РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1170

Городская жизнь, 22 июня 2020 16:25, источник: Читатели

В продолжение темы "Они дойти сюда не могут"

Я вообще то оптимист, но на набережной в начале проспекта Ленина в июле будет так.

Читатель


neptun_Online 2021_2.jpg




Вопрос главе округа

Вопрос Евгению Щербакову (и его заму по благоустройству): просьба посмотреть / прокомментировать это видео  Ильи Варламова "Почему Россия утопает в грязи и как это исправить".

Кирилл






Собака и ее хозяйка

Женщина в посёлке Татыш гуляет с собакой весом 120 кг без привязи и без намордника. Отгрызет кому-нибудь руку однажды.

Читатель











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2020 18:12
Про грязь: это наша традиция и духовная скрепа.
Гость, 22 июня 2020 18:24
Про грязь в городах.
А зачем МЭРам эта суета? Это как-то на их доходах отражается?
Sergey Shakhov, 22 июня 2020 18:31
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Чтоб не дышать пылью, весной и поздней осенью, можно использовать респираторы.
Наше поколении точно не увидит грамотной планировки.
Я за респиратор.
Гость, 22 июня 2020 18:44
Собака еле ноги передвигает под собственным весом, да и намордников наверное таких размеров нет.
Гость, 22 июня 2020 19:11
А у нас в 15-ке возле дома 6 кор 2 со стороны озера девочка маленькая от родителей побежала и в траве заблудилась не видно ее плачет а где не ясно. Кое как нашли вот такие у нас газоны в Америках таких нет.
Гостьщщщ, 22 июня 2020 19:27
пусть нам скажут сколько дворников в нашем городе а их просто нет.
Гость, 22 июня 2020 19:49
Гостю 18:24. МЭР в стране только один - Собянин. Про грязь в городе Москва у него всё очень даже хорошо.
Гость, 22 июня 2020 21:06
Город не убирается вообще!
Лиса, 22 июня 2020 21:53
А зачем Вы пристаете к даме с собачкой? Идет никого не трогает
Гость, 22 июня 2020 22:02
Чтоб города не утопали в грязи и травяных джунглях, надо 1. не допускать эррозии почвы, земля должна быть всегда(!) покрыта дерном, корни травы нельзя повреждать граблями - для этого есть щадящие инструменты 2.там где растет трава, пыли не откуда взяться 3. поверхность площадей должна быть ровной, чтоб газонокосилки выполнили свою работу 4. на первый взгляд правила жить без пыли до безобразия просты, но где взять головы, чтоб те там уместились?)
Гость, 22 июня 2020 22:26
Собак старый, голову уже поднять не может....
Похоже бабуля с этим дедом на свиданье не пошла....мстит
Гость, 22 июня 2020 22:29
Хороший дворник (женщина) ул. Семенова, 15
Гость непримиримый, 22 июня 2020 23:38
Плохо было в СССР, сейчас лучше.Настолько стало лучше,что плеваться в разные стороны хочется .Лето,а на дорогах вдоль бордюр зимняя посыпка в перемежку сгрязью лежит ,а если начинают убирать авто техникой пыль поднимается выше девятиетажек.Отказались от дворников,а они раньше,  не сейчас, убирали город в 100 раз лучше чем эти  трактора. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :?:  :?:  :?:
Гость, 23 июня 2020 00:54
Платите зарплату дворникам 20 000 р. , пойду работать с удовольствием, работать за прожиточный минимум никто не будет.
Гость, 23 июня 2020 09:28
Я езжу на велосипеде через Иртяшскую в сад.Постоянно сталкиваюсь с непониманием хозяев.У каждый собаки.  должен быть намордник и каждая собака должна быть на поводке.Собаки сами по себе ,хозяева сами по себе.
Гурд, 23 июня 2020 09:47
чем вам собака не угодила :?: по моему вам намордники нужнее-собака вас испугалась :o
Гость, 23 июня 2020 12:04
Раздражают такие безответственные собачники, поводок отпустят, по телефону разговаривают, собакевич что хочет то и творит! Про намордники они вообще забыли! Не повезло питомцам с хозяевами,,,
Серега Василевский, 25 июня 2020 20:13
Очень давно надо запретить въезд в природоохранную зону, как и на набережные города, в парки. А если заезжают, то на первый раз предупреждение с регистрацией в общей базе нарушений в ГИБДД. А на второй раз штраф - 50 тысяч, на третий и последующие по 500 тысяч. Проблемы исчезнут сразу и будет порядок. А вот про собак давно уже споры идут и пока кто-нибудь не погибнет, все так и будут языком булькать... но у нас стая из 12 собак пропала! О как! Чик в одночасье и нет бродяг.... кто то видимо грамотно приложился. Как народ понять не может - собака - это оружие! Это очень умное, а потому и весьма опасное оружие. Если она вцепилась в глотку человеку, вкусив крови - она убьёт, а состайники растерзают по кускам. Вы не видели трупы людей, растерзанные собаками? Интернет пестрит этим. А тех, кто заступается типа за несчастных собачек, но ничего не делает дальше - таких тоже надо штрафовать за подстрекательства и смуту, как за халатное отношение к животным.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений