РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 6 августа

Городская жизнь, 7 августа 2020 10:57, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 6 августа в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 91 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 27 человек с COVID-19, 62 пациента лечится амбулаторно. 2 пациента находятся в лечебных учреждениях г.Челябинска. Выздоровело 172 человека. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 267 случаев заболевания коронавирусом.

За 6 августа выявлен 5 новых случае COVID-19, 2 госпитализированы в инфекционное отделение, 3 лечатся амбулаторно

С начала периода наблюдения 4 пациента умерло: 29 мая, 14, 16, 18 июля.

Всего с 13.03.2020г. по 06.08.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1723 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

Под медицинским наблюдением находится 220 человек, контактировавших с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа, проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 7300 исследований.

Напомним, что режим повышенной готовности в Челябинской области продлен до 9 августа. Действует масочный режим: ношение масок обязательно в общественных местах. Продолжает действовать запрет на спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 августа 2020 11:04
Всё дело в том, что не соблюдають, вот посмотрите на губернатора - всегда и везде в маске ;)
Гость, 7 августа 2020 11:23
Почему на сайте ФМБА МРУ №71 нет информации по COVID-19 с 31 июля??? все в отпуск пошли?
Гость, 7 августа 2020 11:23
Гость 11:04, губернатора никто вам не показывает"всегда и везде". Так что не сочиняйте, не домысливайте и не делайте обобщений и выводов, не имея полной информации. Есть в сети его фотки в период масочного режима, где он без маски и в кадре не один. И в отпуске в Крыму его узнали, явно не по маске :D  психоз уже масочный у некоторых реально.
Гость, 7 августа 2020 11:41
Интересно эти заболевшие заразились в городе или вернулись с отдыха? Это же не секретная информация. Я вот смотрю продавцы в магазинах как работали, так и работают. Здоровья им! Это даёт надежду.
Гость, 7 августа 2020 12:17
Гостю 11:23. Медики уже не одну сотню лет маски используют. Операции делают не снимая часами маски. Они что, прикалываются? Или они и есть мировой заговор масочников?
Гость, 7 августа 2020 13:01
Медики на операциях носят маски, чтоб слюна случайно не попала во внутренние полости больного. В советское время стоматологи и гинекологи маски не носили, потому что надобности нет. Если у человека нет серьезных патологий, его организм способен отражать внешние нападки микробов, иначе человечество уже бы вымерло. Если вы больны, то не кашляйте на окружающих, прикрывайте рот платком или маской, если вы боитесь заразы, знаете о себе, что у вас слабый иммунитет, то носите маску, но не компостируйте мозг другим.
Гость, 7 августа 2020 13:10
Гость, 7 августа 2020 11:23 А у некоторых психоз антимасочный реально.  :D
Гость, 7 августа 2020 13:28
Гость, 7 августа 2020 11:23
Гость 11:04, губернатора никто вам не показывает"всегда и везде". Так что не сочиняйте, не домысливайте и не делайте обобщений и выводов, не имея полной информации. Есть в сети его фотки в период масочного режима, где он без маски и в кадре не один. И в отпуске в Крыму его узнали, явно не по маске
-=------\
Короче, всё это фейки, наш всегда в маске, я ему верю и точка, не чё тут рассуждать.
Только масочники поднимут страну с колен :D
Гость, 7 августа 2020 13:41
Надо выделить зоны для масочников и антимасочников, как для курящих и не курящих.
Как говорится разделяй и властвуй.
Только, думается, на это не пойдут, поскольку может оказаться, что толку от масок ноль, как и от коронабесия, так бабки у народа отожмут и вирусняк разом кончится :D  :D  :D
Гость, 7 августа 2020 13:54
Сегодня очень порадовало, что в Магнит (Фестиваль) без масок не пускали...Давно надо было это сделать.Ждем 14-15 августа как начнут с курортов прилетать ( авиарейсы с 01.08 начали выполнять)...Без Турции не могут обойтись, блин.
Загорайте дома, вон какая жара стоит.
Гость, 7 августа 2020 14:25
В других странах даже на улице заставляют маски носить, а у России, как всегда, свой путь. Умом Россию не понять.....
Гость, 7 августа 2020 14:38
Гость, 7 августа 2020 13:54.
Без Турции не могут обойтись, блин.
Загорайте дома, вон какая жара стоит.

В Турцию же ездим не только за жарой :D А море? (Конечно, вонючий Иртяш тоже ничего), А фрукты? (Конечно, кислые яблоки и вишни - это же своё, родное!) А маленькие восточные сладости? (конечно, пироги, кулебяки и что там ещё полезнее). А отсутствие звонков от начальства с работы?? И т.д. Живите круглогодично здесь, в масках и балдейте! 8-)
Гость, 7 августа 2020 14:39
Гость, 7 августа 2020 13:54 А при чём здесь Турция?   :o
Гость, 7 августа 2020 14:40
Гость, 7 августа 2020 13:41 Так чего же вы беситесь? Толку то ноль. :D
Гость, 7 августа 2020 16:26
Гость, 7 августа 2020 13:01
"Если вы больны, то не кашляйте на окружающих, прикрывайте рот платком или маской, если вы боитесь заразы, знаете о себе, что у вас слабый иммунитет, то носите маску, но не компостируйте мозг другим." Какой бардак в логике! Еще расскажите, что нужно делать, если болеешь ковидом бессимптомно и не знаешь об этом?
Гость, 7 августа 2020 16:34
У нас полно знакомых кто переболел ковидом, они все как один теперь в масках ходят в помещениях
Гость, 7 августа 2020 17:25
5 новых...
очень хорошо, ещё чуть-чуть и рекорды побъём :{}
Гость, 7 августа 2020 17:36
Гостю 13:41. Провокатор - в Вашем случае это профессия или
призвание?
Гость, 7 августа 2020 19:04
Гость, 7 августа 2020 17:36
Гостю 13:41. Провокатор - в Вашем случае это профессия или
призвание?
------------------
13:41 прав, кто-то отбивает бабки за проллобированные станки по пошиву масок. Текслер, вроде ленту резал при открытия швейного цеха. :oops:
Гость, 7 августа 2020 19:36
Гость, 7 августа 2020 16:34
У нас полно знакомых кто переболел ковидом, они все как один теперь в масках ходят в помещениях
==============
Интересно, а что по этому поводу сказал психиатр? :D
Гость, 7 августа 2020 19:39
Гость, 7 августа 2020 13:54
Сегодня очень порадовало, что в Магнит (Фестиваль) без масок не пускали...Давно надо было это сделать.

Я туда уже давно не хожу, чё там ловить в этом магните?
Закрыть все их буржуйские магазины. Чё мы с огорода не прокормимся чтоль? ;)
Гость, 7 августа 2020 20:01
19.36 те, кто переболели знают как тяжело болеть и выходить из болезни, лечить осложнения, и знают, что иммунитет не стойкий и есть случаи повторного заражения. Психиатр им не нужен
Гость, 7 августа 2020 21:46
Гость, 7 августа 2020 14:25
В других странах даже на улице заставляют маски носить, а у России, как всегда, свой путь.
____________
В других странах масочный режим отменен за неэффективностью и недоказанностью пользы.
Обобщения они всегда правдивы лишь наполовину, не правда ли? ;)
Гость, 7 августа 2020 21:56
Гость, 7 августа 2020 20:01

Ой, а как же с нестойким иммунитетом надеяться теперь на прививки? :o  :D Оне ж панацея спасительная!  :| Вы чо так такими заявлениями подрываете та всю операцию по массовой вакцинации? :evil:
После инфлюэнцы тоже долгая реабилитация. И?
народ совсем зашуганный, просто удивительно. Но интересно наблюдать за поведением масс и изменением массового сознания.
Гость, 8 августа 2020 18:00
ДА УГОМОНИТЕСЬ ВЫ СО СВОИМ ПТИЧИМ ГРИПОМ, УЖЕ ДАВНО ЭТИ КОММЮНИКЕ НИ КТО НЕ ЧИТАЕТ :!:
Гость, 8 августа 2020 19:09
Против гриппа тоже каждый год вакцину создают, и прививаются каждый год, так и против короны будет
Гость, 8 августа 2020 22:03
Гость, 8 августа 2020 19:09
Против гриппа тоже каждый год вакцину создают, и прививаются каждый год, так и против короны будет
________
С короной еще с мутациями никак не разобрались. Что ни день, то новые открытия о жизнедеятельности короны. Инфекция до конца не изучена, зато спасительная вакцина уже готова. Ну-ну. Уже масса инфы о том, что антитела исчезают , максимум, через три месяца. Каждый квартал будете прививаться? Вперед! Бесплатные подопытные кролики.
Гость, 9 августа 2020 01:48
Гость, 8 августа 2020 18:00 Но вы же читаете. :D
Гость, 9 августа 2020 08:04
Наука не стоит на месте, разберутся и с мутациями и с вакциной, население планеты и так вакцинозависимое давно, назад дороги нет
asura, 9 августа 2020 12:04
Гость, 9 августа 2020 08:04
Наука не стоит на месте, разберутся и с мутациями и с вакциной
----------------------------------------------------
По твоему наука побежит впереди паровоза в этом плане?раз не стоит на месте..   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений