Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

На Ермолаева ремонтируют дорогу

Городская жизнь
15 мая 2020 13:28, Редакция
 

На небольшом малопосещаемом участке улицы Ермолаева сегодня идет ремонт дорожного полотна. На въезде к коттеджам со стороны Архипова, и на повороте со стороны Музрукова стоят предупреждающие о ремонте знаки.


DSC_4315.jpg

DSC_4312.jpg

DSC_4313.jpg

DSC_4317.jpg


Аукцион на ремонт трех участков улицы Ермолаева выиграло ПО «Маяк», сумма контракта составила более 3 миллионов рублей. Планируется отремонтировать также участок по другую сторону от Музрукова, и отрезок от ЦЗЛ до пересечения с Октябрьской.

А пока на Блюхера ремонтируют многочисленные ямы на одном из самых оживленных участков улицы, у перекрестка с проспектом Победы.


DSC_4318.jpg

DSC_4320.jpg

DSC_4324.jpg

DSC_4325.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2020 13:34
а кроме маяка у нас нет других подрядчиков или маяк теперь монополист??????
Гость, 15 Мая 2020 14:23
Да пусть делают...других нет и не будет....зато дорога будет, ямы ремонтируют- И ВСЕ В НАЧАЛЕ ЛЕТА 8-)  А НЕ ОСЕНЬЮ
Гость, 15 Мая 2020 14:28
У Маяка - свой асфальтовый завод! Есть ещё конкуренты?
Гость, 15 Мая 2020 14:30
Гость, 15 Мая 2020 13:34
а кроме маяка у нас нет других подрядчиков или маяк теперь монополист??????
---------------------
тюменцы вроде качественно ремонтировали в новогорном, но их того, коррупционнЭры наверно сейчас не пропускают.
Гостья, 15 Мая 2020 14:54
Какие молодцы! В этом году рано начали, быстро работают, аж сердце радуется!
Гость, 15 Мая 2020 15:48
Сейчас никого в город иногородних не пускают. Так что Маяк в этом году монополист.
Гость, 15 Мая 2020 15:56
Мишенкова бы ещё отремонтировали, жуть не улица!
Гость, 15 Мая 2020 16:00
Да пусть "Маяк" делает, жалко что ли?!! Лишь бы дороги в городе были!!!
Гость, 15 Мая 2020 16:21
Пусть "Маяк" будет монополистом в дорожно-ремонтной сфере и дальше развивает этот вид деятельности. На дорогах города и прилегающих территорий работы не початый край. Всё лучше, чем станкостроение.
Гость, 15 Мая 2020 19:54
Маяк хоть что- то делает. Может кого и не устраивает качество.
Зато Б. Гайдара уже наверно ремонт так и не доделают(я имею в виду набережную).
Гость, 15 Мая 2020 20:11
Давайте все проулки меж коттеджами сделаем, а  на ОСТАЛЬНОЕ наплевать :!:  :evil:
Гость, 15 Мая 2020 21:22
А какое безобразие тротуары по Ермолаева! Люди годами ходят по ним на работу.
Делаете дороги - отремонтируйте тротуары!
Гость, 15 Мая 2020 22:56
Гость, 15 Мая 2020 21:22
А какое безобразие тротуары по Ермолаева! Люди годами ходят по ним на работу.
Делаете дороги - отремонтируйте тротуары!
---------------
да,там же заводы и фабрики.работяги торопятся по ним,чтоб до гудка успеть))
Гость, 15 Мая 2020 23:34
После ремонта Маяка дорога на повороте возле карьера простояла две зимы, даже не два года. За чей счёт новый ремонт? До ремонта была лучше, чем сейчас.
Гость, 15 Мая 2020 23:37
Смотрю и удивляюсь! Там где полтора тазика в день проезжает (судя по фото) - дороги делают сплошняком, а там где пропускная способность дорог на порядок выше - карточный ремонт, либо вообще в планы не включены! Уважаемые градоначальники! Я конечно понимаю, что вам видимо дороги вдоль коттеджей важнее (вы там живете или ваши родственники, друзья), но ведь выделенные деньги, в первую очередь, должны расходоваться там, где передвигается БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА, а не отдельные его индивидуумы!?
Гость, 16 Мая 2020 08:28
Для тех, кто не знает, в рабочий день ул. Ермолаева заставлена автомобилями с горки-поворота, ниже мимо управления и ЦЗЛ, и до СЮТ. Начиная с 12-12:30, и дальше по Музрукова. И там, где сняли начальники не живут, там живут в основном пенсионеры - дети, внуки начальников прошлого. А насчет тротуаров автомобилистам, конечно, пофигу. Сытый голодного не разумеет.. Сколько злобы в комментариях.. от страха перед квирусом или это хроника? Эгоцентризм, хамство и агрессия
Гость, 16 Мая 2020 09:36
КАК НАСЧЕТ ВОДОСТОКОВ И ОБОЧИН?
ПО МУЗРУКОВА МАШИНЫ В ДОЖДЬ ОБРЫЗГИВАЮТ ПЕШЕХОДОВ, А В СУШЬ ЗАДЕВАЮТ ОБОЧИНУ И ПЫЛЬ СТОИТ СТОЛБОМ!!!
Гость, 16 Мая 2020 10:22
"...сумма контракта составила более 3 миллионов рублей. Планируется отремонтировать также участок по другую сторону от Музрукова, и отрезок от ЦЗЛ до пересечения с Октябрьской."
-----------------
не продешевили?
Гость, 16 Мая 2020 10:33
Насчет монополиста. У бывшего губернатора Дубровского тоже одна и таже магнитогорская фирма ( его сынка) постоянно ВСЕ областные конкурсы на ремонт дорог выигрывали. Пока он у руля был. Сейчас у него неприятности, намечаются последствия.  8-)
Гость, 16 Мая 2020 12:15
Ремонтируют? Очень хорошо!
Следующим этапом и капремонт коттеджей необходимо произвести :!:
Гость, 16 Мая 2020 17:09
Гостю 10:33. Насчёт монополиста. В бывшее советское время монополистом по строительству и ремонту дорог в городе было ЮУС, и никаких неприятностей и последствий.
Гость, 17 Мая 2020 02:41
А смысл?  На следующий год, заново переасфальтировать будут. Деньги нужно осваивать постоянно, а не "сделал и забыл".
Гость, 17 Мая 2020 07:10
Что-то мне подсказывает, что следующей ремонтируемой улицей будет поперечный переулок.
Гость, 17 Мая 2020 18:08
А когда же отремонтируют многострадальную улицу Мишенкова!? В будние дни вся заставлена машинами едоков из 10-ой столовой, в выходные - свадебными авто...По ней невозможно пройти-проехать, тротуаров, можно сказать, нет. Вот сейчас бы самое время - пока карантин и столовая не работает...
Гость, 18 Мая 2020 01:38
МИШЕНКОВА  отремонтируйте улицу у 10 столовой. Там не дорога а Жуть!!!
Парень в оранжевом, 19 Мая 2020 01:03
Не, ну до последнего тянут мой "любимый перешеек" на Ленина-Ермолаева  :evil:
Жду- недождусь, когда залатают.
И всё же верю, что он будет "гладкий", а не как обычно.
Гость, 19 Мая 2020 12:10
МОЛОДЦЫ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений