РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Победное граффити близится к завершению

Городская жизнь, 22 июля 2020 11:40, Редакция

Несмотря ни на жаркую погоду, ни на дожди, работа по нанесению рисунка на «стене Победы» продолжается.


-0uJ9UtnXIE.jpg


Художник Даниил был замечен за работой даже в самые жарки дни, когда на улицу даже выходить было страшно. И сейчас весь талант художника уже проявился в полную силу, от изображения на бетонных плитах не оторвать глаз.


Y0WXY8KwC_w.jpg


Можно сравнить свежий рисунок с граффити пятилетней давности. Художник один, а образы разные.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

2015 год


CS3Wu2LnCCo.jpg

2020 год


К юбилею праздника, к сожалению, обновить «стену Победы» не удалось, пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Но до завершения работы остается уже совсем немного времени.


FkbheCkGkUY.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 22 июля 2020 11:59
Спасибо Даниил за труд!
Гость, 22 июля 2020 12:14
Лично не знаю Даниила, но чувствую - очень хороший человек.Уважение и хвала Даниилу! Молодчинка!
Гость, 22 июля 2020 13:03
Молодец! Удачи, радуемся твоему таланту! Спасибо!
Гость, 22 июля 2020 13:06
Какой молодец! Спасибо за труд!
Водяной, 22 июля 2020 13:08
улицу Семенова можно превратить вообще в уникальную для Озерска улицу.
Торцы домов 2, 4, 6 14, 16 и 18 выходят на эту улицу. Вот их расписать граффити на различные темы, в том числе и социальные, тогда эта улица впрямую станет украшением Озерска. Это будет та городская "фишечка", которой нет ни у кого
Гость, 22 июля 2020 13:14
Спасибо за любовь к своему городу, к победному празднику, ветеранам  и большой труд. Низкий поклон, вам,Даниил.
Гость, 22 июля 2020 13:17
Спасибо большое за такую красоту. Молодец!!!
Гость, 22 июля 2020 13:25
Растёт мастерство художника . Приходит опыт масштабных композиций . Молодец ! Вот только актуальность творения упала существенно - даже "Бессмертный полк" , пусть даже в такое неуклюжее время, как День ВМФ власти отменили, убоясь любой массовости глубинного народа  :(  Нужно сохранить шедевр Дани до лучших времен и лучших вождей !
Гость, 22 июля 2020 14:24
Даниил - гордость г Озёрска..молодчина..
Гость, 22 июля 2020 14:35
Молодец👏👏👏
Мила, 22 июля 2020 14:38
Вчера проходили мимо-любовались! Просто за душу берет! Спасибо тебе, хороший человек!  
Гость, 22 июля 2020 14:50
Водяному 13:08. Такие "фишечки" есть во многих городах. Но идею поддерживаю!
Гость, 22 июля 2020 16:32
Впечатляет! Молодец !
Гость, 22 июля 2020 16:35
Один человек талантливее целого батальона ПСР, который скоропостижно образовался на Маяке! О ,времена...
asura, 22 июля 2020 17:17
Ничего против Нк имею,ВанГога или Пикассо,Не помню кто из них там ухо себе обрезал столовым ножом.. Дело всётаки думаю  в бабки  тут упёрлись,Ну это не моё дело.. так-мимоходом..
Гость, 22 июля 2020 20:15
asura, 22 Июля 2020 17:17

Есть такой фильм "Сережа" Сергея Бондарчука. Так вот устами этого мальчика спрашиваю ;"Дядя, вы дурак?"
Гость, 22 июля 2020 21:52
Данило-мастер умница ,молоток ! Вот только краснотой не увлекайся,немного тяжеловато смотрится.Хотелось бы и новую,2020 года эпоху чуток отобразить. Вот и связь в 75 лет. Но это мои мысли. Понимаю,что трудно,порой и тяжело одному все вооплощать.
Данька Щусь, 22 июля 2020 22:56
Даниил, Спасибо! Видно, что сердцем чувствуешь! Ты не торопись, сынок, главное - чтоб не только у меня защемило при взгляде на Ваше творчество.
А Водяному - идея класс! И ведь запросто воплотить!
Гость толстопузый, 23 июля 2020 07:21
Гость22.56.Данька Щусь,а я хочу вам сказать спасибо.За то,что умеете правильными словами выразить мысль.С вашего позволения,я присоединяюсь к вашим пожеланиям.
asura, 23 июля 2020 09:00
Гость, 22 Июля 2020 20:15
asura, 22 Июля 2020 17:17
Есть такой фильм "Сережа" Сергея Бондарчука. Так вот устами этого мальчика спрашиваю ;"Дядя, вы дурак?"
---------------------------------------------------------------
Из Бондорчука смотрел только фильм про розовый танк,где он в главной роли в ванну ложился  и какую то палку зубами кусал с идиотскими гримассами на лице.. :D  а на вашь вопрос отвечу- конечно я дурак ,раз разговариваю  с вами - "умница". ;)  :D
Светлана Колокольникова, 23 июля 2020 09:32
Честь и хвала художнику!!!
Гость, 23 июля 2020 10:33
Которое Щербаков обещал к 9 мая ?
Гость, 23 июля 2020 14:59
Установите там видеокамеру, чтобы ни одному дураку не удалось это испортить :oops:
Гость, 23 июля 2020 15:46
asura, 23 Июля 2020 09:00
-----------
Друг индеец, я на твоей стороне!
+++
Гость, 23 июля 2020 18:32
раз разговариваю  с вами - "умница".

Ай-ай, собственно я и не ЖДАЛ(мужской род) другого, увы. Сергей Бондарчук-отец ВАМ известного сына Бондарчука, Федора. Устами младенца я вам дал понять, что не все работают только за деньги. Не стоит оскорблять всех своим недоверием. Труд Даниила дороже денег, если вы меня понимаете. И даже если он достойно оплачивается.
Гость ЛиГа, 23 июля 2020 18:47
Как всё величественно! Спасибо вам Даниил! Здоровья вам желаем и сил!
Парень в оранжевом, 23 июля 2020 22:17
Дане - респект !
Идею Водяного поддерживаю. Если будет основан некий финансоый фонд под это дело - готов внести свою "копейку".
Викториус, 24 июля 2020 23:49
Данила Мастер, как всегда, на высоте!!
Молодец, парень, респект и огромное уважение вызывает твоё творчество!!
Тоже поддерживаю идею Гостя под ником "Водяной", если будут собирать деньги, то и я внесу свою лепту!!
Асура, как обычно, в своём пьяно-маразматическом репертуаре!!
asura, 25 июля 2020 06:31
Викториус, 24 Июля 2020 23:49
---------------------------------------------------------------
Когда я трезвый,я даже не одной буквы тут не напишу. Так что,завяжу,и перестану раздражать твою душеньку,а пока- увидишь если мой никнейм- прикрой  глюки свои и проматывай дальше не читая! ;)  :D
Викториус, 26 июля 2020 09:01
Асуре 25 июля 6:31
Я так и делаю, Асурик, читать твой бред надо тоже под "мухой", чтобы понять твою неясность!! Хотя даже я признаю, что остатки разума тебя ещё не покинули так, как иногда выдаёшь разумные комментарии!!
Храни свой разум чистым без всяких допингов и примесей!! Хотя кому это я советую?!
asura, 26 июля 2020 18:51
Викториус, 26 Июля 2020 09:01
Асуре 25 июля 6:31
Я так и делаю, Асурик, читать твой бред надо тоже под "мухой", чтобы понять твою неясность!!
--------------------------------------------------
Ну накати 100 грамм. может и впишется сознание -моя твоя не понимать. ;)  :D     А то  бу..бу..бу..  и без тебя всю эту скукатищю пресно-совдеповскую - переодетую в новые лозунги,под старыми пиджаками с галстуками понятно. ;)  :D
asura, 27 июля 2020 18:48
Викторианиус,пройдись по ул.Кирова- магазин "Спутник" и посмотри,как  там фасад - стену отделали!А потом  сдавай деньги,если не трёп,на акварельные краски,которые вторым же ливнем со снегом сметёт в лохмотья.. ;)
Викториус, 29 июля 2020 21:59
Асуре 26 и 27 июля
Асурик~ты не мой Учитель, Педагог и Сансай, поэтому следовать твоим советам не собираюсь,
пускай им следуют твои немногочисленные поклонники и фанаты на данном сайте!!
Для меня ты--вечный оппонент, противник и "языкомпопустуболтай"!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений