Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Сотрудники полиции и здравоохранения проверяют соблюдение санитарных норм торговых точек во время режима самоизоляции

Городская жизнь
6 апреля 2020 10:55
источник: Собинформ
 

В связи с эпидемиологической ситуацией, а также в рамках акции «Ваш участковый», проводимой в Челябинской области с 30 марта, участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками здравоохранения и Администрацией города проводят мероприятия по проверке торговых точек, предприятий и организаций по соблюдению санитарных норм и выполнению распоряжения Губернатора Челябинской области о введении режима обязательной самоизоляции в Челябинской области.

Сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск проводят с гражданами профилактические беседы о соблюдении режима самоизоляции, призывают жителей города оставаться дома, воздержаться от прогулок и встреч с друзьями, поездок на природу. Совместно с сотрудниками ФПС № 1 МЧС России и работниками Муниципального учреждения "Поисково-спасательной службы» полицейские ежедневно по громкой связи обращаются к жителям Озерского городского округа соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции.


DSC_0512-001.JPG

DSC_0514-002.JPG

DSC_0530-003.JPG

DSC_0539-004.JPG

IMG_4575-005.JPG

IMG_4622-006.JPG

IMG_4635-007.JPG


Ваше здоровье и здоровье окружающих в ваших руках!

Присоединяйтесь к акции #Будьответственнымостаньсядома. Покажите своим примером как можно с пользой проводить время в режиме самоизоляции.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Torgovlya, 6 Апреля 2020 11:31
Уважаемая редакция, а что за журналы показывают продавцы нашей полиции? Прошу уточнить. Спасибо.
Гость, 6 Апреля 2020 12:04
В магазинах вентиляции никакой, бедные продавцы  еще и в масках сидят целый день. Могу только посочувствовать.( сама не продавец).
Гость, 6 Апреля 2020 13:06
Интересно:нас, работников комбината, выводят на работу. Формально на это может быть и есть право нарушить указ Президента(работники атомной промышлености), но как же нам быть?
На время карантина открывали 8 групп,  а сейчас куда мы должны куда их пристроить? Где купить маски, чтобы доехать в переполненом автобусе? И как это согласуется с обращением Лихачёва?
Гость, 6 Апреля 2020 13:50
Гость, 6 Апреля 2020 13:06
Интересно:нас, работников комбината, выводят на работу. Формально на это может быть и есть право нарушить указ Президента(работники атомной промышлености), но как же нам быть?
На время карантина открывали 8 групп,  а сейчас куда мы должны куда их пристроить? Где купить маски, чтобы доехать в переполненом автобусе? И как это согласуется с обращением Лихачёва?


------------------------------------------------------------
Не понятно о чём ваша заметка ?
Гость, 6 Апреля 2020 15:09
Гость, 6 Апреля 2020 13:06
Интересно:нас, работников комбината, выводят на работу. Формально на это может быть и есть право нарушить указ Президента(работники атомной промышлености), но как же нам быть?
На время карантина открывали 8 групп,  а сейчас куда мы должны куда их пристроить? Где купить маски, чтобы доехать в переполненом автобусе? И как это согласуется с обращением Лихачёва?
______________________
Как вам же быть??????? Один из вариантов: уволиться!!!!!!!!!!!!
Коняшка, 6 Апреля 2020 16:35
Видела сейчас проверку эту в "Молочнике" :D .
Хочу к покупателям обратиться: вы читать умеете? На двери объявление, - заходить строго по ДВА человека!!! Нет же, шлёпают мимо и толпятся там :| .
Гость, 6 Апреля 2020 17:03
Единственный магазин , среди тех, где покупаю продукты, только в "СВЕТЛЯЧКЕ" поставили на кассах антибактериальный гель для посетителей. Для других, это разорительно?
Гость, 6 Апреля 2020 18:08
Гость, 6 Апреля 2020 13:06
=======================
Научитесь правильно формулировать свои мысли, я ни чё не понял, а уволиться - это правильное предложение от Гость, 6 Апреля 2020 15:09 :D
Гость, 7 Апреля 2020 00:59
Что то не видно в этих рейдах сотрудников администрации города.
Гость, 7 Апреля 2020 08:16
Вопрос властям:Почему работает компьютерный клуб в здании старого ресторана,где по ночам пиво льется рекой???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений