Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Не выходите из дома. Информация полиции

Городская жизнь
2 апреля 2020 13:42
источник: Собинформ
 

В связи со сложившейся ситуацией возможности распространения коронавирусной инфекции, сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск совместно с сотрудниками ФПС № 1 МЧС России, а также работники Муниципального учреждения "Поисково-спасательной службы» обращаются к жителям Озерского городского округа соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции.

Полиция призывает граждан ответственно отнестись к рекомендациям и ограничительным мерам, без необходимости не выходить из дома. Берегите себя и своих близких.






                          

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Апреля 2020 14:07
Наверное я хорошо самоизолировалась, ни разу не слышала обращений полиции.
Гостъ, 2 Апреля 2020 14:32
Наушники из ушей выньте и все услышите.
Гость, 2 Апреля 2020 14:33
Аналогично, Гость, 2 Апреля 2020 14:07. Живу в доме у дороги, окна выходят на проезжую часть ул.Дзержинского, безвылазно в квартире, но НИРАЗУ не услышал громкоговоритель с рекомендациями соблюдать самоизоляцию.
Гость, 2 Апреля 2020 14:34
Да нет.. Ездят, и в громкоговоритель оповещают.. Не круглосуточно конечно, но по крайней мере раз в день точно.. Может и чаще это делают, но я один раз в день это слышу.  
Гость, 2 Апреля 2020 14:47
Никаких наушников, но в нашей деревне ни о чём не оповещают. Не освещают. Не чистят. Деревня называется конец улицы Набережная.
Luzer, 2 Апреля 2020 14:47
Я как-то не понимаю-почему в аэропорту по прилёту из-за границы не берут подписку о самоизоляции, а если берут, то не привлекают к ответственности. А сейчас, если я пошёл в сад, который находится в черте города чтобы покормить собаку, меня могут оштрафовать, а сосед, который прилетел из Таиланда спокойно ходит с собакой в магазин, даже не надев маску. А ведь я ни с кем  не контактирую, кроме собаки, а меня могут оштрафовать да и на работу сообщить. А там тоже могут быть неприятности(нас освободили от работы а я нарушил режим).
Гость, 2 Апреля 2020 14:50
В Испании катафалк ездит с громкоговорителем. Чтобы люди чётче осознавали что происходит.
Андрей, 2 Апреля 2020 15:14
Ага, вчера первый раз вечером услышал по Монтажников. Иногда даже страшно становится, как в фильмах типа "Обитель зла". Прикиньте, если скоро зомби попрут? Вроде смешно, а ситуация капец какая, чихнули на тебя или рядом - всё, конец, паника, ужас)))
Гость, 2 Апреля 2020 15:19
В старом городе ездят, и не говорите что не ездят и не оповещают
Гость, 2 Апреля 2020 15:20
ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ПОЛИЦЕЙСКИМ, ПРОДАВЦАМ . ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
Гость, 2 Апреля 2020 15:35
Самоизоляция, да вы серьезно? Камеры онлайн включите и посмотрите на самоизоляцию  :D  :D  :D
Коняшка, 2 Апреля 2020 15:36
Ездят и оповещают. Уже 3-й день. Позавчера их видела-слышала на Дзержинского-Музрукова ,потом на Семашко.
Вчера тоже ездили.
Маренг, 2 Апреля 2020 15:44
Как всегда перегибы на местах. ЗАТО и так всегда изолировано от большой земли. Контролируйте тщательно приезжих.
Гость, 2 Апреля 2020 15:45
живу у заводоуправления, слышно как в громкоговоритель говорят, через два часа.
Гость, 2 Апреля 2020 16:20
Живу на Бажова, ни разу не слышала оповещения и наушников в квартире нет.
Гость, 2 Апреля 2020 16:23
Машины в старой части города ездят, но успеваешь услышать пару слов, не больше, ничего не понять.
Гость, 2 Апреля 2020 16:33
Гость, 2 Апреля 2020 15:20 Согласен. Здоровья всем. Выполняйте несложные правила и всё будет хорошо.
Гость, 2 Апреля 2020 16:58
На машине своей можно передвигаться? Продукты бабушке отвезти надо. У нее и деньги закончтлись и выйти нельзя.
Евгений, 2 Апреля 2020 18:07
Ага, ездят они, слышал. Пару слов. Начинают говорить в начале Космонавтов, середину слышат на перекрёстке с Советской, окончание у 16 училища. Ну почему нельзя встать на одном месте, прочитать текст, проехать квартал, снова прочитать. Так мартышкин труд получается. Вроде и работают, а толку 0!
Гость, 2 Апреля 2020 18:24
Если бежать за машиной с динамиком, можно услышать больше!
Евгений, 2 Апреля 2020 18:57
И кстати угробили Гражданскую Оборону, и проводное радио. Всё ведь было отлажено.
Гость, 2 Апреля 2020 19:52
Почему продолжают  работу Спортивные секции?За зданием полиции (по Ленина) в понедельник среда и пятница проводятся тренировки Айки-до, которые посещают дети. ,В стране уже введено Ч.П.КТО ЭТО ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ?
Гость, 2 Апреля 2020 20:00
Нам на Семёнова слышно каждый день!
Гость, 2 Апреля 2020 20:07
Неделю сижу на самоизоляции. На улицу не выхожу. По дому работу сделал(убрал, прибрал, пропылесосил, вымыл и т.п.).Сердце кровью обливается когда все решается с кондачка. Вопрос к власть имущим. Могу я выйти на улицу, сесть в свой автомобиль и доехать до Рябинки и посмотреть на свои 6 соток, выполнить кое какие работы и вернуться домой? Пенсионер.
Гость, 2 Апреля 2020 20:26
На Гайдара тоже ни разу не слышно было, хотя знаю что есть те кто слышал
Гость, 2 Апреля 2020 20:57
С гражданской обороной в городе всё плохо, раз не могут элементарное оповестить жителей города. Зачем нам тогда целое управление по ГОиЧС? За что им платят заработную плату?
Гость, 2 Апреля 2020 21:31
Почему не объявляют по рупорам города , из которых раньше лилась музыка по праздникам .!?
Сергей Иванов, 2 Апреля 2020 22:35
У брата в селе Северное Новосибирская обл. сирена каждый час орёт :D , ...
Гость, 2 Апреля 2020 22:42
Передвижение пока никто не отменял, так что вы можете из одного объекта своей собственности (дом, квартира) доехать на своей машине до другой своей собственности (сад, гараж). Или я не прав???? Тогда объявите форс-мажор, а то противоречие получается - денежки платить и дома сидеть.
Гость, 2 Апреля 2020 23:25
Гость, 2 Апреля 2020 20:26
На Гайдара тоже ни разу не слышно было, хотя знаю что есть те кто слышал.
Вы в интернете общаетесь. И вы неслышали?
Гость, 2 Апреля 2020 23:28
Гость, 2 Апреля 2020 20:07
Неделю сижу на самоизоляции. На улицу не выхожу. По дому работу сделал(убрал, прибрал, пропылесосил, вымыл и т.п.).Сердце кровью обливается когда все решается с кондачка. Вопрос к власть имущим. Могу я выйти на улицу, сесть в свой автомобиль и доехать до Рябинки и посмотреть на свои 6 соток, выполнить кое какие работы и вернуться домой? Пенсионер.
Пожалуста куда хотите только там и оставайтесь нам от вас не надо заражаться. Хотя если вы пенсионер тогда я вам не заввидую
Гость, 3 Апреля 2020 14:33
На улицу можно выходить, и даже нужно!!! У нас не многомиллионный мегаполис, в котором в любом месте будешь "в толпе", среди народа! Вполне можно погулять в полном одиночестве или своей семьёй (вы дома то ведь все равно все вместе!) И в сад бы я обязательно смылась, если бы он у нас был!!! Не ручкайтесь там ни с кем и не обнимайтесь!!! И едете Вы на своей машине, ни с кем не контактируя! А вирус все равно уже "приехал" в Озёрск "условно положительный" - дураков то не удержишь дома, они в заграницу прутся ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ, даже во время эпидемии!!! А полиция, вместо того, чтобы с объявлениями по городу разъезжать, лучше бы подростков гоняла, чтоб не кучковались вечерами, да следила за "самоизолированными" после заграницы, чтоб не шмонались без дела, а сидели дома!
Гость, 3 Апреля 2020 22:04
Всю неделю вкалывал как каторжный, любимая сказала, что устала сидеть в четырёх стенах, завтра в сад, шашлычок, коньячок, устроем себе праздник!!!
Викториус, 3 Апреля 2020 23:40
ВСЕМ КРЕПКОГО ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость, 4 Апреля 2020 09:41
22-04 любимая сказала,сад,коньячок. Ндаааааа.
asura, 5 Апреля 2020 08:55
Все чихают и кашляют каждый год подряд..И дохнут , в не меньшем количестве- прочитайте сводки той же "Озёрской панорамы"  статистику за  последние годы- сколько умерших,скока родившехся в поголовье стада.. Ну никакой разницы,с учётом старения населения,чем при крановирусе сием-к которому приписывают все смерти московских пенсионеров за 85+ алкашей и нариков прочих..  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений