Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Эти холодные выходные

Городская жизнь
29 июня 2020 08:53
источник: Читатель
 

Судя по всему, холодные выходные пошли на пользу озерчанам. Мы возвращались поздно и в субботу, и в воскресенье - пробка на КПП была очень небольшая по сравнению с тёплыми днями.

Вот и правильно! Ничто так не дисциплинирует, как низкая температура. Сразу как будто и умнее становишься, и взрослее, и положительней.

Фото ниже - это вчерашняя "колонна" днём, часа в три (когда мы выезжали). Вечером, в десять (когда возвращались), уже не было и её.

Читатель


jBv_OY_8EIk-001.jpg

T_vOdpFIVFI-002.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Июня 2020 08:57
Не учите жить своими глубокомысленным замечаниями, автор. Сами-то что дома не сидели?
Гость, 29 Июня 2020 09:12
Лето есть, а тепла нет. Вот и правильно, пишет автор. Ему нужно, чтобы вообще тепла не было. Если так, то уезжай на север и радуйся там сколько угодно, а нам хочется побольше и подольше тепла. Холод и за долгую зиму надоел.
Гость, 29 Июня 2020 10:09
в такой холод и рыба перестала клевать, так как вода остыла до 13 градусов
Гость, 29 Июня 2020 10:19
Почему-то нигде не пишут что отключение горячего водоснабжения состоится с 6 июля по 20 июля.....
Гость, 29 Июня 2020 10:22
09:12. Советуете уехать на север и там радоваться сколько угодно? а вы тут круглогодично мерзнуть будете? Встречное предложение- вам уехать на юг и там радоваться, ещё больше... 8-)
Гость, 29 Июня 2020 11:12
Гость, 29 Июня 2020 10:22

Присоединяюсь.
Про глобальное потепление врут наверное.
Гость, 29 Июня 2020 11:14
Гость, 29 Июня 2020 09:12
Лето есть, а тепла нет.
--------------
У меня за окном - зелёная зима.
Гость, 29 Июня 2020 12:16
Всё продолжают и продолжают эти бестолковые мичуринцы везти всякую заразу в город.
Озерчанин, 29 Июня 2020 13:09
Привет Озёрск! А я сейчас на юге живу. Здесь тепло и коронавирусом меньше болеют, да и помирают от него меньше.🌞
Гость, 29 Июня 2020 15:09
Озерчанин, 29 Июня 2020 13:09
Зато нам холодильники не нужны - я свой отключил. Удачи тебе!!!
asura, 30 Июня 2020 10:45
Жарко-плохо,Холодно-плохо - всё плохо!  ;)  :D
Гость, 30 Июня 2020 12:48
Жарко-плохо,Холодно-плохо - всё плохо!
======================================
Вы передёргиваете!
Речь не о самих температурах, а о событиях, связанных с каждым из них в определенный момент в определенном месте.
А то получается, что так можно еще сильнее обобщить. Например, температура окружающей среды - плохо.
asura, 30 Июня 2020 20:36
Гость, 30 Июня 2020 12:48 Например, температура окружающей среды - плохо.
------------------------------------------------------------
Средняя температура по больнице- Хорошо! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений