РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (715)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 21 июня

Городская жизнь, 22 июня 2020 11:42, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на вечер 21 июня в Озерском городском округе коронавирусной инфекцией болеет 39 человек. В инфекционном отделении Клинической больницы №71 находится 24 человека с COVID-19, 13 пациентов лечатся амбулаторно, 2 - в стационарах г. Челябинска. Выздоровело 53 человека. 1 умер (29 мая).

21 июня новых случаев COVID-19 не зарегистрировано. За весь период наблюдения в округе зарегистрировано 93 случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Под медицинским наблюдением находятся 150 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа, из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Вирусологическая лаборатория ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России выполнила 3761 исследование на выявление РНК SARS-CoV-2.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 июня 2020 11:46
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зафиксировала 21 июня рекордное число заражений коронавирусом в мире за сутки — 183 020.
Светлана, 22 июня 2020 11:49
Почему так много  больных в городе лечатся амбулаторно? Где гарантия того, что они не контактируют с  другими?
Гость, 22 июня 2020 11:50
Ура! Каждый день бы так!!!!
Гость, 22 июня 2020 12:00
Даже читать приятно. Ждём вакцину, а то болеть как-то лень.   :)
Гость, 22 июня 2020 12:11
Светлана 11:49 Почему так много  больных в городе лечатся амбулаторно?
Скорей всего, дети
Гость, 22 июня 2020 13:26
Светлана, 22 Июня 2020 11:49
Почему так много  больных в городе лечатся амбулаторно? Где гарантия того, что они не контактируют с  другими?
= = = = = = = = = = = = = = = = = =
На дому лечат только бессимптомные и легкие формы заболевания.
Можете почитать, что да как:
https://gorod48.ru/news/1897516/
Гость, 22 июня 2020 13:27
В хорошей стране живём. Во всем мире рост заражения коронавирусом,  а у нас в стране снижение.😀
Гость, 22 июня 2020 14:00
"У нас снижение так, как маски не носим" (это  сарказм, а не утверждение) .Теперь это и будет главным аргументом у противников масок
Гость, 22 июня 2020 14:43
Гость 11:50 Ура! Каждый день бы так!!!!

На утро 22 июня выявлено 83 случая заболевания в групповом очаге из Челябинского областного клинического центра онкологи и ядерной медицины.
Гость, 22 июня 2020 14:55
В Челябинском онкоцентре  ЧП - 85 инфицированных врачей и пациентов . Закрыли сразу пять отделений.
Гость, 22 июня 2020 15:15
Если человека душит жаба из-за 20 рублей,он становится упоротым антимасочником и жёстким критиком власти.  :D
Гость, 22 июня 2020 15:40
Гость 14:55 В Челябинском онкоцентре  ЧП - 85 инфицированных врачей и пациентов . Закрыли сразу пять отделений.
В любой из загнивающих стран Запада все начиная с губернатора региона и до самой последней санитарки онкоцентра ушли бы в такой ситуации в добровольную отставку.
Гость, 22 июня 2020 15:46
Гость 11:50 Ура! Каждый день бы так!!!!
------------------------------------------------------------
 Эпидемия гриппа-испанки  продолжалась с января 1918 года по декабрь 1921, т.е. почти четыре года. За это время болезнь то затихала, то вспыхивала вновь по всему миру. Вирус успокоился только после того, как человечество  приобрело коллективный иммунитет.
С нынешним коронавирусом может быть также, если не создадут вакцину. Но пока ее нет. Так что не относитесь беспечно к этой болезни, используйте СИЗ, берегите себя и окружающих.
Гость, 22 июня 2020 16:06
Гость13:26 На дому лечат только бессимптомные и легкие формы заболевания.

Так и есть - это дети.
Гость, 22 июня 2020 16:20
Гость 15:46 Эпидемия гриппа-испанки  продолжалась с января 1918 года по декабрь 1921, т.е. почти четыре года.
Есть версия что эпидемия испанки способствовала завершению Первой мировой войны. Кто знает - не будь испанки - Первая мировая может быть до сих пор бы продолжалась.
Буквоед, 22 июня 2020 16:21
Гость, 22 Июня 2020 15:46
Эпидемия гриппа-испанки  продолжалась с января 1918 года по декабрь 1921, т.е. почти четыре года.
----------------------
Всё правильно пишите, только испанка продолжалась 3 года:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0­%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF
Гость, 22 июня 2020 16:46
Уже не в любой. В штатах смешно спрашивать за соблюдение эпидрежима.
Гость, 22 июня 2020 17:32
Гость 16:46 В штатах смешно спрашивать за соблюдение эпидрежима.

Правильно, потому что у них есть дела поважнее - президентские выборы на носу. Для янки это основное блюдо, уж только потом - на десерт подаётся Covid-19.
Гость, 22 июня 2020 18:33
Гость, 22 Июня 2020 17:32
Гость 16:46 В штатах смешно спрашивать за соблюдение эпидрежима.

Правильно, потому что у них есть дела поважнее - президентские выборы на носу. Для янки это основное блюдо, уж только потом - на десерт подаётся Covid-19.
---------------------------------------------------------
Стесняюсь спросить, что у нас носу?
Гость, 22 июня 2020 19:52
По мне, чем такое блюдо, лучше сразу десерт.
Гость, 22 июня 2020 21:37
Гость 18:33 Стесняюсь спросить, что у нас носу?
Тоже стесняюсь ответить - но до 36-ого года нашему носу ничего не грозит.
Гость, 22 июня 2020 22:23
Гость15:15 Если человека душит жаба из-за 20 рублей,он становится упоротым антимасочником
Меня сразу три жабы душит, но я как был упёртым масочником так им и остаюсь.
Гость, 23 июня 2020 04:42
>Уже не в любой. В штатах смешно спрашивать за соблюдение эпидрежима.
Живу в Калифорнии. Тут не увидишь тех, кто не соблюдает -- все относятся серьёзно, кроме, наверное, бомжей. Бизнесы до сих пор далеко не всё открыли: тут каждый округ отдельно решает, когда и что открывать, исходя из показателей: https://projects.sfchronicle.com/2020/coronavirus-map/california-reopening/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений