Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут №1153

Городская жизнь
20 мая 2020 16:37
источник: Читатели
 

Уточки на озере

Читатель прислал нам ролик про весну на Малой Наноге.



 

 

Забирайте

Стоят с утра во дворе по Царевского - у деревянных домов. Видно, кто-то выставил, чтобы забрали. На вид - в нормальном состоянии. Пока ещё стоят.

Читатель


O3K0yCqfric.jpg

pFvF2TCPOKo.jpg

 


Актуально и с юмором

В 90-х годах была очень популярна телепередача "Городок". Один из выпусков сейчас хочу вспомнить.

Читатель


 

 


Про маски

Почему многие работники сферы услуг не носят маски? Ни продавцы в магазинах, ни таксисты. Можно как угодно относиться к этой эпидемии, но если уж ввели такие правила, то надо выполнять, это же забота о здоровье клиентов.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Мая 2020 16:51
Ну хорошо, камень в огород продавцов и т.д., можно швырнуть в обратную сторону? 70% покупателей заходят без масок, и что с этим делать?  :D  :D
Sergey Shakhov, 20 Мая 2020 16:55
Гость, 20 Мая 2020 16:56
читателю :!:  поменьше смотреть телевизор. Эпидемия НЕ ОБЪЯВЛЕНА (ПОТОМУ ЧТО ЕЁ НЕТ), принуждение к режиму НЕЗАКОННО. Повышайте правовую грамотность и будет вам счастье
Гость, 20 Мая 2020 17:07
Уточки конечно хорошо но экологию соблюдать надо.
Гость, 20 Мая 2020 17:10
ходил без маски и ходить буду.
пишите что хотите.
мне фиолетово.
Законопослушный, 20 Мая 2020 17:37
Гостю 16:56. Ну что Вы всё незаконно, незаконно!  Провокатор, спрятался за псевдонимом "Гость". Трус, не провоцируй других.
Гость, 20 Мая 2020 18:03
Есть несознательные граждане, которых не волнует здоровье окружающих, но обратка может прилететь.
"Житель Москвы покашлял в магазине и получил от испугавшегося продавца литровой бутылкой по голове. Тот решил, что покупатель кашлянул на него специально"
Гость, 20 Мая 2020 18:22
Гость, 20 Мая 2020 16:56  Товарищ вы где живёте??  Ну если ссылаетесь на телевидение  то наверное смотрите не то что нужно  включи  МОЗГ  и канал ОЗЁРСК 74  Или вы уже на домашнем  карантине 200 человек???
Гость, 20 Мая 2020 18:31
Гость, 20 Мая 2020 16:56
Сейчас говорить о том объявлена официально эпидемия или нет не очень уместно. А отказ соблюдать дистанцию и носить маски в общественных местах напоминает старую русскую поговорку "Назло мужу сяду в лужу!" Почему-то умалчивают о ситуации во ВНИПИЭТ, там тоже и за проявленной беспечности заболели люди а большое количество сотрудников посадили на жесткий карантин.
Гость, 20 Мая 2020 18:45
СПАСИБО за Городок! Насколько злободневно...и гениально, конечно.
Гость толстопузый, 20 Мая 2020 20:34
Обувь.Забирайте,вместе с грибком стопы.
Гость, 20 Мая 2020 20:43
Законопослушный, 20 Мая 2020 17:37
Гостю 16:56. Ну что Вы всё незаконно, незаконно!  Провокатор, спрятался за псевдонимом "Гость". Трус, не провоцируй других.
---------------------------------
Провокатор, спрятался за псевдонимом "законопослушный". Трус, не провоцируй других.
Гость, 20 Мая 2020 21:08
Отдайте пожалуйста женскую обувь размер 37.Может у кого есть.Хоть поношенная .
Гость, 20 Мая 2020 21:16
Гость 17.10  Когда вы заболеете, а врач вам скажет. а мне фиолетово.
Гость, 20 Мая 2020 21:36
Гость, 20 Мая 2020 21:08
Отдайте пожалуйста женскую обувь размер 37.Может у кого есть.Хоть поношенная .

Есть 36,5 и 38.
Лаврентий Палыч, 20 Мая 2020 22:05
Гость, 20 Мая 2020 23:45
Гостю от 20.05 в 21:08 какую вам женскую обувь нужно?
asura, 21 Мая 2020 06:31
Ну ,мож кому то по размеру не подошли или  мода дизайна сменилась.
Я вот не ханджа, себе набрал по окрестностям мимоходом совсем хороших приличных тапок,практически не ношенных аккуратно выставленных,как на витрине магазина.. и чё?
Гость, 21 Мая 2020 08:00
туфли женские хочу, три штуки, размер 42, 43, 45
Гость, 21 Мая 2020 08:04
Если об'явят официально карантин, эпидемию, то все останутся безработные. Ходите в масках в общественном месте, это же не трудно
Гость, 21 Мая 2020 08:19
могу отдать женскую обувь 37 размера. как свяжемся?
Гость Коти, 21 Мая 2020 08:25
могу отдать женскую обувь 37 размера. как свяжемся?
Дзержинский, 21 Мая 2020 08:25
Ну Весна на Наноге, а девочка на свалке! Что тут прекрасного?
Гость, 21 Мая 2020 08:32
asura, 21 Мая 2020 06:31
Ну ,мож кому то по размеру не подошли или  мода дизайна сменилась.
Я вот не ханджа, себе набрал по окрестностям мимоходом совсем хороших приличных тапок,практически не ношенных аккуратно выставленных,как на витрине магазина.. и чё?


"С 1903 года я живу в этом доме. И вот, в течение времени до марта 1917 года не было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом "ни одного"! - чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала бы хоть одна пара калош. 3аметьте, здесь двенадцать квартир, у меня прием. В марте семнадцатого года в один прекрасный день пропали все калоши, в том числе две пары моих, три палки, пальто и самовар у швейцара". (с)
:)
Гость, 21 Мая 2020 08:40
Гость, 20 Мая 2020 16:56
читателю :!:  поменьше смотреть телевизор. Эпидемия НЕ ОБЪЯВЛЕНА (ПОТОМУ ЧТО ЕЁ НЕТ), принуждение к режиму НЕЗАКОННО. Повышайте правовую грамотность и будет вам счастье

Свою голову включайте, а то попадете под естественный отбор или ваши родные, и будет вам НЕСЧАСТЬЕ. Или вы живете по принципу лучше помру или инвалидом останусь, но зато законно? О других сложно думать? Вы ЭГОИСТ. Руки не поднимаются видимо масочку носить, это же такая НОША НЕВЫНОСИМАЯ.
Гурд, 21 Мая 2020 09:07
одна продавщица сказала, что стоит за кассой 12 часов и не меняет маску- дык в конце дня от неё можно заразиться чем угодно 8-)  :!: маска эффективна первые 2 часа, а потом превращается в рассадник всяких микробов :o
Гость, 21 Мая 2020 09:47
Гость, 20 Мая 2020 21:08
Отдайте пожалуйста женскую обувь размер 37.Может у кого есть.Хоть поношенная .
------------------------------------------------------------

Загляните в Вещеворот (ателье Мод когда то называлось), там много чего есть. Отношу туда вещи регулярно, обувь в т.ч.
Гость, 21 Мая 2020 15:52
"Тряпками едиными жив человек". Так можно сказать про наших Гостей, которые не умеют радоваться жизни. Вам что одеть нечего или голодание? Порадовались бы весне на Малой Наноге, природе,
солнышку, зелени, в конце концов "Городку", который выложили. Нет мусолят и мусолят одно и тоже, неужели ниодного умного Гостя нет что бы это прекратить...
Гость толстопузый, 21 Мая 2020 21:13
Гость 15.52.Нет ни одного умного,что поделать?!А вот тот ,что советы даёт,ну этот от 15.52.  он умный или нет?
Гость, 22 Мая 2020 21:53
Нет там обуви. Прошла все помойки сегодня в старом городе,нет обуви.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений