РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 17 июля

Городская жизнь, 18 июля 2020 09:26, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 17 июля в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 105 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 47 человек с COVID-19, 57 пациентов лечится амбулаторно. 1 пациент переведен в лечебное учреждение г.Челябинска.

Выздоровело 94 человека. 2 пациента умерли (29 мая и 14 июля).

17 июля зарегистрировано 10 новых случаев COVID-19. COVID-19: 6 пациентов госпитализированы в инфекционное отделение, 4 лечатся амбулаторно.

За весь период наблюдения в округе зарегистрирован 201 случай заболевания коронавирусом.

Всего с 14.03.2020г. по 17.07.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1510 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Под медицинским наблюдением находятся 324 человека, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Проведено 5436 исследований.

Напомним, что режим повышенной готовности в Челябинской области продлен до 26 июля. Находясь в общественных местах, жителям Озерского городского округа необходимо соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование. При первых признаках ОРВИ нужно обращаться к врачу.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России.

https://mru71.fmba.gov.ru/




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2020 09:47
Отключили горячую воду-получили рост заболевания!
Гость, 18 июля 2020 09:59
Зато кафе, рестораны открыли! Посещайте на здоровье!!!!
Гость, 18 июля 2020 10:18
В магазинах очень много людей без масок! Почему охранники и персонал магазина пускают таких покупателей? Почему не наказывают заведующих?
Гость, 18 июля 2020 10:33
Гость, 18 июля 2020 10:55
Гостю 10:18 О чем вы говорите??? Почему в магазине без масок обслуживают? Куда смотрит заведующий??? Детский сад да и только! Наивность в речах! Почему кто-то, пусть это будут кассиры, продавцы и еще кто-то смотрит за нами, а мы, взрослые дети, только тогда наденем маску, когда нас принудят к этому! Вот глупость в речах людей! Сами и только сами думайте и берегите себя и своих близких! На других не уповайте! Здоровья всем!
Гость, 18 июля 2020 11:40
Гость, 18 Июля 2020 10:18 Потому что здоровому человеку маска нужна, как мертвому помада. И в такую жару маска несет только вред, а никак не пользу. И, кстати, туберкулезом люди тоже болеют и ходят среди нас и, почему-то, никто не заставляет носить маски. А ведь заразиться можно очень даже... И умирают от него не чем не меньше людей ,чем от этой пресловутой "короны". Но как-то никто не бьет в набат и пандемию не объявляет и самоизоляцией не занимается... А тут - боже мой!!! А от осложнений после гриппа сезонного тоже люди умирают  и не чуть не меньше. Вот только никто не вопит о пандемии... Надоели уже! Кому суждено захлебнуться, тот не сгорит...
Гость, 18 июля 2020 11:40
Из интернета: "Количество заразившихся коронавирусом за ПРОШЕДШИЕ СУТКИ в США достигло 75 тыс. человек.Зафиксированы и новые рекорды по смертности, например, во Флориде.За сутки там умерло 156 заразившихся коронавирусом."
Гость, 18 июля 2020 11:43
Гость, 18 Июля 2020 10:18
В магазинах очень много людей без масок! Почему охранники и персонал магазина пускают таких покупателей?
-----------------------------------
Потому, что не пускать они не могут - нет на это полномочий и законных оснований :!:
Гость, 18 июля 2020 11:44
Гость, 18 Июля 2020 09:59
Зато кафе, рестораны открыли! Посещайте на здоровье!!!!
---------------------
А мы и не прекращали их посещать.
Гость, 18 июля 2020 11:55
11:44 Если бы вы были владельцем ресторана или  хотя бы там официантом работали, вы бы так не рассуждали. Если бы наше государство платило им и им подобным деньги за простой, в котором они не виноваты, они бы с удовольствием посидели дома.
Гость, 18 июля 2020 12:07
Гостю 11:40
Уже много раз писали, что от гриппа умирает на порядок меньше, чем от ковида. Зайдите на сайт Росстата и почитайте. Поразительная безграмотность и дешевая бравада!
Гость, 18 июля 2020 13:11
"
Гость, 18 Июля 2020 11:43
Гость, 18 Июля 2020 10:18
В магазинах очень много людей без масок! Почему охранники и персонал магазина пускают таких покупателей?" Сегодя была в 63 магазине на БЭЦ укассира маска на подбородке.На замечание надеть маску из нее вылился словесный понос типа вам надо вот и надевайте а мне тут 15 часов сидеть.Поэтому они не могут ни пускать т. к. сами ничего не соблюдают .Так что получаем то что есть .видимо то ли еще будет.
Гость, 18 июля 2020 13:31
11-44 ИВЛ для вас закупили.
Гость, 18 июля 2020 13:35
Гость, 18 Июля 2020 11:40
От туберкулёза лекарства уже есть, изобрели.
А от "короны" всё пока только на стадии испытаний. Кто хочет, может поиграть в "русскую рулетку".
Гость, 18 июля 2020 15:40
Вот и за 200 перевалило  :(
Гость, 18 июля 2020 17:02
НУ ХВАТИТ УЖЕ!!! Была бы эпидемия, закрыли бы ВСЁ!!! Ну не сходите с ума!!!! Передвигайтесь, дышите свежим воздухом.... Имейте здравый ум!!!!
Гость, 18 июля 2020 17:21
Люди добрые, против -масочники! Вспомните апрель-май... Дистанционное образование может вернуться из-за разгильдяйского отношения к элементарным требованиям. Июль на исходе, а в Челябинской области 10079 заболели и 93 выздоровели. ВЫ ХОТИТЕ ДИСТАНТ СНОВА? Если "да", тогда обсуждение напрасно. Разговор ради разговора-процесс непродуктивный.
Гость, 18 июля 2020 18:27
Гость, 18 Июля 2020 15:40
Вот и за 200 перевалило  :(
----------------
Первые две сотни самые трудные, дальше легче пойдёт
Гость, 18 июля 2020 20:56
12:07 вот и почитайте. Не в разы меньше, а в разы больше. И не нагнетайте.
Гость, 18 июля 2020 21:08
План Таноса в действии
Гость, 18 июля 2020 23:03
закройте общепит!!! Вы еще не такой прирост получите
Гость, 19 июля 2020 00:05
Гость, 18 Июля 2020 12:07
Гостю 11:40
Уже много раз писали, что от гриппа умирает на порядок меньше, чем от ковида. Зайдите на сайт Росстата и почитайте. Поразительная безграмотность и дешевая бравада!

Наш Росстат вам и не такие цифры напишет. А многим помогла прививка от гриппа? Он новый каждый год. И ковида уже десятки шатамов. Свою вакцину от ковида могу подарить ВАМ бесплатно. Для гарантии.
Гость, 19 июля 2020 07:21
Гость, 19 Июля 2020 00:05 Таких глупостей здесь ещё никто не писал.. :)
Гость, 19 июля 2020 07:27
у свидетелей ковида-19 маска вросла в лицо, теперь им уже не нужна маска ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 июля 2020 08:18
Достал наивняк сравнений про грипп и ковид. Да, люди умирают от осложнений гриппа, но это те, кто нарушил схему лечения или лечился на ногах. Ковид коварнее, вроде в начале недели было 4 %поражения лёгких, а к концу недели -12%. Сильнейшие лекарства. Грипп так не лечат. Грипп лечится гораздо дешевле! От гриппа люди не задыхаются в мучениях и в их шее нет дырки для трубочки после интубирования.
Удачи поминать сезонный грипп дальше, комментаторы! Надеюсь, не на себе будете сравнивать...
Гость, 19 июля 2020 09:07
Есть люди, которые не хотят болеть, но не все зависит от них. Есть думающие, что их это не коснется или вообще не верят в существование ковида. Есть те, которые ничего о нем не знают и знать не хотят. Есть бездействующая власть. Жара спровоцировала увеличение контактов. Заболеваемость растет в геометрической прогрессии. Я уверена, что скоро появятся больные среди медикоа, они тоже безумно устали. Ребята, что хотим, то и получим. Койки в больнице заканчиваются. Лечить нас будут левой ногой, просто не будет хватать врачей и лекарств. Одумайся, но поздновато.
Гость, 19 июля 2020 09:14
Давайте не обращать внимание на подъем заболеваемости. Правда, уже каждый может похвастаться, что среди его знакомых  есть болеющие. Ну и что. Статистика растет в геометрической прогрессии, главные медики продолжают увеличивать число возможностей для контактов больных людей. Браво. Все молодцы. Громко говорим, что мы не вывели на плато и открыли кафе. Ма сочный режим, ерунда, нас это не коснется.
Гость, 19 июля 2020 09:49
Гость, 19 Июля 2020 00:05 Стесняюсь спросить,а вы откуда свои данные черпаете? Поделитесь ссылкой на ресурс,который не врёт.
Гость, 19 июля 2020 13:19
В интернете читаешь - там заболели, тут заразились, а выйдешь на улицу - всё нормально, как обычно, все тут. Чёт не сходится сказка. Безусловно есть заболевшие, но их ни о чём количество. Правильно говорят, была бы пандемия или повальная эпидемия мы бы и сами это увидели. И вообще эта тема уже не интересна.
Гость, 19 июля 2020 13:45
Гость, 19 Июля 2020 09:14
Очередная жертва "статистики".
Гость, 19 июля 2020 16:48
Гость, 18 Июля 2020 17:21
Люди добрые, против -масочники!

Дистант будет независимо от количества инфицированных ковидом. Попомните мои слова! Живу без маски, можете возмущаться!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений