Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске начался сенокос

Городская жизнь
19 мая 2020 08:43, Редакция
 

Благодаря теплой майской погоде, Озёрск практически в один момент зазеленел и расцвёл. Управляющие компании не стали ждать, пока на газонах заколосится трава по пояс, и дворовые территории огласились бодрым жужжанием триммеров. Одним из первых повезло жителям дома № 63 по улице Дзержинского. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Густая растительность часто является причиной плохой видимости при выезде на дорогу из дворов, доставляет массу неудобств водителям и пешеходам, поэтому своевременные действия борцов с лопухами и одуванчиками не могут не радовать. И конечно, хочется верить, что все газоны нашего города в течение лета будут аккуратными и ухоженными.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Мая 2020 09:11
А от клещей кто нибудь собирается обрабатывать?  :evil:  Сняли с собаки 2 клеща за пол часа прогулки в старом городе :!:
Гость, 19 Мая 2020 09:57
А кусты будут обрезать , уже до второго этажа выросли у нас в Татыше ?
Гость, 19 Мая 2020 10:02
Какие молодцы! Когда такое было, чтобы в мае косили?
asura, 19 Мая 2020 10:19
Плююсь на 1 фото с инопланетянином в костюме Амстронга ..Такие красивые одуванчики на газоне были-  но нет,всё под лунный пейзаж выпилить своим гвоздодёром надо..
Гость, 19 Мая 2020 10:20
Гость, 19 Мая 2020 09:57
Когда они успели?
Гость, 19 Мая 2020 10:32
asura, 19 Мая 2020 10:19
Заведи себе личную грядку и выращивай хоть одуванчики, хоть чертополох, хоть крапиву и прыгай вокруг нее!
asura, 19 Мая 2020 10:44
Гость, 19 Мая 2020 10:32
--------------------------------------------
Моя соседка,-Лена Старухина- цветами газон засадила  перед окнами..Не дай бог такие вандалы придут и всё выкосят..под автостоянку..
Гость, 19 Мая 2020 11:29
Асуре.    А что такое "Амстронг"???
Гость, 19 Мая 2020 11:39
Гость, 19 Мая 2020 11:29
Амстронг не что, а кто! Известный американский трубач! Классик джаза!
Гость, 19 Мая 2020 12:00
выкосите траву вокруг дома Гайдара 22!
Гость, 19 Мая 2020 12:08
Куда писать, если есть что сказать?
asura, 19 Мая 2020 12:10
Гость, 19 Мая 2020 11:39
Амстронг не что, а кто! Известный американский трубач! Классик джаза!
-----------------------------------------
Ну однофамилиц наверное,.Джаз не люблю слухать- сплошная какафония как по мне.. про Фила Гилеспи  слышал,он вроде слепошарый был и ни одной ноты не знал,но на саксофоне трубодурил,лучше  бледнолицего призедента Клинтона.. легенда  джаза.. ;)  :D
Гость, 19 Мая 2020 12:36
АРмстронг-  американский космонавт, побывавший на Луне :!: (вы, что, ЛЮДИ???)
Гость, 19 Мая 2020 12:48
Гостю 11:39 и Асуре.    А, вон оно чё... Он оказывается Амстронг. А я то, ущербный, думал что Армстронг, что астронавт, что трубач.
Гость, 19 Мая 2020 13:03
Гостю 11:39.   "Каждый культурный человек обязан знать, что Париж - столица Англии". Ералаш.
Гость, 19 Мая 2020 14:16
Помню, один год писали, как во время покоса возле труб рядом с доком, поотрезали лапки птицам, сидевшим в траве на гнёздах. Так что косить тоже без фанатизма надо. Возможно, просто рядом с пешеходными дорожками- и этого достаточно.
asura, 19 Мая 2020 20:49
Гость, 19 Мая 2020 12:36
АРмстронг-  американский космонавт, побывавший на Луне :!: (вы, что, ЛЮДИ???)
------------------------------------------------------------
Доазанно уже- Ну не были Янки на луне! Акромя нашинских -ржавых  луноходов- ни каких следов там нет и зелёных человечков тоже.. японские спутники- тама болтаются и с тёмной стороны луношария..- неизвестные вам-обывателям с навозом вна мозги-удобрениями.. чтоб о насушь ни проблемах не сгораздились подумать.. ;) ..
Викториус, 20 Мая 2020 00:25
А я всё думал и голову ломал, в каком ухе у меня жужжит,
а потом догадался на улицу посмотреть, так и есть,
триммер в руках газонокосильщика жужжит!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 Мая 2020 12:26
Молодцы, Укашки, можете, когда хотите!
Гость, 20 Мая 2020 21:27
Какой сенокос :o ? МУП "ДЕЗ" прошлогоднюю листву собрать не может, сначала у них мешков мусорных не было, потом выяснилось, что их купили, но убирают пр. Победы, готовятся к параду на 9 мая :!: ...промолчу... Спрашиваем, когда до нас дойдете, в ответ - когда-нибудь дойдем, мы про вас помним. И тянутся эти обещания с начала апреля...
asura, 21 Мая 2020 10:51
Викториус, 20 Мая 2020 00:25
А я всё думал и голову ломал, в каком ухе у меня жужжит,
а потом догадался на улицу посмотреть, так и есть,
триммер
-----------------------------------------
А у меня трЭмор в руках  с утра и в ухе тоже звенит.. :D  в окно глянул по твоиму примеру- ни одного дворника не узрел..
Викториус, 21 Мая 2020 15:13
Асуре 21 мая 10:51
А это значит,неуважаемый, что мы живём в разных дворах, у нас разные УКашки,
разные цели в жизни и разные взгляды на жизнь!!
Викториус, 26 Мая 2020 17:22
Асуре 21 мая 10:51
Лучше трЭмор в руках,
чем триппер в штанах!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений