Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Фотозагадка 40-летней давности

Городская жизнь
17 мая 2020 07:45
источник: Читатель
 

Предлагаем вам очередную фотозагадку от одного из наших читателей.

Фото 1981 года. Где сделано фото?


IMG_20200516_184109.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 мая 2020 08:10
Так это же тот самый камень, которым место под Прометея застолбили! ;)
Гость, 17 мая 2020 08:32
Старый город.Напротив Универмага. На заднем плане здание почты, там же на втором этаже располагался цех связи.
Гость, 17 мая 2020 08:32
Нынешний сквер  Броховича... Между Универмагом  и Почтой .Клумба  где сейчас установлен памятник Прометею.
Гость, 17 мая 2020 08:35
Площадь ДК "МАЯК"
Гость, 17 мая 2020 08:40
Около Дк Маяк
Гость, 17 мая 2020 08:40
Напротив ДК Маяк. Там сейчас Прометей на месте этого камня.
Гурд, 17 мая 2020 08:56
сквер на против дк Маяк
Гость, 17 мая 2020 09:04
Возле ДК Маяк , на аллеи
Sergey Shakhov, 17 мая 2020 09:07
Площадь имени Браховича. Сквер около Универмага.
Гость, 17 мая 2020 09:14
Женщина стоит лицом к "Универмагу", спиной к Узлу связи, а за ней памятный камень с заложенной под ним капсулой - будущее место "Прометея"
Гость житель города., 17 мая 2020 09:20
Сквер Строителей по Ул.Космонавтов!
Гость житель города., 17 мая 2020 09:21
Сквер Строителей по Ул.Космонавтов!
Гость Зорге, 17 мая 2020 09:21
На этом месте через некоторое время воздвигнут стелу Прометея.

Приз в студию!
Гость, 17 мая 2020 09:23
Площадь ДК Маяк или сквер Броховича
Гость, 17 мая 2020 09:23
Площадь Броховича. Замазан ДК
Гость, 17 мая 2020 09:42
Сквер Броховича (Почта, Универмаг).
Гость, 17 мая 2020 09:47
Площадь у ДК,где сейчас памятник Прометею.
Гость, 17 мая 2020 09:47
Площадь перед главпочтампом. Место нынешнего памятника "Прометей".
Гость000, 17 мая 2020 09:48
У универмага
Гость, 17 мая 2020 09:50
Сквер напротив ДК, сейчас там стоит стелла первостроителям.
Гость, 17 мая 2020 09:51
Фото жутчайшего качества, но осмелюсь предположить, что это сквер напротив ДК "Маяк". :oops:
Гость, 17 мая 2020 09:55
Сквер первостроителей на Дамбе
Гость, 17 мая 2020 10:07
В районе дк "Маяк" и Универмага.
Гость, 17 мая 2020 10:57
Если очень сильно внимательно приглядеться, то я сижу там прямо за камнем на скамеечке  ;)  :)
Гость, 17 мая 2020 12:08
Да , это сквер Броховича У ДК " Маяк"
Гость, 17 мая 2020 12:38
Улица Космонавтов, напротив нынешнего Управления пенсионного фонда (Космонавтов 20).
Гость Авербух, 17 мая 2020 13:03
Кстати, в сквере на дамбе благодарные птицы чуток обделали парня с мастерком, надо бы послать пару человек из молодёжной палаты, они ведь любят делать хорошие дела. ( На пинжаке и на каске).
Гость, 17 мая 2020 13:50
фотоснимок ужасный , не хорошая загадка
Гость, 17 мая 2020 14:15
А где там у универмага столько хрущевок в один ряд.
Гость, 17 мая 2020 15:21
так это же в сороковке фото
Гость, 17 мая 2020 15:50
Это где-то в Старом Городе.
Гость, 17 мая 2020 15:54
То же мне загадка!
Гость, 17 мая 2020 16:00
У вечного огня
Гость, 17 мая 2020 16:15
Слева сзади затуширована почта, а справа дом по Ленинградской 2.Потом на месте камня установят стелу.
Гость, 17 мая 2020 16:49
Остановка пл-16
Пешеход, 17 мая 2020 17:32
Ул Космонавтов напротив КИИ
Потом появились тумбы (малые формы)
Гость, 17 мая 2020 19:15
нынешний сквер Фетисова.
Гость, 17 мая 2020 19:40
В каком фотокружке так учили печатать фотокарточки?
asura, 17 мая 2020 19:55
Да щас ,фотку защёлкну- нашихних дней из какой из подворотни-ну никто ,акромя местных бомжиков просечёт тему..Правда они не сильно дружат с тырнетовскими айпедами и айфонами накрутонавороченными  по 40 тыров за штукарик говна из пластика .. ;)  :D
лёха, 17 мая 2020 20:19
мне не 40 и не писят,но кажется это у "Вечного",где остановка :oops:
Гость, 17 мая 2020 20:52
В коляске моя не состоявшаяся вторая половинка... 8-)
Гость, 17 мая 2020 21:52
Да что вы все гадаете. Аллея к почте у ДК, справа дом Ленинградская 2 и поворот на Космонавтов. Снимок сделан со стороны универмага. 100%
Гость колесник, 17 мая 2020 22:01
Гость, 17 Мая 2020 13:50
фотоснимок ужасный , не хорошая загадка

Зачем автор заретушировал задний план. Некорректно.
Гость, 17 мая 2020 22:37
Вечный огонь.
Гость, 17 мая 2020 23:01
Площадь Броховича. Только камень стоит на клумбе ближе к Универмагу.
Гость, 18 мая 2020 00:22
Уже давно всем понятно, где это место, нет продолжают писать. НЕТ, ВСЁ ЛОЖУТ И ЛОЖУТ!  :D
Гость, 18 мая 2020 01:23
О, помню ещё эти круглые урны-"спутники" :D
Гость, 18 мая 2020 10:28
Там на крыше - Карлсон ;)  :D  :D  :D  :D  Это он ко мне тогда прилетал 8-)
Гость, 18 мая 2020 14:59
Точно в такой коляске троих сыновей выкатали.
Гость, 18 мая 2020 18:49
на заднем плане с сумкой это её свекруха стоить
Гость, 19 мая 2020 00:53
Шахов, читайте, плиз, перед отправкой .
Гость пенсионер, 19 мая 2020 06:48
В коляске я. Уже вырос. Маму прошу не трогать. А то ..........................
Лариса, 22 мая 2020 13:56
На против 40 школы бывшей
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений