РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Полиция проверяет соблюдение масочного режима

Городская жизнь, 11 июня 2020 15:00, источник: Собинформ

Сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск проверяют соблюдение обязательного масочного режима, который продлен на территории области до 14 июня включительно.

Обязанность граждан использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в местах общего пользования (к ним относятся объекты торговли, медицинские организации, предприятия и учреждения, общественный транспорт, включая такси, и другие) сохранится до особого распоряжения. Неисполнение данного требования является основанием для привлечения к административной ответственности, предусмотренной статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Кроме того, соблюдение масочного режима контролируют и сотрудники полиции в ходе ежедневных рейдов. Повышенное внимание уделяется тем гражданам, кому Роспотребнадзор выдал постановления о самоизоляции.

Проведение всех рейдовых мероприятий правоохранительными органами в период режима повышенной готовности направлены на сдерживание распространения инфекции и строгого соблюдения санитарно-эпидемиологического режима. Полиция призывает граждан, а также организации соблюдать требования законодательства и выражает благодарность сознательным гражданам.


DSC_0778-001.JPG

DSC_0793-002.JPG

DSC_0795-003.JPG

DSC_0796-004.JPG

DSC_0804-005.JPG







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2020 15:22
Да уж, кухонных вирусологов и диванных правоведов,неспособных  понять зачем нужна маска в общественном месте,у нас на сто лет припасено.
Гость, 11 июня 2020 15:25
сказали бы сразу "цак" носить
Гость, 11 июня 2020 15:50
Я лично считаю, что составление таких протоколов незаконно и более того, по мому личному мнению, является наказуемым по ст. 285 УК.
Гость, 11 июня 2020 15:58
Проверяли на законных основаниях? С учетом дифференциации статуса согласно цветовому соответствию штанов?
Гость, 11 июня 2020 15:59
Эти постановления легко оспорить! Это все незаконно. Бред полнейший.
Гость, 11 июня 2020 16:30
Ну не фулюганов же по подворотням ловить, там темно и грязно. А тут зашёл в магазин и вот они, протоколы, то есть тьфу, нарушители.
Гость, 11 июня 2020 16:36
Роскошные распущенные волосы золотой волной падали на ее спину.
Гость, 11 июня 2020 16:47
Вован попался :D
Гость, 11 июня 2020 17:00
Гостю 15:50. На основании чего Вы лично считаете, что составление таких протоколов незаконно? С учётом Вашего личного мнения, кого-то наказали по ст. 285 УК?
Гость, 11 июня 2020 17:22
Гость, 11 Июня 2020 17:00
Гостю 15:50. На основании чего Вы лично считаете, что составление таких протоколов незаконно? С учётом Вашего личного мнения, кого-то наказали по ст. 285 УК?
==========================
Если Вы найдёте ответ на вопрос - каким законом меня обязали покупать маски, то такие вопросы отпадут, наказали или нет не знаю - меня лично за без маски не штрафовали, в суде даже видел без масок.
Гость, 11 июня 2020 17:47
Гость, 11 Июня 2020 15:50
Я лично считаю,
==========
вы --считаете
они -- штрафуют
каждому свое.
Гость, 11 июня 2020 17:47
Гость, 11 Июня 2020 15:59
Эти постановления легко оспорить! Это все незаконно. Бред полнейший.

Так попробуйте  :D сколько уже таких было в городском суде, всё равно штраф уплатить пришлось.
Гость, 11 июня 2020 18:15

А ну штраф гони :!: Быстро :!: а то я тебя съем :!:  :!:  :!:  8-)
Гость, 11 июня 2020 18:23
Озерск опять ПОЗАДИ планеты всей....
Уже всё закончилось, а они только начали...
Гость, 11 июня 2020 18:29
Гость, 11 Июня 2020 15:22
Да уж, кухонных вирусологов и диванных правоведов,неспособных  понять зачем нужна маска в общественном месте,у нас на сто лет припасено.
----------------
гость напоминает прапорщика в анекдоте, когда он пришел в институт и спросил: если вы такие умные, то почему строем не ходите?

Не тянешь по мозговой активности, так хоть бы не афишировал и не палился. А лучше сам подрасти до правоведа))
Гость, 11 июня 2020 18:42
"сколько уже таких было в городском суде, всё равно штраф уплатить пришлось."
--------------------
Какая-то у Вас прямо неграмотно-неприличная мысль получилась, горсуд таки как раз штраф и выписывает постановлением и слышал, как почти всех поголовно уговаривают признать вину в нарушении, обжаловать - это чуток повыше нада, начиная с облсуда :D
Гость, 11 июня 2020 19:38
А вы в банки зайдите - вот, где рассадник заразы. Посещают в основном пенсионеры, а им на все плевать. Хотя бы предупреждение таким нужно!
Гость, 11 июня 2020 20:10
Гостю 17:22. Меня Ваши волнения не волнуют. Лично я маску ношу.
Гость, 11 июня 2020 21:12
Вчера в трехе бапка без маски чуть не в обнимку на кассе за мной стояла :|
Гость, 11 июня 2020 22:41
Гость, 11 Июня 2020 20:10
Гостю 17:22. Меня Ваши волнения не волнуют. Лично я маску ношу.
---------------------------------
А мне ваще по-хрену, не носил и не буду ;)
Арчибальд Рейсфедер, 11 июня 2020 23:35
Маску не ношу в связи с ношением подгузников.
Арчибальд Рейсфедер, 12 июня 2020 07:49
Арчибальд Рейсфедер, 11 Июня 2020 23:35
Маску не ношу в связи с ношением подгузников.
-----------------------------------------------------
Ватман, ну это вообще уже ниже плинтуса. Не можешь в глаза сказать, только на спину плюнуть, прикрывшись чужим именем?
Арчибальд Рейсфедер, 12 июня 2020 09:43
Я проснулся в 7 часов
Нет резинки от трусов
Вот смотрю, ещё все спят
Снял трусы и лёг опять

Санитар таблетку дал
Ватман снился, Я устал!
not два листа ватмана, 12 июня 2020 13:00
Арчибальду Рейсфедеру.  Это что было? Зачем? И какой в этом смысл?
Dva lista Vatmana, 12 июня 2020 13:42
Арчибальд Рейсфедер 12 Июня 2020 07:49:57
Арчибальд Рейсфедер, 11 Июня 2020 23:35
Маску не ношу в связи с ношением подгузников.
-----------------------------------------------------
Ватман, ну это вообще уже ниже плинтуса. Не можешь в глаза сказать, только на спину плюнуть, прикрывшись чужим именем?
--------------------
Два листа Ватмана полагает, что это обратная сторона популярности.
Вероятно, многие хотят писать под этим грандиозным ником. Я пишу под своим.
Чтобы избежать двойственности - зарегистрируйтесь на сайте.
Будете уникальным и неповторимым Рейсфедером.
Арчибальд Рейсфедер, 12 июня 2020 15:46
not два листа ватмана, 12 Июня 2020 13:00
Арчибальду Рейсфедеру.  Это что было? Зачем? И какой в этом смысл?
------------------------------------------------------------
Объясняю. Здесь периодически (видимо, когда настоящие санитары покурить выходят) появляется персонаж, именуемый себя то Санитаром, то Главврачом (видимо, зависит от того, какие лекарства сегодня принимал). Этот персонаж является фанатом Ватмана и везде за него впрягается. Теперь он придумал такой ловкий, на его взгляд ход: он подписывает свои излияния моим именем. А того не поймет, что как только в предложении больше трёх слов, нормальный человек сразу увидит подмену. Ну да пусть порезвится, пока санитары отвлеклись.  :D
Рапидограф, 12 июня 2020 17:39
Арчибальд, да не переживайте вы так! Ваш Рейсфедер уже не отмыть в палате для душевнобольных  :D
Это как "попал под лошадь"   — О вас, товарищ ..., сегодня в газетах писали ...  :oops:  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений