РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерском городском округе выявлено три случая заражения коронавирусом

Городская жизнь, 30 апреля 2020 10:44, источник: ozerskadm.ru

На сегодняшний день в Озерском городском округе выявлено три случая заражения коронавирусом.  

В настоящее время инфицированные COVID-19 и контактировавшие с ними лица изолированы, находятся под контролем и наблюдением медиков, симптомы респираторного заболевания у всех отсутствуют.

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Напоминаем: для того, чтобы минимизировать распространение коронавируса, в Челябинской области и Озерском городском округе до 11 мая включительно действует режим самоизоляции, который необходимо соблюдать всем.

Следует максимально ограничить контакты:

- воздержаться от посещения родственников, друзей, не принимать их в собственном доме;

- отказаться от тесного общения в компании, прогулок и пикников на природе;

- не подвергать опасности лиц из групп риска (в возрасте старше 60 лет, с хроническими соматическими заболеваниями);

- для общения и поздравления с праздниками используйте современные дистанционные средства связи.

Если всё же решили выехать за город – необходимо придерживаться следующих правил:

В пути:

- отдайте предпочтение личному транспорту или такси (так вы сможете минимизировать контакты с посторонними);

- при пользовании общественным транспортом: используйте маску, соблюдайте социальную дистанцию (не менее 1,5 метра); после касания общедоступных поверхностей (двери, поручни) обработайте руки кожным антисептиком; не дотрагивайтесь необеззараженными руками до лица; не принимайте пищу в общественном транспорте.

На отдыхе:

- не расширяйте круг общения, проведите майские праздники с теми, с кем контактировали (находились в одной квартире на самоизоляции) в будние дни; избегайте контактов/общения с соседями по дачному участку и компаниями на отдыхе на природе, соблюдайте социальное дистанцирование (1,5 м);

- гражданам пожилого возраста (старше 60 лет) и лицам, имеющим хронические заболевания, лучше остаться дома;

- соблюдайте меры гигиены: тщательно мойте руки с мылом не менее 30 секунд;

- находясь на природе, не забывайте, что начался сезон активности клещей: не ходите по нескошенной траве, оденьте закрытую одежду и обувь с высоким голенищем, используйте репелленты, регулярно проводите само- и взаимоосмотры.

При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов на дом).

Помните, ваше здоровье и здоровье ваших близких - в ваших руках! Берегите себя!









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 30 апреля 2020 10:55
Первые ласточки прилетели.
Очень хочется надеяться, что инфицированные военнослужащие не стояли на КПП города и не проверяли пропуска.
Гость мученик, 30 апреля 2020 11:00
Вот теперь и нас сосчитали! :o
Гость, 30 апреля 2020 11:08
Симптомов нет, а тест положительный. Может и тест ложноположительный
Щучья голова, 30 апреля 2020 11:15
Предлагаю этих военных поставить на КПП для проверки пропусков в целях борьбы с пандемией.
Гость, 30 апреля 2020 11:16
:)  ;)  :D  8-)  :{}
Гость, 30 апреля 2020 11:23
С кем еще успели прибывшие военнослужащие пообщаться - это большой вопрос....
Гость, 30 апреля 2020 11:24
ну вот....
Shakhov Sergey, 30 апреля 2020 11:24
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"
Не думал я, что так быстро и в Озерске появится эта зараза.
Берегите себя, оставайтесь дома.
Гость, 30 апреля 2020 11:26
Почему нельзя сразу прибывших с мест, где есть очаги заражения сразу класть в инфекционную больницу и на карантин? Чтоб они ни с кем не контактировали вообще, кроме врачей!
Гость, 30 апреля 2020 11:28
Дак почему же их сразу не изолировали , а отпоавили по городам?
Алексанадр Батурин, 30 апреля 2020 11:29
А женщина кто? Не моя жена случайно?!)) по больше информации можно... Как нее здоровье, откуда приехала? Ну и т.д.
Гость, 30 апреля 2020 11:32
А может тест ложноположительный?
Вакцину создать не могут, а тест системы на удивление быстро разработали.
Гость, 30 апреля 2020 11:33
Ну, вот и началось...
Гость, 30 апреля 2020 11:43
Ну, вот и началось...
Гость, 30 апреля 2020 11:47
Сейчас, конечно, командировки военнослужащим очень необходимы.
Гость, 30 апреля 2020 11:50
ураааа, наконец то дождались...хаххаххахахахаха, сарказм
Гость, 30 апреля 2020 11:51
"Прибывших из служебной командировки в Подмосковье. В настоящее время инфицированные COVID-19 и контактировавшие с ними лица изолированы." Это как? Какие контактировавшие. Почему в Озерске? Текслер недели 2 назад приказал всех прибывающих из Москвы и Питера на карантин в Челябинский санаторий. Как они оказались в Озерске да еще и контактировали с кем то? Что, непорядок, у всех есть короновирус а в Озерске нет? Нет, так будет?
Гость, 30 апреля 2020 11:51
Сидите дома! Уже завезли, так темболее дома сидите
Гость, 30 апреля 2020 11:51
по сути уже все переболели этим вирусом, а нам так доносят, прям все страшно.
Гость, 30 апреля 2020 11:52
на удивление долго его не было у нас.главное чтоб доступ к садам не перекрыли) остальное  не существенно))
Гость, 30 апреля 2020 11:54
«Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!» Армия призвана нас защищать, а получается наоборот. Теперь может закроете город или зелёную улицу на КПП сделаете? Праздники.... все в сад или ещё куда?
Андрей Сергеевич, 30 апреля 2020 11:55
Представляю как всех военных будут шарахаться!
ГостьЯ, 30 апреля 2020 11:59
Женщина лежит в инфекционке, у неё точно тест положительный и симптомы есть.
ха-ха, 30 апреля 2020 12:01
военные и дома отметились и   командирам-начальникам  отчитались,и в строевой побывали и с друзьями и сослуживцами  пообщались. а те,с кем они общались и виделись,ещё и с другими общались.ну а как же без магазина то? то же не обошлось))) и опаньки!!!!уже не три,а очееееень много,кого проверять надо.
Гость, 30 апреля 2020 12:03
Щучья голова, 30 Апреля 2020 11:15, это типа сострил? Смолчал бы - глядишь за умного сошёл.
Гость, 30 апреля 2020 12:05
Какая тут может быть командировка, в это не простое время?
Гостья, 30 апреля 2020 12:10
Заражённой женщине 80 лет! Она должна была сидеть дома. Как она могла подцепить подцепить эту заразу!? Значит из её окружения есть больные? Надо писать подробнее, откуда, почему.
Биолог, 30 апреля 2020 12:27
Ну, с почином....
Бог любит троицу...
Короновирусные мы... :!:  :!:  :!:
Гость, 30 апреля 2020 12:28
Алексанадр Батурин, 30 Апреля 2020 11:29
А женщина кто? Не моя жена случайно?!))

Если только ваша жена 1940 г.р.   :oops:
Гость, 30 апреля 2020 12:31
Так кому дверь входную завариваем :?:  :!:
Гость, 30 апреля 2020 12:42
От куда у жительницы вирус?
Гость, 30 апреля 2020 12:44
Пропускная система, это универсальная модель за раз уложить весь город от этой заразы.
Гость, 30 апреля 2020 12:47
А ведь сколько говорили, что именно военные и завезут вирус в город((( почему, зная, что они возвращаются с подмосковья, изначально не были приняты меры по изоляции и недопуску в город.
Гость, 30 апреля 2020 12:47
Командировочные должны были по приезду сразу отправиться, по распоряжению губернатора, на принудительную самоизоляцию на 14 дней и находиться под контролем, а тут о каких-то их контактах говорится, а женщина где заразилась, сообщили бы, чтобы знать где в городе вирус подцепить можно.
Гость, 30 апреля 2020 12:50
ПОЧЕМУ ПРО ЖЕНЩИНУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ? ГДЕ
ОНА МОГЛА ЗАРАЗИТЬСЯ?
Лаврентий Палыч, 30 апреля 2020 12:55
Ну, понеслась....

Интересно, сколько пропусков они потрогали?
Гость, 30 апреля 2020 12:56
Уррраааа!Заааработалооо!!!
Гость, 30 апреля 2020 13:06
Инфекция подтверждена у двух военнослужащих озерской дивизии, прибывших из служебной командировки в Подмосковье.
1 вопрос, почему они не ушли на двухнедельный карантин сразу по прибытию?
2 вопрос, почему нет более подробной информации о третьем случае заражения?
Гость, 30 апреля 2020 13:11
в Метлино тоже есть люди, которые должны быть на карантине, однако по поселку гуляют, в магазины ходят. И никто их не контролирует.
Гость, 30 апреля 2020 13:14
Почему люди,прибывшие из командировки не были изолированы?В таких случаях начальство должно контролировать карантин этих людей!Не сделали?Должны отвечать по статье Закона
Гость, 30 апреля 2020 13:23
Гостю, 30 Апреля 2020 11:47
Военные службу несут, не только стоят на КПП, они еще и грузы сопровождают. Такие командировки не отменяются.
Гость, 30 апреля 2020 13:24
- отдайте предпочтение личному транспорту или такси
---------------------------------------------------------------------------------
Значит, за КПП проезжать в своем личном транспорте не запрещено! Тогда зачем создают такие сложности с выездом, у людей ведь давление повышается и сердечный приступ может случиться, пока в очереди стоят? Ждем несчастный случай?
Гость, 30 апреля 2020 13:26
Ну и что? Из сада завезли?
Гость, 30 апреля 2020 13:30
Гость, 30 Апреля 2020 11:52
на удивление долго его не было у нас.главное чтоб доступ к садам не перекрыли) остальное  не существенно))
----
Да. самое время начинать копать)))
Гость, 30 апреля 2020 13:30
Что теперь с режимом въезда и выезда?
Гость, 30 апреля 2020 13:30
не_Гость74, 30 апреля 2020 13:31
что вы так волнуетесь,
1. смертность от коронавируса меньше, чем от простого гриппа
2. у многих была вакцинация БЦЖ, по медицинским данным, люди с такой прививкой не заболевают или легче переносят болезнь
3. беречься нужно пожилым с уже имеющимися тяжелыми болезнями, так у них и от гриппа могут быть осложнения на легкие, им нужно всегда быть осторожными
4. возможно, если всех жителей протестировать, получится, что мы все переболели этим вирусом до нового года...
Гость, 30 апреля 2020 13:36
Идиотизм всё-таки победил
Гость, 30 апреля 2020 14:01
Жителей штрафуют за нарушение изоляции, а сами дел натворили. Военных не изолировали вовремя. С женщиной что накосячили? В больницу хоть заразу не занесли?
Гость, 30 апреля 2020 14:03
Вчера только написали, что в Озерске ни одного ..., а сегодня сразу 3 .... как это они так одновременно
Гость, 30 апреля 2020 14:04
Почему вы пишите эти вопросы здесь, а не в инстанции? Тут вам никто не ответит.
Гость, 30 апреля 2020 14:12
Каким образом была выявлена женщина, если она без симптомов? Почему нет информации?
Гость, 30 апреля 2020 14:14
Да и вечером гулял и курил у подьезда. И кстати никого не изолировали..никого. все ложь. :!:
Гость, 30 апреля 2020 14:15
Т.е. тестировали их не сегодня и, по крайней мере, вчера мед. учреждения были в курсе? А "Новая поликлиника", и так нарушая приказ, проводит медосмотры!
Гость гость, 30 апреля 2020 14:15
Бояться надо женщину и её контактов
Гость гость, 30 апреля 2020 14:18
Вот сейчас надо было объявлять карантин и самоизоляцию. КПП закрыть взять пример со Снежинска
Гость, 30 апреля 2020 14:18
Прежде всего вопрос к командиру дивизии - какая может быть командировка, когда уже месяц вся страна сидит на карантине? Даже если они начали учебу до введения карантина, почему не решили вопрос о возврате подчиненных в ППД с вышестоящим командованием? Ну, если конечно, они не на космонавтом учились! Или для Вас здоровье подчиненных не первостепенная обязанность!? Теперь объясняйтесь перед жителями города - что, да как???
Гость, 30 апреля 2020 14:23
Гость, 30 Апреля 2020 13:26 нет завезли не из сада. Но разнесут и садоводы и любители шашлыков. Так что что хотели то мы и получили.  Ни масок ни обработки в городе нет
Гость, 30 апреля 2020 14:29
Если случаи уже достоверно подтверждены, значит, до этого было 3 условно-положительных результата? Получается информация у медиков и властей была, но её скрывали.
С этим связаны срочные выписки из городской больницы в начале недели?
Гость, 30 апреля 2020 14:30
Побольше дисциплины,а то гуляете толпами,нио чем не думает. И за детьми нужно смотреть. Родители на работе,дети на улице. Красота......
Гость, 30 апреля 2020 14:31
Мне интересно - бабуля в 80 лет, где могла подцепить эту заразу??? Не иначе, как кто-то "наградил" таким "счастьем"! Думаю, или дети, или внуки, вероятнее всего, приезжие! Как всегда, одни вопросы!
Гость, 30 апреля 2020 14:31
запретить прогулочные  выезды и в сады тоже . Сказано сидеть дома !
Гость, 30 апреля 2020 14:33
зачем вообще сюда приперлись, сидели бы там до окончания карантина
Гость, 30 апреля 2020 14:34
"отдайте предпочтение личному транспорту " - о, о чем это?. Когда с фонфарами ремонтировали каслинскую дорогу, даже и не вспомнили, что личным транспортом может быть велосипед. И сегодн это было бы очень актуально. Для всех. Но, у нас ведь как, люминь значит люминь. Все садовода какого то ругали, обзывали всяко, что, мол, ворует куски старого асфальта. Так этот асфаль до сей поры воляется. Никому он не нужен. Если пешком идти до садв, ноги об эти куски поломать можно. Вот если бы рядочком уложить куски, так и тротуарная дорожка получилась бы. А тут и личный транспорт подоспел бы. Ну, а у нас, ведь как "я начальник, ты дурак". Плоды подобного административного подхода теперь видны четко.
Гость, 30 апреля 2020 14:35
запретить прогулочные  выезды и в сады тоже . Сказано сидеть дома !
Гость, 30 апреля 2020 14:38
Ребята, вы действительно считали, что нас эта зараза не достанет? Весь мир переболеет, и мы не исключение. Колючая проволока сомнительная защита от вирусов. Жить нам с этим вирусом ещё не один год предстоит, зачем паниковать? Соблюдайте дистанцию и будьте здоровы!
Гость, 30 апреля 2020 14:41
"....режим самоизоляции, который необходимо соблюдать всем." - все это кто? Почему военным можн ездит туда суда, заказы какие то выполнять? А всем остальным никуда нельзя. Вот и сидим по домам, уже без денег. Кто-то мотает по стране, деньги зарабатывает. Везет к нам заразу всякую. А мы опять сидим. Что-то не так. Наверное пора уже и ущерб возмещать сидельцам домашним. Вот воины, их команда, пусть и решает вопрос возмещения. Проженщину 80 лет совсем странно. Ветром надуло?
Гость, 30 апреля 2020 14:41
А вы не думаете что они может и изолировались по приезду? А контактные это их дети и жены которые тоже дома находятся вместе с ними? В Челябинске после сдачи теста на вокзале все едут домой, и никто их никуда не транспортирует, почему всегда нужно думать о людях плохо
Начните с себя и оставайтесь дома, будьте здоровы
Гость, 30 апреля 2020 14:42
С военнослужащими понятно, хотя могли бы в такое время не отправлять их в командировку в "горячие" регионы.Но почему так мало информации, где заразилась жительница Озерска? И кто она, может, продавец в магазине или в аптеке работала? Нам хоть и дали команду:"Сидеть!", но в магазин за продуктами и в аптеку-то можно было ходить. Кто-то пишет, что ей 80 лет, но это слухи, а официальной информации нет.
Гость, 30 апреля 2020 14:47
Что за ...! Откуда 80 летняя подхватила, на Канары выезжала? Хватит страшилок.
Гость, 30 апреля 2020 14:48
Так неожиданно для тех, кто должен был месяц в самоизоляции сидеть, ведь 30 марта губернатор объявил
Гость, 30 апреля 2020 14:56
А может это ученья???
Гость, 30 апреля 2020 15:05
Гость, 30 Апреля 2020 13:26 Вы достали с своими садами. Чего вы все темы загадили?
Гость, 30 апреля 2020 15:09
Заболевшая женщина, как говорят, из Екатеринбурга приехала, у дочери гостила.
Гость, 30 апреля 2020 15:10
бабушке "подарок" внучка из Екб привезла. А я как только самоизоляцию в конце марта объявили говорил, не пускать студентов в город и закрыть избушку на клюшку на въезд и выезд. Могли бы спокойно работать все.
А тут развели демократию, свобода передвижения, бла-бла-бла....
Надо было смотреть на опыт прожитых лет, когда в миллионниках удавалось предотвратить эпидемию за короткое время.
В 1950г никто не пищал запертый в Москве, что их ущемляют, ограничивая въезд и выезд. Вот это я понимаю работа. Почитайте, кому интересно: https://inosmi.ru/social/20200316/247055335.html
l А у нас несколько заводчан неделю назад тянули трубы кислородные к палатам инфекции и напрямую контактировали с этой бабулей и врачи без масок ходили. Ждите...
Гость, 30 апреля 2020 15:11
Лаборатория больших данных Сингапурского университета  (SUTD) : Прогнозная модель, основанная на официальных данных о зарегистрированных случаях COVID-19 в стране, показала, что в России эпидемия на 100% завершится  в начале августа.
Гость, 30 апреля 2020 15:15
В Москве идиотизм с пропусками lлился несколько часов. В Озёрск идиотизм с пропусками на КП длится несколько недель. Сколько он ещё продлится?
Гость, 30 апреля 2020 15:24
Как мне сказали, женщина живёт в Татыше. К ней приехала внучка из Москвы. Видимо оказалась носителем
Гость, 30 апреля 2020 15:26
Гостю 13:06. "Инфекция подтверждена у двух военнослужащих....почему нет более подробной информации о третьем случае заражения?"  А что, есть ещё и третий случай заражения военнослужащих?
Гость, 30 апреля 2020 15:28
Гость, 30 Апреля 2020 13:26
Ну и что? Из сада завезли?
*****
Кто знает, кто знает.... Бабуля же где-то подцепила. Теперь из-за нее целое отделение на карантине.
И про военных - не надо ерунду болтать "типа сколько они пропусков проверили" и  "в чем острая необходимость командировок". Во-первых они не на работе (усвойте это уже наконец), а на службе, есть приказ - выполняй! А во-вторых: они еще в начале года, в январе, были отправлены в командировку, а не в марте, как некоторые наши горожане в погоне за скидками на покупали горящие туры и ломанулись отдыхать в других странах.
Гость, 30 апреля 2020 15:36
В настоящее время инфицированные COVID-19 и контактировавшие с ними лица изолированы - или самоизолированы дома?
Гость, 30 апреля 2020 15:38
Тоже бы хотелось узнать про изменения режима въезда-выезда.
Гость, 30 апреля 2020 15:39
Ещё бы какая неприятность стороной Озёрск не обходила.
Гость, 30 апреля 2020 15:46
Было сказано,что у заболевших нет симптомов, и чувствую себя хорошо. Вопрос, как тогда выявили, что они носители?
Один носитель вируса, как минимум заражает 4х человек!
Dva lista Vatmana, 30 апреля 2020 15:47
(1) Гость 30 Апреля 2020 13:24:25
Значит, за КПП проезжать в своем личном транспорте не запрещено! Тогда зачем создают такие сложности с выездом,
у людей ведь давление повышается и сердечный приступ может случиться, пока в очереди стоят? Ждем несчастный случай?
-------------------------
Если вы действительно беспокоитесь за свое здоровье и вам действительно необходимо выехать из города, выберите время, когда нет очередей.
Если вам начхать на свое здоровье - КПП здесь не при чем.


(2) Гость 30 Апреля 2020 13:26:44
Ну и что? Из сада завезли?
-------------------------
Появление первых инфицированных на территории ОГО не обозначает, что раз они не садоводы, то можно массово кататься в сады и обратно.
Эпидемия на этом, увы, не закончилась. А вирус неизбирателен - ему история, откуда первый, откуда следующий неинтересна.
Так что "я из сада" - это не оберег.  
Гость, 30 апреля 2020 16:02
Не бойтесь! ЦКБ№71 всех вылечит! Или нет.
Гость, 30 апреля 2020 16:06
Про женщину больную каронавирусом дайте информацию пожалуйста. А то столько слухов ходит. Кто- то из контактных сам экстренно самоизолируется ,что бы заразу не разносить.
Гость, 30 апреля 2020 16:07
Информация с официального сайта Администрации Озерского городского округа: "В Озерском городском округе выявлено три случая заражения коронавирусом
В настоящее время инфицированные COVID-19  и контактировавшие с ними лица изолированы, находятся под контролем и наблюдением медиков, симптомы респираторного заболевания у всех отсутствуют." Симптомы у всех отсутствуют, т.е. и у выявленных трех тоже отсутствуют? Или все таки симптомы есть? А как же тогда выявили-то у бессимптомных вирус? В Озерске тестируют уже всех на вирус? Не может быть...
Гость, 30 апреля 2020 16:08
Женщину заразила дочь, она откуда то приехала и пришла к матери, а у той через несколько дней с сердцем плохо её в кардиологию, а уж потом, как выяснилось в инфекцию, представляете, что теперь в больнице делается. Дочь молодец
Гость, 30 апреля 2020 16:09
А в инфекционку её перевели из кардиологии ?
Гость, 30 апреля 2020 16:09
К женщине приезжала внучка с Екб..... Без комментариев, блин!!!
Философ, 30 апреля 2020 16:19
Гость, 30 Апреля 2020 13:30
"Пришла беда — отворяй ворота" - теперь откроют :cry:  Всё, поздняк метаться, все в сады  :|
Гостья, 30 апреля 2020 16:20
А бабуля то,из Татыша.
Гость, 30 апреля 2020 16:22
Думаю не все контактирующие выявлены,цепочка потянется.Ну что, раньше сядем,раньше выйдем.Что тут поделаешь?Меньше паники.
Гость, 30 апреля 2020 16:22
Гость, 30 Апреля 2020 13:30
Что теперь с режимом въезда и выезда?

Будем въезжать и выезжать, а что вас смущает?
Гость, 30 апреля 2020 16:32
Искали вирус изнутри,а оказался он снаружи
Завезли все таки командировочные вояки, а женщину дочь заразился из Ебурга, она приехала маму навестить в больнице
Гость, 30 апреля 2020 16:34
Гостья, 30 Апреля 2020 12:10
Заражённой женщине 80 лет! Она должна была сидеть дома. Как она могла подцепить подцепить эту заразу!? Значит из её окружения есть больные? Надо писать подробнее, откуда, почему.
--------------------------------------
Бабулю заразила внучка, вернувшаяся из Екб.
Гость, 30 апреля 2020 16:38
Сказано всем сидеть дома ! ни каких садов
Гость, 30 апреля 2020 16:42
Гость, 30 Апреля 2020 15:15 Этот идиотизм вы сами и создаётё. Куда вам всем срочно надо ехать? Вот и очереди. Нечего на зеркало пенять. ;)
Гость, 30 апреля 2020 16:44
Горбольницу срочно на карантин и тестировать там всех.Иначе больница " улетит" надолго. И,ведь говорили оленям,сидите дома.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений