Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Всех как ветром сдуло

Городская жизнь
28 апреля 2020 08:33
источник: Читатель
 

Этот скриншот с камеры видеонаблюдения "УКС" прислал нам вчера читатель в продолжение диалога по нашей публикации "Они забыли про изоляцию". Фото прислано на сайт в 23.40. По его словам, как только появилась полиция, всех "тусующихся" на набережной как ветром сдуло.


8888888-2020-04-28.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 28 Апреля 2020 08:50
маладец какой ниравнадушный читатель. ждем очерк о награждении героя - приказ мвдрф от 06.06.2018 № 356.
Гость, 28 Апреля 2020 08:51
Не совсем потерянные. И хорошо.
Гость, 28 Апреля 2020 09:00
А полиция раньше о таких злачных местах не знала? Только после публикации ? Надеемся, что она там каждый день будет появляться и приносить доход городу в виде штрафов.
Гость, 28 Апреля 2020 09:14
Хорошие новости!! Давно пора
Гость, 28 Апреля 2020 09:31
Бывший ресторан на Победе тоже надо проверить, гульба с воплями идёт до утра.
Какая Прелесть, 28 Апреля 2020 09:51
Мир спасать от тусующихся это вам не пьяные драки разнимать  :D
Гость, 28 Апреля 2020 09:58
Ну и что. Это только один из десятка возможных вариантов несоблюдения правил. Хожу в магазин по ул. Пушкина. Каждый раз вижу там машины с обучающимися вождению. В салоне сидят инструктор и будущий водитель.  БЕЗ МАСОК.  И расстояние между ними отнюдь не 1,5 метра. Иногда вижу как несколько таких машин стоят, инструктора и ученики поговорят-покурят, и садятся в машины, масок нет
Гость гость, 28 Апреля 2020 10:02
Пятерочку почаще проверять надо. С масками там проблема
Гость, 28 Апреля 2020 10:38
Сейчас смотрю  видео с камеры установленной на стадионе "Труд". Толпа детей занимается,видимо с тренером. Слов нет. Самоизоляция. Понятно,что полиция не имеет возможности просматривать видео с камер и реагировать на это безобразие.  :o
Гость, 28 Апреля 2020 10:39
Там каждый день тусовки, что с карантином, что без. Бухающая и орущая из машин музыка до ночи, а иногда и ночью. Почему только вчера то полиция опомнилась? Там, так-то, кирпич стоит. Не могут на 50кв.м порядок навести.
Гость, 28 Апреля 2020 10:49
Да и ни только пятёрочку , посмотрели бы в Татыше что делается , все без масок , а кто зайдёт в маске , так смотрят как на диво .
Гость, 28 Апреля 2020 11:27
В «старом ресторане» никогда не наведут порядок!!!! Сколько раз звонили и толку нет. С утра орущие молодые люди выходят .... еле ноги передвигают, блюют и испражняются под нашими окнами.
Гость, 28 Апреля 2020 11:33
А ведь там тусуются чьи-то внучки-внучки, сыночки-дочки, братики-сестрички. Или их родственникам пофиг. Тогда зачем на полицию бочку катить, если в семье не без урода?
Гость, 28 Апреля 2020 12:32
А чё про маски то пишут, то есть если б в масках пьянствовали, то можно было б что ли?
Гость, 28 Апреля 2020 13:21
Гостю от 28 апреля 2020 08:50!
Вы учились в школе, самому-то нравится такая безграмотная "писанина"! Может лучше начать осваивать на самоизоляции наш могучий и прекрасный язык, а те тусоваться и способствовать разносу всякой заразы! Если пошевелите мозгами, то, думаю, примите правильное решение! Если, конечно, мозги есть! Будьте здоровы!
Гость, 28 Апреля 2020 13:59
Предлагаю упомянутым ресторанам завести собственные платные аудио-видео-конференции для клиентов, чтобы те пьянствовали и тусовались дистанционно. А еду ресторан привезёт.
Гость, 28 Апреля 2020 14:53
Знаю товарищей пишущих о "безобразиях" :D сами ходят без масок
Страна стукачей прямо... Есть поговорка про соринку в глазу. Вспомните и
начните с себя! Наденьте противогаз и дома сидите.
А лучше успокойтесь уже, ваше мнение кто хотел, услышал
Гость, 28 Апреля 2020 16:09
Предлагаю всех этих нарушителей отлавливать и заставлять убирать город от своих окурков и так далее. Только с отметкой в полиции( начало- конец рабочего дня), а не в ЖЭКе. В ЖЭКе за ними никто не смотрит, быстро откупаются.
Гость, 28 Апреля 2020 17:19
Гость, 28 Апреля 2020 14:53 Ваше мнение тоже никому не интересно. Успокойтесь,всё будет хорошо. :D
Гость, 28 Апреля 2020 18:09
Знаю товарищей пишущих о "безобразиях" :D сами ходят без масок
Страна стукачей прямо... Есть поговорка про соринку в глазу. Вспомните и
начните с себя! Наденьте противогаз и дома сидите.
А лучше успокойтесь уже, ваше мнение кто хотел, услышал

:?: Лихо. Хотим, чтобы был порядок, но осуждаем тех, кто сообщает о беспорядках. "Моя хата с краю" горит первая, из-за молчания много нехорошего происходит.
Гость, 28 Апреля 2020 19:17
Полиции большое спасибо за быструю реакцию! Вот ещё бы с громкоговорителями по улицам парочку раз в день проехали.
Гость, 28 Апреля 2020 20:19
Посмотрите сейчас- там яблоку не где упасть.
Гость, 28 Апреля 2020 21:20
Хватит вам тиранить народ. В Озерске нет больных этой заразой. Вы еще войска попросите вести . Совсем уже. Послушайте Путина можно уже снимать самоизоляцию на усмотрения Мерии. Администрация у нас хорошая, грамотная и понятливая.
Гость, 29 Апреля 2020 04:09
А на иртяшскую около  13 и 15 дома  днём подъедите ? Там детвора со всего города от мала до велика !!!
Гость, 29 Апреля 2020 09:26
Гость, 28 Апреля 2020 21:20
Хватит вам тиранить народ. В Озерске нет больных этой заразой. …
-------------------------
Нет тех, кого медики заметили.
А езда из окружающих городов не прекратилась. Тоже свободолюбивые знатоки права шныряют.
Гость, 29 Апреля 2020 09:34
Гость, 28 Апреля 2020 18:09
… Страна стукачей прямо...
==========================
Почему у нас так просто всех сограждан клеймить, оскорблять, унижать их, сравнивать с животными, гадостью всякой?
И почему нельзя ответить в обратку?
Гость, 29 Апреля 2020 14:12
Гостю 28.04.2020 21:20
Нет ВЫЯВЛЕННЫХ зараженных, а инфицированные скорее всего есть, так как заболевание может протекать бессимптомно! Поэтому и надо соблюдать самоизоляцию и т. п.! Читаю новости о коронавирусе: умирают и молодые и среднего возраста, и без хронических серьезных заболеваний!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений