РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О ситуации c COVID-19 в Озерском городском округе на вечер 10 июня

Городская жизнь, 11 июня 2020 09:00, источник: ozerskadm.ru

По состоянию на 16:00 10 июня у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрировано 63 случая заболевания COVID-19. Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией не зарегистрировано.

Всего с 13.03.2020г. по 10.06.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 1013 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными или прибывших из стран и территорий РФ, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

В инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 29 человек с COVID-19, 4 пациента лечатся амбулаторно, 1 находится в лечебном учреждении г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровело 28 человек.

1 пациент умер.

Под медицинским наблюдением находятся 214 человек, в том числе вернувшихся на территорию Озерского городского округа, из регионов Российской Федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией и контактные с больными.

Снято с медицинского наблюдения с начала периода 994 человека.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция. В подъездах где проживают контактные лица, проводится ежедневная текущая дезинфекция.

Исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2 среди населения Озерского городского округа проводятся вирусологической лабораторией ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71» ФМБА России. Выполнено 2789 исследований.

Напоминаем, что на территории округа действует режим повышенной готовности до 14 июня включительно. Продолжает действовать масочный режим.

Информация предоставлена Межрегиональным управлением №71 ФМБА России

http://mru71.fmbaros.ru/






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2020 10:22
Ну и ладненько....
Готовимся к праздничным датам  8-)
Гость, 11 июня 2020 10:45
Был ковид да и вышел весь, ррраз и кончился ;) Ловкость рук и никакого мошенства ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 июня 2020 10:49
63 чел, откуда они берутся? Вчера в магазине женщину просили одеть маску, она нахамила, её не отоварили пока маску не одела, люди будьте добрее и соблюдайте меры безопасности
Гость, 11 июня 2020 11:25
Гость, 11 Июня 2020 10:45 Вы официальные данные пробовали читать? В каком месте он кончился?  Или вы очередной выпускник кухонно-диванной академии вирусологии, который,как всегда,разоблачил коварный заговор? :D
Гость, 11 июня 2020 11:38
Или плохо ищем, или хорошо прячутся.
Гость, 11 июня 2020 12:14
ВОЗ тоже решил устроить проверку, как это так смертей в России мало? Планировали больше. Им страшно признать, что с медициной в России, которую они всем миром разваливали, разваливали, да до конца не развалировали, не так уж и плохо. Фиг им! Нас за просто так с хреном не съешь ;)
Гость, 11 июня 2020 12:16
Противники масок! Соблюдайте ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, до 24 июня осталось две недели, до 1 июля три недели.
Гость, 11 июня 2020 13:02
Лично я нулёвый (или околонулёвый) показатель прироста по ковиду воспринимаю как знак свыше - 01.07.20 голосовать"За" обнуление (здесь восклицательный знак)
Гость, 11 июня 2020 13:04
Гость, 11 Июня 2020 12:16

Противники масок! Соблюдайте ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, до 24 июня осталось две недели, до 1 июля три недели.

А потом хоть потоп.
Гость, 11 июня 2020 13:33
Гость, 11 Июня 2020 13:04
А потом хоть потоп.
А потом продлят!! А потом добавят обязательный перчаточный режим!!

А мне всё-равно! Можете беситься и пугать штрафами! :oops:  :{}
Гость, 11 июня 2020 13:36
12:14 вы серьезно про медицину? Я только могу за вас порадоваться, значит вы здоров и вам не приходилось обращаться с проблемами со здоровьем! Только глупость всё равно говорить не стоит.
Гость, 11 июня 2020 13:42
Похоже нашим зорким смотрящим за всеми перемещениями садоводов, командировочных и т.п. лиц работки в ближайшее время прибавится. Как  сообщил московский оперативный штаб - 40 московских медиков отправились в Дагестан, Ингушетию, Северную Осетию, Забайкалье, Псковскую и Владимирскую области для помощи в борьбе с Covid-19. А значит в частности можно ожидать новых поездок нашим штатных командировочных лиц. Удивился что не увидел в этом списке Карачаево-Черкессию исходя из содержания репортажей оттуда.
Гость, 11 июня 2020 14:26
Гость 12:14..Нас за просто так с хреном не съешь
… …
Абсолютно верно. Песков практически слово в слово повторил эти золотые ваши слова где то 09.06.20 вражинам из американского т/к Си-эн-эн в ответ на подлый вопрос — отчего это смертность от короны в России такая низкая. Но правда в его ответе мне послышалось — Нас за просто так с ковидом не съешь. Но это не важно - хрен ковида не слаще.
Гость, 11 июня 2020 14:44
Заболевшие говорят, что хрен всё-таки слаще.  Впрочем, каждый ведь может сам сравнить а потом уж и рассказывать.
Гость, 11 июня 2020 15:36
Нет, ну если ставить диагноз пневмония, то ковида конечно нет. А смерть от сердца и т.д. то и смертей мало.
Гость, 11 июня 2020 16:35
Т. Е. Работника Маяка с прописка в Кыштыме, пускай Кыштым прибавляет, он же там в больницу лег
Гость, 11 июня 2020 17:23
Специально для диванных экспертов хихикающих по поводу пандемии.
врач после смены.
Гость, 11 июня 2020 17:53
Как жэ вы задрали служители секты ковида-19 :!:  :!:  :!:  Вам хоть кол на голове теши, а они всё своё талдычут :!:  :!:  :!: Когда у вас мозги то появятся :?:  :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :evil: Коронавирус он из ниоткуда не возьмется и никуда не денется, даже если будет указ самого-пресамого :!:  :!: Этот вирус существовал еще задолго до появления человечества и будет существовать до самого конца света(если он будет вообще) :!:
Но он не так опасен, как вам рассказывают из зомбоящика :!: Научитесь мыслить своей головой :!:
Гость, 11 июня 2020 17:57
Маразм похоже стал поражать уже и молодое поколение :o И это очень печально :(
Гость, 11 июня 2020 18:36
Гость, 11 Июня 2020 17:53 вы,товарищ,опять начитались глупостей из интернета? :D
Гость, 11 июня 2020 19:10
До чего довели страхом людей,которые как роботы всё выполняют ,носят маски,которые неспасают,
только вред наносят своему здоровья,сами врачи
говорят,что нет от них пользы,соблюдайте чистоту
и вовремя лечитись .
Гость, 11 июня 2020 19:23
Гость, 11 Июня 2020 17:53
Этот вирус существовал еще задолго до появления человечества и будет существовать до самого конца света

А это вы откуда узнали не из зомбоящика случайно? В мировом сообществе подозревают что это не так.
Гость, 11 июня 2020 19:33
Гость 17:23..врач после смены (фото)
… …
Опять пол ночи глаза не сомкну - как после того фото под Обращением озёрских медиков от 03.06.20. Похоже если не сам Covid-19 меня доконает, то слайд-шоу озёрских медиков из «красной зоны» уж точно.
Гость, 12 июня 2020 02:03