Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С "Гранита" сняли камуфляж

Городская жизнь
26 июня 2020 09:04, Редакция
 

Весной возобновился капитальный ремонт спортивного комплекса «Гранит», о чём ранее сообщалось на нашем сайте: http://www.ozersk74.ru/news/city/414864/ .


Долгое время здание было скрыто под тканью, имитирующей новенькие отремонтированные стены.


20200429_095658.jpg

Фото из архива


Теперь нарядный камуфляж убран. Появились строительные леса, вокруг много техники. В оконных проёмах установлены европакеты, пока не везде. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


На самом стадионе, как видно, тоже ведутся работы ещё одного важного городского объекта - ледовой арены «Высота».

Напомним, что ремонт спортивного комплекса «Гранит» начался почти пять лет назад, в 2015-ом году, но сроки его завершения постоянно переносились. Сейчас специалисты РСУ ПО «Маяк» планируют окончание ремонта к 1 сентября этого года.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2020 09:11
Да неужели? :o
Гость, 26 Июня 2020 09:25
Крррасотища! :oops:
Гость, 26 Июня 2020 09:33
Щя защикатурят, побелют и усё у порядке :!:  :!:  :!: Капремонт готоу :!:  ;)  :)  :)  :)
Гость, 26 Июня 2020 09:53
Гость, 26 Июня 2020 09:33
Дядя, ты шоооо! Зачим усе секреты рассказал? :D
Le0nidy4, 26 Июня 2020 09:56
А когда-то в зелёной двухэтажке на углу мама в волейбол играла, а мы с сестрой на фигурное ходили.
Гость, 26 Июня 2020 11:02
Когда отремонтируют, надо за павильон на Труде браться. Вот где разруха!
Философ, 26 Июня 2020 12:34
Зачем сняли :o  Во время ремонта наоборот натягивают такой вот камуфляж, чтоб не сыпалось и на проезжую часть не летело :|   Да и попривлекательней было смотреть, чем вот теперь на это убожество :(  А насчёт сдачи - "к 1 сентября этого года", это явно загнули, дай Бог в следующем году управятся :D
Гость, 26 Июня 2020 12:56
Философ, 26 Июня 2020 12:34
А как они стены будут штукатурить?
Гость, 26 Июня 2020 13:46
Организуйте парковку для машин работников. Вся прилегающая территория зага-заставлена, даже на фото.
Гурд, 26 Июня 2020 13:50
будем поглядеть, как планы превратятся в пыль 8-)  :!:  :o
Гость, 26 Июня 2020 14:28
Кому нужен этот гранит? Доделайте ледовый дворец возле профилактория. Хотим этой осенью отдать ребенка в секцию хоккея.
Гость, 26 Июня 2020 14:39
Гость, 26 Июня 2020 14:28
Три спортивных сооружения в работе - не многовато ли? Дрисен хватит? ;)
Гость, 26 Июня 2020 17:55
А туалет по-прежнему один на всех.  На все сто человек.
Парень в оранжевом, 26 Июня 2020 20:35
А в 20-ти метрах в сторону Свердлова лежит упавшее дерево через забор. После того самого урагана...
Гость, 26 Июня 2020 22:54
За 5 лет отбили украшение на фасаде и размазали грязь по нему.
Гость, 28 Июня 2020 11:28
Парковку не забудте сделать,а то вы можете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений