Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Апрельская шутка природы

Городская жизнь
6 апреля 2020 14:16, Редакция
 

Его не ждали, но умом понимали – весной на Урале без него никак, апрельский снег, ежегодная шутка природы. Только вчера выдохнули, всё, тепло, и хочется расстегнуть демисезонные пальтишки и курточки, а утром... 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


И снова весь город в снегу, деревья, дома, тротуары… Редкие прохожие торопятся по делам, кто-то пытается спрятаться под зонтиком, и надо доставать щётку, ведь всю машину занесло. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


А вокруг нереальная красота, и подспудно в голове мысль, жаль ненадолго, скоро растает, и вязнут колёса в образовавшейся кашице на дороге…

Продолжался восьмой день карантина, в Озёрске шёл снег…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Апреля 2020 14:28
Опять! :D
Гость, 6 Апреля 2020 14:38
КРАСОТА!
Гость, 6 Апреля 2020 14:44
Снег, снежок
Белая метелица
Все кричат:
"Пора сажать!"
Ну а мне не верится...
AVS, 6 Апреля 2020 14:53
Прогноз о сильном снегопаде в Озёрске был опубликован на сайте РП5 ещё 04.04.20
Ожидаемое явление природы не может считаться сюрпризом.

Один известный ВИА времён СССР пел: "Апрель, апрель! Непостоянный месяц. То дождь, то снег..." 8-)
Гость, 6 Апреля 2020 14:54
Гость, 6 Апреля 2020 15:24
AVS, 6 Апреля 2020 14:53
Я много раз слышал как кукарекует петух, но не каждый раз после этого наступало утро! ;)
Гурд, 6 Апреля 2020 15:29
щикарно 8-)  :!:  :o
AVS, 6 Апреля 2020 16:18
Гость, 6 Апреля 2020 15:24
но не каждый раз после этого наступало утро!
==============================
В Яндекс-поиске забиваем "что такое прогноз погоды?" :D
Гость, 6 Апреля 2020 16:43
Гость, 6 Апреля 2020 14:28
Опять! :D
_________
Ну никогда такого не было и вот опять! :)
Гость, 6 Апреля 2020 16:51
КРАСОТА!! СПАСИБО
Гость, 6 Апреля 2020 17:26
Задолбала эта зима :o
Гость, 6 Апреля 2020 18:16
Гость, 6 Апреля 2020 17:26
Задолбала эта зима................
А грязь не задолбала, лучше уж снег чем грязь.
Гость, 6 Апреля 2020 19:28
Гость, 6 Апреля 2020 18:16

Это нравится0

Гость, 6 Апреля 2020 17:26
Задолбала эта зима................
А грязь не задолбала, лучше уж снег чем грязь.

Что с уборкой?
Гурд, 6 Апреля 2020 20:49
похоже апрель не на шутку разшутился 8-)  :!:  :o
Гость, 6 Апреля 2020 22:03
Красиво свежо но деревья жаль - тяжело им выдерживать такой груз
Гость, 6 Апреля 2020 22:45
Многие же сами писали тут, что в городе грязно, пыльно. Вот вам осадки, пыли нет и мусора не видно под снегом.Красота!
Гость, 7 Апреля 2020 05:53
Погода самое то для карантина. Сиди себе, любуйся в окошко. А машина пущай тоже отдыхает. Не нужно её шкрябать лишний раз. Птичек только жалко, они то с югов летят в тепло. Чирикают вон с самого утра, и  никто не обиделся из них на погоду...
Гость, 7 Апреля 2020 06:30
Граждане, не волнуйтесь, снегопад плановый, с целью предотвращения распространения вируса. Он, гад, с тёплых краёв и нашего климата не выдержит.
Гость, 7 Апреля 2020 07:58
Уже 10 лет как уехал из Озерска - нисколько не изменился. Старый город все также красив, помню, меня это удивило в первый визит - дома среди сосен. Но, блин "Монетка" в красивом здании кинотеатра! "Это какой-то позор..." (С) Из Старого ресторана еще бордель не сделали?
Гость, 7 Апреля 2020 08:59
Из Старого ресторана еще бордель не сделали?
----------
Озерские мужики настолько жадные, что все бордели сразу прогорают! :D
Гость, 7 Апреля 2020 17:03
Старый город все также красив, помню, меня это удивило в первый визит - дома среди сосен.

Сейчас на нём ещё с годами налёт старины брошенности хозяевами всё более классически проступает..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений