зерно здравомыслия. Но надо иметь в виду что минимум неделю после Татышского ковидно-психопатического выброса здесь в ответ вы ничего путнего не услышите и не увидите. К примеру ваш посыл можно завершить следующим: А уходя  из класса помыть еще и ноги тоже с мылом.    12:22
Гость, 2 сентября 2020 14:42
Срочно введите обязательное ношение масок в школе :!:
Гость, 2 сентября 2020 15:00
Сами посидите 5часов в маске, потом такое предлагайте!
Гость, 2 сентября 2020 15:05
Вот все радовались на счет линеек в школах. Типа праздник детям. А вы знаете, что на 1 сентября приходили дети с температурой. И родители их отправляли. А в школе их вылавливали при термометрии. Чем, интересно, такие родители думают?. Видимо, тоже очень линейку хотелось и пойти на нее надо было любой ценой.
Гость, 2 сентября 2020 15:11
Гость, 2 сентября 2020 14:42
Срочно введите обязательное ношение масок в школе

Да и так все в масках в школе ходят, снимают только во время урока или в столовой.
Гость, 2 сентября 2020 15:48
Скоро будет множество заболевших. Пару дней автобусе по маршруту 2 поездим утро на8.30 из Татыша и после14.00 из города в толпе школьников и работающих без масок. Самое главное всем пофигу. Всем наплевать и администрации города, и перевозчику(главное деньги собрать)и роспотребнадзору. А еще требуют соблюдать нормы.
Гость, 2 сентября 2020 16:13
Другой, тут в каждой теме по статистике ковида один из психиатрического сидит, подружитесь и обсуждаейте свои личные вопросы в личном чате!
Гость, 2 сентября 2020 16:34
....И тогда глав.врач Моргулис телевизор запретил.
Гость, 2 сентября 2020 18:32
Важно, что врачи уже получили опыт лечения COVID-19, поэтому смертность должна быть значительно ниже, чем в первые месяцы пандемии, а само заболевание протекает более легко.
Хотелось бы в это верить.
Гость, 2 сентября 2020 19:05
Может психиатрический всю правду знает и нас просвещает.
Гость, 2 сентября 2020 20:07
Гость, 2 сентября 2020 19:05
Может психиатрический всю правду знает и нас просвещает.
======================
Мишустин направил 24 миллиарда на выплаты медикам и соцработникам
https://ria.ru/20200902/dopvyplaty-1576606356.html

Просто так медики от выплат не откажутся, зачем им сук рубить, на котором сидят?
Или нет???
Гость, 3 сентября 2020 09:04
Гость, 2 сентября 2020 20:07 А вот Вы работали бы и рисковали здоровьем без всяких дополнительных выплат,правда? И когда заболеете,Вы ведь не будете обращаться к злобным и жадным медикам,да?  ;)
Гость, 3 сентября 2020 09:56
Гость, 3 сентября 2020 09:04
Вы не о том. Вопрос звучит так: "Насколько медики заинтересованы в продолжении пандемии при данных обстоятельствах?"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений