Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Директор "Маяка" подарил озерчанке розовый велосипед за комментарий в паблике

Городская жизнь
28 мая 2020 09:13
источник: hornews.com
 

Генеральный директор ПО "Маяк" Михаил Похлебаев подарил розовый велосипед жительнице Озёрска за комментарий в паблике. По его словам, Наталья Мушкета дала ему пару дельных советов, посвященных благоустройство города. В частности она предложила установить камеры наблюдения на мусорных точках и там, где нет точек, но есть мусор, чтобы отлавливать нарушителей и штрафовать их.


001_2020-05-28-mayak.jpg

Убьете сразу трех зайцев: окупите монтаж и обслуживание камер, решите проблему мусора в городе раз и навсегда, за счёт штрафов облагородите мусорные точки и дворы (да что угодно облагородите), — написала женщина к посту в "Подслушано Озёрск".

Комментарий, за который Наталья получила велосипед

Комментарий, за который Наталья получила велосипед


Через несколько дней после публикации комментария в паблике появилось объявление о том, что директор принял решение действительно подарить велосипед Наталье. Вручение состоялось позже, перед этим Михаил сам прокатился на велосипеде, а потом отдал двухколесного коня Наталье со словами "У человека должны быть мечты и они должны периодически сбываться". 

По словам Натальи, такой подарок и правда стал для неё неожиданностью.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
SALAM, 28 Мая 2020 09:38
Так себе совет. Нерабочий.
Но для пиара и заполняемости новостной радуги, сойдёт и так.
Гость, 28 Мая 2020 09:43
Всё прекрасно только причем тут Похлебаев. Мусорные точки в ведении Маяка?
Гость, 28 Мая 2020 09:57
Ну подарил бы, и подарил. Отлично!
НО ведь обязательно на камеру! Надо пиар себе сделать.
Нет чувства меры и благородства у товарища.
Гость, 28 Мая 2020 09:58
Волшебник изумрудного города
Внебрачный сын, 28 Мая 2020 10:00
Такой пиар подслушки и розовых велосипедов лично от гендиректора Похлебаева говорит нам только об одном, озерские единороссы купили паблик Подслушано в Озерске. Ес-но как-то неофициально, светиться не будут, тем более в год выборов. Скоро будем читать там новости Единой России, Маяка и достижения пчеловодства. Мир сошел с ума!!!
Гость, 28 Мая 2020 10:01
Просто слежка за гражданами и штрафы сейчас в тренде :evil:
Гость, 28 Мая 2020 10:01
Идея с видеонаблюдением на мусорных точках интересная, но возникает ряд вопросов:
1. Будут ли установлены знаки, предупреждающие о видеосъёмка?
2. Как по видео будет определяться нарушитель, если на нем нет опознавательных знаков?
3. Нарушитель подъехал (подошёл), сбросил мусор и уехал (ушёл), не оставив о себе никаких данных. Как его будут отлавливать?
Гость, 28 Мая 2020 10:03
Как все неожиданно для П. М. М! ОН ТО И НЕ ЗНАЛ ЧТО В ГОРОДЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕММЫ. И ПРО СОБАК ТО НЕ СЛЫШАЛ! И ЖИТЕЛИ ДВОРОВ СИДЯТ ЖДУТ ПОДСКАЗКУ КАК ИМ СВОЙ ДВОР ОФОРМИТЬ НЕ ЗНАЮТ  БРЕД КАКОЙ-ТО!
Гость, 28 Мая 2020 10:08
и с каких средств такая щедрость?...
Гость, 28 Мая 2020 10:11
Совершенно не оригинальный и не новый совет! Пиар, чистой воды. Такие советы уже лет тцать везде пишут, но вот накануне выборов в Заксобрание, о чудо, обратили внимание. И не важно, будет ли это все воплощаться. главное - красиво подать в народ. И почему, действительно, совет дан Ген. директору?
Гость, 28 Мая 2020 10:27
Если "трёх зайцев" убить не получится, велосипед надо будет торжественно вернуть, так же, с видеорепортажем...  :evil:
Гость, 28 Мая 2020 10:33
Обычно велосипеды дарят детям из бедных семей. А эта мадам ну никак не тянет на нищенку. Наталья Мушкета, подари велик нуждающимся!
asura, 28 Мая 2020 10:39
Я в пабликах не разбираюсь,куда Похлебаеву написать какую нить такую же очередную хрень,во спасение от разграбление баков помоек бомжами ,голубями и собаками с воронами,чтоб он мне чё нить тоже подарил в денежном эквиваленте розового лисапеда? :D
Гость, 28 Мая 2020 10:40
За такие бестолковые и противозаконные предложения девочку надо в угол поставить, а не велосипед дарить.
Не гость, 28 Мая 2020 10:40
Они реально не знали, что в городе проблемы с мусором и собаками? Всё знали, просто выборы близко. Если Похлебаев с зарплатой в 2 млн в месяц и Единая Россия на них пролетят, его отправят на пенсию...
Гость, 28 Мая 2020 10:42
Это же народовластие какое-то. И все благодаря капиталистическому интернету и социальным сетям (чуть не написал социалистическим сетям). Благодаря услышанному голосу рабочих, крестьян, служащих, космонавтов в России делаются очень забавные вещи.
kolesiko, 28 Мая 2020 10:48
А что так можно было?я тоже делюсь дельными советами!никто взамен подарки не делает...
Гость, 28 Мая 2020 10:53
Стыдно, что такая ... тётя пишет "Подарите мне, пожалуйста, розовый спортивный велосипед". За что, мадам? Ваши "идеи" стары, как мир. Жаль, что они так и останутся "розовой" мечтой.
Гость, 28 Мая 2020 10:54
Везет же озерчанам. В у нас никто никому ничего не дарит.
Гость, 28 Мая 2020 10:59
kolesiko, 28 Мая 2020 10:48
А что так можно было?я тоже делюсь дельными советами!никто взамен подарки не делает...
---------------------
конечно можно, вы не либеральный, ОЙ! ТЬФУ! НЕ ЛОЯЛЬНЫЙ.
Но не переживайте, предвыборные скачки только стартовали, к их финишу будут ЛЕХСУСЫ и МЕРСЫ раздовать.
ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ :D
Гость, 28 Мая 2020 11:03
Ну вот теперь можно девочку  пристроить в администрацию. Вон какие предложения новаторские! А их осуществления это уже не главное!
Гость, 28 Мая 2020 11:04
kolesiko, 28 Мая 2020 10:48
А что так можно было?я тоже делюсь дельными советами!никто взамен подарки не делает..

Оказывается, можно. Вы ничего и не просите. А прагматичная мадам в конце подарочек попросила. А самое грустное то, что она довольна результатом и не понимает (или делает вид), что клянчить подарки работающей даме - неприлично.
Гурд, 28 Мая 2020 11:07
Брохович то же слушал мнения населения и следил за городом 8-)  :!: не ужели нынешний директор Маяка решил пойти тем же путём :?:  :o если так, то респект :!:  :!:  :!: хочу дать совет::обяжите предпринимателей облагородить территории прилегающие к их магазинам и офисам-особливо зимой 8-)  :!:  :oops:
Гость, 28 Мая 2020 11:31
Ой ну все!!!! Ну подарил и подарил, порадуйтесь за человека! От ваших гневных комментариев ничего не измениться, Наталья, поздравляю!
Гость, 28 Мая 2020 11:40
Похоже, похожая же история с розыгрышем миллиарда... Эта нога кого надо нога (с)
Гость, 28 Мая 2020 11:42
А велик-то хороший. Повезло девчонке.
Гурд, 28 Мая 2020 11:44
это почему она в инете сидела :?: да потому что у неё велосипеда не было :!:  :D
катайтесь Наташенька на здоровье :{}
Гость, 28 Мая 2020 11:45
Гость, 28 Мая 2020 11:31
Ой ну все!!!! Ну подарил и подарил, порадуйтесь за человека! От ваших гневных комментариев ничего не измениться, Наталья, поздравляю!

Не могу, увы, разделить вашу радость. У нас с вами разное воспитание и представления о приличии. Мама с папой, видимо, вас не научили, что клянчить подарки у дяди - плохо, моветон.  А "гневных" комментариев не увидел.
Гость, 28 Мая 2020 11:53
А почему не вернуть мусоровозы, ходящие по расписанию,  и жить без баков? Ведь, было же такое, и прекрасно работало. Может, кто-нибудь, кто это застал, расскажет директору (за электросамокат)?
Гость, 28 Мая 2020 11:55
Гость, 28 Мая 2020 11:45
Почему-же! Учили! Только вот мне вообще побарабану, что и кому там подарили, Сама себя обеспечиваю и ни в чём не нуждаюсь :D  ;)  Учитесь ;)
Гость, 28 Мая 2020 12:10
И как же ПРСщики и пиарщики комбината до таких светлых и высокотехнологичных идей не додумались?  Какая-то девчушка .......цати лет их на розовом велика объехала.
Гость, 28 Мая 2020 12:13
По рацпредложению анег вспомнился.
Пришли к командиру части три молодых лейтенанта с рапортами на отпуск.
Командир им говорит:
- За частью на лужайке солдат траву косит. Кто внесет предложение по рационализации и оптимизации покоса травы солдатом тому рапорт подпишу, а кто нет  - тому нет.
На следующий день прибегает к командиру первый лейтенант:
- Придумал! Надо к косе ещё одну косу привязать, что бы в обе стороны косил. Покос в два раза увеличится.
Подписал ему командир рапорт.
Прибегает второй лейтенант:
- Есть предложение! Надо к солдату сноповязалку привязать, что бы косил и тут же трава в снопы вязалась.
Подписал и ему командир рапорт.
А третьему лейтенанту в голову ничего не идет. Шагает по комнате туда сюда, сигареты одну за одной курит, ну, думает, не видать мне отпуска как своих ушей.  Тут стук в дверь. Открывает. Стоит солдат с косой к которой еще одна коса приделана, к солдату  канатом сноповязалка привязана.
Говорит солдат лейтенанту:
- Ну что, лейтенант, поди в отпуск хочешь, а в голове ни мысли, извелся весь.. Вижу, ни сна у тебя, ни аппетита... А ты пойди завтра к командиру и скажи.. что бы ко лбу мне фару привязали, что бы я, блин, ещё и ночью косил!!!
Гость, 28 Мая 2020 12:32
Гость, 28 Мая 2020 11:53 Это невозможно. Народ стал туповатым и слабым,думающим только о своей любимой пятой точке.Выбросить пакет с мусором в машину в определенное время,а не устраивать помойку в каждом дворе, непосильная задача для современных  цифровизированных граждан воспитанных смартфонами и бьюти-блогерами. :)
Гость, 28 Мая 2020 12:45
Гость, 28 Мая 2020 11:55
Барабан не потеряйте.
Гость, 28 Мая 2020 13:21
Гость, 28 Мая 2020 09:43
Всё прекрасно только причем тут Похлебаев. Мусорные точки в ведении Маяка?
==========================
Вот это первый вопрос, который у меня и возник.
"Это я почему такой злой был, потому, что у меня велосипеда не было" :D
А камеры, да, камеры у нас сейчас в почёте, в различных значениях этого слова, камеры - это наше всё, а вот если бы предложила всех чипировать, то наградой был бы квадроцикл или кроссовер, наверное :D
Гость, 28 Мая 2020 13:24
На власть ропщут, а сами не в состоянии мусор по-человечески выбросить? Раньше выносили мусор и не выносили мозг.
Гость, 28 Мая 2020 13:26
Гость, 28 Мая 2020 11:55
Гость, 28 Мая 2020 11:45
Почему-же! Учили! Только вот мне вообще побарабану, что и кому там подарили, Сама себя обеспечиваю и ни в чём не нуждаюсь :D  ;)  Учитесь ;)
==============================================
Хороший такой коммент, прошу Начальника, ну иль Барина там, обратить на него внимание и подарить девочке ... БАРАБАН, аналогичным образом и по её просьбе :D  :D  :D
Гость, 28 Мая 2020 13:34
Если поставить камеры, люди мусорить не будут, штрафов не будет, город не облагорожен останется! Деньги воровать не надо и тогда хватит  на облагораживание!
Гость, 28 Мая 2020 14:20
Странно. А ведь раньше ни мусорных точек, ни мусорных баков не было. Приезжала машина 4 раза в день, и Люди без проблем выносили мусор. Во дворах было чисто, красиво и не было даже намеков на остатки жизнедеятельности хомосапиенсов. Как и не было этого повсеместного антисанитарийного безобразия под каждыми окнами под названием "контейнеры для мусора".
Наверно опять администрация во всем виновата.
Гость, 28 Мая 2020 14:40
Да уж, клянчить у чужого богатого дяди велосипед.Та ещё история...
Гость, 28 Мая 2020 15:19
Ну что вы прицепились к этому мусору? Ну был бы не мусор - был бы сбор макулатуры или бутылок. Или подстригание кустов, или окраска бордюров. Не было бы Мушкеты - была бы Иванова, Петрова, Сидорова... У человека выборы скоро, ему пиарится надо изо всех сил. Тут любой повод годится. Погодите, он ещё гречку старушкам разносить будет.
Коняшка, 28 Мая 2020 15:21
Не устали ещё ядом брызгать? :|

Наталья, поздравляю! :D  Катайтесь на здоровье и не обращайте внимания на местных критиканов ;) .
;), 28 Мая 2020 15:46
Господа "Печкины", вы серьёзно думаете, что женщина надеялась на велик?
Она же пошутила, а М.И. - молодец, одобрил шутку.
Гость, 28 Мая 2020 15:47
А нафиг ей нужен велосипед? Нужно было посудомоечную машину подарить.
Гость, 28 Мая 2020 15:55
Почему у вас велосипеды раздают, а у нас только хороводы водят? Где справедливость? :(
я падаю со стула - 3, 28 Мая 2020 16:27
Гость, 28 Мая 2020 12:13
:D  :D  :D  какой культурный однако армейский анекдот. Любит однако  Михаил Иванович бутербродами и чаем горячим кормить " забастовщиков".
Гость, 28 Мая 2020 16:54
Гость, 28 Мая 2020 12:10
И как же ПРСщики и пиарщики комбината до таких светлых и высокотехнологичных идей не додумались?  Какая-то девчушка .......цати лет их на розовом велика объехала.
------------------------------------------------------------
ПСРщики на мопэд идеи собирают, в кучки складывают.Как насобирают, тут к ним генеральный на мопэде и подкатит!
asura, 28 Мая 2020 18:02
Идея в тайланде стопыросто лет не нова..А ген.деректор выставил себя,как бы его не обидеть-вобщем не в лудшем свете и здравом уме..впрочем,наслышан об этой персоне от работников завода много откликов-не самых лестных..может действительно пора ему на заслуженный отдых..
Гость, 28 Мая 2020 18:19
Да,Наталья,ваш ненавязчивый призыв к подарку, выглядит очень и очень нескромно. Будто вы не в состоянии иметь свой велосипед.Судя по вам этого не скажешь. Я бы после этого вам руки бы не подал.А вы подумали,допустим о многодетных семьях ? Вообщем,пропиарились. Впрочем у вас ещё есть время, всё исправить.Думаю здравый смысл должен восторжествовать.И тогда действительно вы красиво выйдете из этой щепетильной ситуации.Ну .а дарящим - быть более разборчивым ,чтобы в глазах электората быть  на 100% правильным, а не только показать,что я могу.Всем добра и здоровья.
Гость, 28 Мая 2020 18:36
Ну приехали! Теперь весь город знает, что г. Похлебаев сам до такого не додумался бы никогда.  ;)
Гость, 28 Мая 2020 19:05
Да! Да когда назначат меня гендером, подарю этой харной девчине РОЗОВЫЙ КАБРИОЛЕТ :{}
Гость, 28 Мая 2020 19:15
Че-то поплыл наш ГД. Выборы что ли на дворе?
;), 28 Мая 2020 19:18
ЕСЛИ ВАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ РОЗОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД, И --
asura, 28 Мая 2020 19:34
Гость, 28 Мая 2020 18:19
Да,Наталья,ваш ненавязчивый призыв к подарку
------------------------------------------
Присоеденяйся и ставь лайки,чем больше,тем лучше ,на волгу налайкаешь..,а между строк рецепт  пицци предложи свой,чтоб крыс от помоек отпугивать.. и выйграешь Бенкли в подарок- самого всевышнего  лесов и полей и ядерной помойки на них колосящихся в карманах и в в ЗаМКАДье твоей мечты уедешь! как в фильмах акопалистических- в рай короче  без мозгового  интелектоштурма.. :D
Гость, 28 Мая 2020 19:40
Сразу видно что высоко человек(ген.директор)  сидит  ,глобально  мыслит и в даль глядит, что ему озерские земные проблемы-мусор. дороги. вообще не в тему. впервые услышал что видео камеры есть. и что с помощью видео камер преступников и нарушителей можно увидеть и правонарушения можно пресечь  Красивой девушке приятно красивый велосипед  под благовидным предлогом подарить, ничего не скажешь, да и нечего говорить. Вот у меня есть конкретное предложение как в озеленении нашего Бродвея  можно деньги  сэкономить  и на другие благие дела их направить(правда нужен смартфон или планшет) .Женщина в возрасте-комментариев  нет.
Гость, 28 Мая 2020 20:09
Дешевый пиар.Стыдно за такого директора.За пять лет ничего не сделал.Оборон -заказ до
него всегда беспрекословно выполнялся.Где станки?Где комплекс САО?Как с производительностью комплекса РТ?
Гость, 28 Мая 2020 20:16
Наталья, ну что вы розовый Maserati не попросили.
Гость, 28 Мая 2020 21:01
А совет всё-таки дельный. Я предлагал поставить за вокзалом хотя бы мусорные баки, дешевле в тысячу раз, чем камеры. Ок, пусть будут камеры. Хотя это всё пиар и ничего не будет.  :cry: Недавно за вокзалом весь мусор убрали, но уже свиньи там посидели и бутылок накидали. К концу лета всё там заср...т. Это точно. Катайтесь на велосипедах :D
Гость, 28 Мая 2020 21:01
МыхалИваныч подарите Асуре новый бубен пжлста :!: А то старый совсем уже порвался и не вочто теперь бить  ;) :D  :D  :D  :D  :D  Он ведь столько всего тут понаписал :!: Заслужииил 8-)
Гость, 28 Мая 2020 21:10
Гость, 28 Мая 2020 21:13
Гость, 28 Мая 2020 22:24
ЗА ПОКАЗУХОЙ НЕУЧЛИ  ПСР ..! ДАМА -ТО НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ...  НИ ПЕРЧАТОК , НИ МАСКИ ЗАЩИТНОЙ.!!
Гость, 28 Мая 2020 23:10
Чё ,обзавидовались,брызги с пеной ,как из бранзбойда пожарного хлещуть.Тётка молодец .Голова не токмо треух носить.
Гость, 28 Мая 2020 23:35
Наталья- красивая женщина! Красивым всегда все легче даётся.
Dva lista Vatmana, 28 Мая 2020 23:48
Озёрск. Лето 2020 года.
После полуночи люди, одетые в куртки с капюшонами и в солнцезащитных очках
массово и хаотично двигаются в чужие дворы, чтобы выкинуть мусор.
Городской флешмоб "Верни велосипед".
Парень в оранжевом, 29 Мая 2020 00:17
Гость 28 мая 12:13

За анег зачёт  :D
Гость, 29 Мая 2020 05:41
Я буду долго гнать велосипед
Возле Мушкеты я остановлюсь
И пусть прохожие мне долго смотрят вслед
И пальцем у виска вращают пусть!
бомж, 29 Мая 2020 08:34
Dva lista Vatmana, 28 Мая 2020 23:48
Озёрск. Лето 2020 года.
После полуночи люди, одетые в куртки с капюшонами и в солнцезащитных очках
массово и хаотично двигаются в чужие дворы, чтобы выкинуть мусор.
Городской флешмоб "Верни велосипед".
---------------------
Не надо возвращать велосипед, быстрее б установили камеры. Мы с коллегами уже пишем сценарий сериала, который будет не хуже Санты Барбары. Рассчитываем на Оскар. Наталью, в знак благодарности готовы пригласить на главную роль. :evil:
Дзержинский, 29 Мая 2020 08:41
Гость, 28 Мая 2020 10:33
Обычно велосипеды дарят детям из бедных семей. А эта мадам ну никак не тянет на нищенку. Наталья Мушкета, подари велик нуждающимся!

Предложила бы бабушка, её даже и не услышали бы! Представьте - бабушка едет на велике, а тут длинные ноги, короткая юбка да ещё на розовом велосипеде - далеко видать!
Гость, 29 Мая 2020 08:54
Тут намедни объявление было о пропаже велосипеда. И сразу новость о подарке. Совпадение? Не думаю...  :D
:), 29 Мая 2020 11:51
Гость, 28 Мая 2020 10:33
Обычно велосипеды дарят детям из бедных семей. А эта мадам ну никак не тянет на нищенку. Наталья Мушкета, подари велик нуждающимся!
--------------------------------------
Велик - это не вещь первой необходимости.
Гость, 29 Мая 2020 12:03
Вот как поступают люди! Когда у них слабый рейтинг, выдвижения в депутаты законодательного собрания.
Гость1, 29 Мая 2020 12:38
Чего на девчонку накинулись? Она всего лишь догадалась на соответствующих ресурсах официально в корректной форме попросить то, чего хотела. А вы - нет. Поэтому продолжайте и дальше брызгать ядовитой слюной и рвать на себе последнюю засаленную майку. И тогда вас даже кто-то прочитает или услышит.
Возможно.
Скорее всего.
Наверно.
Если очень сильно повезет.
Но это не точно.
Главное - не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте бесплодно исходить злостью от зависти дальше. Иначе ваша (вне всякого сомнения весьма очень яркая и насыщенная) жизнь вообще потеряет какой-либо смысл.
Гость, 29 Мая 2020 13:09
Теперь девушка вряд ли решиться прокатиться на подаренном велосипеде, опасаясь насмешек в свой адрес, (а они неизбежны), придётся или продать или передарить в другой город... 8-)
Гость, 29 Мая 2020 13:13
29 Мая 2020 13:09:09
Теперь девушка вряд ли решиться прокатиться на подаренном велосипеде, опасаясь насмешек в свой адрес

---------------------------
Несовременный вы человек! Кого щас смущают насмешки??? Не только будет гордо кататься, ещё и внукам оставит, на стенку повесит с надписью: "Подарок гендиректора "Маяка"  :D  
)), 29 Мая 2020 13:23
Гость, 29 Мая 2020 13:09
Теперь девушка вряд ли решиться прокатиться на подаренном велосипеде, опасаясь насмешек в свой адрес, (а они неизбежны), придётся или продать или передарить в другой город...
-----------------------------------
даже не надейтесь, она его не украла, поэтому спокойно, назло вам-волкам будет кататься  :D
Гость, 29 Мая 2020 13:40
Гость1, 29 Мая 2020 12:38

Адвокат, ваша "девчонка" напоминает Марфушку из сказки "Морозко". Та тоже, помнится, верещала "хочу, хочу, хочу".
Гость, 29 Мая 2020 14:06
13:13. Неравнодушные байсиклисты придумают пару хэштэгов и тогда розовый велик на стене станет дожидаться внуков... :D
Гость, 29 Мая 2020 20:18
Гость1, 29 Мая 2020 12:38 "Главное - не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте бесплодно исходить злостью от зависти дальше."
А при чем тут зависть-то? Возмущает способ стать популярным накануне выборов. И это совсем не к девушке относится. Чего раздувать? Ну подарил бы и подарил, нет, надо сделать шоу на весь город. Явно на свой рейтинг направлена сия акция. Меня бы больше заинтересовала информация о регулярной помощи больным детям, например. со стороны власть имущих из личного кармана, да боюсь нет таких в этой категории граждан.
Гость, 31 Мая 2020 04:17
Так хотелось посмотреть, как Наталья будет садиться на велосипед, но не судьба.
Гость, 31 Мая 2020 11:01
Да никакой злости и зависти к этой девушки нет! Просто Михаил Иванович повышает рейтинг: Депутат законодательного собрания".Играет в доброго дядю, перед выборами.
Гость, 31 Мая 2020 12:00
Чему вы удивляетесь, новое поколение "девушек": привыкли всё просить и брать,вместо того, чтобы самим заработать. Ни гордости, ни самоуважения.
asura, 1 Июня 2020 03:54
У дяденьки на фото зачётные штиблеты с галстуком и маской и Тень,которую он на дорогу отбрасывает.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений