РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«УАТ» признали банкротом

Городская жизнь, 27 мая 2020 11:33, Редакция

Арбитражный суд Челябинской области в решении от 25 мая признал МУП «УАТ» несостоятельным (банкротом). В отношении муниципального предприятия открыто конкурсное производство сроком до 25 ноября 2020 года.


1532594432_95_big_0.jpg


Напомним, с заявлением о признании «УАТа» банкротом обратилось ООО «Вклад» весной прошлого года, а 21 августа арбитражным судом была введена процедура, применяемая в деле о банкротстве – наблюдение. В это время кредиторы предприятия обращались в суд с заявлениями о включении задолженности «УАТа» в реестр требований кредиторов. Судя по документам дела о банкротстве, автотранспортное предприятие задолжало 101 миллион рублей налоговой службе, около 3 миллионов рублей ММПКХ, почти по миллиону охранной организации и двум индивидуальным предпринимателям. В реестр требований также включили задолженность перед городским Управлением имущественных отношений на несколько миллионов рублей.

Конкурсное производство применяется в деле о банкротстве в целях соразмерного удовлетворения требований кредиторов. С даты принятия решения о признании предприятия банкротом и открытия конкурсного производства прекращаются полномочия руководителя должника, иных органов управления должника и собственника имущества должника - унитарного предприятия.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 27 мая 2020 11:47
сумма слишком маленькая :o
Гость, 27 мая 2020 11:57
ДеЖаВю ...
Доброжеватель, 27 мая 2020 12:00
Ну вот и псё :cry:
Гость, 27 мая 2020 12:10
Уничтожили цветочное хозяйство, передав имущество УАТ для поддержания и выправления финансовой ситуации. Таким образом уничтожили оба предприятия, нужные для города! ...Что за власть у нас в городе? Или мы действительно именно таких достойны?
Гость, 27 мая 2020 12:15
Топ манагеры города!  :D  :D  :D  :D
Гость Не знайкэ, 27 мая 2020 12:38
Перевозка пассажиров всегда была датационной.С леквидацией грузового транспорта ,который привозил какие то денежки, чехарда с  руководителями .Всё это привело к данной сетуации.
Гость, 27 мая 2020 12:44
Это преднамеренное банкротство, задуманное одним из бывших глав и местным предпринимателем, через поставки бензина и солярки.По такой-же схеме этот предприниматель забрал "Озерскнефть".
Гость, 27 мая 2020 12:45
Уточните пжлста, какое именно ООО ВКЛАД имеется ввиду :?: В Озерске их 2 8-)  Кто является заинтересованным лицом :?: И кто будет являться конкурсным управляющим, тоже не мешало бы узнать :!:
Гость, 27 мая 2020 12:46
Ну вот, а то важно тут раздували щеки и орали, что не бывать такому никода :!:  :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2020 12:54
Кто следующий на очереди :?: Каюрин :?:
Гость, 27 мая 2020 13:06
А что будет с синегорьем-это  же дочернее УАТ?! Или нет? Разве его не закроют тоже?
Гость, 27 мая 2020 13:09
Сейчас начнут рвать на куски УАТ. Скупят всё по дешёвке.
Гость, 27 мая 2020 13:29
Что-то сумма задолженности маловата. Фактически гораздо больше. А как теперь синегорье-авто?
Гость, 27 мая 2020 13:47
Дайте авторитетный анализ причин произошедшего. Чего не хватало?
Гость, 27 мая 2020 13:49
12:10. Достойны, и не только в этом городе... 8-)
Гость, 27 мая 2020 14:19
ждите теперь подобной ситуации с ммпкх в ближайшем будущем
Гость, 27 мая 2020 14:50
Надо администрации проверить обязательно деятельность руководителей УАТ за последнии полгода. Особенно финансовую.
Гость, 27 мая 2020 15:19
Да не надо ничего администрации! Развалом МУП УАТ- администрация расписалась в своем бессилии перед горожанами. Вот теперь идите и выбирайте снова их, будем валить ММПКХ!
Гость, 27 мая 2020 15:20
ООО, товарищи! Финансовая часть в УАТе как в сказке))) чудесным образом всё происходит))
Sergey Shakhov, 27 мая 2020 15:29
Причем тут УАТ и ТК "Синегорье"
"Синегрье" это ТК.  Автовокзал города Челябинска там арендует помещение. Уже несколько лет пытаются переселить автовокзал из "Синегорья" в соседние строение. Почему не переселяют не известно. У Озерского УАТа договор с Челябинским автовокзалом на обслуживание рейсов.
Гость, 27 мая 2020 15:37
Не путайте ТК и ООО Синегорье
Гость, 27 мая 2020 15:44
Не то, что достойны, а просто плоть от плоти. Не с Луны же они к нам свалились. Когда, например, СССР упразднили, никто не спрашивал, достоин ли он отрывать куски собственности. Хватал и всё.
Гость, 27 мая 2020 15:54
Эффективный менеджмент с оптимизацией и прорывными управленческими технологиями.
Инсайдер, 27 мая 2020 16:03
Следующий МУП "ДЕЗ".
Гость, 27 мая 2020 17:24
Следующий МУП "ДЕЗ".
-------------------------------------
МУП "ДЕЗ" ниииизя - дома, которые на него повешены никому не нужны.
Гость, 27 мая 2020 17:53
За время процедуры наблюдения  в уат ничего не было сделано.Руководство те же наблюдатели.Как минимум. Где же была администрация? Почему молчали?
Гость, 27 мая 2020 18:13
Гость, 27 Мая 2020 12:10
Уничтожили цветочное хозяйство, передав имущество УАТ для поддержания и выправления финансовой ситуации. Таким образом уничтожили оба предприятия, нужные для города! ...Что за власть у нас в городе? Или мы действительно именно таких достойны?
Правда,уничтожили цветочное хозяйство, которое  было образцово-показательным! только говорится, что работать в России не хотят, Не дают работать.
Гость, 27 мая 2020 18:15
Ну что вы все за "УАТ" заволновались! Эта структура, рожденная в далёкие годы, изжила себя. Все рождённые когда-то умирают.  А МУП "УАТ " в последние годы был экономически и технически неэффективным, для городского бюджета и жителей одни проблемы.
Гость, 27 мая 2020 18:39
Странно УАТ работал в этом году (((
Гость, 27 мая 2020 19:31
Гость, 27 Мая 2020 18:13 открою вам страшнейшую тайну :!: Власть - это вы (см. Конституцию РФ ст.3) :idea: А те, кого вы ошибочно называете "властью", являются лишь её представителями :!: Увы, худшими представителями...
Философ, 27 мая 2020 19:54
Щас раздербанят стервятники, а потом будем охать  - ахать :(
Гость, 27 мая 2020 20:18
В Озёрске все МУПы почему-то оказались неэффективными. Удивительно. А может быть их умышленно делали неэффективными неэффективные руководители города? Есть повод разобраться, почему много лет частные перевозчики творили, что хотели, а горадминистрации смотрела на это сквозь пальцы.
asura, 27 мая 2020 22:14
Гость, 27 Мая 2020 12:15
Топ манагеры города!  :D  :D  :D  :D
-------------------------------------------------------
Бери выше - Генсеки,  по ту сторону МКАДа.. ;)
Гость, 28 мая 2020 01:23
Посыпались... Ждали удобный момент и он настал. Согласен с другими высказываниями: Это преднамеренное банкротство. Город давно к рукам прибирают. Все городские службы подчинили Кыштыму и Челябе. Даже на комбинат тоже подсадили "засланного казачка" и с ним становится всё чище и чище... Только этот "щит страны" не по зубам, да и похоже, наместник оказался порядочным человеком.
Гость, 28 мая 2020 06:52
В не малой степени "льготнтки" сгубили УАТ. Город пенсионеров...
Гость, 28 мая 2020 11:22
Гость, 28 Мая 2020 06:52
В не малой степени "льготнтки" сгубили УАТ. Город пенсионеров...
--------------------
Разве льготы не оплачиваются государством?
Гость, 29 мая 2020 07:30
Гость, 28 Мая 2020 06:52
В не малой степени "льготнтки" сгубили УАТ. Город пенсионеров...
---------------------------
сгубило, многолетнее искусственное дыхание РОТ в РОТ разложившегося трупа, типа бюджетного вливания.
Серега Василевский, 29 мая 2020 10:00
Такого гиганта завалить не одно десятилетие потребовалось. Уже в нулевые оно утонуло.
 , 29 мая 2020 10:11
Как и какие автобусы будут ездить в Екатеринбург?
В Кыштыме уже лет 10 в областные города возят ИП/частные предприниматели на нормальных автобусах и недорого, а в Озерске, наоборот: автобусы всё хуже, а билеты всё дороже.
Гость, 29 мая 2020 11:01
УАТ давно разваливало даже его руководство
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений