РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фотозагадка: узнать здание

Городская жизнь, 20 мая 2020 11:13, источник: Редакция

Предлагаем читателям очередную фотозагадку от редакции. Сможете ли вы угадать, где в Озёрске находится это здание?

Подсказок не предлагаем.


1-Uz13jPjoNHo.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2020 11:23
Комитет по имуществу на Блюхера
Гость, 20 мая 2020 11:24
Здание земельного комитета на Блюхера 2 со двора
Torgovlya, 20 мая 2020 11:25
Комитете имущественных отношений, Блюхера 2а, вид с торца здания.
Кость, 20 мая 2020 11:27
В медгородке, на улице Восточная?
Гость, 20 мая 2020 11:28
Блюхера, 2а (с обратной стороны)
Гость, 20 мая 2020 11:30
На ул. Уральская
Гость, 20 мая 2020 11:31
Здание земельного комитета, Блюхера 2а
Гость, 20 мая 2020 11:31
Блюхера, 2а (с обратной стороны)
Гость, 20 мая 2020 11:32
Здание детских яслей со двора в старой части города (номер яслей не знаю).
Гость, 20 мая 2020 11:32
здание земельного комитета, вид сзади, благодарить не надо  :D
Гость, 20 мая 2020 11:32
А не Отдел ли это образования на Уральской с обратной стороны? Уральская 8. Через дорогу - общежитие.
Гость, 20 мая 2020 11:34
Управление образования. Вид с "тылу"
B4rm4ley, 20 мая 2020 11:37
В Озерске!  Где ещё может быть такое страшное не отремонтированное здание?!
Гость, 20 мая 2020 11:39
Управление образования  :?:
Гость, 20 мая 2020 11:44
напротив 23 школы,со двора
Гость, 20 мая 2020 11:46
:| напротив 23 школы,со двора
Гость, 20 мая 2020 11:57
Дом Павлова по озерски... 8-)
Александр Иванов, 20 мая 2020 11:58
Управление имущественных отношений, Блюхера, 2а. Вид со двора. Как говорится: "каков поп - таков и приход"  8-). Точнее, попадья
Гость, 20 мая 2020 12:06
КУМИ
Гость, 20 мая 2020 12:08
Управление имущественных отношений, Блюхера. :o  :cry:
Гость, 20 мая 2020 12:09
Это Блюхера, 2а (с обратной стороны)
ГостьЯ, 20 мая 2020 12:14
в позапрошлом веке находится, судя по состоянию :D
Гость, 20 мая 2020 12:19
Вид с тыла на здание Управления имущественных отношений ОГО
Гость, 20 мая 2020 12:19
Блюхера, 2а, Управление имущественных отношений
Гость, 20 мая 2020 12:21
Вид с тыла на здание Управления имущественных отношений ОГО
Гость, 20 мая 2020 12:25
Сейчас в нем держат должников, с сентября сюда переведут Администрацию и сокращенный состав депутатов - самое место таким умельцам.
Гость, 20 мая 2020 12:48
Блюхера, 2А. Здание КУМИ, раньше там располагался ОДДУ.
Гость, 20 мая 2020 12:55
Нет, никто из вас не догадался что это за здание. А вообще то администрации должно быть стыдно за такое состояние и такое отношение к подведомственному  имуществу. Хотя возможно это такой ход , привлечь внимание к проблеме.
Короче, не сомневайтесь, это дворовой фасад здания городской администрации в котором находится Управление имуществом по адресу ул. Блюхера 2 А!  Какой  позор.Это же надо так запустить здание.
tim, 20 мая 2020 13:03
Уральская, дом 8, Управление образования, вид сзади
Гость строитель, 20 мая 2020 13:05
Здание надо перевернуть: теперешним фасадом повернуть во двор, а тыльную часть - сделать парадной, после ремонта. Она всяко понарядней и красивее будет  :)
Гость, 20 мая 2020 13:22
Управление образования, вид со двора. Помню, потому что с этого места уезжали на семинары в Челябинск..
Гость, 20 мая 2020 13:54
Управление образования судя по разрухе и решёткам на окнах. Такое же по типу здание на Блюхера, где Земельный комитет, но там нет такой разрухи.
Гость, 20 мая 2020 14:15
Здание администрации через пять лет :D
Гость, 20 мая 2020 14:28
Судя по разрухе, кто-то на капремонт не сдаёт много лет.  :D  С такими балкончиками много зданий детских садов, я знаю д/с за стадионом, вход с Чапаева, бывший д/с Блюхера 2а, бывший д/с 13 (ныне ГОРОНО), д/с за к/т Маяковский, но какое именно из них так плачевно со двора - не была там, но логически это не может быть действующий д/с.
Собиратель сказок, 20 мая 2020 15:59
Только "управители имуществом и землицей", т.н. "хозяйствующие субъекты" могут творить доброе и вечное в таких шедеврах зодчества  :D  Вот откуда на Руси появились высказывания : " Избушка-избушка !!! Повернись ко мне передом, а к людишкам задом !!!" ;)
Гость, 20 мая 2020 17:54
ГОРОНО СО ДВОРА...
Гость, 20 мая 2020 23:25
Такое унылое желтое здание может быть только в п.Татыш.
Гость, 21 мая 2020 08:00
Здание подготовлено :D первый этаж для проведения голосования, балкон для принятия парада... 8-)
Гурд, 21 мая 2020 09:15
дом занесён в реестр памятников архитектуры :!:  и его сохраняют в первозданном виде 8-)  :!:  :D  :D  :D кондишн и евро окна это уже слишком 8-)  :!:  :D  :D  :D
Наполеон, 21 мая 2020 10:32
Психушка "жёлтый дом " !? :o  Палата № 6 с кондишеном ! :|  Знакомое строение  :idea:
Администратор, 22 мая 2020 08:48
От редакции. Читатели сразу правильно угадали: это здание, где находится управление имущественных отношений в начале улицы Блюхера. Оно, действительно, похоже на здание управления образования.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений