РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 19 июля

Городская жизнь, 20 июля 2020 09:07, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 19 июля в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 101 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 45 человек с COVID-19, 56 пациентов лечится амбулаторно. Выздоровело 97 человек. 2 умерло (29 мая и 14 июля). 1 пациент переведен в лечебное учреждение г.Челябинска.

19 июля новых случаев COVID-19 не зарегистрировано. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 201 случай заболевания коронавирусом.

Всего с 13.03.2020г. по 19.07.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1510 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Под медицинским наблюдением находятся 321 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 5531 исследование.

Напомним, что режим повышенной готовности в Челябинской области продлен до 26 июля. Находясь в общественных местах, жителям Озерского городского округа необходимо соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование. При первых признаках ОРВИ нужно обращаться к врачу.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июля 2020 10:16
Похоже вирусологическая лаборатория перешла на 2 выходных в неделю. Это не может не обнадёживать.
Гость, 20 июля 2020 10:19
Недавно провёл испытания вакцины от баранавируса, испытал на 3-х клопах, 5-ти мухах и 1-ом пауке, в течение 12 часов никто из пациентов не умер, чувствуют себя хорошо, идут на поправку. Вперёд покупать и прививаться моей вакциной, показавшей высокую эффективность :D  :D  :D
asura, 20 июля 2020 11:16
Я,прививок не боюсь- всякой дрянью обколюсь! ;)  :D
Dva lista Vatmana, 20 июля 2020 11:33
Гость 20 Июля 2020 10:19:02
Недавно провёл испытания вакцины от баранавируса
Вперёд покупать и прививаться моей вакциной, показавшей высокую эффективность
-----------------------------
Баранавирус, полагаем по фамилии автора вакцины от него?
ЛюбОпытный, 20 июля 2020 12:47
Тема становится не актуальной :!:  Люди уже привыкают жить с этим :cry:  Каждый сделал свой выбор, кто то соблюдает правила защиты, а кому то на всё плевать :|  Предлагаю отключить коменты и просто показывать статистику - "умный поймет а дураку и не надо" :|
Гость, 20 июля 2020 13:06
Dva lista Vatmana, 20 Июля 2020 11:33
Баранавирус, полагаем по фамилии автора вакцины от него?
++++++++++++++++
Полагаю, что над этой важной вакциной работает большая группа учёных, и не всех у них фамилия Баранов (к стати, один из директоров комбината был Баранов С.В.).
Но мало кто знает, что баранавирус носит и другое название - атипичный клопиный грипп, который клопы и переносят :D

Вот ползет по стенке клоп —
Паразит домашний,
Я его по морде — хлоп!
«Правдою» вчерашней.

Знают пусть, ядрена вошь,
Все клопы да блохи —
Против «Правды» не попрешь,
С «Правдой» шутки плохи!
1989

Игорь Иртеньев
Гость, 20 июля 2020 13:27
ЛюбОпытный, 20 Июля 2020 12:47
Тема становится не актуальной :!:  Люди уже привыкают жить с этим :cry:  Каждый сделал свой выбор, кто то соблюдает правила защиты, а кому то на всё плевать :|  Предлагаю отключить коменты и просто показывать статистику - "умный поймет а дураку и не надо" :|
++++++++++++++++++++++
Поддерживаю!!!
Гость, 20 июля 2020 14:04
Любопытному 12:47, гостю 13:27. Начните с себя!  
Гость, 20 июля 2020 15:13
Баранавирусог, Вы бы не кликали на себя напасть.
Ковид-19 появился у людей в моём кругу общения...и это очень страшно когда видишь это из внутри. Ещё страшнее, когда видишь врачей и мед.персонал, который просто "выжат" от этой бойни. На прошлой неделе в Челябинске от ковида умерла зав.отделения детской хирургии, уходят замечательные люди...
А вы с издевкой пишете как о фигне какой-то. Если вам надо чуть дольше думать чем другим, то это именно вы являетесь баранаавым вырусолохом
Гость, 20 июля 2020 16:55
asura, 20 Июля 2020 11:16  Хохотунчик местный.Сколько годков то тебе? 16 уже есть?
Гость, 20 июля 2020 18:29
Сергей Михалков — Прививка: Стих

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…
Гость, 20 июля 2020 21:25
привыкли?опасная привычка! ну что делать,каждый живет своим умом!
asura, 21 июля 2020 09:08
Гость, 20 Июля 2020 16:55
asura, 20 Июля 2020 11:16  Хохотунчик местный.Сколько годков то тебе? 16 уже есть?
---------------------------------------------------
Что  млад,что стар-всё едино,а у меня кризис  среднего возраста, между двумя категориями из  той поговорки.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений