Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске отремонтировали лестницу исторического здания

Городская жизнь
19 мая 2020 15:00, Редакция
 

Завершены работы по ремонту крыльца у здания по Ленина, 62, в котором расположены МФЦ, Центр занятости населения и Управление архитектуры.


20200514_092928.jpg


На плачевное состояние ступеней объекта культурного наследия областного значения озерчане жаловались с прошлого года.


8A1wob5Pl0M.jpg

Фото из архива


Ремонтные работы начались в середине апреля.


20200429_092357.jpg

20200429_092350.jpg


Посетителям различных учреждений во время ремонта приходилось пользоваться другим входом – с обратной стороны здания.


20200429_091855.jpg


Кстати, трудно не заметить существенной разницы между внешним видом переднего фасада здания и заднего.


20200429_092828.jpg

20200429_091842.jpg


За несколько недель подрядчик привел внешний вид лестницы в порядок. Теперь на историческое здание приятно посмотреть. По крайней мере, со стороны улицы.


20200514_092936.jpg

20200514_092940.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Мая 2020 15:14
Теперь надо за вокзал взяться, а то он скоро рухнет.
Гость, 19 Мая 2020 15:49
вопрос-надолго ли все это сделано?
Гость, 19 Мая 2020 16:20
А где пандусы для маломобильных групп населения? Опять законодательство проигнорировано? Управление архитектуры куда смотрит?
Гость, 19 Мая 2020 16:29
Могли бы и двери хотя бы покрасить.
Гость, 19 Мая 2020 16:37
А весь фасад, а двери, Карл?
Гость, 19 Мая 2020 17:31
Гость, 19 Мая 2020 16:29
Могли бы и двери хотя бы покрасить.
---------------
Ничё Вы не понимаете! Вот в Великобритании обшарпанная мебель в пабе - это круто. История, однако.
Гурд, 19 Мая 2020 18:50
вокзал адме не принадлежит
Гость, 19 Мая 2020 18:57
Цеплят по осени считают!!!
Гость, 19 Мая 2020 19:43
Двери шикарные! Чуточку бы их отреставрировать.
Дак только у наших реставраторов руки из ... растут.
Так что пусть лучше так будет, а то ещё послушают и на пластиковое г заменят.
Гость, 19 Мая 2020 20:06
разве это историческое здание :?:  :?:  :?: сарай 50-х вот в Питере там да ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ
Гость, 19 Мая 2020 21:29
При чем здесь Питер? Новости Озерска...
Гость, 19 Мая 2020 21:30
Очень хорошо, спасибо! А то мы чаще по ступеням этим ходим, чем в Питере бываем)))нас они волновали больше!
Гость, 19 Мая 2020 22:45
Третья статья про лесинки.
Надо эти лесинки на ВДНХ отправить.
:D
Гость, 19 Мая 2020 23:36
А я хочу всех предупредить. Будете подходить к входной двери в здание будьте внимательны. Мало ли что. Особенно весной. Лет 5 назад в полуметре от меня с крыши сорвалась огромная ледяная глыба и разбилась в дребезги о плитку. Если бы она упала на меня, я бы вам сейчас это не писал. Короче, о чем я? Козырёк над входом надо делать.
Гость, 20 Мая 2020 10:09
Гость, 19 Мая 2020 16:20
А где пандусы для маломобильных групп населения? Опять законодательство проигнорировано? Управление архитектуры куда смотрит?

С дворовой территории есть пандус для входа в МФЦ, двери всегда открыты, пользуйтесь
Гость, 20 Мая 2020 10:56
С дворовой территории есть пандус для входа в МФЦ, двери всегда открыты, пользуйтесь

А как насчёт удобного входа в здание самой администрации?
Гость, 20 Мая 2020 18:25
Лестница ! грандиозно !
Гость, 21 Мая 2020 18:39
Чем восхищаетесь
? Присмотритесь. Кафель криво выложили. Ступени вообще разного размера. Одни "косяки".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений