РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У воспитанников озерского детского дома появилась новая спортивная площадка

Городская жизнь, 6 июля 2020 16:22

В Озерске появилась еще одна спортивная площадка. Ее создали для воспитанников Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Дети смогут играть здесь в командные виды спорта: волейбол, футбол и баскетбол.

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков посетил детский дом, осмотрел новую площадку и даже забросил несколько мячей в баскетбольную корзину.

Директор центра Галина Тихомирова рассказала, что площадка создана в рамках благотворительной программы ГК «Росатом», необходимо было лишь довести ее до совершенства.

- Мы постепенно шли к обустройству площадки. Сейчас на ней отличное прорезиненное покрытие, качественная разметка. Ранее появились тренажеры под открытым небом. Наш коллектив и дети очень рады такому подарку, и мы даже нашли тренера, который будет работать с воспитанниками. Они с большим удовольствием занимаются спортом.

Евгений Щербаков пообщался с коллективом Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, отметив важность их непростой, но нужной работы:

- Благодаря заботливому руководству и персоналу детского дома для воспитанников созданы все условия для счастливой, насыщенной жизни. Дай Бог, чтобы все дети жили в семьях, а если нет семьи, отрадно, что ребята попадают в заботливые добрые руки Галины Анатольевны Тихомировой и сотрудников, которые относятся к детям, как к своим, хотя воспитанники здесь разные, со сложной судьбой. Я знаю, что коллектив детского дома переживает за каждого воспитанника, радуется его успехам во взрослой жизни. Замечательно, что универсальная спортплощадка даст возможность детям и подросткам заниматься спортом на свежем воздухе.













Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2020 17:01
5 баллов!
Иван, 6 июля 2020 18:06
Не прошло и двух лет :!:  Вообще то площадку соорудили осенью 2018 года и только сейчас сделали хорошее покрытие! Почти два года дети играли на голом бетоне! Спрашивается, а что вам помешало сделать все это в 2019 году? А сейчас хвастаетесь, какие мы молодцы! Да не позорились бы и не выставляли здесь эту тему, как какое то достижение!!! Конечно это хорошо, что у детей теперь есть современная площадка! Но вам то не стоило на этом сейчас пиариться, ведь это был самый настоящий долгострой, длившийся без малого два года !!!
LeВron James, 6 июля 2020 18:31
Лучше поздно, чем никогда :!:  :!:  :!:  Я очень рад, что наконец то спортивную площадку довели до ума! Сейчас любо дорого посмотреть, сам Леброн Джеймс с удовольствием бы на ней провёл пару тренировок  :D
Гость, 6 июля 2020 19:54
Это точно не фотошоп?
Гость, 6 июля 2020 19:59
Того, что будет с нами впредь,
Уже сейчас легко достигнуть:
Мне, чтобы утром умереть,
Вполне достаточно подпрыгнуть.

                                                    Игорь Губерман.
Гость, 6 июля 2020 23:08
А где дети - воспитанники с радостными улыбками ? :oops:   :o
Гость, 7 июля 2020 00:09
На этом месте был наш участок , стояла  веранда  нашей группы )))  Актёр Илья Ильин, племянник знаменитого  Владимира Ильина был в нашей группе. Это было 45 лет назад))) Тогда это был круглосуточный садик, детский комбинат "Алёнушка". Ож ёж)) Вот такое краеведение))
Гость, 7 июля 2020 10:34
Обещанного три года ждут!!! Но  в сентябре же выборы!!! 8-)
Гость, 7 июля 2020 11:22
Дети должны быть на фото! Это для них площадка. А у нас как всегда самопиар.
Гость, 7 июля 2020 12:08
Вы постепенно шли к благоустройству площадки? Что то ваш путь оказался слишком долгим , ШЛИ почти два года :cry:
Гость, 7 июля 2020 12:16
Люди, откуда в вас столько желчи? Только пакости научились писать. Добра совсем не стало. Куда катимся? Сделали и хорошо сделали. Не всегда всё получается быстро, как хотелось бы. Директор Тихомирова Г. - замечательный человек. Болеет душой за каждого ребенка. Попробуйте прожить жизнь в постоянных стрессах, как она. При этом, грамотна, работоспособна, любит свою работу и ребятишек!!!
LeВron James, 7 июля 2020 12:53
Я понимаю эмоции людей. Не скрою, сам был в негодовании, что долго не могли довести до ума спортивную площадку! Но давайте на этом поставим точку! Мы видим, что теперь у детей есть современная спортивная площадка, а ЭТО ГЛАВНОЕ! Хочется поблагодарить всех людей, кто организовал и сотворил эту красоту! Спортивная площадка удалась на славу!!! И я вижу, как дети с удовольствием на ней играют! Кто знает, может быть сейчас по этой площадке бегает будущий знаменитый баскетболист, который будет блистать на мировых площадках не хуже самого Леброна Джеймса или Майкла Джордана!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 7 июля 2020 13:43
Дети уже занимаются, с ними будет работать тренер, а не было их во время визита мэра, потому, что решили их обезопасить от излишних контактов. Последняя фотка огонь. Мэр, когда улыбается симпатяга.
Гость, 7 июля 2020 14:13
Только после того, как "крик души" был опубликован в группе соц. сетей. А что до этого 2 года? У людей уже никакого терпения не хватает, смотреть на это безобразие.
Гость, 7 июля 2020 17:20
А почему наш мер снялся только в трёх ракурсах? :D
Гостья(с Дока), 7 июля 2020 17:34
"А где дети - воспитанники с радостными улыбками?" А зачем 😂😂😂-мэр радостный прыгает, уже хорошо🏀🏐🏉🎾
Гость, 8 июля 2020 13:01
Огромная благодарность Щербакову.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений