Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Пожалуйте в объёзд

Городская жизнь
20 мая 2020 08:47
источник: Читатель
 

Очередной "сюрприз от дорожников".

По непонятным причинам очередной раз перекрывают проезд и не предупреждают водителей. Знаков, как Вы видите, никаких нет.

Shakhov Sergey

От редакции. Это уже не первый случай за неделю - ссылка. Может, это сейчас мода такая? Хотя, надеемся, Михаил Иванович объяснит в своём блоге, почему такое отношение к жителям города со стороны сотрудников комбината, выполняющих дорожные работы?








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Мая 2020 08:58
Всё нормально. Эффективный Маяк эффектно делает дороги
Гость, 20 Мая 2020 09:19
Трудно было поставить знаки на перекрёстке Семёнова - Октябрьская, что правый поворот на Ленина закрыт? Что за издевательство стоять и по метру двигаться? Если бы знала, не поехала бы этой дорогой. Кто там прораб - начальник этих дорожных работ? Много пожеланий вчера собрал.
Sergey Shakhov, 20 Мая 2020 09:41
Я бы не сказал ,что эффективно делают, на пересечении пр. Ленина и ул. Лермонтова, асфальтобетонное покрытие не однородное и заметна колейность уже
Гость, 20 Мая 2020 09:42
Если ремонтируют центральную дорогу - жди барина в гости. Озерская народная примета
Гость, 20 Мая 2020 09:56
Чинят - плохо, не чинят - плохо... ХВАТИТ НЫТЬ УЖЕ!!! Озёрск - не мегаполис, развернулся и поехал - куда тебе надо!!! На 10 минут подольше получится...
Гость, 20 Мая 2020 09:57
Что вы хотите! ПСР в действии!!!
Гость, 20 Мая 2020 12:24
Делать с умом-на это нынче нет ни умов , ни дорог.
Гость, 20 Мая 2020 13:34
А у ихнего катка какие катки - шестигранные, али цилиндрические?!
Студент., 20 Мая 2020 15:24
В советское время комплекс для уплотнения асфальта состоял из трёх катков: 1,5тн., 5-7тн. и 15 тн. А сейчас одним "универсальным" волны гоняют туда- сюда, сдвигая полузамёрзший асфальт с основания. И с чего-бы ему потом долго держаться на дороге?
Гость, 20 Мая 2020 19:57
Качество асфальта получается как-то не очень.Основу-то готовьте.А не на ямы кладите новый асфальт.Фреза обнажает все эти ямы с щебёнкой.Толщина среза старого асфальта не везде одинакова от 3 до 9см .Что за стык сделали напротив суда!!! Куда смотрят ПСР-щики.Здесь в дальнейшем будет яма.Ух,как я зол !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений