РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Началось рейтинговое голосование

Городская жизнь, 31 августа 2020 10:27, источник: ozerskadm.ru

31 августа на официальном сайте органов местного самоуправления началось рейтинговое голосование, по результатам которого будет названа общественная территория, приоритетная для благоустройства в 2021 году.

Голосование по выбору общественной территории муниципалитета, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году, будет открыто в период с 00.00 час. 31.08.2020 по 23.59 час. 02.09.2020. Жителям округа необходимо выбрать один вариант ответа. До начала голосования предлагаем вам ознакомиться с эскизными вариантами проектов, включенных в перечень для голосования.

В список территорий для голосования вошли сквер им. Б.В. Броховича, сквер в пос. Метлино в районе улиц Мира и Центральная, сквер ДК "Энергетик" по адресу: пос. Новогорный, ул. Театральная, 1, пешеходная дорожка, расположенная внутри домов от дома №56 по ул. Дзержинского до домов №13, 15 бул. Луначарского», пешеходная зона пр. Карла Маркса (2-ая и 3-ая очередь).

Проголосовать можно удаленно, в том числе с мобильных устройств. Итоги будут поведены общественной комиссией и представлены главе округа. Территория, получившая наибольшее число голосов, станет приоритетной для благоустройства в 2021 году.

С эскизными проектами общественных территорий для голосования можно ознакомиться на сайте www.ozerskadm.ru в разделе «Формирование современной городской среды» (ссылка для голосования).


Ссылка для голосования









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 августа 2020 10:38
Хватит перекладывать ответственность на горожан. Решать эти вопросы должны специалисты, если они, конечно, есть.
Гость, 31 августа 2020 11:18
Выглядит процедура демократично. Но в итоге все сведется к перетягиванию одеяла на себя, у кого больше рук, тот и прав.
Гость, 31 августа 2020 11:21
Интересно,а пилота самолёта,или хирурга в больнице они тоже рейтинговым голосованием будут выбирать? :D
ГостЪ, 31 августа 2020 11:26
Помним мы эти голосования по набережной Гайдара... все равно "победит" то, где можно денег больше освоить..
Голосу - не голосуй, все равно получишь.. известно что :(
Гость, 31 августа 2020 11:33
Опять эти примитивные картинки, которые не имеют отношения к реальности. Общественные обсуждения проведите и учтите мнение горожан, а не только свои.
Гость, 31 августа 2020 11:42
А на дворовые территории финансы останутся? Где можно взять набор документов для оформления благоустройства своей дворовой территории?
Гость, 31 августа 2020 12:22
Проголосовал, спасибо.
Гость, 31 августа 2020 12:28
пешеходная зона пр. Карла Маркса (2-ая и 3-ая очередь)
-----------------------------------------
пешеходная зона пр. Карла Маркса (2-ая ИЛИ 3-ая очередь) ???
В предыдущий раз вроде за ВСЮ пешеходная зона пр. Карла Маркса голосовали,
или там ещё и 4-ая и 5-ая очередь планируются ? :D
Гость, 31 августа 2020 12:29
А на дворовые территории финансы останутся?
НЕТ
Где можно взять набор документов для оформления благоустройства своей дворовой территории?
В своей УК
Гость, 31 августа 2020 12:34
Когда, интересно, Татыш будут благоустраивать?
Гость, 31 августа 2020 12:34
Когда, интересно, Татыш будут благоустраивать?
LeBron James, 31 августа 2020 13:15
А что благоустраивать на Комсомольской площади ( сквер им. Броховича)?! Там и так всё очень даже хорошо!!! Не надо переделывать то, что и так радует глаз и где приятно пройтись и посидеть на лавочке! Мы уже на множестве примеров других объектов видим, как после «благоустройства» становится только хуже! Так что не надо трогать Комсомольскую площадь (сквер Броховича) , нам не нужен слон в посудной лавке :!:  :!:  :!:  :evil:  А вот другие объекты наверное стоило бы рассмотреть
Гость бабушка, 31 августа 2020 14:02
Метлино, Новогорный, Озёрск - угадайте, где больше"голосовальщиков" живёт?! Глупо выбирать таким образом, надо всё-таки в каждом поселении определять первоочередные задачи.
И вообще, зачем эти "рейтинги"?! Думаю, каждый житель нашего ОГО хочет видеть вокруг себя порядок и чистоту, каждый выберет то, что поближе. Так может быть, городским властям надо просто вести планомерную работу по благоустройству, не выбирая клочок то там, то сям?! Вот взялись за б.Луначарского - так и доведите дело до конца, а потом за следующую улицу беритесь... Должен же быть какой-никакой перспективный план работ. А то всяких там Святов приглашать - деньги есть, а использовать собственных специалистов из того же ВНИПИЭТа - на это нет... Или "отсидела" администрация свой срок - и всё, дальше никто не заглядывает, после нас - хоть потоп, или хоть трава не расти?!
Гость, 31 августа 2020 14:15
У Свята спросите, он все знает про город, который впервые увидел.
НОВЫЙ Гость, 31 августа 2020 15:25
Как "благоустроили"  Карла-Маркса мы уже "любуемся" почти год: все  "новые зелёные насаждения" (ели, пихты, туи - ЗАСОХЛИ), трава на газонном покрытии не растёт, старые яблони, рябины ЗАСЫХАЮТ, чугунные решётки и скамейки заменены "современными формами" из пластика, тонкой жести и бетона!!! А эти ужасные новые фонари,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость, 31 августа 2020 16:31
Может быть просто позапрошлагоднюю листву с тротуаров убрать?
Гость, 31 августа 2020 17:01
Жители Озерска!пусть победит либо Новогорный,либо Метлино!!!пусть они там порядки наводят,хватит нам того,что уже наворотили...
Гость, 31 августа 2020 17:07
Татыш и 15-й р-он. аутсайдеры ничегошеньки не делается даже не упоминается в рейтинге очередных. Не падет на них милость адмы.
Гость, 31 августа 2020 17:35
Вот "благоустроили" Дальний пляж, озеленили. А кто польет свежие насаждения? Они нуждаются после посадки в ежедневном поливе, чтобы прижиться. Но это никто не учел из организаторов благоустройства. Все засохло!!! Главное деньги освоить или результат????
Гость, 31 августа 2020 17:51
Я предлагаю всем еще раз напомнить на сколько жителям не понравилось "благоустройство" бродвея. Чтобы администрация учла все пожелания и не повторяла тех же ошибок. Не убивала деревья, кусты как минимум.
Гость, 31 августа 2020 18:05
Я бы проголосоваться пешеходную зону карла маркса(2 и 3 очередь). 1 очередь пешеходная зона самая популярная. ,дети играют в игровой площадки, люди отдыхаются сидит в прекрасной скамьи,велодорожки.
Dva lista Vatmana, 31 августа 2020 18:33
НОВЫЙ Гость 31 августа 2020 15:25:27
Как "благоустроили"  Карла-Маркса мы уже "любуемся"...
-----------------------------------
Проспект Карла Маркса - очень сложное название (>1 слова) для жителей города высокой культуры образования.
Чувствуется, что со школьными знаниями было так себе, но комедии типа Шырли-Мырли в почёте.
Гость, 31 августа 2020 18:41
Метлино уже 2 раза выигрывали это голосование. А воз и нынче там. Не верю
Гость, 31 августа 2020 19:50
Гость, 31 августа 2020 20:43
Благоустраивайте бродвей дальше в том же духе
Гость, 31 августа 2020 22:09
Зачем устраивать этот цирк, если денег вполне достаточно, чтобы благоустроить все эти территории :?:  :!:  Если, конечно, эти деньги не украл кое-кто :?:  :!: сами догадываетесь кто 8-)
Гость, 31 августа 2020 23:18
Набережную по Гайдара вообще делать собираются,все разворотили и бросили.Одни нецензурные слова((((
Гость, 1 сентября 2020 07:47
Может велосипедные дорожки в парке? По возможности в городе. Проблему безопасности движения велосипедистов и пешеходов надо решать.
Ну и береговые зоны благоустроить. Там где горожане гуляют, отдыхают.
Гость, 1 сентября 2020 08:09
Набережную по Гайдара вообще делать собираются,все разворотили и бросили.Одни нецензурные слова((((
------------------------------------
Если победит в рейтинговом голосовании - то да. :D
Евгений, 1 сентября 2020 08:39
Благоустройте пляж в Заозёрном!!!
Гость, 1 сентября 2020 08:42
Лучше голосуйте, а не демагогию разводите.
Я проголосовал, посмотрел результаты, Метлино впереди.
Получается там живут ответственные граждане, которые хотят изменить свой посёлок.
А в Озерске живут одни комментаторы.
Гость, 1 сентября 2020 09:22
Лучше голосуйте, а не демагогию разводите.
Я проголосовал, посмотрел результаты, Метлино впереди.
Получается там живут ответственные граждане, которые хотят изменить свой посёлок.
А в Озерске живут одни комментаторы.

Я тоже проголосовала. За Метлино. Не надо нам больше такого, как на К.Маркса!!!
Гость, 1 сентября 2020 15:18
Пусть в Метлино тренируются, прежде чем снова допускать на Бродвей.
Гость, 1 сентября 2020 15:32
А нельзя сделать так, чтобы и К.Маркса, и сквер Броховича, и Метлино благоустроили? Что за популистские игры с народом? Наверняка уже решили, что будут благоустраивать...
Арт, 1 сентября 2020 16:47
Вы, проводите все главные мероприятия на площадке у ДК Маяк. Но она запущена. Может стоит вложиться в север Маяка и округи чтоб не терять лицо?
Гость, 2 сентября 2020 18:19
Арт, 1 сентября 2020 16:47.                                                                    
Может стоит вложиться в север Маяка и округи чтоб не терять лицо?

Арт, оно, лицо, давно потеряно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений