РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Работник "Маяка" открыл купальный сезон

Городская жизнь, 8 мая 2020 10:05, источник: vk.com

В Озерске уже несколько дней стоит по-летнему жаркая погода. Яркое солнце так и манит на пляж.

Лед на озере уже давно сошел, и некоторые озерчане готовы открыть купальный сезон. Вчера в группе «Мы с Маяка» появилась запись:

«Работник «Маяка» Александр Сухарев в преддверии Дня Победы решил победить свой страх и холод и... открыл купальный сезон»






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2020 10:28
Осталось выяснить, полез бы он купаться, если бы не был работником "Маяка" и какую роль в этом заплыве сыграла ПСР?
Гость, 8 мая 2020 10:31
Он опоздал, у нас на Малой Наноге уже давно купаются.
Гость, 8 мая 2020 10:49
Вроде как парки, пляжи и другие общественные пространства закрыты для посещения?! ...
Гость, 8 мая 2020 10:50
А как же самоизоляция??? :D  :D  :D
Гость, 8 мая 2020 10:59
Что то он очень быстро искупался. Торопился наверное к праздничному столу. :D
Гость, 8 мая 2020 10:59
Мы и зимой в проруби купались. И что? Вот удивил-то!!! ....  :D
Гость, 8 мая 2020 11:36
Молодец!!!
А люди в нашем городе, скажем не всегда добрые!
Гость, 8 мая 2020 11:39
Я думаю что купался он не для того чтобы вас удивлять! А это просто образ жизни. Молодец!
Гость, 8 мая 2020 11:46
и  зачем про это писать, хочет пусть купается, жизнь не остановилась.
Гость, 8 мая 2020 11:47
Молодец!!! А вам слабо?!
Гость, 8 мая 2020 12:12
Гость, 8 Мая 2020 11:39
Я думаю что купался он не для того чтобы вас удивлять! А это просто образ жизни.
____________________________________________________________­_________
А зачем тогда выставлять на всеобщее обозрение? У кого образ жизни, тот не пиарится...
Гость, 8 мая 2020 12:13
Еще раз скажу: скромность украшает мужчину...
Гость, 8 мая 2020 12:14
Гость, 8 Мая 2020 11:39
Я думаю что купался он не для того чтобы вас удивлять! А это просто образ жизни.
------------------------------------------------
А нырять на камеру, сказав перед этим тост, это тоже образ жизни? Те, кто для себя. давно и молча купаются.
Гость, 8 мая 2020 12:18
Хоть какой то позитив.Спасибо,Александр!
Гость, 8 мая 2020 12:20
Гость, 8 Мая 2020 10:59
Мы и зимой в проруби купались. И что? Вот удивил-то!!! ....  :D
---------------------
так это не для моржей,а простых людей опубликовано) неудивленный вы наш))))
Гость, 8 мая 2020 12:28
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.  :D
Гость, 8 мая 2020 12:29
Злостный нарушитель режима самоизоляции. Во-первых режим нарушил, во-вторых сделал это публично, в-третьих плавал без защитных маски и перчаток, в-четвёртых работник "Маяка".
Гость, 8 мая 2020 12:32
Моржи не болеют, пока не околеют.
Гость, 8 мая 2020 12:35
У нас уже дети купальный сезон открыли. А тут целый мужик! Молодец! Герой! :D
Гость, 8 мая 2020 12:50
Дня три назад видел как девушка купалась озере, так что маяк опоздал  :D
Гость, 8 мая 2020 12:52
Штраф за нарушение режима самоизоляции ему когда выпишут?
Озерчанин, 8 мая 2020 13:07
Почему работникам "Маяка" можно в озере купаться, а простым озерским рыбакам на озеро путь закрыт из-за режима самоизоляции?
LeBron James, 8 мая 2020 13:11
МУЖИК :!:  Респект и уважуха :!:  :!:  :!: . Наш человек :!:  Это вам не пиво на лавочке сосать :evil:
Гостья(с Дока), 8 мая 2020 13:26
Александру просто не хватает публики в связи с " самоизоляцией" и отсутствием банкетов. А аплодисментов хочется 👏👏
Гость, 8 мая 2020 14:48
Озерчанин, 8 Мая 2020 13:07
Почему работникам "Маяка" можно в озере купаться, а простым озерским рыбакам на озеро путь закрыт из-за режима самоизоляции?
-------------------------------------
Простой человек,  он безащитен перед вирусом, а тут купальщик под ПСРом, как под зонтиком. Один минус: каждый шаг комментировать надо. Снял штаны - "Снял штаны!" идешь купаться - "Иду купаться!".

LeBron James, 8 Мая 2020 13:11
МУЖИК :!:  Респект и уважуха :!:  :!:  :!: . Наш человек :!:  Это вам не пиво на лавочке сосать
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну не скажите, уважаемый, насосаться пива и нырнуть  - это вещи неразрывно связаны. Вам просто первую часть не показали  :D  :D
Гость, 8 мая 2020 15:36
Надеюсь, что все помнят выражение:" Все, кто молод и без грыжи ...".
Помню много лет назад из леса за ДК мне навстречу бежал мужчина глубокой осенью в одних трусах,
весь телом красный, как рак. Потом мне рассказали, что он каждый день плавает в холодной воде, пока не встанет лёд. А позднее я узнал, что у него пошатнулось здоровье. Он обратился к врачам. И ему посоветовали срочно сменить климат, переехать на ПМЖ на юг, иначе он умрёт. Это я для тех, кто без грыжи. Думаю что не зря батюшка только освещает прорубь крестом, а сам в неё не лезет.
Такова жизнь.
Гость, 8 мая 2020 16:02
Может, он сменщик, значит ему можно купаться.
Гость, 8 мая 2020 17:20
А мы и не скрываем,что нам слабо!!!!
Гость, 8 мая 2020 18:09
Гостю 16:02. В перечне разрешенных действий во время режима самоизоляции нет пункта: "Сменщик с "Маяка" - можно купаться".
Гость, 8 мая 2020 18:57
Леброну.   По сосанию пива мировые чемпионаты проводят. У каждого своя стихия.
Василий, 8 мая 2020 19:22
Что значит работник "Маяка" открыл купальный сезон ? Без  ПСР,без 5С,без каракури,без команд поддержки изменений,без "атомскилсов" и "Что-где-когда",без кодекса корпоративной этики ? Где плакаты и цветные графики,где стоячие оперативки? Где комиссии и совещания?Где исследования вовлечённости? Почему не озвучены главные ценности Росатома? Что,без всего этого можно? :o
Гость, 8 мая 2020 21:08
Работать значит можно, а купаться нельзя?
Гость толстопузый, 8 мая 2020 21:34
Смысл поступка понятен,посвящается заплыв Дню Победы.Санёк,а если сопельки потекут,температурка повысится,все знают от чего.Михаил Иванович Похлебаев ,с пониманием отнесётся к твоему больничному листу?Или всё со всеми согласовано?С праздником Великой Победы и тебя Саша!
Гость, 9 мая 2020 02:10
Поэдновато он отрыл сезон,.......Мы с 28 апреля регулярно заныриваем,так что парень не попал в передовые ,но это нормально......ныряй, но глубоко не заплывай :)  :)  :)
Гостья(с Дока), 9 мая 2020 13:08
г.толстопузый - где заплыв-то? 😂😂😊Так, один нырок🤳
Гость толстопузый, 9 мая 2020 17:10
Г.гостья с дока.С праздником Победы!Ну таки да!Я ради красного словца назвал купание голубя в луже заплывом.
татьяна, 9 мая 2020 21:10
Сегодня 9 Мая мой внук тоде открыл купальный сезон.Под моим надзором конечно.
Гость, 9 мая 2020 23:39
Наверное на радостях 13-ую зарплату так отметил?
Викториус, 10 мая 2020 00:24
Что Вы все накинулись на Александра, он открыл купальный сезон лично для себя,
а что видео снял, так это для начальства и для жены с тёщей, чтобы не волновались!! :D  :D  :D
Так сложились обстоятельства, что я открыл купальный сезон (для себя лично) 5 мая,
хотя до этого в прошлых годах начинал в апреле, как только лёд сходил!!
Я не морж, но в силу своей закалённости я начинаю купаться как только сходит лёд
и пока лёд опять не покроет поверхность водоёмов купаюсь в своё удовольствие!!
Всех с Праздником Великой Победы несмотря ни на что и вопреки всем известным вирусам!!
Владимир Ч., 10 мая 2020 14:13
Мужчина молодец! И я не понимаю людей, которые здесь ерничают! Некоторым слабо, так они завидуют! Некоторые сообщают с апломбом, что мы дескать тоже купаемся и даже раньше начали, а некоторые в проруби! Ну так опубликуйте видео и мы вас тоже похвалим!!! Не хотите опубликовывать, так молчите в тряпочку!!! А мужчина молодец, опубликовал свой заплыв. Это вам не селфи с сигаретой во рту!!!  Нужно брать пример вот с таких правильных мужчин, которые на своем примере популяризируют здоровый образ жизни :!:  :!:  :!:
Озерчанин, 10 мая 2020 19:53
Гостю14:13. По всей России гоняют загарающих, купающихся как нарушителей режима самоизоляции. А у нас целый "герой нашего времени" с "Маяка". Прямо хочется этого мужчину молодца в засос расцеловать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений