РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация о COVID-19 в Озерском городском округе на 19 мая

Городская жизнь, 19 мая 2020 11:43, источник: ozerskadm.ru

Зарегистрировано: 24 случая заболевания коронавирусной инфекцией;

больных COVID-19: 23 человека, из которых 3 ребенка;

выздоровел: 1 человек.

В данный момент в инфекционном отделении КБ № 71 находится 20 пациентов. Они получают необходимое лечение. Двое пациентов по медицинским показаниям проходят лечение в г. Челябинск. Новый случай заболевания коронавирусом зарегистрирован у медицинского работника, сотрудницы Клинической больницы № 71, она контактировала с ранее заболевшими, госпитализирована в инфекционную больницу г. Кыштыма по месту жительства.

На карантине находится 193 человека.

Напоминаем: в Озерком городском округе действует обязательный масочный режим.

Необходимо носить защитные маски в общественных местах – магазинах, различных учреждениях, в транспорте, в том числе в такси. На улице маску можно не надевать при условии соблюдения социальной дистанции.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2020 11:56
Почему в автобусах не производится обработка? Все остановки тоже надо помыть хоть водой, дождя нет, везде пыль, в магазинах не видно чтобы обрабатывали  корзины, у нас нет элементарной гигиены. В Спаре можно руки обработать, а в других магазинах нет ничего.
Светлана, 19 мая 2020 12:02
Почему в магазинах разрешают обслуживать покупателей без масок? Это при обязательном масочном режиме!!!
Гость, 19 мая 2020 12:09
Ограничить надо выезд и въезд в город. Детей в лагеря лучше на море не отправлять.
Гость, 19 мая 2020 12:20
Магазины без  санитайзеров!!! Никто не обрабатывает корзины!!!
Гость, 19 мая 2020 12:28
Гость, 19 Мая 2020 12:09 Поздно. уже занесли заразу. :)
Гость, 19 мая 2020 12:36
Не надо врать, комментаторы 11:56 и 12:20!!!!!!!!
В Магнита, Спаре и в 63 магазине висят санитайзеры для клиентов. Где-то даже с салфетками. Взяла на салфетку антисептик, протерла ручку телеги или корзины и идёшь себе за покупками. На выходе из магазина руки обработала.
Озерские врушки как всегда...
Ъ, 19 мая 2020 12:47
19 Мая 2020 12:09
Ограничить надо выезд и въезд в город. Детей в лагеря лучше на море не отправлять.
--------------------------

Заезд первой летней смены в «Орлёнок» планируется в День защиты детей!

Гость, 19 мая 2020 12:48
Светлане 12:02. Магазины, обслуживающие покупателей без масок, нарушают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, а также Ваше конституционное право на жизнь и сохранение здоровья. Вызывайте полицию, магазин оштрафуют. Если не Вы, то кто?
Гость, 19 мая 2020 12:57
к лету зараза должна закончиться, если цифрами не будут манипулировать.
Гость, 19 мая 2020 13:01
Светлана, 19 Мая 2020 12:02
Почему в магазинах разрешают обслуживать покупателей без масок? Это при обязательном масочном режиме!!!
====================================
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Гость, 19 мая 2020 13:05
Гость, 19 Мая 2020 12:09
Ограничить надо выезд и въезд в город. Детей в лагеря лучше на море не отправлять.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучше конечно всех чипировать - тогда Начальник будет всё видеть, кто где и с кем, надо ещё сделать карту с фамилиями, и жёны будут видеть где их мужья, а мужья где их жёны :D  :D  :D
Гость, 19 мая 2020 13:08
Гость, 19 Мая 2020 12:48
Светлане 12:02. Магазины, обслуживающие покупателей без масок, нарушают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ, а также Ваше конституционное право на жизнь и сохранение здоровья. Вызывайте полицию, магазин оштрафуют. Если не Вы, то кто?
====================================
Просите, а где Вы столько полицейских найдёте???
Или так на Вас, не дай Бог конечно, нападают с оружием или ломятся в Вашу квартиру, а Вам на том конце трубки отвечают, Ваш звонок 100-й на очереди, извините все сотрудники полиции заняты проверкой соблюдения обязательного масочного режима и выпиской штрафов за нарушение режима самоизоляции :D
Гость, 19 мая 2020 13:09
В МОНЕТКЕ (Маяковском) тоже стоит санитайзер, весь персонал в масках и перчатках, всё время протираются пол: пройдёт уборщица сначала до конца и начинает снова. Вообще там стало намного лучше, чем было сначала.
Гость, 19 мая 2020 13:13
Гость, 19 Мая 2020 12:48
Магазины, обслуживающие покупателей без масок, нарушают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. Вызывайте полицию, магазин оштрафуют.

Не пускайте в магазины без масок. Кто зашел без маски - штраф. Полицейские должны дежурить в магазинах и штрафовать. Иначе, с таким количеством безответственных граждан, которым закон - не указ, ситуацию не изменить.
Гость, 19 мая 2020 13:13
Вчера была в Спаре в мебельном. Народу полно. Работает одна касса. Народ в кассу столпился на полмагазина. Все дышали друг другу в спину. Никакой дистанции не соблюдалось. Да и негде ее было соблюдать. Несколько раз спросила сотрудников, почему одна касса работает. Мой вопрос проигнорировали. нарушения на каждом шагу. Кто с кого будет спрашивать?
Гость, 19 мая 2020 13:46
В "Пятёрочке" (Универсам) та же фигня кассиры без масок, посетители частично без масок, санитайзеры, не не слышали.
Гость, 19 мая 2020 13:52
Сегодня были в Спаре в Тк Родной:
Сотрудники все в масках и перчатках, у входа есть одноразовые перчатки и санитайзер, у касс люди стоят на расстоянии по разметкам! У касс напоминания- соблюдать санитарные нормы. Молодцы, так и надо работать!
Гость, 19 мая 2020 13:56
Автобусы обрабатывайте пожалуйста , и хорошо бы по улицам тоже обработку бы делали , во всех городах обрабатывают улицы , а у нас как всегда ...........
Гость, 19 мая 2020 14:01
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
Коняшка, 19 мая 2020 14:12
госпитализирована в инфекционную больницу г. Кыштыма по месту жительства...

То есть она жительница Кыштыма, а попала в статистику Озёрска?
Гость, 19 мая 2020 14:24
Так она видимо работала и заразилась в Озерске
Гость, 19 мая 2020 14:45
Гость, 19 Мая 2020 12:57Это Вам сам коронавирус доложил? К лету всё может быть гораздо хуже,чем сейчас. ;)
Гость, 19 мая 2020 15:15
Гостю 14:01. Как пафосно, но не впечатлительно. И вообще для чего?
Гость, 19 мая 2020 15:54
Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.


Прекрасно придумано!
Гость, 19 мая 2020 16:05
Гость, 19 Мая 2020 14:01
Прекрасно! В тему. Бродский, если не ошибаюсь?
Гость, 19 мая 2020 16:09
Живу в Калифорнии. Тут в супермаркеты без масок (или ткани, покрывающей лицо) не пускают уже давно. Корзинки на входе либо выдают уже обработанные, либо есть принадлежности для самообработки. Кассы самообслуживания огорожены картонками :) Ну, и никакого столпотворения в очередях на кассу, само собой -- все соблюдают дистанцию. Часто персонал магазинов начинает контролировать поток входящих/выходящих покупателей, и на вход образуются приличные очереди (и длинные, из-за дистанцирования). Пару недель назад запретили ходить со своими сумками -- пакеты нужно в магазине приобретать. Но платные только recyclable (годные к переработке), 10 центов что ли, а пластиковые можно бесплатно взять. В принципе, ничего особенного.
Гость, 19 мая 2020 16:17
А зачем завезли гастарбайтеров  в Заводской Профилакторий и  целый отряд посадив на карантин. Что это за люди и откуда их взяли. Почему они свободно гуляют по территории, тем самым подвергая город опасности.
Гость, 19 мая 2020 16:27
Почта на Блюхера - народу тьма, работники без масок и перчаток. Себя не берегут.
Гость, 19 мая 2020 18:12
 Вирусы по своим размерам гораздо меньше, чем поры в мембране маски.
Главной ошибкой является тот факт, что люди носят маски, чтобы защититься от вируса — это неправильно и бессмысленно. Они служат для того, чтобы человек не распространял в атмосферу свои частицы слюны и носовой слизи, особенно содержащие следы вирусной инфекции. То есть носить маску надо больным людям, а не здоровым.
Гость, 19 мая 2020 18:14
Сколько коронавирусных во внипиэт. Почему все молчат.
Гость, 19 мая 2020 18:56
Всем магазинам фиолетово на ваши возмущения. Это вызов вам, стучащим и пишущим, вы здесь никто. Ни в одном городе нет столько нытиков и стукачей. Приятно видеть,как некоторые желчью кипят и в магазинах и на кпп, а маска не панацея и все! Я лично не ношу, заболею - сяду на карантин, все равно застрахован, помру - так семья ипотеку сразу сможет закрыть!
Гость, 19 мая 2020 19:05
Гость, 19 Мая 2020 12:36
Не надо врать, комментаторы 11:56 и 12:20!!!!!!!!
В Магнита, Спаре и в 63 магазине висят санитайзеры для клиентов. Где-то даже с салфетками. Взяла на салфетку антисептик, протерла ручку телеги или корзины и идёшь себе за покупками. На выходе из магазина руки обработала.
Озерские врушки как всегда...

Поддерживаю!!! Даже в небольших отделах "Руси", "Детского мира"(раньше) есть средства для рук и салфетки.
Гость, 19 мая 2020 19:11
ВНИПИЭТ? Что там творится?
Гость, 19 мая 2020 19:47
В Спаре санитайзер локтевой, а в Монетке( в Маяковском) сегодня была, так там санитайзер в руки надо брать. Две большие разницы.
Гость, 19 мая 2020 19:49
Все высказывания правильные. Но почему всем пох. Заходите в любой магазин-50% покупателей без масок и много продавцов и обслуги тоже.
Гость, 19 мая 2020 19:51
Конечно, не носи маску. Она тебя не спасет. А то, что ты, став носителем, успеешь заразить без маски одного, другого, третьего в магазине, так это   сущие пустяки! Главное, что ты не нытик и не стукач, и после тебя, хоть потоп.
Гость, 19 мая 2020 19:56
Гостю 18:56. Всем фиолетово помрешь или нет, ты здесь никто. Только как твоя семья с закрытой ипотекой будет жить, если заразишь других, да ещё с летальным исходом?
Гость, 19 мая 2020 20:17
Вы пишите,что маску должны носить только больные. А откуда вы знаете, больные вы или нет. А кто знает лежит уже в больнице или сидит дома на карантине. Вот для этого должны носить все мы маски. Так хотя бы немного обезопасим друг друга. И не будем ахать, что "он" неделю ходил среди нас и ззражал  А таких уже в городе ,по видимому, не мало!!!
AVS, 19 мая 2020 20:23
Гость, 19 Мая 2020 18:56
заболею - сяду на карантин
==========================================
прихватив с собой ещё человек 5-6 из окружающих??
Гость, 19 мая 2020 20:24
Гость, 19 Мая 2020 18:12
Вирусы по своим размерам гораздо меньше, чем поры в мембране маски.
Главной ошибкой является тот факт, что люди носят маски, чтобы защититься от вируса — это неправильно и бессмысленно. Они служат для того, чтобы человек не распространял в атмосферу свои частицы слюны и носовой слизи, особенно содержащие следы вирусной инфекции. То есть носить маску надо больным людям, а не здоровым.
Начало верное, окончание - нет! Маски носить нужно всем! Не вы ни я не знаю болен ли я (вы) или нет. Маска защищает меня (вас) от вас (меня), поймите же это! Не думайте только о себе!
Гость, 19 мая 2020 20:31
Гость, 19 Мая 2020 13:05
........Лучше конечно всех чипировать - тогда Начальник будет всё видеть, кто где и с кем, надо ещё сделать карту с фамилиями, и жёны будут видеть где их мужья, а мужья где их жёны
------------------
Вот это хорошее предложение! А то одни пара надоела всем в гаражах. Любовники на авто приедут, на горочке встанут и пошло-поехало весь обеденный перерыв. И так пару лет. Право слово, не ловко мимо них из гаража проходить, особенно когда с детьми идёшь, но домой-то надо идти. А потом у этих полюбовников дома голова болит или на службе сильно замотался. Фу, противно! Не стучу, просто надоела эта машина с нетерпёжниками посреди гаражей да в центре города. Почему они не уважают окружающих, мимо проходящих и в гаражах работающих? Гараж место общественное, туда и жён, и детей привозят, и бабушек с дедушками, например в погреб слазить, велик подкачать и прочее, прочее. Детишки любят помогать зимой снег очищать возле гаража, летом и осенью траву и листья подметать. А тут трах-бах в десяти метрах, в любое время года парочка, просто без стыда и совести :evil:  :!:
Гость, 19 мая 2020 21:16
А почему никто не выписывается, первые больные были выявлены 30 апреля и писали, что без симптомов, а всё ещё числятся больными, а не выздоровевшими. Если были без симптомов, за20 дней не выздоровели?
Гость, 19 мая 2020 21:33
Гость, 19 Мая 2020 19:11
ВНИПИЭТ? Что там творится?

да похоже уже все перезаразились и молчат :D
Гость, 19 мая 2020 21:36
Гость, 19 Мая 2020 18:56: Я лично не ношу, заболею - сяду на карантин, все равно застрахован, помру - так семья ипотеку сразу сможет закрыть!
На Вашу семью вот лично мне похрену, помрете - детей кто-нибудь да вырастит (если тоже не помрут), а вот мне жить хочется, планов много и на свою семью как-то не плевать.  Повесьте на лоб справку, что тест сделали и бессимптомным носителем не являетесь (причем ежедневно ее обновляйте), вот тогда маска, действительно, панацеей не будет. А раз нет бумажки с синей печатью и сданного анализа, сидите тихо и эпатаж свой засуньте туда же, где "любовь" и "забота" о Вашей семье сидят.
Гость, 19 мая 2020 21:48
Где эти гаражи находятся?напишите обязательно!)))
Гость, 19 мая 2020 22:22
Маска зашитит от заражения от любого вируса,потому как вирус не бывает в чистом виде, в чистом свободном состоянии вирус погибает,вы заражаетесь не вирусом,а органическими выделениями больного где и содержиться вирус,маски носить всем,хватит дилетантских рассуждений поэтому поводу
Гость, 19 мая 2020 22:24
Господи, почитаешь, что пишут, и мысли путаются... Вы вообще о чем? Что в ваших головах? По-моему, это все  от  безделья...
Гость, 19 мая 2020 22:55
Гостю 19 мая 2020 18
Умница! Все правильно! Поэтому маски и надо носить. Потому что человек не знает, болен ли он. И если носит маску, значит не хочет быть источником возможной опасности. А если не носит, значит готов стать причиной чьей-то болезни или смерти. Если бы болезнь появлялась, как обычное ОРВИ, то всеобщий масочный режим и не нужен был бы. Но "корона" может быть бессимптомной, по крайней мере какое-то время. Поэтому, те, кто маску не носит и кричит, что он здоров, ведёт себя как Тифозная Мери. Она тоже возмущалась. Кто не знает, почитайте. Очень информативно. Носите маску. Тогда контакт прервется. Так или иначе. Просто нужно немного забыть об эгоизме и подумать не о себе, а об окружающих.
Гость, 20 мая 2020 00:42
Писали, что сначала в лёгкой форме переносили, потом Кт показало изменения. Согласна, что то долго их лечат, хотелось бы знать их состояние!
Гость, 20 мая 2020 00:44
Не понятно, откуда взялся третий ребёнок? Как дети переносят болезнь? В каком состоянии они? Если в стационаре, получается что у них не лёгкая форма
Юрий, 20 мая 2020 01:15
Коронавирус на инфекция известна давно, к смертельным не относится, эбола, например, со смертной тью 90 процентов, так, что бороться с этой инфекцией бесполезно, в природе она никуда не денется и будут вспышки разных заболеваний всегда, вас просто имеют...
Гость, 20 мая 2020 06:10
про Любовники на авто приедут
Студенты наверное, есть чем нет где.
Гость, 20 мая 2020 06:48
На канале ОТВ Челябинск, ежедневно в новостях показывают карту Челябинской области на которой обозначены регионы где есть заболевшие коронавирусом и их количество, даже 1 человек. Почему в Озёрске 23 заболевших, но в число регионов имеющих заболевших мы не входим?  Нет Озёрска в числе городов с заболевшими с коронавирусом!!!
Гость, 20 мая 2020 06:49
Гость, 19 Мая 2020 20:31
Гость, 19 Мая 2020 13:05
........Лучше конечно всех чипировать - тогда Начальник будет всё видеть, кто где и с кем, надо ещё сделать карту с фамилиями, и жёны будут видеть где их мужья, а мужья где их жёны
------------------
Вот это хорошее предложение! А то одни пара надоела всем в гаражах.

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Любезный, вы бы уж сразу и обнародовали марку, цвет и номер машины :D  :D  :D А то так долго расписывали своё возмущение, а толку-то? Давайте быка за рога, авось, кто и опознает машину и его владельца  8-)  8-)  8-) Чёй-то вы растерялись...
Гость, 20 мая 2020 07:35
Проверьте детские сады. Родители прут со своими детьми без масок. Некоторые сотрудники тоже верят в бессмертие.
Гость, 20 мая 2020 08:53
А почему у нас в городе открывают и работают отделы с нижним бельем, одеждой и обувью, которые находятся в ТРК Фестиваль?? :!:  :!: Официального разрешения для этого не было! Даже в Екатеринбурге и Челябинске приняли решение до 01 июня не открывать торговые центры. А нашим озерским кто то дал особое указание на это?!
Гость, 20 мая 2020 08:59
А что за все время ни одного пациента из 20 не выписали из больницы? Бабульку 80 лет почти через неделю выписали .А этих молодых что-то долго лечат, а может их там нет.  :?:
Гость, 20 мая 2020 09:26
Гость, 19 Мая 2020 16:17
А зачем завезли гастарбайтеров  в Заводской Профилакторий и  целый отряд посадив на карантин. Что это за люди и откуда их взяли. Почему они свободно гуляют по территории, тем самым подвергая город опасности.

У вас точная информация? Сейчас там находятся люди,которые прилетели с командировки,все наши Озерские! Если не знаете,лучше молчите  ;)
Гость, 20 мая 2020 09:31
Стихи классные :D  :!:    Продуманные, лиричные и точно в тему  :D
Прям Пушкин рэпом запел  :D  Интеллект автора заоблачный :!:  
Это ж сколько травы выкурить надо, чтобы такие вирши сложить   :D
Гость, 20 мая 2020 09:40
Гость, 20 Мая 2020 09:26

Гость, 19 Мая 2020 16:17
А зачем завезли гастарбайтеров  в Заводской Профилакторий и  целый отряд посадив на карантин. Что это за люди и откуда их взяли. Почему они свободно гуляют по территории, тем самым подвергая город опасности.

У вас точная информация? Сейчас там находятся люди,которые прилетели с командировки,все наши Озерские! Если не знаете,лучше молчите  

Озерские за полтора месяца само изоляции настолько опустились, что стали походить на выходцев с гор
asura, 20 мая 2020 09:50
Гость, 20 Мая 2020 09:31
Стихи классные :D  :!:  
---------------------------------------------------------------
Мне тоже репак понравился!Яб в конце ещё строчку добавил
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ОТ КРАНОВИРУСА - Ёёё  :D
Барановирус, 20 мая 2020 10:18
Прекращайте уже курить и употреблять :!: Не забывайте принимать вовремя таблетки для головы ;)  И всё пройдёт :!: Вы проснётесь может быть наконец :oops:
Гость, 20 мая 2020 10:27
Гость, 19 Мая 2020 15:54
Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,

Это стихи Бродского.
Гость, 20 мая 2020 10:29
Увы, наши читатели не знали,что это стихи Иосифа Бродского. А Гость не подписал автора.
Гость, 20 мая 2020 10:33
Гость, 19 Мая 2020 18:56 Уже соседский кот кажется понял,что маски нужны всем,для того,что бы не распространять заразу,т.к. болезнь может проходить бессимптомно. Но опять вылез гражданин,который готов гадить окружающим и своим близким из убеждений. :D
Гость, 20 мая 2020 10:37
Гость, 19 Мая 2020 14:01 Обычно такие вот поэты,начинают визжать громче всех,когда лично их коснётся. А пока да,можно словоблудием демонстрировать свою отвагу,а идти работать санитаром в инфекцию как то боязно,правда? ;)
Гость, 20 мая 2020 10:38
И где находятся эти гаражи?куда в обед подойти и посмотреть?
Гость, 20 мая 2020 10:41
asura, 20 Мая 2020 09:50 Расскажи это умершим от СOVID-19 врачам,которые сражались до последнего за своих пациентов,трепло.
asura, 20 мая 2020 10:52
Барановирус, 20 Мая 2020 10:18
Прекращайте уже  Не забывайте принимать вовремя таблетки для головы ;)  И всё пройдёт :!:
--------------------------------------------------

Не знав,уважаемый,Ю на какоа вы должности числитесся,но вам  пару капель валерьянки уж точно  не повредит перед сном..  :)  ;)
Гость, 20 мая 2020 10:57
Командировка? Их там больше 100 человек в профилактории! Из-под Питера. Как-будто больше некуда было везти!
Гость, 20 мая 2020 11:39
Гость, 20 Мая 2020 10:38
И где находятся эти гаражи?куда в обед подойти и посмотреть?
---------------------------------------------------------
И тут заволновались гаражники и их жёны  :D  Правильно делаете, кстати.
Гость, 20 мая 2020 11:47
Безумие и Отвага! - вот он девиз озерских садоводов. :D
Гость, 20 мая 2020 12:30
asura, 20 Мая 2020 10:52
но вам  пару капель валерьянки уж точно  не повредит перед сном..  :)  
---------------------------------------------
Коту? Валерьянку?! Да он здесь всё разнесёт!  :D
Гость, 20 мая 2020 13:16
Бродский, Бродский! Ну и что, что Бродский. Не впечатлил, какое-то свободное словоблудие.
Гость, 20 мая 2020 15:50
Гость, 20 Мая 2020 13:16
А начните знакомство с поэзией с чего-нибудь попроще. Например, с этого:
Надо, надо умываться
По утрам и вечерам,
А нечистым
Трубочистам —
Стыд и срам!
Стыд и срам!
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, —
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде —
Вечная слава воде!
(Это К. Чуковский, на всякий случай)
Гость, 20 мая 2020 18:10
asura, 20 Мая 2020 10:52  Закусывай :!: А то сгоришь :!:  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 21 мая 2020 15:23
Гость, 20 Мая 2020 18:10  
---------------------------------------------------
да чё то аппетита нету ни компании хорошей.. сидю в самоизоляции короче,Кроме вас-виртуальных телепузиков с пакемонами ни кого не узнаю в макхалатах.. ;)  :D
Гость, 26 мая 2020 10:51
для меня COVID-19 заметно гуманнее чем вирус ЕР.и ничего,сколько лет уже живем с ним.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений