Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Жители поселков Новогорный и Метлино смогут въезжать в Озерск с 6 июля 2020 года

Городская жизнь
3 июля 2020 15:50
источник: ozerskadm.ru
 

На заседании штаба по координации проведения мероприятий по профилактике нового коронавирусного заболевания в Озерском городском округе было принято решение разрешить с 06.07.2020 года въезд на территорию Озерска гражданам, имеющим временные пропуска, – жителям поселков Новогорный, Метлино.

Напоминаем, что до 12 июля в Челябинской области и округе  сохраняется режим повышенной готовности. Также в округе продолжает действовать обязательный масочный режим при посещении общественных мест. Необходимо соблюдать меры безопасности и социального дистанцирования.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 3 июля 2020 16:11
Оооооо Урааааааа!!!!!!!!
Гость, 3 июля 2020 17:08
Интересно, было ли какое-то логическое обоснования запрета? Когда болело полтора человека, ездить было нельзя, сейчас всё в самом разгаре, запрет снят.
Гость, 3 июля 2020 17:28
А родственников можно завозить?
Гость, 3 июля 2020 17:59
Это распоряжение касается родственников?
Гость, 3 июля 2020 18:31
Два момента: Что такое - режим повышенной готовности? Я сейчас во дворе спросил об этом соседа- пенсионера, так он так изменился в лице, побелел...
Второе: Если не секрет, кто в этом самом штабе? Догадываюсь, что все те же самые, но все-таки...

И ещё одно: больше месяца на всех КПП стояли огромные очереди, сейчас, слава Богу - нет.И тогда, и сейчас количество заболевших одинаковое - в чем была фишка? Людям- то ответ известен, хотелось послушать лепет спецов!
Гость, 3 июля 2020 19:16
Писали здесь, что в Метлино несколько семейных очагов Ковида ещё месяц тому назад были выявлены........
Гость, 3 июля 2020 19:24
О,понавезут сейчас.
Гость, 3 июля 2020 20:06
А по временным разрешили? Ребёнок дома уже пол-года не был!!!
Гость, 3 июля 2020 20:28
Лучше бы бестолковым мичуринцам запретили выезжать.
Гость, 3 июля 2020 22:26
Гость, 3 Июля 2020 20:28
Лучше бы бестолковым мичуринцам запретили выезжать
   Да, конечно, от яблонь, груш, малины и от курочек с козочками они заразятся COVID-19!
Гость, 3 июля 2020 23:52
Зачем, в этих поселках эпидем.ситуация не хорошая, а Новогорный еще и др. Инфекциями славится на всю область
Гость, 4 июля 2020 05:14
гость2352 что в Новогорном эпидем .ситуацию проверял. ?  На всю область славиться Новогорный . а где источник , где опубликовано?. болтун.  Посты ваши почитаешь  Вы хорошие остальные  второсортные.
Гость, 4 июля 2020 08:28
Дети-внуки могут теперь въехать в город в гости? Разрешение есть.
Гость, 4 июля 2020 09:07
Детям,Внукам,Родственникам, без пропусков въезд запрещен в городе самоизоляция ясно же написано для жителей поселков. Не надо завозить вирус с других регионов. Поселки относятся к Озерскому городскому округу. Есть интернет по нему и общайтесь. Когда Губернатор снимет самоизоляцию с области тогда пусть едут.
сергей, 4 июля 2020 09:55
ох нам и задурили голову этой эпидемией прямо жесть удалить зуб в городской поликлинике нельзя ..эпидемия....а в платных можно  это как вирус будет спрашивать как удалял зуб если не за деньги тогда заражу ну а если за деньги тогда не буду ...бред просто у нас больше нет бесплатной медицины и все тут а нас все кормят о доступности класс
Гость, 4 июля 2020 10:30
Есть Конституция РФ, есть федеральные законы, в которых ничего не сказано, что ограничивается это право граждан, оно и раньше не было ограничено, просто эти граждане не были столь настойчивы.
Гость, 4 июля 2020 11:58
Гостю Сергей.    В старой Конституции - медицина бесплатная. В новой Конституции - медицина доступная. Почувствуй разницу.
Гость, 4 июля 2020 16:26
С чего взяли, что режим  повышенной готовности до 12 июля продлил Текслер?  Он , как было написано его пиар-службой, продлил режим самоизоляции для тех кому 65+.
Гость, 4 июля 2020 23:01
Просветите пожалуйста,что за такой инфекцией славится Новогорный? Живу тут и ни слухом, ни духом
Гость, 6 июля 2020 07:08
На заседании штаба решение приняли, а военным на КПП сказать забыли, они как ни пускали, так и не пускают)))
Гость, 6 июля 2020 08:29
Это что за издевательство над жителями округа?
Вы зачем ложную информацию о возможности проезда по нашим пропускам, даёте? Сначала паспорт потребовали, потом справку с работы, а потом сказали что у них (военных) ещё не было заседания по этому поводу
Это я зачем в паспортный стол поехала? Так, развлечься или потратить 140 рублей прокатившись до КПП?
Гость, 6 июля 2020 08:43
Ну да,видимо в Озерске нет заболевших, а вот Метлино и Новогорный понавезут заразу. Прежде чем писать, подумайте!!
Ян, 6 июля 2020 11:15
Пускали бы еще :|
Гость, 6 июля 2020 11:32
Почему до сих пор не пускают в город!Зачем было делать ложное объявление тогда???!!!
Гость, 6 июля 2020 13:30
КТО НИБУДЬ В КУРСЕ, ТАК И НЕ ПУСКАЮТ НА КПП???
Гость, 6 июля 2020 14:37
Не пускают ещё!!
Гость, 7 июля 2020 14:50
На КПП не пускают,  почемуууу!!!!?????
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений