РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 19 июня

Городская жизнь, 20 июня 2020 10:29, источник: ozerskadm.ru

19 июня зарегистрировано 2 новых случая COVID-19: 1 пациент находится под медицинским наблюдением амбулаторно, 1 – госпитализирован в инфекционное отделение.

Всего в Озерском городском округе зарегистрировано 92 случая заболевания коронавирусной инфекцией.

В инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 27 человек с COVID-19, 16 пациентов лечатся амбулаторно, 2 в стационарах г. Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровело 46 человек.

1 пациент умер (29 мая).

Под медицинским наблюдением находятся 173 человека, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа, из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Снято с медицинского наблюдения с начала периода 1182 человека.

Выполнено 3612 исследований, направленных на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа.

 Напоминаем, что на территории округа действует режим повышенной готовности. Продолжает действовать масочный режим.

 Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России

 http://mru71.fmbaros.ru/

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 июня 2020 10:47
Все на выборы!
Гость, 20 июня 2020 10:51
Смертность в Москве в апреле оказалась на 17% выше, чем средняя смертность в этом месяце за последние пять лет. В мае смертность оказалась в полтора раза выше, чем в среднем за пять лет в этом месяце.
В Санкт-Петербурге вспышка началась немного позже, и смертность за апрель оказалась примерно такой же, как в среднем в последние пять лет. В мае смертность оказалась почти на треть выше, чем в среднем за пять лет в этом месяце.
Гость, 20 июня 2020 12:57
В области антирекорд +200 зараженных. Носите маски ,мойте руки, близко к друг другу не подходите . И по возможности сидите дома.
Гость, 20 июня 2020 12:58
Итого за неделю сколько по городу заболевших получилось?
Гость, 20 июня 2020 13:10
В Кремле подтвердили, что ветеранов, которые будут смотреть парад Победы вместе с президентом, поместили на двухнедельный карантин.
Гость, 20 июня 2020 13:19
Глава Росздравнадзора Алла Самойлова на Всероссийской онлайн-конференции по поводу Дня медицинского работника заявила, что в стране умерли 489 медицинских работников с коронавирусом.
"489 - это медицинские работники, то есть почти 500 человек наших с вами коллег, к сожалению, потеряли", - приводило слова Самойловой агентство РИА Новости.
Однако вскоре пресс-служба Росздравнадзора заявила, что цифры, озвученные Самойловой, не являются официальными. "Речь шла о данных, циркулирующих в сети интернет", - заявили в пресс-службе ведомства.
В "Списке памяти" - созданном врачами мемориальном проекте, куда вносятся фамилии погибших от коронавируса медработников - по состоянию на 18 июня значатся 444 человека. Ровно месяц назад их было в два раза меньше - 222.
Хряка, 20 июня 2020 14:50
Перестали писать где эти новые больные заразились и сколько им лет. Неполная информация вызывает тревогу у людей. Итак не видно просвета в этой беде,да ещё  толком ничего не говорят..
Гость, 20 июня 2020 15:01
А может они умерли не от коронавируса?
Может им просто вовремя не оказали мед.помощь?
Сердечники и т.д  
Уверена и в нашем городе будет такая статистика
Гость, 20 июня 2020 18:02
Уверена и в нашем городе будет такая статистика

Ну, скажите, на кой ляд городу такая статстика? Процесс и так затягивается-маски, руки мыть и т.д. Все устали.
Гость, 20 июня 2020 19:12
сейчас откроют кафЭшки , вот по заражаем друг друга ))
Гость, 20 июня 2020 19:48
Гость, 20 Июня 2020 10:47 А при чём здесь выборы?
Гость, 20 июня 2020 19:53
Гость, 20 Июня 2020 10:47 Ага. Полно дураков,которые не способны маску одеть и руки помыть,а виноваты выборы. ;)
Гость, 20 июня 2020 20:45
14:50. Конечно же, из Москвы привезли, откуда же ещё! Давайте закроем кпп, аэропорты, вокзалы, вдруг из Москвы приедет кто-то или не дай Бог из-за границы. И будем до конца жизни жить в изоляции, как те, у которых нет ни родственников за городом, ни садов. А только маски, маски, маски...
Гость, 20 июня 2020 20:46
13:19, а вы найдите информацию, сколько от гриппа умирает каждый год. И не наводите панику!!!
Гость, 20 июня 2020 21:12
"сейчас откроют кафЭшки , вот по заражаем друг друга ))  "       Так а у всех такая острая необходимость переться в кафЭшки ?
Гость, 20 июня 2020 21:31
Гость, 20 Июня 2020 20:46 Нашёл. У нас, в России в 2018 году от гриппа умерло 127 человек. В 2017 году - 432 человека. И что дальше?
Гость, 20 июня 2020 21:36
простой вопрос:врачи жалуются на неправильную зарплату.это правда?если правда,то почему?
Неносилмаскуинебуду, 20 июня 2020 21:39
Лично меня никакой короновирус не касается я не заболею. Я уже три раза облизал ручку и со мной ничего не случилось а что я кого-то заражу так дело не мое а житейское. Штрафы я никакие платить не буду потому что я неуловимый джо и еще унас вабще джей никто и неловит. Еще я читаю на ночь конституцию и навального и там написано что никакого права не имеете короновируса вообще нет это всё придумал сабянин в 18 году чтобы было больше бабала. Можете беситься и грозить штрафами...  
Гость, 20 июня 2020 21:40
Пока заболевшие будут находиться на домашнем лечение, нам не надо ждать улучшения обстановки по вирусу. Больные ходят среди нас, если даже они не выходят из дома, кто то приносит им продукты, лекарства, выносит мусор и т.д. Может кто нибудь сказать, что у них в подъезде проводили дезинфекцию, везде где проживают заболевшие обязаны проводить полную дезинфекцию в подъездах.
Гость, 20 июня 2020 21:47
Гость, 20 Июня 2020 20:45 Давайте лучше будем собираться в стада и радоваться жизни. Ведь никакого коронавируса нет,пока это вас лично не коснулось,правда? А потом начнется визг: спасите! помогите! где государство и медицина!  ;)
Гость, 20 июня 2020 22:23
Гостю 20:46
Прежде чем писать такую отсебятину хоть бы зашли и поискали сами соответствующую информацию: не более 1000 людей умирает в России от гриппа ежегодно (за последние годы max  был в 2016 году  - 1016 человек). Изучите вопрос, прежде чем восклицательными знаками жонглировать.
Гость, 20 июня 2020 22:38
Гостю 20:46
А вы-то сами искали? За последние годы по официальным сведениям Россстата (2018-2019) от гриппа и ОРВИ в России умирало не более 500 человек. Наиболее тяжелым был 2016 год (1046 человек). С ковидной статистикой, надеюсь, сами сравните? Вы демонстрируете поразительную безграмотность и самоуверенность. Зато восклицательных знаков много.
З.Ы. Что-то не видать на сайте нашего маленького зелененького друга с рожками. Скучно как-то без него, единственный идейный безмасочный субъект, вызывающий симпатии.  Хотя бы чувство юмора есть.
Гость, 20 июня 2020 22:48
Гость, 20 Июня 2020 20:46
"...а вы найдите информацию, сколько от гриппа умирает каждый год..."
Мы нашли,   а Вы?   https://ria.ru/20200311/1568453636.html
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e5e9fc19a79474e88d1a5db
https://iz.ru/982865/2020-03-03/v-voz-sravnili-smertnost-ot-novogo-koronavirusa-i-ot-grippa
Гость, 21 июня 2020 00:29
20:46, уже всем по 20 раз сообщили что статистика смертности от ГРИППА  в разы ниже смертности от коронавируса. Паникуете как раз вы со своими знаками восклицания и отставанием в самосознании
Гость, 21 июня 2020 07:50
21:47 ещё задолго до короновируса существовал вопрос: где государство и медицина?
Гость, 21 июня 2020 10:46
Согласна с человеком неношумаскиинебуду
потому что правда ,правители лишили
живой жизни, люди начили создавать
панику ,как замбированые видут себя,
постоянно носят маски их мозг неработает
кислород непоступает и в масках скапливаються
ваши бактерии.Чистота злог здоровья.
Гость, 21 июня 2020 11:20
Господи, как надоели эти паникеры. Не жмитесь на кассах друг к другу  и будет вам счастье.
Гость, 21 июня 2020 12:11
Никто не верит в коронавирус- игрушка
Гость, 21 июня 2020 12:42
Гостю 11:20. Повесьте на спину табличку "Не жмитесь! Коронавирус." и будет Вам счастье.
Гость, 21 июня 2020 14:44
ВОЗ постоянно меняет свою точку зрения и статистику переписывают.То можно, то нельзя,то не так, а то вот эдак.Задолбали. Проплаченная организация.
Гость, 21 июня 2020 15:49
А потом начнется визг: спасите! помогите! где государство и медицина!
----------------------------------------------------
А чё без этого лечить не должно?
Гость, 21 июня 2020 15:50
Гость, 20 Июня 2020 21:12
"сейчас откроют кафЭшки , вот по заражаем друг друга ))  "       Так а у всех такая острая необходимость переться в кафЭшки ?
-------------------------------------------------------------------
Хожу каждый день и мои трупы по дорогам не валяются! :D  :D  :D
Гость, 21 июня 2020 15:51
Гость, 20 Июня 2020 12:57
В области антирекорд +200 зараженных. Носите маски ,мойте руки, близко к друг другу не подходите . И по возможности сидите дома.
---------------------------------
Неправильно - носите противогазы и ОЗК и сидите в бомбоубежищах! :D
Гость, 21 июня 2020 16:48
Гостю 15:51. Парнишка! Пишишь одно и то же. Не впечатляет. Читай "Недоросль" Фонвизина. Твоя тема.
Гость, 21 июня 2020 17:09
Гость, 21 Июня 2020 16:48
Гостю 15:51. Парнишка! Пишишь одно и то же. Не впечатляет. Читай "Недоросль" Фонвизина. Твоя тема.
---------------------------------
Писателя Недоросль мы ещё не проходили, тем более его произведения "Фонвизин".
Гость, 21 июня 2020 17:14
Полный бред
Гость, 22 июня 2020 22:04
Гость, 21 Июня 2020 16:48
Гостю 15:51. Парнишка! Пишишь одно и то же. Не впечатляет. Читай "Недоросль" Фонвизина.

Некогда ему Фонвизина читать. Ему ещё очередной ролик алёшеньки нарвального надо успеть посмотреть. А тут вы со своей ерундой и нравоучениями пристаёте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений