РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о COVID-19 в Озерском городском округе на 22 мая

Городская жизнь, 22 мая 2020 11:17, источник: ozerskadm.ru

На сегодняшний день в Озерске зарегистрировано: 26 случаев заболевания коронавирусной инфекцией;

больных COVID-19: 25 человек, из которых 3 ребенка;

выздоровел: человек.

Новый пациент – мужчина, 55 лет. Заболел 12 мая, обратился за медицинской помощью с большим опозданием, находясь в состоянии средней степени тяжести. Госпитализирован по линии скорой медицинской помощи в инфекционное отделение КБ № 71. При проведении компьютерной томографии органов дыхания у него выявлены признаки ковидной пневмонии. По работе выезжал несколько раз в Екатеринбург.

В инфекционном отделении Клинической больницы № 71 находится 20 пациентов, в том числе двое детей.

Двое заболевших продолжают лечение в Челябинске.

Одна пациентка проходит лечение в г. Кыштыме по месту жительства.

Мама и ребенок, пребывающие дома по медицинским показаниям, – из одного контактного, «семейного» очага. Ребенок детское дошкольное учреждение не посещал, мама неработающая. Признаки респираторной инфекции у этих пациентов отсутствуют.

На карантине находится 183 человека.

Вирусологическая лаборатория ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии №71 ФМБА России» на данный момент выполнила 2464 исследования на коронавирусную инфекцию. Все ПЦР-тесты проводятся по направлению врачей.

Напоминаем: в Озерком городском округе действует обязательный масочный режим.

Необходимо носить защитные маски в общественных местах – магазинах, различных учреждениях. К местам, где нужно надевать маску, относится и общественный транспорт. Маска должна быть надета при посадке в автобус и в течение всего пути следования.










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 мая 2020 11:27
Похоже, разрешили по 1 случаю в день выявлять)))) :D
Гость, 22 мая 2020 11:30
А всё это время мужчина, наверняка, ходил в магазин..
Гость, 22 мая 2020 11:31
Мужчина 55 лет 10 дней болел и жил и ходил среди нас да видимо еще и семья есть ,которая тоже дома не сидела .Когда же мы научимся думать не только о себе?Да похоже и о себе  не очень то думал.
Гость, 22 мая 2020 11:34
Спасибо за информацию.
Гость, 22 мая 2020 11:40
И он все это время везде ходил и заражал?  :?:
озерчанин, 22 мая 2020 11:41
Гость, 22 Мая 2020 11:30
__________________________
А как, интересно, относятся к этому люди, категорически нежелающие носить маски в магазинах?
Гость, 22 мая 2020 11:42
Мужчина 55 лет 10 дней болел и жил и ходил среди нас

Делайте выводы и меньше "контачьте".
Гость, 22 мая 2020 11:52
По работе выезжал несколько раз в Екатеринбург.
-------------------------
Что же это за работа? Почему он, приезжая из Екатеринбурга, не сидел на карантине? Нам ведь неоднократно пишут, что приезжие должны сидеть на карантине. Кто понесет наказание? Сколько же он мог перезаряжать людей, если ездил в Екатеринбург несколько раз?
ЛЮДИ!!! !!!  Ходите в масках, это сохранит Ваше здоровье!
Гость, 22 мая 2020 11:58
Заболел 12 мая, обратился за медицинской помощью с большим опозданием, находясь в состоянии средней степени тяжести.

Вот поэтому нас и заставляют маски носить !
Гость, 22 мая 2020 11:59
Похоже, разрешили по 1 случаю в день выявлять)))) :D

Ну да... по одному достаточно. Больше не стоит
Aleks, 22 мая 2020 12:01
Депутат Алушкин уже направил обращение в прокуратуру за бездействие властей. Молодец! ;)
Гость, 22 мая 2020 12:02
Уверены, что он из Еката привез, а не здесь подхватил? Дело в другом: с 12 числа он, наверняка, шарашился по городу, заражая всех. Плюс его семья то же самое делала. Как, впрочем, и все остальные, кто заболел.
Гость, 22 мая 2020 12:08
Спасибо за информацию. Конечно, хотелось бы более оперативно исследовать контактных во избежании большего количества зараженных
Гость, 22 мая 2020 12:14
По работе выезжал несколько раз в Екатеринбург.  И что? Работа такая. Вы до второго пришествия будете дома сидеть ? Бесите.
Гость, 22 мая 2020 12:16
Что с ВНИПИЭТ? Когда выходим на работу?
Гость, 22 мая 2020 12:18
Спасибо за ежедневную сводку.
Гость, 22 мая 2020 12:27
Три раза в неделю бываю в Екатеринбурге, три раза за два месяца был в Москве, один раз в Питере. Ни разу не носил маску и тем более перчатки, на карантин даже не думал садиться, у меня ипотека и алименты, совет советчикам - боитесь и тогда сидите дома, не пудрите нам мозги, пожалуйста.
Гость, 22 мая 2020 12:35
Ну и что, работа? Объявлен режим нерабочих дней. Если вы не собираетесь дожить до второго пришествия, не мешайте  другим. Беситесь дома.
Гость, 22 мая 2020 12:38
лично мое мнение - быстрее переболеть, ну а повезет или нет, тут уж палка о двух концах, а сидеть и ждать чего то, это уже надоело, да и вдруг этот вирус через год мутирует и кто не переболел будет еще хуже?  :oops:
Гость, 22 мая 2020 12:52
А просто нельзя было написать- ещё один случай выявлен короновируса. Для чего нас информировать где он был, сколько дней и и.д. Чтобы умозаключения глупые здесь высказывали умники и умницы одни и те же.
Гость, 22 мая 2020 12:53
Почему вас раздражает Екатеринбург? Болеют везде, не только в Екатеринбурге и заболеть может каждый, никто от этого не застрахован. Пусть каждый соблюдает требования Роспотребнадзора, носит маску, обрабатывает руки санитайзером и т.д. Что-то я не уверен, что в Озерске в этом отношении полная идиллия.
Гость, 22 мая 2020 12:53
О как интересно, спасибо, что фамилию не написали.
Гость, 22 мая 2020 12:53
Гость, 22 Мая 2020 12:14
По работе выезжал несколько раз в Екатеринбург.  И что? Работа такая. Вы до второго пришествия будете дома сидеть ? Бесите.

А шарахаться на работу и т.п. в больном состоянии, заражая других, это норм? Ни себе, ни людям, просто наплевательское отношение. Вот такие реально бесят!!!Можно каждый день ездить куда угодно, если так надо, НО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.  И ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ, СИДЕТЬ ДОМА ПРИ ЛЮБОМ ОРВИ!!!
Гость, 22 мая 2020 12:57
Гость, 22 Мая 2020 12:14
… Бесите.
========
Если ты болен, обратись к врачу.
Гость, 22 мая 2020 12:57
Бесите.

Что же не будем бесить, а будем заражать? То есть виртуальное общение по работе проблему не решило бы? Прибавим сюда его вклад в распространение вируса.
Гость, 22 мая 2020 13:07
Всем работодателям необходимо уяснить, что если выводите на работу персонал, т.к. заявляете, что нерабочие дни Президент отменил, хотя Указ их отменил формально, и все полномочия по ситуации с COVID-19 переданы главам регионов. В нашей области есть и другие нормативные документы, в частности организации и соблюдению строгих санитарных норм и правил. ОТ НИХ ВАС НИКТО НЕ ОСВОБОДИЛ. Поэтому требуя одно, будьте добры соблюдать и другое, не перекладывая на плечи работников, мол сами как-нибудь. А то получается, первую строку читаем, остальное делаем вид, что не видим.
Гость, 22 мая 2020 13:36
Сейчас очень важно охватить все контакты заражённых и вовремя дать людям предписание.
А вообще, тестировать пора уже всех подряд: работники магазинов вообще не защищены, да и другие службы.
Aleks, 22 мая 2020 13:46
Депутат Алушкин уже обратился с заявлением в прокуратуру на бездействие и халатность местных властей. СПАСИБО ЕМУ!! Вот только обращаться нужно не в прокуратуру, а в Приемную Президента. Может, наконец-то, пришлют в город  нормальную проверку, которая разворошит это Осиное Гнездо!
Гость, 22 мая 2020 13:50
А я бы социальную дистанцию сделала навсегда! Надоели дышащие в спину, в затылок и в лицо, и кладущие на тебя свои сумки и корзинки в магазинах. А ещё хватающие за руки. Вчера одна такая весьма пожилая бабуля под два метра ростом и весом под два центнера оступилась в аптеке, дотянулась до меня на метровом расстоянии и схватила за руку очень больно. Когда она пришла в равновесие, то резко меня же и оттолкнула. С ворчанием пошла к прилавку, что не такие ступеньки в аптеке. Не извинилась, даже и не заметила, что я корчусь от боли в руке, такие люди с молодости думают только о себе, не видят людей вокруг. Таких же потомков воспитывают в нескольких поколениях  :evil:  А я теперь с синяком и с распухшей рукой,которой не могу ничего делать по вине этой "бабули". Если что, я сама не молодая, но такие наглые старушенции бесят, нет, так нельзя говорить в Озёрске, удивляют :|
Гость, 22 мая 2020 13:59
Есть ли юридическая ответственность за нарушение режима самоизоляции в результате которого произошло заражение COVID и передача инфекции другим людям? Может кто ответит со знанием дела и тогда комментариев будет меньше.
Гость, 22 мая 2020 14:16
Гостю 12.27!  Вот из за таких безответственных у нас  в стране никогда порядка и не будет.Маску не ношу и не буду,а к медицине и государству всегда претензии,неверующий Фома. Будет и на вашей улице праздник когда нибудь,не сомневайтесь.
Гость, 22 мая 2020 14:16
Ездил в Екб?если попутчиков брал,то когда ,в какие дни,?хотелось бы инфу
Гость, 22 мая 2020 14:22
Гость, 22 Мая 2020 13:50
P.S. Бабули! Смотрите себе под ноги, куда вы их ставите, а не поверх всех людей с высоты вашего роста. Ниже вас тоже могут быть люди. Иначе вы не только можете оступиться, но и наступить на человека. А вы не знали?
юрконсульт, 22 мая 2020 14:26
как юрист юристу: каждый за себя
Гость, 22 мая 2020 14:28
Правильно поступают местные власти, что говорят - эти встречались с иногородними, этот ездил в Екб в нарушении режима самоизоляции - поэтому и заразились. Вирус пришел в закрытый город не сам по себе - его привезли сами горожане, нарушающие режим самоизоляции. Когда соберетесь в очередной раз ругать власть, то вспомните об этом.
Гость, 22 мая 2020 14:40
А шарахаться на работу и т.п. в больном состоянии, заражая других, это норм? Ни себе, ни людям, просто наплевательское отношение. Вот такие реально бесят!!!Можно каждый день ездить куда угодно, е сли так надо, НО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.  И ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ, СИДЕТЬ ДОМА ПРИ ЛЮБОМ ОРВИ!!!  
                 А не приходило в голову, что процесс может проходить бессимптомно?.  
Гость, 22 Мая 2020 12:35
Ну и что, работа? Объявлен режим нерабочих дней. Если вы не собираетесь дожить до второго пришествия, не мешайте  другим. Беситесь дома.                                          Приходило. Кормить детей чем?  Или вы в какой - то другой стране живете?
Гость, 22 мая 2020 14:52
Интересно, а этот больной мужчина 55 лет маску носил?
Гость, 22 мая 2020 14:54
Гость, 22 Мая 2020 12:38
лично мое мнение - быстрее переболеть, ну а повезет или нет, тут уж палка о двух концах,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот лично моё мнение подождать вакцину, привиться, а потом бегать по городу. Обещают вакцину в июле - августе. А пока, надеть маски и держать дистанцию.
Гость, 22 мая 2020 14:56
На этих людишек надо заводить уголовные дела, как это делали в Китае.
Гость, 22 мая 2020 15:18
22 Мая 2020 13:50
«БЕСяТ Бабули»- в назидание молодым бабулькам бабули и даны ;)
Гость, 22 мая 2020 15:24
Гость, 22 Мая 2020 14:56
На этих людишек надо заводить уголовные дела, как это делали в Китае.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Если Вам так нравится Китай - переезжайте туда жить на постоянно :D
Гость, 22 мая 2020 15:25
Почему никто не выздоравливает? Только все прибавляется и прибавляется больных.Странно.
Гость, 22 мая 2020 15:26
Депутат Алушкин уже обратился с заявлением в прокуратуру на бездействие и халатность местных властей.


Депутат случайно не обратился в прокуратуру на бездействие властей Москвы (159 000 заболевших) или Челябинска ( почти 600)?
Гость, 22 мая 2020 15:43
Почему никто не выздоравливает? Только все прибавляется и прибавляется больных.Странно.                                                                                   Я тоже об этом подумала, каждый день прибавляется по заболевшему, а каждый  день пишут, что выздоровел 1 человек. Походу бабулька 80 летняя самая живучая оказалась, быстренько вылечилась и домой ушла. А у стальных 20 всё хорошо в больнице, по вечерам в карты играют, передачками обмениваются.
Гость, 22 мая 2020 15:45
Гость, 22 Мая 2020 13:59
Есть ли юридическая ответственность за нарушение режима самоизоляции в результате которого произошло заражение COVID и передача инфекции другим людям? Может кто ответит со знанием дела и тогда комментариев будет меньше.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так это, Вам не сюда надо, а к адвокату, слышал, что в суде уговаривают нарушивших т.н. самоизоляцию писать повинную, мол каюсь, грешен, денег мало и т.д., есть прада отдельные, кто возражает, а им - что хотите чтоб польше присудили, видимо ст. 305 УК РФ никто не отменял и кто-то об этом знает :D
Aleks, 22 мая 2020 16:29
"Депутат случайно не обратился в прокуратуру на бездействие властей Москвы (159 000 заболевших) или Челябинска ( почти 600)?"

Власти Москвы и Челябинска хотя бы что-то делают, чтобы остановить и ПРЕДУПРЕДИТЬ пандемию. И не скрывают статистику по заболевшим и выздоровевшим, как некоторые!
Гость, 22 мая 2020 16:31
Про количество тестов написали, а почему не выписывают людей, когда сообщали, что у некоторых нет симптомов. Оплата наверное зависит от количества больных.
Гость, 22 мая 2020 16:58
Гость, 22 Мая 2020 12:27
Три раза в неделю бываю в Екатеринбурге, три раза за два месяца был в Москве, один раз в Питере. Ни разу не носил маску и тем более перчатки, на карантин даже не думал садиться, у меня ипотека и алименты, совет советчикам - боитесь и тогда сидите дома, не пудрите нам мозги, пожалуйста.
-----
адресочек свой назовите, будьте добры. я к вам медиков и полицию вызову ;)
Гость, 22 мая 2020 17:02
Гость, 22 Мая 2020 15:25
Почему никто не выздоравливает? Только все прибавляется и прибавляется больных.Странно.
**************************
гугл в помощь: "какр=ой период времени нужно для вылечивания простой пневмонии? А коронавирусной?"
Гость, 22 мая 2020 17:08
хорошие бизнесмены и в пандемию не пропадут...
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69273724.html
Гость, 22 мая 2020 17:36
14:56 ...- это вы и вам подобные, которые пишут чушь по поводу самоизоляции. Вас точно надо бы изолировать. Вы, похоже, из тех, кто ходит в маске по улице и в ездит в ней в собственном авто. Такие ... люди точно нуждаются в изоляции.
ЛюбОпытный, 22 мая 2020 17:57
"Жизнь всё расставит по своим местам. И каждый будет там, где должен быть. И в памяти останутся лишь те, Кого нам не дано забыть". :cry:   Кто то в рулетку хочет сыграть, кто то бравирует своим "бесстрашием" :o  Смешно и удивительно читать, неужели люди настолько деградировали, что не понимают реальной опасности :o  :o  :o
Гость, 22 мая 2020 18:20
Гость 16.58 не беспокойтесь г.12.27 со своим комментарием не останется незамеченным.
SALAM, 22 мая 2020 18:31
Спасибо за инфу по кол-ву тестов)) А сколько человек протестировано?
Ещё одна просьба озвучить кол-во аппаратов ИВЛ и кол-во кроватей в инфекции.
Вообще, неплохо было бы, устроить прямой эфир в разгар пандемии, не с генеральным бизнесменом и не с главой города, а именно с главным врачом, ну или специалистом из СЭС. Есть же у нас профессиональные вирусологи или нет? Особенно интересно их мнение накануне открытия городских загородных лагерей. Не будет ли это для города, миной замедленного действия?
Гость, 22 мая 2020 18:44
Три раза в неделю бываю в Екатеринбурге, три раза за два месяца был в Москве, один раз в Питере. Ни разу не носил маску и тем более перчатки, на карантин даже не думал садиться, у меня ипотека и алименты, совет советчикам - боитесь и тогда сидите дома, не пудрите нам мозги, пожалуйста.
Вы человек с низкой социальной ответственностью. Грубее писать не буду, модератор все равно не пропустит. Вы можете   подхватить коронавирус и заразить жителей Озерска, но на это вам наплевать. Даже, если будете знать, что кто-то умрет из-за вас, в душе у вас ничего не шевельнется. Потому что души нет.
Хоть бы не писали сюда и не гордились своим моральным уродством.
Гость, 22 мая 2020 18:45
Гость, 22 Мая 2020 12:35
Ну и что, работа? Объявлен режим нерабочих дней.

Просто режим сохранения з.п. коснулся маленькой части людей! Вам, гость, не понять, как это нам БЕЗ денег дома не сидится!
Гость, 22 мая 2020 18:52
ЛюбОпытный, 22 Мая 2020 17:57

100%
Гость, 22 мая 2020 19:07
Горе мамаша, в каком лесу с ребенком гуляла ковид собирала.  А начальника вместе  с 55-летним мужчиной надо привлечь к уголовной ответственности.
Гость, 22 мая 2020 19:53
Гостю 12-35. Вы самый умный и сытый .Сытому голодного не понять . Сидим дома без денег,работать не дают. Таким как некоторые не понять.
Гость, 22 мая 2020 19:53
Как работали, так и работаем, спокойненько, аккуратненько, а как иначе выживать, два месяца дома сидеть, без зарплаты, ну извините у меня таких сбережений нет. :!: Хорошо обеспеченным, сидят себе дома и в ус не дуют, да ещё и поучают, чтобы из дома нос не высовывали. :o  :evil:
Гость, 22 мая 2020 20:29
Депутат Алушкин - это кто? Он-то чем прославился, помимо того, что пирожков от генерального директора Маяка покушал? Какие он конкретные действия сам предложил, как депутат? Давно не слышно было его, не видно. Проявился попиариться.
Людям не депутатские письма нужны, а мозги. Хвалятся нарушением карантинных мер не от большого ума.  И когда статистику приводите - надо понимать, что заболевшие и погибшие от коронавируса - это не вместо, а в "плюс" к другим случаям и ситуациям. За цифрами то люди, их судьбы. Берегите и себя, и других. Будьте людьми.
Философ, 22 мая 2020 20:35
Гость, 22 Мая 2020 19:53
Ваши хозяева создали себе - "Финансовую подушку безопасности" - на вас им ... , дальше как повезёт, их прикроют, а вы - "Как бог на́ душу положит" :|  Это ребята результат сокрытия ваших доходов, ну вы сами знали на что шли, так что не пищите :D  :D  :D
Гость, 22 мая 2020 20:59
Фомин говорил 75 коек в инфекции для заболевших. Слушайте внимательно.
Гость, 22 мая 2020 21:29
Гость, 22 Мая 2020 20:29 А вы кто? Чем прославились,кроме анонимного геройства? ;)
Гость, 22 мая 2020 21:57
А чего "трудоголики" не откладывали  на черный день?   Решили, что заслужили счастье на все времена до скончания века, и жизнь их не тронет? Положено иметь запас, равный полугодовому доходу. Вполне можно этого добиться, пока ситуация благоприятна. А теперь они подвергают опасности ЧУЖИЕ жизни и еще бьют себя в грудь (и обижаются на государство)!
Гость ихтиандр, 22 мая 2020 22:42
Гость, 22 Мая 2020 12:27
Три раза в неделю бываю в Екатеринбурге, три раза за два месяца был в Москве, один раз в Питере. Ни разу не носил маску и тем более перчатки, на карантин даже не думал садиться, у меня ипотека и алименты, совет советчикам - боитесь и тогда сидите дома, не пудрите нам мозги, пожалуйста

Так бы сразу и написал, что денег нет на маску и перчатки - всё в алики уходит. И в ипотеку....  :)  Переселяйся в общагу на Уральскую - купишь масок.  :D
Гость, 22 мая 2020 23:55
Гость, 22 Мая 2020 11:59
Похоже, разрешили по 1 случаю в день выявлять)))) :D

Ну да... по одному достаточно. Больше не стоит
----------------------------------------
просто озерск вышел на плато)))
Гость, 23 мая 2020 00:27
Уважаемая редакция сайта! Может знаете, кто передает сведения в Правительство Челябинской области о заболевших. Сегодня там появился больной, в столбце возраст указано 120 (лет). Явно опечатка. Хорошо бы, конечно, дожить до этого. И вирус уже не вирус.
Гость, 23 мая 2020 00:42
"А начальника вместе  с 55-летним мужчиной надо привлечь к уголовной ответственности."

Так он сам себе начальник.
Гость, 23 мая 2020 00:49
И чо все орут? Все равно все помрут, кто от коронавируса а кто от старости. Никто не отмажется..
Дмитрий К, 23 мая 2020 06:35
Меня удивляет наличие  некоторого количества оленей в нашем славном городе,не способных понять,для чего нужны маски. На детях гениев природа отдыхает?
Коняшка, 23 мая 2020 10:06
Гость, 22 Мая 2020 19:07
Горе мамаша, в каком лесу с ребенком гуляла ковид собирала.

====
Читать не умеете? :|  Там папаша в дом принёс...как говорится:всё в дом, всё в дом :cry:
Гость, 23 мая 2020 11:30
Может знаете, кто передает сведения в Правительство Челябинской области о заболевших. Сегодня там появился больной, в столбце возраст указано 120 (лет). Явно опечатка.

А вы не допускаете ситуацию, что передают правильные цифры, а на сайте Правительства их вводят неправильно?
Гость, 29 мая 2020 14:33
Гость, 22 Мая 2020 20:59
Фомин говорил 75 коек в инфекции для заболевших.

На хватит. Маловато будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений