Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Участвуйте в квесте «Чистый Озёрск»

Городская жизнь
29 июня 2020 10:45
источник: Собинформ
 

Уважаемые жители Озёрска!

Мы живём в замечательном городе с зелёными улицами, красивыми парками и озёрами.

Очень хочется, чтобы Озёрск был не только красивым, но и чистым.

Молодёжный центр «Мир» приглашает всех желающих принять участие в экологическом квесте «Чистый Озёрск».

Для участия необходимо отправить сообщение с текстом «Чистый Озёрск» в сообществе МЦ «Мир» или сделать фотографию самого грязного места в городе, выложить её на своей страничке в ВК и добавить хештег #ЧистыйОзёрск.

10 самых активных участников получат значки «Лига Чистомэна».


IMG_20200625_174605-001.jpg

Лига Чистомена-002.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Июня 2020 12:55
Под такой эмблемой не пойду, лучше без регистрации сам уберу. Надоели все эти американизмы.
Гость, 29 Июня 2020 13:51
А мы не мусорили никогда, не мусорим и теперь уж не будем!))) Все фантики или салфетки несём до урны или до дома, даже если это через полгорода))) И налоги платим честно и своевременно! А потому и убирать за свиньями тоже НЕ СОБИРАЕМСЯ!!! А свиней становится все больше, а урн всё меньше...
Гость, 29 Июня 2020 14:17
Лучше бы призывали молодежь убирать мусор, а не фотографировать его. Все равно из-за коронавируса все в городе от безделья мучаются, не знают, куда молодецкую силушку приложить. Где волонтеры ЧистогоОзерска?
Гость, 29 Июня 2020 15:43
На всех"гадящих" волонтереов не хватит. Следите за собой сами.
Викториус, 29 Июня 2020 22:13
Я и без интернета, пиара, смартфона-айфона-айфака убираю город, лес, берег водоёма от мусора двуногих быдлоганов, но для этого я не фоткаю мусор, а беру мусорный пакет, надеваю перчатки и вперёд с матом и песнями лихими!!
И не надо мне ни премий, ни грамот, ни гаджетов навороченных, ни автомобиля, ни квартиры в центре города, ни счёта в банке....
Викториус, 29 Июня 2020 22:19
"Чистомэн"–парень из Челябинска, в одиночку собирал мусор в мусорные пакеты и оставлял на обочине дорог для того, чтобы неравнодушные автовладельцы забирали и отвозили на мусорные точки, и он не пиарился при этом, а просто делал Доброе Дело!!
Гость, 30 Июня 2020 12:08
Как надоела жизнь в "он-лайн". Взяли мешки и вперед, молодежь!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений