РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 24 июля

Городская жизнь, 25 июля 2020 09:55, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 24 июля в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 99 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 37 человек с COVID-19, 61 пациент лечится амбулаторно. 1 пациент переведен в лечебное учреждение г.Челябинска. Выздоровело 125 человек. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 228 случаев заболевания коронавирусом.

24 июля выявлено 7 новых случаев COVID-19: 5 пациентов госпитализированы в инфекционное отделение, 2 – лечатся амбулаторно.

С начала периода наблюдения 4 пациента умерло: 29 мая, 14, 16, 18 июля.

Всего с 13.03.2020г. по 24.07.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1609 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Под медицинским наблюдением находятся 272 человека, контактные с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 6110 исследований.

Напомним, что режим повышенной готовности в Челябинской области продлен до 9 августа. Действует масочный режим: ношение масок обязательно в общественных местах. Продолжает действовать запрет на спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия.


Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июля 2020 10:25
Да что это такое то :o  Мы в перед планеты всей решили стать? Какие то антирекорды ставим. Люди с югов будут щас возвращаться, создайте уже приказ чтоб их на изоляцию на 24 дней, за свой счёт или предприятия не важно только чтоб они просидели и тогда меньше заболеваемость будет, вот увидете.
Гость, 25 июля 2020 10:38
Почему заводская поликлиника не берет тест на третий день после вызова врача, как городская поликлиника?
Гость, 25 июля 2020 11:00
Прилетела с Сочи неделю назад. В Кольцово даже температуру не замерили))) спокойно перемешаюсь по городу, ребёнок в садике, мы с мужем на работе))
Гость, 25 июля 2020 11:14
Гость, 25 Июля 2020 10:25
Да что это такое то :o  Мы в перед планеты всей решили стать? Какие то антирекорды ставим....
------------------
Вы против вектора РОСТА :?:  :evil:
Гость, 25 июля 2020 11:32
Гость, 25 Июля 2020 10:25 - теперь уже на 24 дня люди должны из жизни выпасть без всяких на то оснований??? следите за своим здоровьем и при признаках малейших проявляйте бдительность. Жизнь не остановилась с приходом этого неопределенного заболевания. И каждый сам в ответе за свое здоровье и здоровье своих близких. А вы о себе думайте сами - руки мойте и все в таком духе.... мы теперь все грамотные в вопросах гигиены)
Гость, 25 июля 2020 11:40
Городская тоже не берет анализы. Сама болела - пропало обоняние на вторые сутки, температура, кашель, сообщила врачу. Никто анализов так и не взял.
asura, 25 июля 2020 12:05
Гость, 25 Июля 2020 10:25 Люди с югов будут щас возвращаться, создайте уже приказ чтоб их на изоляцию на 24 дней, за счёт или предприятия не важно
--------------------------------------------------------------------
Ну ты и халявщица - 3 отпуска подряд,на фазенде-до 2024 года,не считая новогодние праздники, училка.. ;)  :D
Гость, 25 июля 2020 12:06
Потому что, работать кто будет. У нас даже не выводят контактных.
Гость, 25 июля 2020 12:34
Было бы неплохо инфограммы делать. Наглядный, чем этот запутанный текст.
Гость, 25 июля 2020 12:34
Гость, 25 Июля 2020 10:25
создайте уже приказ чтоб их на изоляцию на 24 дней
-----------
Создать, теоретически, можно всё что угодно, хоть приказ, хоть указ. Кто исполнять и контролировать будет???
Да, ещё у нас есть приказ ходить в масках - ну прям издали и ту же все в них ходят.
Вам лет то сколько, наивно так пишите???
Адептам коронавируса, 25 июля 2020 12:39
Собянин: вакцинация от коронавируса будет бесплатной

Накануне Собянин выразил надежду, что вакцину зарегистрируют в ближайшие недели.

Так что усе вперёд в Москву, там и привьют, мож и чипируют, говорят, что прям на избирательных участках, правда они сейчас могут быть ужо во дворах, так сказать под открытым небом, всё во благо и по просьбам трудящихся :D
Гость, 25 июля 2020 16:12
Причём тут 24 дня?Вы откуда эту цифру достали?все карантины только на 14 дней!!!
Гость, 25 июля 2020 17:07
У меня насморк.А температуры нет.Шо мне делать?
Гость, 25 июля 2020 17:45
11-00.   Вот из- за таких вот.Перемещайтесь дальше.11-00
Гость, 25 июля 2020 17:59
Гость, 25 Июля 2020 16:12
Причём тут 24 дня?Вы откуда эту цифру достали?все карантины только на 14 дней!!!
---------------
Каранти́н (фр. quarantaine, итал. quarantena — сорок дней)

Поэтому он должен быть не менее 40 ка дней, а вы 14. :evil:
Гость, 25 июля 2020 18:01
Гость, 25 Июля 2020 17:45
11-00.   Вот из- за таких вот.Перемещайтесь дальше.11-00
===
правильно не чё по курортам - сказано сидеть дома - значит сидеть.
Гость, 25 июля 2020 18:29
Гость 17:07 У меня насморк.А температуры нет.Шо мне делать?
Поменяйтесь с кем нибудь.
Гость, 25 июля 2020 18:30
Гостю 17:07 Срочно проверьте обоняние!Закапывайте капли в нос Гриппферон!
Гость, 25 июля 2020 19:45
Адептам коронавируса, 25 Июля 2020 12:39 Вы ,товарищ,из какого села,с такими грандиозными знаниями? Не родственник асуре? :D
Гость, 25 июля 2020 21:03
На цветочном магазине надпись что без масок не обслуживают. Захожу, а там полно покупателей, все без масок, продавец тоже. Мужик один кашлял, все спокойно рядом стояли. Озерское тугоумие ни один китаец не пробьет.
asura, 25 июля 2020 21:51
Гость, 25 Июля 2020 19:45
--------------------------------------------
А я то каким боком-припёком тут,кому то в родственики меня уже записали.. :D
Гость, 25 июля 2020 22:41
Чем дольше это коронабесие продолжается, тем больше деградируют свидетели ковида :!:
Гость, 26 июля 2020 11:16
Гость, 25 Июля 2020 22:41
Чем дольше это коронабесие продолжается, тем больше деградируют свидетели ковида :!:
+++++++++++
А мы скоро будем отмечать его полугодовой юбилей, как обычно весёлой компанией в саду на шашлыках, так что не надо завидовать нам ;)
Гость, 26 июля 2020 11:30
https://www.e1.ru/text/health/2020/07/22/69380620/comments/

прочтите, кто не верит в вирус...коменты тоже..
Гость, 26 июля 2020 11:33
Гость, 25 Июля 2020 22:41 Но Вы то, о великий эксперт,не деградируете ? :D
Гость, 26 июля 2020 12:26
Гость, 25 Июля 2020 22:41
Чем дольше это коронабесие продолжается, тем больше деградируют свидетели ковида :!:
___________________________
Еще неизвестно кто быстрее деградирует: свидетели  или досвидетели ковида.  :D  :D  :D
Гость, 26 июля 2020 13:28
Гость, 25 Июля 2020 21:03
"...Озерское тугоумие ни один китаец не пробьет. ..."

Это правда. Когда же до озёрских тугоумов дойдёт, что маска от вируса предохраняет так же, как забор от комаров?
Гость, 26 июля 2020 15:55
Гость, 26 Июля 2020 11:30
https://www.e1.ru/text/health/2020/07/22/69380620/comments/
Ну мой коммент - лечили всеми возможными средствами. И залечили! С ковидом лучше тем, кому недоступно современное лечение.
Гость, 26 июля 2020 18:51
Гостю 13:28. А разве у вируса есть крылышки, чтобы пролететь сквозь волокна маски как в дремучем лесу?
Гость, 26 июля 2020 22:05
А где инфа за 25 число???
Лаба на выходном???
Гость, 26 июля 2020 23:49
Даже дети садовского возраста запомнили что маска удерживает капельки слюны, в которой как раз содержится вирус.
asura, 27 июля 2020 08:01
Гость, 26 Июля 2020 23:49
Даже дети садовского возраста запомнили что маска удерживает капельки слюны, в которой как раз содержится вирус.
---------------------------------------------------
А не дедсадовского возраста знают,что вирусы выходят со всеми ипарениями организма,с потом с выдыхаемым воздухом,писал уже - выдохните через маску на морозе-  пар пошёл-вот вам и воздушнокапельный путь вируса любого,как вы его не обзовите.. Так что фигня против вирусов ваши маски.. они только от штрафов..
not asura, 27 июля 2020 10:51
Асура 08:01, ты не совсем прав. Молекулы воздуха меньше любого вируса. На морозе ты видишь парообразование от теплого воздуха, а не от тёплых вирусов.
asura, 27 июля 2020 13:58
not asura, 27 Июля 2020 10:51
Асура 08:01, ты не совсем прав.
------------------------------------------------------
Ну отправся  на переквалификацию по противогазам,чтоб не путать  вирусы с бактериями- застревающими в этом маскараде.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений