Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

База "Прибой" в полном порядке

Городская жизнь
28 июля 2020 13:57
источник: Собинформ
 

Субботник прошел 26 июля на побережье озера Увильды. Молодежь из стройотрядов Озерска прибралась на туристической базе «Прибой».

Ребята очистили прибрежную территорию, а также подготовили волейбольную площадку для занятий. После плодотворной работы активисты устроили для себя спортивное состязание на открытом воздухе. Бойцы сыграли товарищеские матчи в пляжный волейбол и посоревновались в перетягивании каната.

«Совместное времяпровождение помогло отрядам сплотиться и хорошо отдохнуть перед трудовой неделей», – говорит командир ССО «Братство», Екатерина Резуева.

Напомним, что студотряды города Озерска работают на объектах ФГУП «ПО «Маяк» в рамках студенческой стройки «Мирный атом». Всего на предприятии трудятся 75 человек в составе 4 отрядов.


GGOqAQP2xug.jpg


NkOPafC9cHE.jpg


H2f5MhgqUnQ.jpg


CeexJyxcBZY.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
лёха, 28 июля 2020 14:17
классная база,всё детство на ней провёл :)
Гость, 28 июля 2020 14:39
Зачем нужны эти сборища в период эпидемии? Зачем вообще нужно было собирать в этом году стройотряды, пусть и из озёрских ребят. В городе всё увеличивается количество заболевших, а тут массовые мероприятия.
Гость, 28 июля 2020 14:56
Ну вот, всё иногородних студентов ругали. А тут и для местных тусовочка нашлась. Это мероприятие не за бесплатно. Так чем эти студенты лучше и не дороже тех?
Гость, 28 июля 2020 14:59
А как же эпидемия, масочный режим и санитарная дистанция? Или коронавирус студенческую кровь не пьёт?
Гость, 28 июля 2020 15:51
Хоть что то для городской молодёжи!
Молодёжь, берегите себя и не забывайте радоваться жизни  :)
Молодость, она один раз бывает )
Гость, 28 июля 2020 16:43
Наши студенты самые лучшие!!!девочки красивые!))
Гость, 28 июля 2020 16:59
Гостю 15:51. Вы что тут тоску и панику наводите!  Другим разновозрастным не беречь себя и забыть радоваться жизни? Жизнь, она один раз бывает)
Гость, 28 июля 2020 20:12
Помним, помним..база Перепей :D
Гость, 29 июля 2020 14:09
на фото тянут канат очень вяло как сонные мухи
Гость, 29 июля 2020 16:18
значит помощь была вялая
Викториус, 30 июля 2020 00:15
Молодцы-студенты стройотрядовцы, так держать!!
Здоровья вам всем и ещё раз здоровья!!
asura, 2 августа 2020 08:01
Викториус, 30 июля 2020 00:15
Молодцы-студенты стройотрядовцы, так держать!!
Здоровья вам всем и ещё раз здоровья!!
----------------------------------------------------------------------------------
Я балдею от твоих коментов,видимо я пессимист,а ты бывший работник на партию- кричать привык по привычке с трибуны - АЛЛИЛУЯ!!! ;)  :D
Викториус, 3 августа 2020 23:43
Асуре 2 августа 8:01
Я балдею от твоих коментов, видимо я пессимист, а ты бывший работник на партию- кричать привык по привычке с трибуны - АЛЛИЛУЯ!!!

А я думал, ты от алкоголя балдеешь, а ты оказывается совмещаешь неприятное с бесполезным!!
Лишь в одном ты прав, ты~пессимист, причём вечный, зачатки оптимизма просыпаются в тебе иногда,
но разбиваются об краеугольную бутылку с алкоголем!!
Нет, я не бывший работник на партию (и сегодня в ней не состою и в будущем вступать в неё не собираюсь),
просто рад за молодёжь, которая не променяла свою жизнь на бухло и наркоту!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений