Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Три разновидности озёрского отношения к covid-19

Городская жизнь
26 июня 2020 14:07
источник: Читатель
 

Вообще официально разъяснялось, что на улице носить маску не нужно. Но некоторые всё-таки носят. И даже ходят в перчатках.

Не являюсь ни сторонником "масочников", ни адептом "безмасочников". В магазине, если продавцы просят, надеваю.

Читатель


001-2020-06-26-covid.JPG




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Коренная Озёрчанка, 26 Июня 2020 14:36
Работаю в торговом комплексе ( не продукты)..маска всегда висит на ухе в полной готовности, если что, натянуться на лицо.Перчатки аналогично в ожидании на если вдруг, кто зайдёт. Покупатели в основном все, или уже  в масках, или просишь, натягивают. В отделе дезики в полном объёме, даж святая вода есть. Добро пожаловать за покупками!!! :D
Гость, 26 Июня 2020 14:44
Три позиции по коронавирусу:
1. Есть. Боюсь, соблюдаю все меры.
2. Нету.
3. Есть, но не в таких масштабах, как говорят по телеку (есть болезни и пострашнее).
Гость, 26 Июня 2020 15:21
Бизнес. Казна пополнилась : штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Городской суд : сотрудники без  масок. Почему их не штрафуют?
Гость, 26 Июня 2020 15:30
За последнюю неделю была у двух медицинский специалистов, работают без масок. То что ты сидишь в маске, а он без, толку вообще никакого
Гость, 26 Июня 2020 15:31
Я к тому, что о людях говорить, если медики элементарной защиты не надевают
Гость, 26 Июня 2020 15:31
1. ЖЭК в начале ул.Гайдара, бухгалтерия: при входе на столе: набор масок, перчаток, антисептик. Объявление о масочном режиме
2. Здание городского суда:у входа объявление и всё !!! Ни масок,  ни перчаток, ни антисептика.  Людей принимают через каждые 15 мин. Вот забота о населении власти. И отношение к пандемии.
гВость, 26 Июня 2020 16:48
Да, в ЖЭКе в начале Гайдара заботятся о своих посетителях!
Гость, 26 Июня 2020 17:57
через трусы и джинсы пахнущий газ свободно проходит,а уж вирус.... :cry:
Гость, 26 Июня 2020 18:30
Варламов хорошо сказал:"Но недооценка врага – это первый шаг к поражению. Проблема в том, что COVID-19, как и другие тяжёлые болезни, может привести к массе осложнений. Причём не факт, что от них удастся избавиться.
Главная проблема в том, что последствия для организма могут стать пожизненными даже для абсолютно здорового человека, который подхватил коронавирус. Я понимаю, что всем жутко надоела изоляция, ограничительные меры, маски и т.д. Но лучше чуть-чуть пострадать сейчас, чем страдать потом всю жизнь. Берегите себя и не уподобляйтесь опасным дурачкам, которые не верят в опасность коронавируса."
Гость, 26 Июня 2020 19:36
Правы про медиков ,в больнице в приемном покое тоже при входе нет антисептиков.
Гость, 26 Июня 2020 19:59
ЖЭКу респект! Так держать
Гурд, 26 Июня 2020 20:27
:o  :o  :o
Гость, 26 Июня 2020 23:21
А некоторые купаются в озере в маске и перчатках.
Гость, 27 Июня 2020 01:37
Гость, 26 Июня 2020 14:44
Три позиции по коронавирусу:
1. Есть. Боюсь, соблюдаю все меры.
2. Нету.
3. Есть, но не в таких масштабах, как говорят по телеку (есть болезни и пострашнее).
____________________________________
Как биолог могу вам сказать, что существуют два вида: масочник обыкновенный, а также и обыкновенный безмасочник - они наиболее часто встречаются в природе, другие виды масочнополосатых и частичномасочных науке не известны, однако о их существовании выдвигались разные гипотезы, не нашедшие своего научного подтверждения, масочники, в их обыкновенном виде, наиболее известны науке, поскольку их ареал обитания более дисциплинирован, обладает наибольшей скученностью и поддающийся принудительному вакцинированию и исследованию, под давлением их руководства (барчуков), видимо. :D  :D  :D
Гость, 27 Июня 2020 10:32
Гость, 27 Июня 2020 01:37
Как психиатр могу вам сказать - вам, батенька, ко мне  :D  :D  :D
Гость, 27 Июня 2020 10:38
Гостю 19:59. Респект, это как по-русски?
Гость, 27 Июня 2020 11:17
Есть еще один вид, о котором почему то не вспомнил никто, к величайшему сожалению........ Это люди, у которых имеется мозг, способный мыслить и анализировать множество информации, полученной  из различных источников :!:  8-) Некоторые данную способность называют ясновидением :)  Так вот, после тщательного анализа, можно сделать небезосновательный вывод о том, что пандемия короновируса, не что иное, как информационный шум, созданный СМИ большого количества стран, по заказу их правительств, с целью прикрыть крупно масштабные учения, цель которых пока не явна и до конца не известна :!: Но предположительно к осени этого года станет многое известно и нам предстоит испытать огромный шок от грядущих событий..... Готовьтесь :!:
Гость, 27 Июня 2020 20:22
Не видела ни одного противника масок в МФЦ, бюро пропусков, пенсионном и т.д.  Получается, что когда люди идут что - то получить, то сразу забывают о своих " убеждениях", "борьбе за права", требованиях предоставить маски, уверенности, что вируса нет... Странно.
Гость, 28 Июня 2020 10:13
гостю от 20:22 Я одну и ту же маску одеваю с апреля,боясь не вируса ,а штрафа Сложно сообразить :{} А маску приобрёл в 2018 году,когда мне вместо воспаления лёгких поставили диагоз"туберкулёз"!
Гость, 28 Июня 2020 20:37
"Гостю, 27 Июня 2020 11:17"
Теория заговора! Обратитесь к психотерапевту и побеседуйте с ним на эти темы. Хотя в нашей стране люди стыдятся к психотерапевтам ходить, а зря... :cry:
asura, 29 Июня 2020 09:58
Гость, 28 Июня 2020 20:37 в нашей стране люди стыдятся к психотерапевтам ходить, а зря... :cry:
----------------------------------------------------------------
Психотерапевты- такие же люди в нашей стране..Интересно они к друг к другу на приёмы ходят? ;)  :D
Викториус, 29 Июня 2020 20:50
Асуре 29 июня 9:58
Психотерапевты–такие же люди в нашей стране.. Интересно, они к друг к другу на приёмы ходят?  ;)  :D

Конечно ходят друг к другу на приёмы, они же люди, а не биороботы!!
Анекдот:
Зашёл психотерапевт к своему другу-патологоанатому (давно не заходил, всё работа-работа-работа), посидели, выпили-закусили, поговорили за жизнь, и прощаясь психотерапевт говорит:
–Ну, друг, в следующий раз у меня посидим?
–Нет!!
–Почему?!
–Я твоих пациентов боюсь! Они ЖИВЫЕ!!! :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений