РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Маяк" заработал в обычном режиме, а садики - нет

Городская жизнь, 13 мая 2020 09:55, источник: Читатель

Вчера генеральный директор ПО «Маяк» в видеообращении сообщил, что с 13 мая все сотрудники выводятся на работу. Все мероприятия по соблюдению санитарных норм выполнены, добавлены несколько автобусов.




Также Михаил Похлебаев отметил, что с 13 мая по договоренности с руководством города откроются все садики. В общем-то, сразу к его видеоролику посыпались сообщения от родителей маленьких детей. Многие уже успели позвонить своим воспитателям, а те ничего не знают о полном открытии дошкольных учреждений, по-прежнему работают только несколько дежурных групп.

Мало этого, необходимо заранее оформить справку на ребенка у врача, а также принести справку с работы, что родителей привлекли к работе. Только в таком случае можно ребенка оставить в детском саду. Возмущение всех родителей можно понять, если нам всем в среду выходить с утра на работу, то как успеть оформить ребенка, предварительно взяв две справки – с работы и из поликлиники? Как такое вообще возможно? Почему такие непродуманные решения принимаются на серьезном предприятии?

Читатель


От редакции:

Как нам удалось выяснить, детские сады полностью сегодня не открывались, по-прежнему работают только дежурные группы. В одном из крупных детских учреждений нам сообщили, что была добавлена еще одна группа. Но, очевидно, это не решает проблему для всех родителей, работающих на «Маяке».






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2020 10:14
Так и есть. Добавляют дежурные группы, в которые можно привести ребенка с кучей справок.
Гость, 13 мая 2020 10:35
А где руководство города????????
Гость, 13 мая 2020 10:43
Очередной подвиг хотелок. Больше нечего сказать.
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 мая 2020 10:48
Уважаемый Михаил Иванович! Не взирая на трудности, возникшие из-за коронавируса, возьмите меня, пожалуйста, работать на комбинат. Обязуюсь быть добросовестным работником, не нарушать трудовую дисциплину. До улучшения экономической и финансовой ситуации, готов работать за один оклад. Я не бот и не троллинг.
Гость, 13 мая 2020 10:51
Что значит садики не работают? Не рабочие дни отменены Путиным и Текслером.
Гость, 13 мая 2020 10:53
В 54 спокойно и без суеты приняли всех, кто нуждался. нужна только справка из больницы, с работы не спросили. конечно группы смешанные, но никаких очередей и возмущенных родителей не было. с самого утра заведующая и медики всех распределили.
Гость, 13 мая 2020 10:54
в больнице, кстати, тоже нет очереди. за справками
Гость, 13 мая 2020 10:54
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 Мая 2020 10:48
=======================================
Подумай хорошенько :!: Пол-шестого и масса других не менее жутких заболеваний тебе будет обеспечено :!: И как результат - березовая роща в твоём еще довольно молодом возрасте :cry:  Тебе оно надо :?:
Гость, 13 мая 2020 10:58
Гость 10:48 как???вы ещё не трудоустроены на Маяк???мы все уже стали за вас переживать!!!!!!!
Гость, 13 мая 2020 11:22
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 Мая 2020 10:48
--------------
Так, в ПО или на ПО? На Маяке это две большие разницы  :D
Гость, 13 мая 2020 11:28
ща вместо местных жителей которые бы хотели там работать спецотряды пригонят
Гость толстопузый, 13 мая 2020 11:29
Михаил Иванович,да возмите вы его уже работать.Парень рвётся в бой.Да ,и на предстоящих выборах в заксобрание,возможно его голос за вас будет решающим.
Гость, 13 мая 2020 11:37
Не верю. По сравнению с тем, как работали отцы-деды, на комбинате сейчас безопасно. Даже о с учетом, что внуки сильно измельчали от хорошей жизни и дедам своим не оварищи. Достаточно, как и в случае с короновирусом, соблюдать рекомендации.
Гость, 13 мая 2020 11:41
Гостю, 13 Мая 2020 10:51
______________________________________
Нерабочие отменил только Президент РФ, так как его Указом принято о введение этих дней. А Губернатор области издал распоряжения о самоизоляции (где перечислены предприятия (отрасли), которые могут работать в период самоизоляции, меры по обеспечению санитарно-эпид.обстановки на этих предприятиях. И САМОИЗОЛЯЦИЯ ПРОДЛЕНА ГУБЕРНАТОРОМ ДО 31.05.2020.
Гость, 13 мая 2020 11:41
Гость, 13 Мая 2020 10:51 - вообще-то Текслер продлил до 31 по Челябинской области.  :D  :D  :D  Но всем плевать, всех вывели на работу.
Гость, 13 мая 2020 11:41
А разве не нужно выводить заводчан поэтапно? Постепенный выход из самоизоляции позволит сохранить результаты усердных стараний в борьбе с вирусом!!!!! Разве нет?
Гость, 13 мая 2020 11:49
Гость, 13 Мая 2020 10:51 - вообще-то Текслер продлил до 31 по Челябинской области.  :D  :D  :D  Но всем плевать, всех вывели на работу.
Алексей Владимирович, 13 мая 2020 11:54
А я один не понимаю, почему когда в апреле в городе не было заразившихся все были обязаны сидеть на самоизоляции. А сейчас, в мае, когда зараза пришла в город все собираются работать в обычном режиме. Где здесь логика?
Гость, 13 мая 2020 12:00
а те ничего не знают о полном открытии дошкольных учреждений

Среда, 13-е.
Ещё не все воспитатели работают на Маяке и им не сообщили.
Гость, 13 мая 2020 12:10
Детские сады уже не знаю кого слушать, кто главнее, президент, губернатор или директор Маяка.  В любом случае детский сад будет виноват, сейчас что не работают в обычном режиме, потом, что открылись и принимали всех.
Гость, 13 мая 2020 12:12
А Похлебаев М. И. уполномочен открывать детские сады?
Гость, 13 мая 2020 12:13
Гость, 13 Мая 2020 10:51 - вообще-то Текслер продлил до 31 по Челябинской области.  :D  :D  :D  Но всем плевать, всех вывели на работу
Режим не рабочих дней не. Екатерина устанавливал, а президент своим указом. Действие указа закончено 12 мая,  все, кто получает зарплату от государства, должны быть на работе (к воспитателям это тоже относится).
Прочтите распоряжение Тэкслера 146-рп и посмотрите, какие ограничения он ввёл и продлил, соотвественно!
Гость, 13 мая 2020 12:14
Вывели, чтобы своё реноме сохранить.
275, 13 мая 2020 12:17
Ни о каких 30 человек в автобусе речи идти не может. Автобусы битком набиты. Это ли соблюдение санитарных норм? У вас то действительно всё хорошо и настроение прекрасное.
Гость, 13 мая 2020 12:21
Гостю 10:54.  А чё, кто на Маяке не работал, стояк до 70 лет мучает? Чё та я глубоко сомневаюсь.
Гость, 13 мая 2020 12:26
В поликлинике детской полно народу. Терапевты работают не все. Доврачебный кабинет не справляется! Бардак кругом!!! Заставляют детей сидеть в очередях в период эпидемии!!! Где руководство детской поликлиники! Наведите порядок!!!
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 мая 2020 12:33
Гостю 11:22. Две большие разницы: в организации или на организации, в учреждении или на учреждении, в объединении или на обьединении, в Украине или на Украине, в магазине или на магазине и т.д.  Изучайте русский язык, а не умничайте почем зря.
Гость, 13 мая 2020 12:33
Когда вы поймёте, что у каждой организации свой руководитель, и в образовании это не М. И. Похлебаев.   С кем он договарился и когда сотрудники детских садов не в курсе.
Гость, 13 мая 2020 12:35
275, 13 Мая 2020 12:17 А душевые в санпропускниках? А очереди в столовых? ;)
Гость, 13 мая 2020 12:37
У человека все хорошо, настроение хорошее. Чего вы начинаете ныть, сейчас испортить настроение и фсеееее.
Гость, 13 мая 2020 12:38
Смешанные группы в садиках- а как с питанием ? У малышей меню другое. Можно ведь обзвонить родителей и составить списки ожидаемых. И обеспечить выход персонала.
Гость, 13 мая 2020 12:43
Гость, 13 Мая 2020 12:21
А чё, кто на Маяке не работал, стояк до 70 лет мучает?
=================================
На кладбище как известно памятник или крест у всех стоит ;)  :D  :D  :D  8-)
Гость, 13 мая 2020 12:44
Гость, 13 Мая 2020 12:10
Детские сады уже не знаю кого слушать, кто главнее, президент, губернатор или директор Маяка.
====================================
Тут даже и думать нечего - МыхалЫваныч всех главнее :!:  :!:  :!:  :!:  8-)
Гость, 13 мая 2020 12:45
Гость, 13 Мая 2020 12:13 - мне кажется это Вы не много не понимаете.
Гость, 13 мая 2020 12:47
Что обязательно группу в садиках до 25 и больше детей собирать. В новых условиях надо  10 -12 детей в группе. Дети слабое место в борьбе с вирусом . Они и дистанцию не держат и руки толком не помоют и т.д. Группы должны быть постоянными ,а то как потом контактных искать? Строго надо проверить санитарное состояние и обеспечение.
Гость, 13 мая 2020 12:47
Гостю 10:54. У меня за спиной 35 лет работы в плутониевом цеху.  На пенсии пенсии уже 10 лет. До рощи, надеюсь, ещё далеко. А в 70 лет надо уже о душе больше думать, чем о стояке. Так что помолчи лучше, знаток. А если жаба душит или кишка тонка, то уйди в дальний конец окопа и ...
Гость, 13 мая 2020 12:50
Гость, 13 Мая 2020 11:41
Гость, 13 Мая 2020 10:51 - вообще-то Текслер продлил до 31 по Челябинской области.  :D  :D  :D  Но всем плевать, всех вывели на работу.

Режим нерабочих дней закончился у всей страны и у воспитателей тоже, то есть все должны выходить на работу. Текслер продлил самоизоляцию, то есть вы после работы должны сидеть дома и самоизолироваться, но если вы не хотите работать, вы можете сидеть дома за свой счет!
Гость, 13 мая 2020 12:54
Похлебаев вывел на работу всех зря. Мне кажется резерв держать на удалёнке и на "нерабочих днях " надо бы. Но начальству видней. Будем надеяться на лучшее- к худшему мы не готовы.
Гость, 13 мая 2020 13:00
Я тоже не могу понять почему садики в нормальном режиме не работают. Объясните мне пожалуйста. Кто им зарплату платить будет за то, что они сидят дома? Путин нерабочие дни отменил.
Гость, 13 мая 2020 13:08
И давно садики стали подчиняться Похлебаеву? На сайте управления образования совсем другая информация висит! Внесите уже ясность, Михаил Иванович!
Гость, 13 мая 2020 13:14
Да воспитатели уже хотят выйти на работу, что бы нервы не трепали. Звонят родители и днем и ночью и требуют, именно требуют, принять их чадо. И в первую очередь это даже не работники Маяка, а мамочки, которые сидят дома. Они видите ли потеряли свободу передвижения. Им теперь со своими детьми сидеть надо.
Гость, 13 мая 2020 13:20
Гость, 13 Мая 2020 12:13 - почитайте про Тамбовскую область, которая тоже решила продлить режим самоизоляции. Все какие были огр-е меры, все и остались, хотя и послабления есть. А тут выводят на работу людей, при этом % заболевания растет в области. Так кто двояко воспринимает фразу - "режим самоизоляции продлен". То что президент сказал об окончании не рабочих дней с поправкой, главы регионов сами смотрят на обстановку, что и сделал Текслер - продлил.
Гость, 13 мая 2020 13:23
Все должны выйти на работу
*************
Объясните тогда смысл этой самоизоляции, если все вышли  на работу, дети в детском саду. После работы мы так и так дома сидим. Открывайте тогда школы! Почему я после работы ещё должна ребёнку новый материал объяснять? Нерабочие дни закончились! Все учителя должны выйти на работу!
Гость, 13 мая 2020 13:25
Проезд на кпп когда будет сквозной надоело стоять в очередях этот вопрос кто решает Похлебаев или мэр или двоевластие в городе. :?: Кто власть вообще кого слушать  :?:
Гость, 13 мая 2020 14:02
Почему КПП не открывают? Почему мы из Метлино не можем заехать в город? Мы такие же жители ОГО. У нас ни больницы, ни магазинов, ничего нет. Почему прокуратура не реагирует на нарушение наших прав? Не мы завезли вирус в город, а жители с постоянной пропиской в городе и проживающие в Москве и Питере.
Гость, 13 мая 2020 14:40
- Температура есть?
- Нету.
- Проходи.

Бесконтактный термометр.
Гость, 13 мая 2020 14:50
Что-то работника с "Маяка" попритихли, даже нервно курившие против Михаливаныча и ругавшие ПСР, все дружно стали лояльными. Насмотрелись на самоизоляции, как другие без работы и зарплаты выживают. Теперь сами за один оклад рады будут работать, без ИСН и тринадцатой. Михаливаныча за благодетеля почитать будут.
Гость, 13 мая 2020 14:50
На работу всех вывел, а КПП почему не все  проезды работают,? Работать, так уж всем.
Гость, 13 мая 2020 14:55
Моему отцу 65+, позвонила табельщица и сказала писать "без содержания" ! Либо будут прогулы, у нее приказ!!!! Похлебаев ничего такого не говорил!! Как понимать!!
Гость, 13 мая 2020 15:09
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 Мая 2020 12:33
Я не бот и не троллинг.
Изучайте русский язык, а не умничайте почем зря.
--------------------------------------------------------------------------
"Бот это сокращение от Робот.
Роботами изначально назвали механизмы, которые должны были выполнять какую-то работу. Например, переносить грузы или сгибать металлические изделия.
В наше время, так стали назвать еще и программы, которые работают в интернете и тоже выполняют какую-то работу, но не физическую, а информационную."
"Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации"
"В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль»
Подвожу итоги: вы не бот, то есть работать вы не хотите и не будете. Вы не "троллинг", то есть русского языка не знаете, а, значит и в школе учились так себе. Ну и на кой вы нужны комбинату. там таких уже хватает.
Гость, 13 мая 2020 15:11
Про 65+ сказал Путин, что они сидят дома с сохранением зарплаты. Ничего писать не надо, это провокация.
Гость, 13 мая 2020 15:19
Почему прокуратура не реагирует на нарушение наших прав?

Вы ей сообщили?
Гость, 13 мая 2020 15:40
Гость, 13 Мая 2020 15:19
Почему прокуратура не реагирует на нарушение наших прав?

Вы ей сообщили?
************************
Позвонили час назад, пытаюсь разобраться, собираю информацию!! Может кто то, что знает!
Гость, 13 мая 2020 16:09
но не физическую

Электроны долбятся же друг о друга, провода и всякое греются, люди при сбоях напрягаются, а уж про турбины.., значит, и физическую.
Гость, 13 мая 2020 16:13
Подвожу итоги: вы не бот, то есть работать вы не хотите и не будете. Вы не "троллинг", то есть русского языка не знаете, а, значит и в школе учились так себе. Ну и на кой вы нужны комбинату. там таких уже хватает.
Какой вы нудный :D
Гость, 13 мая 2020 16:17
Гость, 13 Мая 2020 14:50 Вы опять ничего не поняли. Тема о садиках,а не о ПСР и курилках. И,кстати,Вы то сами еще не голодаете,ругая маяковцев,выживаете?Может вам работать попробовать начать? :D
Гость, 13 мая 2020 16:28
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 Мая 2020 10:48
=======================================
Подумай хорошенько :!: Пол-шестого и масса других не менее жутких заболеваний тебе будет обеспечено :!: И как результат - березовая роща в твоём еще довольно молодом возрасте :cry:  Тебе оно надо :?:

Согласен полностью. А еще потом честно отработав лет ......цать тебя назовут ОБСЛУГОЙ и скажут ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!
Гость, 13 мая 2020 16:47
Гость, 13 Мая 2020 16:13
Я не нудный, я последовательный  :D
Гость, 13 мая 2020 16:57
Гость, 13 Мая 2020 12:54
Похлебаев вывел на работу всех зря. Мне кажется резерв держать на удалёнке и на "нерабочих днях " надо бы. Но начальству видней. Будем надеяться на лучшее- к худшему мы не готовы.

Справедливей было бы сейчас посадить на карантин тех, кто работал непрерывно, а губураскотавшихся на весь май(минимум) шашлычников отправить поработать :!:
Гость, 13 мая 2020 17:04
та кто 65+ давно на пенсии сидеть нужно
Гость, 13 мая 2020 17:24
Гость, 13 Мая 2020 11:41

Режим нерабочих дней закончился у всей страны и у воспитателей тоже, то есть все должны выходить на работу. Текслер продлил самоизоляцию, то есть вы после работы должны сидеть дома и самоизолироваться, но если вы не хотите работать, вы можете сидеть дома за свой счет
__________________________

Читайте распоряжения Губернатора о самоизоляции и не пишите глупости, что воспитатели должны работать. Работают только дежурные группы для детей работников, которые заняты на производствах из списка распоряжения А.Л. Текслера. Остальные сидят дома с детьми.
Гость, 13 мая 2020 17:46
Про соблюдение карантинных мер полное вранье, автобусы переполнены, в столовой полно народу, никакой дистанции, масочный режим не соблюдается, даже у военных маски под подбородком.  Просто отчитался Похлебаев перед верхом и все.... .
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 мая 2020 17:57
Гостю 15:09. Прочитав Ваше изречение, так и не понял как слова "бот" и "троллинг" связаны со знанием русского языка. А вот Ваше обращение к собеседнику на "вы" явно свидетельствует о Вашей невоспитанности и плохом знании русского языка. И даже не сомневаюсь, что таких как Вы, на комбинате хватает.
Гость, 13 мая 2020 18:00
Как тусоваться большими группами, пьянки-гулянки устраивать, шашлыки в садах с родственниками из округи и Челябинска и Екатеринбурга- так никто вируса не боится, а как на работу выходить- сразу про вирус вспомнили  и как бы испугались... Не хотите работать на комбинате, увольняйтесь, желающих очень много.
Гость, 13 мая 2020 18:24
Про лживый отчёт о соблюдении карантинных мер надо сообщать выше. Писали же о принудительных отпусках во время карантина, сработало и сейчас не надо молчать все телефоны всех горячих линий есть
Гость, 13 мая 2020 18:39
Всех вывели на работу, кто куда детей пристроил, какие- то справки надо добывать и не одну, вы думаете люди о работе думают? Все бегают каждый 5 минут спрашивают про при каз о выводе на работу, его никто в глаза не видел. Почему все через одно место?
Гость, 13 мая 2020 18:40
Гость, 13 Мая 2020 17:24
я думала дет. сады, как и продовольственные магазины , создавались для удовлетворения нужд населения...Очевидно ошиблась...
Гость, 13 мая 2020 18:43
один мудрый человек сказал: только умные и дальновидные люди могли назвать место, где растят и воспитывают наших детей садом. В саду бережно выращивают прекрасные создания природы Цветы. Другое мнение и даже протест вызывало у всей нашей команды слово комбинат. Когда детские сады стали объединять в комбинаты, нам всем это не понравилось. Да, был мясокомбинат, хлебокомбинат, молочный комбинат, но детский комбинат  :(  а если копнуть ещё немного глубже, то мы обнаружим ещё одно удивительное название - ясли...» хорошо, что заработали детские сады, а школы заработали ? Кто-нибудь знает?  это карантинное нестроение должно закончиться.
Гость, 13 мая 2020 18:46
Гость, 13 Мая 2020 17:24
Поддерживаю

Гость, 13 Мая 2020 16:28
НЕ НАДО О СВОИХ БЕДАХ И НЕСЧАСТЬЯХ ВОТ ТАК...НА ВЕСЬ ОЗЕРСК!
Гость, 13 мая 2020 18:51
Гость, 13 Мая 2020 11:41
А разве не нужно выводить заводчан поэтапно? …
====================
Как кота из "Алисы в стране чудес"?
Гость, 13 мая 2020 18:59
А нас заставляют электронно голосовать,в приказном порядке.
Гость, 13 мая 2020 19:51
Тут кто-то про права какие то заикался :?:  У вас чего, есть права :?:  
Гость, 13 мая 2020 19:59
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 Мая 2020 17:57
Поясняю для тех, кто в танке. "Троллинг" - это процесс, действие. А человек, который троллит, называется "тролль". Это к вопросу о русском языке. Далее. Цифровой, неписанный этикет общения в интернете позволяет местоимение "вы" писать с маленькой буквы и (открою страшную тайну) даже заменять его местоимением "ты". Резюмирую: русского языка вы-таки не знаете, с интернетом не дружите. Кроме того, вместо обращения в отдел кадров или записи на приём к гендиректору, вы на сайте нудите:"Дядь, дай десять копеек, ну дядь, дай десять копеек". Всё это делает вашу мечту столь же неосуществимой, как полёт Рогозина на Марс в ближайшую пятилетку.  Так понятнее?
Гость, 13 мая 2020 20:14
Гостю 18:59.  Радуйтесь, что вас заставляют электронно голосовать,  в приказном порядке. Нас никто не заставляет электронно голосовать, в приказном порядке. Сидим дома, без работы, без денег.
Гость, 13 мая 2020 20:35
Гость, 13 Мая 2020 18:00 После таких желающих приходится долго ликвидировать последствия их деятельности. ;)
Гость, 13 мая 2020 20:36
Гость, 13 Мая 2020 17:04 Пенсию вы платить будете? :D
Гость, 13 мая 2020 20:37
Заставляют голлсовать
))))))
Так голосуйте, откуда они узнают за кого вы голосовали 8-)  ;)  :D
Гость, 13 мая 2020 20:52
Дневников на МАЯКе можно было вывести в две смены контактов было бы меньше,что помешало подумать ,как обычно на авось :evil:
Гость, 13 мая 2020 21:11
Гость, 13 Мая 2020 18:40
Гость, 13 Мая 2020 17:24
я думала дет. сады, как и продовольственные магазины , создавались для удовлетворения нужд населения...Очевидно ошиблась...
Для удовлетворения нужд населения созданы отхожие места. А магазины и дет. сады не должны "удовлетворять нужды населения". Думать надо головой, когда пишите, а не тем ,чем удовлетворяете нужду.
Гость, 13 мая 2020 21:29
Гостю 20:37.Считаете, через портал госуслуги невозможно?
Гость, 13 мая 2020 21:35
Гость, 13 Мая 2020 19:59
Это что за "неписаННый этикет общения"?Есть неписаНые правила(относящиеся допустим к этикету),неписаНый закон.И не надо трогать правила русского языка,они должны быть незыблемы.Вы,полагаю, работник ФГУП"Маяк"? Должны знать,что ОЧЕНЬ непросто попасть туда на работу.И оставьте в покое человека,коль не знаете его совсем.Не судите, да не судимы будете.
Злюка, 13 мая 2020 21:35
а мне до сих пор 13ую не выдали :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: где справедливость :evil:  :!:
Гость, 13 мая 2020 21:47
Похоже, нет тут ни одного доброжелательного человека. Сплошные взаимные оскорбления и стремление унизить.. Зачем агрессию друг на друга направлять? Государства нет, нас всех держат за баранов, зомбируют негативом с утра и до вечера. Это понятно. Но зачем столько злобы в адрес обычных людей? И по учителям проехались, и по воспитателям, и по заводчанам, врачам. Люди, где Ваше достоинство?? или уже не Люди, а бараны??,,
Гость толстопузый, 13 мая 2020 22:11
Везите своих детишек в управу.Михаил Иванович детишек любит,детишки ,они лояльные.
Гость, 13 мая 2020 22:21
На Маяке четверть города работает. А они дежурные группы только открыли. Кто считать не умеет?
Гость баьа Нюша, 13 мая 2020 22:29
Хочу работать в ПО "Маяк", 13 Мая 2020 10:48




Уважаемый Михаил Иванович! Не взирая на трудности, возникшие из-за коронавируса, возьмите меня, пожалуйста, работать на комбинат. Обязуюсь быть добросовестным работником, не нарушать трудовую дисциплину. До улучшения экономической и финансовой ситуации, готов работать за один оклад. Я не бот и не троллинг.

Ну Михаил Иванович, возьмите ж человечка, если так просить(ся)  :D  Дайте ямУ (али ёй) швабру в руки - и нехай до льготной пенсии сборочные чертежи на полу половой тряпкой рисуеть  ;)  Как я с четырьмя классами церковно-приходской довоенной школы.....    :cry:   Больше проситься не будеть ......  :D
Гость, 13 мая 2020 22:51
Халявщикам, которые дома сидели, на месте гендиректора очередные отпуска как бы сказать по модному -  ОБНУЛИТЬ, нормально так отдохнули заранее, а ноющим стоило бы призадуматься о грядущей оптимизации, думаете ваша халява просто так пройдет?
Гость, 13 мая 2020 23:32
Гость, 13 Мая 2020 12:13  Режим не рабочих дней не. Екатерина устанавливал, а президент своим указом.  
Это что за фраза?  Где смысл?  Полное игнорирование правил русского языка.
Гость, 14 мая 2020 02:35
Цифровой, неписанный этикет общения в интернете позволяет местоимение "вы" писать с маленькой буквы и (открою страшную тайну) даже заменять его местоимением "ты".

Это кто его припринимал, и в скольких чтениях? Ещё напишите, что кто дотягивается до Ё, тот страшен для государства :)
Гость, 14 мая 2020 07:34
В качестве мер профилактики выдали 1(одну) марлевую маску. Всё. Автобус полный(т.к. вместо двух,был одни),в санпропускнике толпа,в столовой очередь,антисептическую обработку не видел. Но,надеюсь проскочим. Если нет,будет не до смеха. :)
Гость, 14 мая 2020 08:07
Гость, 13 Мая 2020 21:35
О, ещё один танкист! Хотите поговорить за русский язык? Извольте. Дабы не забивать теорией сообщение, даю ссылку, изучайте: https://kakpishem.ru/pishem-pravilno-slova/nepisanyy-ili-nepisannyy.html.
Что касается трудоустройства, при определённом желании и настойчивости это вполне решаемо.Да, на зама генерального сразу не возьмут, но курочка клюёт по зернышку. Говорю не голословно, есть реальные примеры.
И да, человека я не трогаю, хоть он настойчиво напрашивается  :D  
Гость, 14 Мая 2020 02:35
Вас тоже в Яндексе забанили? Сочувствую... :D
Хочу работать в ПО "Маяк", 14 мая 2020 11:59
Гостю баьа Нюше 22:29.  Слушайте! Я не узнаю вас в гриме... Кто вы такой (или такая)? И в каком спектакле до льготной пенсии сборочные чертежи на полу половой тряпкой рисовали?
Дед Пихто, 14 мая 2020 14:42
Хочу работать в ПО "Маяк", 14 Мая 2020 11:59
А ты, часом, не шпиён, милай?  Зачем тебе государственные секреты знать? Ужо не за энтим ли ты на канбинат ломисси? У-у, враждебный елемент!  :evil:
Гость, 14 мая 2020 18:49
А мне тоже 13 не дали, может, я уже топ.
Злюка, 14 мая 2020 20:18
скорее труп :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений