Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Читатели пишут №1150

Городская жизнь
13 мая 2020 15:37
источник: Читатели
 

Про режим

Из-за введенных ограничений приходится стоять по часу на КПП. Живем в Кыштыме, работаем в Озерске. Когда возобновят работу городские КПП в обычном режиме?

Читатель

 


Не копите долги

Интересный призыв оплачивать услуги ЖКХ вовремя расклеили на подъездах. Мол, не будь как Ваня, а то придут к тебе грозные приставы, и в отпуск не полетишь. Занятно…

Читатель


XIoiXmeZ3EA.jpg

 


Немного позитива

Надоели новости про коронавирус. Посмотрите, какую красоту делает мой приятель в саду. Молодой парень, заводчанин, талантище! Ну разве что не комсомолец)

Читатель


8HUuj17TaMk.jpg

yvB-UR6psgI.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Мая 2020 16:21
Занятно…

"В азартные игры с государством лучше играть на стороне государства". Плательщики дальше же по социальной ( :) ) лестнице от государства, чем посредники? :)
Гость, 13 Мая 2020 16:29
Ужас! Приснится такая птичка, инфаркт микарда неизбежен!  :D
Гость, 13 Мая 2020 16:40
Парень молодец! Золотые руки! Завидую их женам, все сможет сделать своими руками
маразм излечим, 13 Мая 2020 17:00
Гость, 13 Мая 2020 16:29
Ужас! Приснится такая птичка, инфаркт микарда неизбежен!  :D

Уже видать приснилась, там и фотка уже готова
Гость, 13 Мая 2020 18:05
Про долги ЖКХ.    За бугор не выпускают когда долг выше 30000 рублей. А если за электричество не платишь больше трёх месяцев, могут прийти электрики и сделать чик-чик в электрощитке.
Гость, 13 Мая 2020 18:37
Гость, 13 Мая 2020 16:40
Парень молодец! Золотые руки! Завидую их женам, все сможет сделать своими руками
=================
Вся беда в том, что "золотые руки" делают только то, что они любят делать! А вот ежели полку прибить или ещё какую хотелку жены исполнить - не, это надо уже мастера вызывать! А муж будет тем временем в гараже совушек любимых  вырезать... ;)
Гость, 13 Мая 2020 20:25
А где тот озёрский "герой нашего времени", который на форуме "рвал на себе рубашку", что не будет платить за коммуналку?  Ау!   Бабки спишут за ЖКХ с карточки, даже пикнуть не успеешь.
Маренг, 13 Мая 2020 20:42
Может у парня и золотые руки, но вот забор повалился от ветра, или от дров - это факт. Интересно , забор соседа, или  садового товарищества ?
Dva lista Vatmana, 13 Мая 2020 21:04
Про оплату услуг Уралэлектросбыта.
Счета, конечно же, имеет смысл оплачивать своевременно.
Вопрос в другом - куда полетит радостная семья в зеленом отдыхать на 3 тыс. руб.?
Маркетологи такие маркетологи.
Гость, 13 Мая 2020 21:14
Не люблю бородатых,  поэтому я за Ивана
Гость, 13 Мая 2020 21:50
Красиво вырезано и с душой! Продолжай творить!
Гость, 13 Мая 2020 22:11
,,

У кого интернет от Видеоканала? Есть Инет?;
Гость, 13 Мая 2020 22:53
20:25. Два года не плачУ и не плАчу, слышу только как кто-то аукает непрерывно, заблудился наверно... :D  :D  :D
Гость, 13 Мая 2020 22:59
Из-за введенных ограничений приходится стоять по часу на КПП. Живем в Кыштыме, работаем в Озерске. Когда возобновят работу городские КПП в обычном режиме?

Не скоро. Ищите работу в родном Кыштыме, тогда и в пробках стоять не будете.
asura, 14 Мая 2020 03:30
Зато обросший небритый Вася хорошо смотрится на фоне пальм.. :D
Гость, 14 Мая 2020 08:14
Гость, 13 Мая 2020 20:25
А где тот озёрский "герой нашего времени", который на форуме "рвал на себе рубашку", что не будет платить за коммуналку?  Ау!   Бабки спишут за ЖКХ с карточки, даже пикнуть не успеешь.
---------------------
какие УСЛУГИ оказывает ЖэКэХа :?:  аА :!:
Гость, 14 Мая 2020 09:49
Гость, 13 Мая 2020 22:59
Из-за введенных ограничений приходится стоять по часу на КПП. Живем в Кыштыме, работаем в Озерске. Когда возобновят работу городские КПП в обычном режиме?

Не скоро. Ищите работу в родном Кыштыме, тогда и в пробках стоять не будете.
--------------------------------------------------------------------------------------
Вы, вероятно не в курсе, что много Озерчан работают в Кыштыме. И они тоже стоят в пробке на КПП и утром и вечером. с 12.05 все вышли на работу. Закон один для всех (для в/ч на КПП, наверное, закон другой). А где кому искать работу - это личное дело каждого и Вас это никак не касается. Вопрос не в том кто и где работает, а о проблеме проезда КПП.
Гость, 14 Мая 2020 10:30
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому штрафы за неуплату услуг жилищно-коммунального хозяйства не будут начисляться до конца года.
  "Приостановить до 1 января 2021 года взыскание неустойки (штрафа, пени) в случае несвоевременных и (или) внесенных не в полном размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги и взносов на капитальный ремонт", - говорится в постановлении.
  Документ также приостанавливает до 1 января право поставщиков коммунальных ресурсов на взыскание штрафа за несвоевременное и (или) не полностью исполненное лицами, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, обязательство по оплате коммунальных ресурсов.
Гость, 14 Мая 2020 10:38
Никуда ваш Вася не улетит. Все границы закрыты. Это раз. Второе, Вася только ещё мечтает о поезде на юг и отдых под пальмами, платит за свой мифический капремонт, а Ваня уже приехал из Сочи. На стенке висит картинка с пейзажем  Красной поляны, где Ваня на лыжах катался.  :D
Гость, 13 Мая 2020 16:40 Парень молодец! Завидую их женам, все сможет сделать своими руками, 14 Мая 2020 11:36
Не понял, он многожёнец??
Гость, 14 Мая 2020 11:41
Гость, 14 Мая 2020 10:30
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление
------------------------------
так он вроде больной :o
про отпуск), 14 Мая 2020 12:39
Тем не менее не только Вася, но и Ваня может собирать чемоданы в отпуск, если купить сегодня на распродаже билеты а\к ПОБЕДА от 499 рублей.

"В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер «Победа» поэтапно возобновляет программу полётов внутрироссийских рейсов с 1 июня 2020 года. На официальном сайте а\к ПОБЕДА 14 мая начнётся продажа билетов на летние рейсы: средний тариф грядущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. В продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей."

Самые экономные могут купить билеты а\к ПОБЕДА в приложении онлайн-сервиса покупки авиабилетов (ссылка) и по промокоду DARYA2523 получить скидку 500 рублей на авиабилеты стоимостью более 3000 рублей, например, если покупать билеты "туда-обратно".

Всем удачи и здоровья!)
Гость, 14 Мая 2020 13:16
Гость, 14 Мая 2020 11:41
Гость, 14 Мая 2020 10:30
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление
------------------------------
так он вроде больной
Вы только сейчас заметили????
Гость, 14 Мая 2020 14:32
ПРОЧИТАЛОСЬ - придут грЯзные приставы :D
Гость, 14 Мая 2020 14:58
Гость, 13 Мая 2020 20:25
А где тот озёрский "герой нашего времени", который на форуме "рвал на себе рубашку", что не будет платить за коммуналку?  Ау!   Бабки спишут за ЖКХ с карточки, даже пикнуть не успеешь.
Так я и не плачу! Второй месяц только домофон в состоянии оплатить. А на карточке у меня ШИШ - пусть списывают. З.п. не сохранили (
маразм излечим, 14 Мая 2020 16:57
Зато у вани собака кулюторна, нагадила под себя на пол, у Васька ребенок прям на диван :o  :o  :o
Гость, 15 Мая 2020 00:15
Ух ты ! Золотой шар !!!  :D
Сентябрьский кот, 15 Мая 2020 11:40
asura, 14 Мая 2020 03:30     Обросший небритый Вася и на пальме неплохо смотрелся бы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений