Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Детские сады возвращаются в штатный режим работы

Городская жизнь
2 июля 2020 11:50
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что детские сады возвращаются в штатный режим работы. Уже 3 июля родители смогут водить детей в дошкольные учреждения на полный день. Однако, для того чтобы ребёнок попал в детсад, необходимо получить справку об отсутствии контакта с инфекционными больными. Она необходима для детей, которые отсутствовали более 5 дней.

Медицинскую справку можно получить в детской поликлинике (ул. Советская, д.5; пр. Победы, д.27) в кабинетах доврачебного приема  в порядке очереди,  в субботу у дежурного педиатра (пр. Победы, д.27).

Обращаем ваше внимание на то, что режим работы  детского сада организован с учетом действия мер санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Это дезобработка помещений и площадок на улице, осмотры медработниками и масочный режим для родителей!





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 июля 2020 13:28
А когда в Татыше ясли откроют? Если это не секрет.
Гость, 2 июля 2020 13:56
а когда же все таки жителям Метлино разрешат в город заезжать???
Гость, 2 июля 2020 15:34
Малышам, которые впервые в садик поступают, тоже можно приходить? Никто не звонил из садика после подписания родителем направления от отдела оьразования, ни собрания, ни информации об этом!
Гость, 2 июля 2020 17:25
Почему ГРОНО, так и не даёт официальных комментариев когда же откроются ясли в Татыше? Они ведь читают вопросы горожан которые озвучиваются тут! Или надо Похлебаеву задать вопрос этот на прямую?
Гость, 2 июля 2020 18:27
А малышей не жалко в такой период на 2 часа водить.
Гость, 2 июля 2020 18:50
Гость, 2 Июля 2020 15:34
Так Вы в УО и поинтересуйтесь. Наверное в этом году позже будут путевки давать.
Гость, 3 июля 2020 08:27
Гость, 2 Июля 2020 17:25
Почему ГРОНО, так и не даёт официальных комментариев когда же откроются ясли в Татыше? Они ведь читают вопросы горожан которые озвучиваются тут! Или надо Похлебаеву задать вопрос этот на прямую?

Так задайте эти вопросы непосредственно в отдел образования! Там не кусаются
Гость, 3 июля 2020 08:30
Какой же все таки у нас народ.... Сложно трубку поднять и позвонить по всем вопросам в садик и управление образования! Я когда дочь в ясли оформляла, вопросы задавала садику, а не в инете строчила :evil:
Гость, 3 июля 2020 09:15
Почему ГРОНО, так и не даёт официальных комментариев когда же откроются ясли в Татыше? Они ведь читают вопросы горожан которые озвучиваются тут! Или надо Похлебаеву задать вопрос этот на прямую?

Так задайте эти вопросы непосредственно в отдел образования! Там не кусаются

Это вопрос мы жители Татыша задаем уже больше года, а ответов так и нет. Уверенны Похлебаев на обращение жителей нам ответит, выборы на носу! А у нас в Татыше, ясли не работают и из школы все ученики разбежались в другие школы.Видимо ГОРОНО не в силах исправить эту ситуацию.
Гость, 3 июля 2020 09:44
Почему молчит наш депутат Татыша Каюрин? Ясли закрыли, школу развалили, а он видимо и рад этому.
Гость, 3 июля 2020 10:38
Почему молчит наш депутат Татыша Каюрин? Ясли закрыли, школу развалили, а он видимо и рад этому.

А причем тут Каюрин? Если наше ГОРОНО не работает!
Гость, 3 июля 2020 13:23
Гость, 3 Июля 2020 10:38
ГОРОНО давно нет! Не удивительно, что там вам никто там не отвечает
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений