Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Такси и велосипедисты

Городская жизнь
21 мая 2020 16:24, Редакция
 

На видеохостинге «Ютуб» регулярно появляются ролики, авторами которых становятся озерчане. И, наверное, немалая их доля посвящена нарушениям правил дорожного движения. Некоторые горожане становятся нашими постоянными авторами, как, например, Сергей Шахов.

В других городах много интересных ситуаций на дороге попадает в интернет благодаря регистраторам таксистов. В Озерске, как оказалось, тоже есть представитель этой профессии, который регулярно выкладывает видео с городских дорог на свой канал, который называется «Разберём'ся».

В последнем видеоролике автор буквально в одном моменте поймал в кадр и велосипедистов-нарушителей, и водителя.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Мая 2020 16:46
А то, что машина ему под нос вылезла - это вас не смущает?
Гость, 21 Мая 2020 17:47
Он едет на зеленый свет,почему он должен уступать торопящимся завернуть? Здесь нет нарушения.А вот велосипедисты бесят,когда не слезают со своих транспортных средств!
Гость толстопузый, 21 Мая 2020 18:15
Гость 16.46.Лично я смущён,покраснел,как запрещающий сфетофора.
Гость, 21 Мая 2020 18:43
Меня всегда интересуют авторы этих роликов.Что ими "движет",выкладывая видео.Или это коммунисты "до костей", или деньги зарабатывают таким образом,или заняться не чем.Не пора ли сменить "пластинку".Коронавирусников без масок  снимать в общественных местах не пробовали,к примеру. Больно специфичная у вас тема, "гражданин начальник".
Гость, 21 Мая 2020 21:45
Велосипедисты причем? Они на островке Безопасности.
Гость, 21 Мая 2020 22:07
ну и качество съемки. и это в солнечный день. одни блики на стекле!!!!
Коняшка, 22 Мая 2020 09:54
Велосипедисты причем? Они на островке Безопасности.

Спешиваться надо :| . Пешеходный ПЕРЕХОД!
Гость, 22 Мая 2020 10:02
Гость, 21 Мая 2020 17:47
...А вот велосипедисты бесят,когда не слезают со своих транспортных средств!
++++++++++++
Почему? Не эстетично?
Гость, 22 Мая 2020 10:43
Велосипедисты безбашенные. Еще и в скверах несутся со скоростью, и по тротуарам.Особенно, подростки.
Гость, 22 Мая 2020 14:00
На этом перекрёстке постоянно такие "проскакивальщики" поворачивают. Такое ощущение, когда едешь со стороны Иртяшской, то тебя никто не видит (или не хочет видеть), хотя обзорность там идеальная и солнце никогда не слепит.
Гость, 22 Мая 2020 14:01
Гость, 21 Мая 2020 21:45
Велосипедисты причем? Они на островке Безопасности.
-------
Стоят на островке или едут через дорогу на красный? Внимательно видео посмотрите.
Гость, 22 Мая 2020 15:07
На этом перекрестке для пешеходов своя фаза светофора
Гость, 22 Мая 2020 15:17
Сегодня видели нескольких велосипедистов, которые  проезжают  пешеходные дорожки верхом на великах.Никто не спешивался..
Гость, 22 Мая 2020 16:23
24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.
Гость, 22 Мая 2020 17:39
Гость, 22 Мая 2020 15:17
Сегодня видели нескольких велосипедистов, которые  проезжают  пешеходные дорожки верхом на великах.Никто не спешивался..
-----------
Ну блин достали! Специально буду на зебрах (где нет цветофоров) спешиваться и неспеша и вальяжно переходить дорогу, весело подмигивая ждущим водителям! :oops:
Гость гостю 17:39, 23 Мая 2020 11:22
Спешивайтесь, вальяжничайте на зебрах, где нет светофоров, хоть будете живы и здоровы, а не валяться со своим великом, под колесами автомашин, сбитыми..насовсем....Правила есть, и их надо соблюдать, а не ёрничать и огрызаться.
Гость, 25 Мая 2020 12:21
Тот, кто говорит, что велосипедисты ничего не нарушали, внимательно посмотрите еще раз: они ехали на красный!
Гость, 25 Мая 2020 12:44
А вот спешиваться они не обязаны.
Викториус, 26 Мая 2020 18:18
Перед пешеходным переходом (пешеходы переходят дорогу, а не переезжают,перебегают, переползают её!!) не спешиваются велодятлы, новая разновидность двуногих белых лысых дятлов!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений